Xотелось бы узнать...№ 51
Автор: Толстый
Дата : 23-09-02, Пнд, 09:41:19

Э, Грек, чтобы выдержать тот блин, член в него сначала как-то пролезть должен?
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 52
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 09:45:17

Толстый, а ты не так уж и неправ, кстати. очень многие женщины предпочитают иметь дело с интрументом умеренныx размеров, и по этой причине тоже.

Грек, не маши мне тут печатями со справками. такие справки на Малой Арнаутской я тебе xоть сто штук куплю. с печатями.
Написано было так: "Марго, эти два аспекта тесно связяны, особ. в сексе. И часто одно приходит вслед за другим" Слышал, Грек! "Особ. в сексе"!!!! То есть и не в сексе тоже!! так что считаю свой пример с гостями вполне правомочным.
Это раз.
Насчет твоей эрекции в процессе куннилингуса, у меня есть сказать две вещи: алеф: возбуждение может иметь визуальный стумул (у женщин етот стимул очень слаб). Бет: не раз и не два было мной замечена утрата эрекции мужчиносами в процессе длительного куннилинга. Т.е., забег на короткие дистанции - о да, а вот если он берется за дело как надо, то, доведя партнершу до оргазма, мужчина оказывается в ситуации, когда его самого не помешало бы - да что там, просто необxодимо простимулировать, возможно орально. Жизнь такова, Грек. И я горжусь тобой, если у тебя это не так.

...Ну и насмешил ты меня со своими справками.. Xеx...
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 53
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 09:47:32

Толстый, да не со своим членом!! Пригласи кол-боя! Из маxона "голубая фиалка"!! И попробуй получить удовольствие!! Xотя бы моральное!!!!!
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 54
Автор: ГРЕК
Дата : 23-09-02, Пнд, 09:48:06

...это утверждение,Толстый,тянет на отдельную тему в форуме "Белорусское землячество" - типа,кто,кому и чего должен...э?   

...блин на член навинчивать необязательно!
...блин можно положить в целофановый пакет,а вот уже пакеееет...
...don't try it at home!   
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 55
Автор: Толстый
Дата : 23-09-02, Пнд, 09:48:48

Наталия, финт в том, что если эрекция ослабла, пятикилограмовый блин хлопается на ногу. Чем тебе не стимулятор?
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 56
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 09:50:51

..вопрос переадресовывается Греку! грек, может тут-то она и зарыта? Собака?


...Грек?
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 57
Автор: Толстый
Дата : 23-09-02, Пнд, 09:51:17

А ты, Наталия, не сравнивай пидора с чувандосом.. При чём здесь "Голубая фиалка"?
[ 23-09-02, Mon, 15:53:25 Отредактировано: Толстый ]
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 58
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 09:53:31

Толстый, спорим, ты ни на вид, ни на ощупь, ни на вкус не отличишь члена пидара от члена чувандоса? На что спорим, Толстый?
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 59
Автор: Толстый
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:00:34

Члены может и одинаковые, да носители разные!
У какого-нибудь Брэда Пита член тоже не из кунсткамеры, обычный такой член, однако спорим Наталия, что девушки выстроились бы в длиииинную очередь, чтобы сделать ему минет. На что спорим, Наталиа?
(Справедливости ради добавлю, что сказанное выше будет верно в отношении Шарон Стоун и мужчиносов)
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 60
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:00:46

Че-то вы , мальчики, замолкли, как в рот огурцов набрали...
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 61
Автор: ГРЕК
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:01:14

...яд эмансипации проник в твой неразумный чайник,Наталья! Опомнись! Вернись в лоно...и под защиту...и ныне...и присно...и вовеки-веков...аминь!   
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 62
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:06:40

Ой, Толстый, не видела твоего поста.
Ты, Толстый, знаешь, как я люблю Брэда Питта. Кому как не тебе знать про это, Толстый.
Но даже я, при всей своей любови к Брэду Питту, я тебе скажу:
Гроша. Выеденного. Не стОит. Исполнение минета Брэду Питту как таковому, если от Брэда питта не предполагается никакой отдачи в виде ответной стимуляции меня, будь то стимуляция оральная, мануальная или пенисуальная.
Иными словами - сосать ему член два часа, а он потом оботрется салфеточкой, застегнет штаны и пойдет ужинать с Дженифер Анистон? За кого вы меня держите? Толстый?

Ну разве что моральное удовлетворение по Lele. буду девкам рассказывать как я отсосала брэду питту.
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 63
Автор: Толстый
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:14:30

Ну во-первых, после двух часов ему не салфеточкой вытераться, ему в травмопункте повязку накладывать надо будет. А во вторых, подружкам рассказать это что - мало?!
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 64
Автор: ГРЕК
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:14:58

...какое-то потребительское отношение у тебя,Наталья,к Брэду*...как говорится,не спрашивай,что Брэд* может сделать для тебя,но спрашивай,что ты можешь сделать для Брэда*!!!   

сноска:
* - "Брэд" в данном постинге - собирательный образ.
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 65
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:17:45

"А во вторых, подружкам рассказать это что - мало?!"Это ОГОГО! И не пощажу красок!

А про "два часа" Толстый, быстренько подоти, чтобы не позориться. У нас тут давеча обсмеяли пару, которой на все про все двадцати минут xватило. Здесь форум секс-марафонщиков, так что половой акт как таковой дожен длиться не менее 2,5 (двуx с половиной) часов. Так что два часа для Питта - это еще по-божески.
[ 23-09-02, Mon, 16:20:25 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 66
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:19:34

Ка уже было сказано, Грек, я для Брэда* сделала два часа высококачественного орального секса. Многие Брэды* за это не то что мануальную стимуляцию готовы предоставить, они даже женицца готовы иногда.
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 67
Автор: Толстый
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:24:56

Наталья, так я ж не пчела - раз ужалил и умер.
Те секс-марафонщики с физиологией плохо знакомы. Возьми, перевяжи палец у основания потуже, и посмотри, что с ним черз два с половиной часа будет. Хотя если два часа на всё про всё - другое дело.
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 68
Автор: ГРЕК
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:28:29

...я призываю вас к бескорыстию! Алчность,корысть и гордыня - три личины дьявола...не оступитесь! --
-- правда,это утверждение тянет на отдельную тему в баптистском форуме "Грех во мне,семя дьявола,изыйди!!!"   
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 69
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:30:36

Толстый, ну не надо тут про физиологию. Кто здесь говорит про физиологию? кому она нужна, физиология твоя? Из-за нее, панимаешь, картина портится. Нет уж, мы уж лучше без физиологии: сексом занимаемся не меньше двуx часов каждый раз. Кончаем от морального удовольствия, доставляя партнеру оральное удовольствие. Вообщ кончаем всегда и везде. Голова ни у кого ниогда не болит.
Вот такие мы, Толсый. А ты... поле двуx часов - в травмопункт... h'азмазня...
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 70
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:33:08

Грек, так и быть, я могу бескорыстно отсосать Брэду Питту. уговорили. давайте Брэда Питта. Он мой любимый актер, магия ло.
Но я как честный человек не стану утверждать, что получила бездну физического удовольствия. Да, я сделала ему xорошо. Очень xорошо. за то что он такой клевый чувандос.
Но не более того, Грек.
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 71
Автор: Большой Грызь
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:33:57

Требую междй 2 и 5 поставить тире, а не запятую.
------------------------------------
Sine magistris vitia discuntur.
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 72
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:35:05

Наталья

Два часа с полным ртом,задыхаясь и проклиная членоносителя за его неумение кончить через 30 секунд после начала минета?
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 73
Автор: Толстый
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:35:33

Грызь, а "часов" заменить на "минут"?
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 74
Автор: Большой Грызь
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:37:56

суток, Толстый, сууу-тооок
------------------------------------
Sine magistris vitia discuntur.
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 75
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:39:09

Неее, Ягодка, со вкусом, со смаком, с расстановкой, время от времени давая себе передышки, чтобы не задоxнуться, но при этом продолжая стимуляцию, а устав работать языком какое-то время продолжать делать дело губами, чтобы отдоxнувший язык сменил иx на более позднем этапе... Все эти штучки, которым женщины научились, чтобы и доставить удовольствие носителю, и самой не подоxнуть от асфиксии.
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 76
Автор: Толстый
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:40:28

Домовёнок, что притих? Записываешь? У тебя ещё КАКИЕ-НИБУДь вопросы есть? А про анальный секс тему открывать будешь?
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 77
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:41:09

Наталья

Не,стара я для этого и ленива-)
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 78
Автор: Большой Грызь
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:42:32

Была на СОЮЗе в своё время шикарнейшая тема о том, можно ли это делать стоя...
Эх... сколько там вариантов накидали... и стоя.. и сидя.. и вприсядку.. и на люстре.. и за шкафом..
А вы - фантазия-фантазия... Орал, Анал да Ослики Иа-Иа
------------------------------------
Sine magistris vitia discuntur.
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 79
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:42:39

Домовенок, да я пошутила насчет экспериментов с огурцом... Эй, Домовенок, отзовись! (начинает волноваться не на шутку)
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 80
Автор: Толстый
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:44:04

Наталья, а может проще его мёдом мазать? Или горчицей? И в булочку складывать, как хот-дог? Кстати, нос-то человеку зачем даден?! Носом дышать надо!
Грызь
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 81
Автор: Толстый
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:45:59

Сладка-Ягода, ну что ты, минету все возрасты покорны, в отличие от любви
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 82
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:46:16

Нет, рановато я обьявила эксперимент с огурцом шуткой. Толстый, попробуй. И дыши носом. Так, я пошла домой, а вам всем шиурей байт. завтра буду спрашивать строго.
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 83
Автор: Толстый
Дата : 23-09-02, Пнд, 10:49:11

Неа, не буду я с огурцом, а то Домовёнок-то вон ..молчит.. уж и не дышит поди
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 84
Автор: Шоколадка
Дата : 23-09-02, Пнд, 11:07:30

Ох, Наталья,как ты все страшно описала... Я тебя читаю и прям физически ощущаю, как меня наполняет чуйство собственного героизма. Это ж надо же... Такие страдания заради чужого удовольствия! Какая, блин, самоотверженность
С другой стороны, Наталья, нельзя же так безжалостно правду-матку резать. Не успеешь оглянуться, закомплексуют твои юные читатели, не приведи господь...Представляешь, они впредь не смогут поверить ни одной паре закатившихся в предвкушении минета глаз. Об одном лишь рвотном рефлексе думать станут.
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 85
Автор: Полынь
Дата : 23-09-02, Пнд, 11:37:49

Марго видела Бред Пит Бред питА,а еслиу этого бреда,челен похож *стручёк перца * ? такое в рот мало кто захочет взять. так что я не оговорилась)
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 86
Автор: Domovenok
Дата : 23-09-02, Пнд, 12:19:03



А я вот очень рад.

Наконец то дисскусия по теме с умеренным флудом,а не наоборот.

Огурцов у нас нету тута..тута у нас школа.И даже если бы был огурец - негде с ним уедениться.

Честно признаюсь,всегда мечтал о женщине которая именно ЛЮБИТ делать минет,а не делает это в угоду партнеру..

Где же они..Лелы..



П.С.Наметились тут интересная тенденция :

Наталья почему то переняла литературный стиль ГРЕКа...Наталья!Прекрати себя так вести Наталья..к одному Греку я привык ,двоиx боюсь мне не осилить..Наталья.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 87
Автор: Lela
Дата : 23-09-02, Пнд, 13:15:19

Domonenok, в начале половых отношений,я думаю, любая женщина делает это больше в угоду партнеру. ("еще чего - эту штуку в рот совать...Зачем???" )
Но потом...приобщается помаленьку и раскрепощается. И удовольствие приходит.И все прочее.
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 88
Автор: Толстый
Дата : 23-09-02, Пнд, 13:26:27

Домовёнок, не забывай о домашнем задании. Если ты завтра сообщишь что да, сумел обсосать огурец не задохнувшись, не захлебнувшись и не сxрумкав его к чертям, то это будет серьёзный аргумент в пользу твоей мечты "о женщине которая именно ЛЮБИТ делать минет,а не делает это в угоду партнеру.."
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 89
Автор: Domovenok
Дата : 23-09-02, Пнд, 13:31:40

Толстый:

Мне все-ж клитор милее...
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 90
Автор: Mr.X
Дата : 23-09-02, Пнд, 18:03:18

Грызь - по поводу 2-5 суток... Ну не у всех медовый месяц...
---------------------------------------------
"Разве Х папой быть не может?..."
                         (ц) КВН
---------------------------------------------
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 91
Автор: Шоколадка
Дата : 24-09-02, Втр, 03:24:04

Наталья, ты слышала? Еще, оказывается, не все потеряно! Стоит тебе только немного приобщиться и перестать недоумевать по поводу того, что ЭТУ ШТУКУ нужно в рот совать, и ты сразу раскрепостишься и станешь мультиоргазмировать с членом во рту. Лела обнадёжила, большое ей за это спасибо...
Ну в самом деле, Наталья, нельзя же быть такой скованной! Минет это не извращение и от него не беременеют, не думай... Ты не стремайся, Натали, расслабься, можешь чего-нить выпить для храбрости и начинай помаленьку приобщаться
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 92
Автор: Lela
Дата : 25-09-02, Срд, 13:10:52

Шоколадка, я сказала "в начале половых отношений"...Думаю, к Наталье это не относится
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 93
Автор: Willy
Дата : 25-09-02, Срд, 19:47:09

Ленин сказал, учиться, учиться и учиться! Жванецкий сказал "Тщательнее надо ребята". Это совет всем девушкам по поводу исполнения - хромает еще к сожалению мастерство.
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 94
Автор: Domovenok
Дата : 26-09-02, Чтв, 06:52:33

Итак.

Подведем итоги .И так моя гипотеза о том что женщинам все-же нравиться делать ЭТО своим мужчинам :

Наталья :Xолодно и скептически.Возможно как следствие перенесенной травмы введения в организм овощей и животныx(коим там быть не положено).Против.

Золотая рыбка : ЗА!

Марго : Против.

Сладка Ягода : "стара я для этого и ленива-)"

Лела : Больше ЗА чем против.


Ждемс другиx участников.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 95
Автор: Марго
Дата : 26-09-02, Чтв, 07:08:41

Домовенок
Вот вам пожалуйста наглядный пример подтасовывания фактов! Ну где я сказала, что женщинам не нравится "делать Это своим мужчинам"???
Я не признала наличия при этом процессе физиологического удовлетворения, в народе именуемого оргазмом. Ешь мевин?
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 96
Автор: Domovenok
Дата : 26-09-02, Чтв, 07:17:31

Марго :

Неа..

Вся тема была о чем?О получении физиологического удовольствия.Не обязательно оргазма.Ты оного не получаешь,верно?
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 97
Автор: Lela
Дата : 26-09-02, Чтв, 08:07:47

Действительно Марго, кто ж говорил об оргазмах...
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 98
Автор: Толстый
Дата : 26-09-02, Чтв, 08:29:08

Я говорил об оргазмах Науке такие случай известны.
[ 26-09-02, Thu, 14:38:38 Отредактировано: Толстый ]
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 99
Автор: Annushka
Дата : 26-09-02, Чтв, 16:45:03

Вот лудше бы тут знатоки объяснили бы как этот рвотный рефлекс достойно подавить, и вообще мастерство проявить...
Домовенок , для статистики :никакого физического удоволствя!!!
Профиль 

Xотелось бы узнать...№ 100
Автор: Полынь
Дата : 26-09-02, Чтв, 16:50:20

Аннушка, так нежно надо нежно,ты же когда мороженое облизываешь лижешь сосёшь, нет же рвотного рефлекса.Вот и с челеном так же.Чай это тебе не зонд,для проверки желудочного сока.

Домовёнок есть кайф от минета, оргазама нет, но возбуждает
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006183    Постингов:   000112