Ну столько раз уже...№ 51
Автор: фост
Дата : 13-02-05, Вск, 12:24:21

1) Ты, Вилли, не туп.
2) Ты уверен, что я пояснять стану именно ради бога?
3) Если М. собирается развестись с Ж. потому что у него рога, то:
а) если он М - вульгарис, то, как ты говоришь, просчитает способен ли он избавиться ОТ Ж., во имя избавления ОТ рогов;
б) если он М - продвинутый, то он просчитает, готов ли избавиться от Ж. и рогов, ДЛЯ собственной свободы. Безусловной свободы (не зависящей от Ж. Рога просто не берутся в расчет в этом случае. Потому как рога выросли не потому, что им взбрело, но потому, что Ж. взбрело их вырастить на голове М. Т.е. избавление происходит не от следствия, но причины).
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 52
Автор: Chipa
Дата : 14-02-05, Пнд, 00:21:22

(Толчок Вилли в бок) Смотри, как излагает, что значит - школа!

Вилли, ты систематически смешишь мои тапочки! Найди мне того (как мушшину, так и женшшину), кто будет искренне (подчеркну) уверен в своем неумении что-то просчитать. Вопрос же всегда в том, чтоб расчет действительности соответствовал.

Кстати, Вилли, если уж рога выросли - то пламенный привет, и 5 разводов их не отсохнут. Даже если жену-поганку изменщицу попилить на ленточки для бескозырок - все равно!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 53
Автор: фост
Дата : 14-02-05, Пнд, 02:29:42

Автор: Chipa
Кстати, Вилли, если уж рога выросли - то пламенный привет, и 5 разводов их не отсохнут. Даже если жену-поганку изменщицу попилить на ленточки для бескозырок - все равно!

Ну, может, рога и не отсохнут, но избавиться от них очень даже можно. Это ничего, что я лезу в чисто мужские аксессуары? Если провести параллель между рогами и ощущениями, которые испытывает женщина, которой муж предпочел (или дополнил) другую женщину в сексе, то справившись с обидой/оскорблением/непониманием и черт знает чем еще, просто меняется отношение к произошедшему и к себе в этом событии. Не, у вас, мужчин-иначе?
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 54
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:24:41

Автор: Chipa
Дата : 14-02-05, Пнд, 07:21:22

(Толчок Вилли в бок) Смотри, как излагает, что значит - школа!

Кстати, Вилли, если уж рога выросли - то пламенный привет, и 5 разводов их не отсохнут. Даже если жену-поганку изменщицу попилить на ленточки для бескозырок - все равно!


Да уж Фостиков постинг не для средних умов, буду разбираться! Если же о рогах, то давайте уж "по понятиям", а согласно ним если мужик обнаружив измену, свою жену выгнал, то рога немедленно отпадают! Ибо рогоносец - это тот, кто спит с женой изменщицей. Ну а у девушек рога не вырастают по опредлению.Это ответ на вопрос Фост - для женщины мужнина измена не позор, а может быть просто неприятность!
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 55
Автор: Chipa
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:37:41

Для жены - это вообще наградой быть должно: во какой орел в еенной клетке!

Вилли, считать можно что угодно. Но, коли наставили рога - ходить с ними всю жизню. Так что - только профилактика.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 56
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:39:59

Фост, причины для развода могут быть самые разные, но очень часто мужчине просто не под силу по разным причинам жить одному, поэтому важен правильный расчет. А нужна ли мужчине полная свобода мне не совсем ясно, подозреваю, что очень многим и даром не нужна.
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 57
Автор: Chipa
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:44:00

Нужна, Вилли.
Как любому человеку, ибо полная свобода подразумевает "чего хочу, то и ворочу", без учета окружающего...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 58
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:46:24

Чипа, ты классиков марксизма-ленинизма, которые нам так надоели в школе почитай, о свободе и необходимости. Тетеньки как ни прискорбно к такой полной свободе для мужа относятся без особого энтузиазма, а жить без тетеньки тоскливо... вот и приходится себя ограничивать.
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 59
Автор: Chipa
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:48:30

Мы возвращаемся... Меняй тетеньк-офффф!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 60
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:50:34

Эээ Чипа, будешь менять - болезней не оберешься.
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 61
Автор: Chipa
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:56:25

А ты пользуйся "резинками фирмы Адидас" (ц)
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 62
Автор: фост
Дата : 14-02-05, Пнд, 04:06:12

Автор: Willy
Это ответ на вопрос Фост - для женщины мужнина измена не позор, а может быть просто неприятность!

Я никогда не была в ситуации половой измены мужчины мне. Вернее, никогда не было ситуации, что я об этом знала, если она была. Но чуть-чуть себя зная, могу попробовать гипотетически примерить: не думаю, что для меня по эмоциональной окраске сие стало бы лишь неприятностью. Скорее всего, я бы почувствовала оскорбление и боль. Позор? Нет, не он
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 63
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 04:50:06

Чипа как пели в детстве "Кто носит форму Адидас, тот настоящий... молодец"

Фост, так в том-то ведь и фокус, что для женщины измена мужа - не позор, а вот мужик, которому жена изменяет вызывает у окружающих смех!
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 64
Автор: фост
Дата : 14-02-05, Пнд, 05:26:26

Автор: Willy
а вот мужик, которому жена изменяет вызывает у окружающих смех!

Смех? У окружающих людей или мужчин? Мне, например, фиолетово есть или нет у мужчины, который мне фиолетов рога.

Вилли, почему же человек, которому жена изменяет с другим мужчиной, смешон?
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 65
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 07:13:19

Автор: Willy
Дата : 12-02-05, Сбт, 08:58:45
на мой взгляд лучше иметь мужа, надежного и приятного, хоть и изменяющего, чем оставаться одной. Другое дело если этот самый муж дерьмо как человек или нищий или импотент... тогда наверное лучше и одной.

Надёжный, приятный (а что это, кстати?), изменяющий, но - не дерьмо и не импотент. Не портрет - мечта!
если на самостоятельное существование он не способен, то ему ничего другого, кроме культивирования собственных рожек не остается
.
...очень было неприятно и тоскливо читать.
Автор: фост
Дата : 14-02-05, Пнд, 11:06:12
Я никогда не была в ситуации половой измены мужчины мне. Вернее, никогда не было ситуации, что я об этом знала, если она была. Но чуть-чуть себя зная, могу попробовать гипотетически примерить: не думаю, что для меня по эмоциональной окраске сие стало бы лишь неприятностью. Скорее всего, я бы почувствовала оскорбление и боль. Позор? Нет, не он

Я была. Позор? Ну, может, в возрасте 16-17 лет... Когда подружки радостно рассказывают о том, с кем и когда и как "твой"...
А назвать это неприятностью... это кто ж так назвал? (вспомнился анекдот про беду, катастарофу и козлика на мосту)

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 14-02-05, Пнд, 14:16:46 Отредактировано: Н@талья ]
[ 14-02-05, Пнд, 17:56:19 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 66
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 08:22:15

Автор: фост
Дата : 14-02-05, Пнд, 12:26:26

Автор: Willy
а вот мужик, которому жена изменяет вызывает у окружающих смех!

Смех? У окружающих людей или мужчин? Мне, например, фиолетово есть или нет у мужчины, который мне фиолетов рога.

Вилли, почему же человек, которому жена изменяет с другим мужчиной, смешон?


Фост, я бы даже сказал не смех вызывает, а презрение... почему не знаю таковы "понятия", согласно которым от хороших мужей жены налево не ходят.
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 67
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 08:25:53

я бы даже сказал не смех вызывает, а презрение... почему не знаю таковы "понятия",

У меня такого понятия нет.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 68
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 08:26:57

Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 14:13:19

Автор: Willy
Дата : 12-02-05, Сбт, 08:58:45
на мой взгляд лучше иметь мужа, надежного и приятного, хоть и изменяющего, чем оставаться одной. Другое дело если этот самый муж дерьмо как человек или нищий или импотент... тогда наверное лучше и одной.

Надёжный, приятный (а что это, кстати?), изменяющий, но - не дерьмо и не импотент. Не портрет - мечта!
если на самостоятельное существование он не способен, то ему ничего другого, кроме культивирования собственных рожек не остается
.
...очень было неприятно и тоскливо читать.


Наталья, а чем плохой портрет? Мужчины по природе полигамны и поэтому это их качество я бы записал не в пороки, а в достоинства... и на месте жены гордился бы, что у нее такой гевер. А вот неспособность независимо существовать и держаться на плаву мужчину увы не красит.
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 69
Автор: фост
Дата : 14-02-05, Пнд, 08:28:33

Автор: Willy
Фост, я бы даже сказал не смех вызывает, а презрение... почему не знаю таковы "понятия", согласно которым от хороших мужей жены налево не ходят.

Вилли, а ты не допускаешь, что в конкретном союзе может оказаться просто "плохая" женщина?
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 70
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 08:32:21

и на месте жены гордился бы, что у нее такой гевер

Я знаю таких, что и гордятся. Но читая тебя, позволю себе предположить, что ты как раз и не гордился ю вовсе, будь ты тётичка.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 71
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 08:34:28

Фост, допускаю, но нормальный мужчина все же должен обращать внимание на свою жену и пытаться не допускать измены, а главное в случае ее обнаружения он вполне в состоянии развестись, а не держаться за женину юбку помахивая рожками!
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 72
Автор: фост
Дата : 14-02-05, Пнд, 08:43:16

Автор: Willy
Фост, допускаю, но нормальный мужчина все же 1) должен обращать внимание на свою жену и 2)пытаться не допускать измены, а главное в случае ее обнаружения 3)он вполне в состоянии развестись, а не держаться за женину юбку помахивая рожками!

1) Ну, мне например-да, кажется, что было бы неплохо
2) А тут дело, ведь, еще в причинности желания женщины, следуя которому она изменяет.
При проецировании на себя -желание "прибиться" к другому мужчине было вызвано некоторой сдержанностью в выражении чувств и поведении мужа. Мне не хватало эмоциональности "в ответ". Он был плохим мужем поэтому? Для меня-да. Но старайся он, или нет, у него бы все равно не получилось бы быть таким, каким я хотела, чтобы он был. Он был таков просто.
3) Тут согласна.
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 73
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 09:07:59

Вилли:
нормальный мужчина все же должен обращать внимание на свою жену и пытаться не допускать измены, а главное в случае ее обнаружения он вполне в состоянии развестись, а не держаться за женину юбку помахивая рожками!


Если "должен" - то уже плохо дело. хорошо бы, чтобы он не мог не обращать.
"Не допускать измены" - это как? Если мой муж эмоционально сдержан и на каком-то десятке лет я начинаю понимать, что не так легко мне с этим, как ьыло сначала - мне притерпеться? Ему начать щебетать через силу?
... а если, в случае "обнаружения" он не может ни расстаться сой, кого любит, ни согласиться на происходящее? Вот для этого состояни - есть рецепт? *вешаться - не предлагать*

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 74
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 09:32:31

Фост, от жениной измены никто не застрахован, и причины тут могут быть самые разные, нужно пытаться устранить эти самые причины, если получается конечно, но находиться в "рогатом" состоянии, когда жена спит с другим, а муж знает об этом и продолжает с ней жить на мой взгляд не слишком достойный вариант. Разумеется если семья нормальная, а не свингерская.

Наталья, грубо говоря описанную тобою ситуацию я переформулирую для себя так - муж по каким-то причинам стал импотентом, ну а жена не выдержав пошла налево - ситуация весьма распространенная. Как быть такому мужу не знаю, но ему я не завидую - ведь ему и уйти-то невозможно, никому он не нужен. Тут уж придется бедняге с рожками жить, если сможет конечно, но если всем известно, что у человека болезнь, диабет например или сердце, то над ним и смеяться никто не будет, хотя жене неплохо бы принять меры к тому, чтобы никто ничего не узнал и свои походы на сторону совершать тайно.
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 75
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 09:40:51

я переформулирую для себя так

слушай, ну у тебя всё горе мира в конце концов сводится именно к этому горю... Как мы уже выяснили, я не тяну на роль "ничего так себе тётичка", но, повторюсь - проблему импотенции мне было бы лешче решить,чем ту, о которой говорю я в предыдущем посту.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 76
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 10:06:48

Мне, например, фиолетово есть или нет у мужчины, который мне фиолетов рога.

Попыталась представить более или менее мне знакомых мужчина и "примерить" на них "рогатость". Что-то я даже и с фиолетовостью связи не уловила. Единственное, что - да, так это случай, когда человек мне симпатичен и от факта измены жены переживает. Тогда - сочувствие. Но не какое-то особенное спешл для рогатых. Просто - сочувствие, как к любому, испытывающему боль.
зы: Я потому в соседней теме и спросила - что же делать человеку, который любит жену, но не может примириться с мыслью, что кто-то, кроме него, ей интересен.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 77
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 10:49:46

Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 16:40:51

я переформулирую для себя так

слушай, ну у тебя всё горе мира в конце концов сводится именно к этому горю... Как мы уже выяснили, я не тяну на роль "ничего так себе тётичка", но, повторюсь - проблему импотенции мне было бы лешче решить,чем ту, о которой говорю я в предыдущем посту.


А в чем тогда проблема я и не пойму, что означает эмоционально сдержан?
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 78
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 14:44:54

мне охота поговорить - а ему- нет. Мне охота выйти - а ему охота дома посидеть... Ненаказуемо ведь и то и другое? И - непоправимо...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 79
Автор: Chipa
Дата : 15-02-05, Втр, 01:18:47

Я читал как-то книгу, не помню автора, что-то про средневековую Европу. Так вот, там богатый пожилой (лет 35) дядечка женился на бедной 18-летней девушке из родовитой семьи, дядечке титул был нужен. Девушка, естественно, обрыдалась, жутко возненавидела дядечку, тем более, что к ней похаживал соседний 18-летний паренек. И после свадьбы дядечка сказал молодой супружнице:
- И Вы, и я прекрасно понимаем, что наш союз из-за денег и титула. Поэтому я не стану требовать от Вас супружеской верности, но при одном условии: об этом никто не должен знать. Потому что если пойдут слухи, я должен буду принять меры. В остальном - можете поступать так, как заблагорассудится.

Иными словами, если никто не знает, то рожек и нету. Если знает только муж - то вопрос, если он не может жену обслужить - не фиг возмущаться... Надо лишь постарться, чтоб женщина осталась хорошей женой и матерью. И чтоб у нее не прекращалось чуство вины.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 15-02-05, Втр, 19:19:15 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 80
Автор: Willy
Дата : 15-02-05, Втр, 11:03:44

Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 21:44:54

мне охота поговорить - а ему- нет. Мне охота выйти - а ему охота дома посидеть... Ненаказуемо ведь и то и другое? И - непоправимо...


Сложная ситуация - духовное несоответствие, но мне кажется в этом случае жене стоит разводиться, а не налево ходить, ведь во время коротких "левых" свиданий с любовником не поговоришь, и если жена НЕ "ничего себе тетечка" и секс ей не важен, то зачем ей эти свидания? Надо рвать с мужем с концами!
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 81
Автор: Барбудос
Дата : 15-02-05, Втр, 12:57:52

Чипа! а ведь абсолютно верно... Если никто не знает, то и рожков нет!
А а уж если с обоюдного согласия - то тогда вообще говорить не о чем. Лишь бы в "общественных глазах" все было красиво.
**********************************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 82
Автор: Chipa
Дата : 15-02-05, Втр, 15:24:24

Ну, а я о чем?
Просто Вилли у нас - убежденный марксист-материалист, а я и идеалистом побыть могу. В марксистской трактовке.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 83
Автор: фост
Дата : 15-02-05, Втр, 15:39:15

А рога олицетворяют анархизм, с которым боролся марксизм?
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 84
Автор: Chipa
Дата : 15-02-05, Втр, 15:41:02

Рога олицтворяют... Рога. Просто Вилли, как убежденный марксист, убежден, неважно знают или нет - они все равно есть.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 85
Автор: фост
Дата : 15-02-05, Втр, 15:43:21

И тут я Дедушкой согласна.
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 86
Автор: Chipa
Дата : 15-02-05, Втр, 15:56:34

Тоже мне, еще одна Инесса Арманд!
На самом деле, важно и имеет смысл лишь то, что известно...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 87
Автор: фост
Дата : 15-02-05, Втр, 16:09:47

Ну, известно-не известно, но рога то все едино "стукаются о двери" (с)Вилли в НБ
Ладно, что-то я опять начала заморачиваться чисто мужскими аксессуарами , в которых ни бельмеса.
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 88
Автор: Н@талья
Дата : 15-02-05, Втр, 17:15:11

чтоб у нее не прекращалось чуство вины.

Чипа, ты ведь не всерьёз?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 89
Автор: Chipa
Дата : 16-02-05, Срд, 01:20:46

Наталья, а что тебя так смущает? Если вся проблема, повторю - ВСЯ, лишь в сексе, то женщина (а равно как мужчина) будут понимать, когда пойдут налево, что делают не совсем то. И, следовательно, у них возникнет чувство вины. Которая у мужика выльется в цветы, лишний раз вымытые полы или купленные конфеты, а чего женщина сделает - я не знаю, ну там, пивка купить или суши внеочередное приготовит.

Хотя, вынужден признать, случаев, когда у женщин проблемы с мужем исключительно в сексуальной области, не знаю. Следовательно, при походе налево женщина не будет чувствовать себя виноватой...

Грубо говоря, муж должен своим поведением и отношением должен лишить жену ощущения, что она "вырывается из серых будней, от этого кАзла с животом, футболом, сопящего и храпящего"...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 90
Автор: Willy
Дата : 16-02-05, Срд, 04:51:52

Чипа, а я сторонник не идеализма и не вульгарного материализма, а неопозитивизма. А согласно этому философскому учению, только если чего-то невозможно наблюдать ПРИНЦИПИАЛЬНО, то оно и не существует. А принципиально, жена любовника может очень даже просто нанять балаша, который сделает такое, что все вскроется и для не желающего ни о чем думать рогоносца и в результате его замаскированые рожки немедленно выйдут наружу.

Что касается случаев... то опять же мне не совсем понятно зачем нужно ходить налево с мужем-"молотобойцем", который "кАзел с животом и футболом", но свою обязанность супружническую исполняет добросовестно. От такого можно просто пойти с подружками поболтать! По моему глубокому убеждению подавляющее большинство женских физических измен именно от недо....
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 91
Автор: Chipa
Дата : 16-02-05, Срд, 06:23:23

Так это по твоему...
А у нас еще все прогрессивное человечество в загашнике есть...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 92
Автор: Барбудос
Дата : 16-02-05, Срд, 10:12:03

Автор: Willy
Дата : 16-02-05, Срд, 11:51:52

Чипа, а я сторонник не идеализма и не вульгарного материализма, а неопозитивизма. А согласно этому философскому учению, только если чего-то невозможно наблюдать ПРИНЦИПИАЛЬНО, то оно и не существует. А принципиально, жена любовника может очень даже просто нанять балаша, который сделает такое, что все вскроется и для не желающего ни о чем думать рогоносца и в результате его замаскированые рожки немедленно выйдут наружу.

Что касается случаев... то опять же мне не совсем понятно зачем нужно ходить налево с мужем-"молотобойцем", который "кАзел с животом и футболом", но свою обязанность супружническую исполняет добросовестно. От такого можно просто пойти с подружками поболтать! По моему глубокому убеждению подавляющее большинство женских физических измен именно от недо....

А значит надо чтобы и жена любовника была не в курсе... А то и у него могут рожки прорезаться...
**********************************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 93
Автор: фост
Дата : 16-02-05, Срд, 10:19:55

От всеобщей устрашающей рого_тизации может спасти только мутация (некоторых-трансформация .
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 94
Автор: Барбудос
Дата : 16-02-05, Срд, 10:45:55

А во что мутировать-то??? Опять в какого-нибудь рогатика???
**********************************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 95
Автор: Chipa
Дата : 16-02-05, Срд, 13:38:51

Эх ты, Барбудос, ни разу не понимаешь! У кого рожек принципиально быть не может? Ну-ка, с трех раз... Правильно, у безгамных! У них - только камни в почках завестись могу, но это совсем от других причин. Так что мутировать будем - в безгамных!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 96
Автор: Барбудос
Дата : 16-02-05, Срд, 14:20:44

Сам ты, Чипа, ни разу неграмотный! Камни в почках тоже не просто так заводятся...
А ежели ты часто сам рожки дяденькам приделываешь, то камни в почках тебе точно не грозят! Ежели только камень в голову...
**********************************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 97
Автор: фост
Дата : 16-02-05, Срд, 14:45:00

Ха-ха 2 раза, как Хоук усмехается.
Про почки они заговорили.
Еще пару постов и к урологии придем.
Спустя неделю обнаружим нехватку кальция.
Потом вспомним, что в рогах он в избытки и...о, чудо-дайте, дайте мне рога!
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 98
Автор: Н@талья
Дата : 16-02-05, Срд, 15:05:53

Автор: Chipa
Наталья, а что тебя так смущает? Если вся проблема, повторю - ВСЯ, лишь в сексе, то женщина (а равно как мужчина) будут понимать, когда пойдут налево, что делают не совсем то. И, следовательно, у них возникнет чувство вины. Которая у мужика выльется в цветы, лишний раз вымытые полы или купленные конфеты, а чего женщина сделает - я не знаю, ну там, пивка купить или суши внеочередное приготовит.

Я скажу тебе, что меня смущает.
Меня смущает пожелание чувства вины тому, кого любишь. (мы ведь о любимых?) Смущает же это меня потому, что я несколько лет наблюдала одну тётичку, которой такое чувство вины было таки привито. Не мужем, правда. А личными понятиями о том, "как надо". Она вдруг перестала соответствовать своим же канонам.
...поэтому такого я не пожелаю никому. Это - постоянное страдание, постоянная борьба с собой в попытке "соответствовать", нескончаемое уныние (при живейшем и добродушнейщем природном нраве), и даже просто физическаие недомогания (по-женски, проблемы с кожей, волосами, седина... в общем, не дай бог) это не сериальные сопли, это, действительное, живое горе. Решить его (не уверена, что на сегодня всё разрешилось окончательно) удалось. лишь после курса в психологической группе. Пришлось всё рассказать. В общем, если речь не ижёт просто о похотливой самочке (которой, кстати, чувство вины и неведомо,я полашаю), то пожелание чувствовать вину - равносильно пожеланию медленной смерти. Помня об этом, мне очень горько бывает читать пошловатые (на мой взгляд) воззрения на этот вопрос.

Автор: Willy
не совсем понятно зачем нужно ходить налево с мужем-"молотобойцем", который "кАзел с животом и футболом", но свою обязанность супружническую исполняет добросовестно. От такого можно просто пойти с подружками поболтать! По моему глубокому убеждению подавляющее большинство женских физических измен именно от недо....


А вот и образец.

Вилли, я скажу тебе, зачем нужно "ходить налево". Затем, что уже не нужно то, что, по твоему, является причиной измен. Секс с таким мужчиной уже противен.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 99
Автор: Chipa
Дата : 17-02-05, Чтв, 00:41:02

Наталья, я говорил немного о другом. И чувство вины бывает совершенно разное. И в мыслях не было доводить дело до нервных стрессов и необxодимости психотерапевта. Такое не то что пожелать, того, кто до этого довел - пришибить надо...
Совсем другое: "Я знаю, что у тебя есть связь, и я понимаю, что, увы, не могу обеспечить тебе ВСЕ условия. Поэтому с моей стороны, если не пойдет звон по всей губернии, ниаких к тебе претензий. Я только прошу: оставайся со мной, как друг, как жена, как мать моих детей." Скажи, такой монолог может привести женщину к психиатру? Кто-то - прекратит связь, кто-то - окажется не в силах. Но осознание вины, за то, что так или иначе, не доставляешь приятных минут близкому человеку - будет. Вот эти неприятные минуты и можно скомпенсировать отношением.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ну столько раз уже...№ 100
Автор: Willy
Дата : 17-02-05, Чтв, 04:09:58

Автор: Н@талья
Дата : 16-02-05, Срд, 22:05:53


Вилли, я скажу тебе, зачем нужно "ходить налево". Затем, что уже не нужно то, что, по твоему, является причиной измен. Секс с таким мужчиной уже противен.


Ну если жене секс с мужем противен, а ему с ней нет, то тут уж прямая дорога к разводу, а не налево. Муж-то ведь не потерпит жизни без исполнения супружнических обязанностей! Или женщина может их исполнять через силу?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010291    Постингов:   000114