Качество№ 51
Автор: Willy
Дата : 17-09-04, Птн, 09:04:42

Да уж, поэтическому аргументу Хейфеца сложно что-либо противопоставить - больно форма хороша. Так что как Ребе из анекдота я бы сказал, что и Мелоди права, и Хйфец прав и Димка тоже прав
Профиль 

Качество№ 52
Автор: Dimka
Дата : 17-09-04, Птн, 09:21:32

Автор: Kheyfets
Дата : 17-09-04, Fri, 10:19:24

НЕ В ОРГАЗМЕ СОИТЬЯ ПРУЖИНЫ!
ОТВЕЧАЮ ЗА ТО ГОЛОВОЙ.
СЕКС ТВОРИТСЯ НЕ РАДИ МУЖЧИНЫ -
РАДИ ЖЕНЩИНЫ, КАК ТАКОВОЙ!

МЫ, МУЖЧИНЫ, ВЗЫСКУЯ ОРГАЗМА,
ЛИШЬ О ЖЕНЩИНЕ ДУМАТЬ ДОЛЖНЫ,
ЕСЛИ МЫ НЕ СОВСЕМ ПРОТОПЛАЗМА
И НЕ ПОПУСТУ НОСИМ ШТАНЫ!

СКОЛЬКО РАЗ - СОВЕРШЕННО НЕВАЖНО!
ВАЖНО ТО, ЧТО C CОБОЙ УНЕСЁТ
ТА, КОТОРОЙ ТЫ ШЕПЧЕШЬ ОТВАЖНО
ТЕ СЛОВА, ОТ КОТОРЫХ ТРЯСЁТ...


Я конечно согласен, но друг мой!
Невозможно ведь только ее
Ублажать, забывая про кайф свой
Так подсказывает мне чутьё.

Мы, мужчины, взыскуя оргазма
Про себя забывать не должны
Пусть она красивА и прекрасна
Пусть с нее уже сняты штаны.

Помни - чем возлетит она выше
Чем сильнее оргазм и восторг
Тем и сам ты подступишься ближе
К счастью, коего в сексе исток.

Вилли, ты это имел ввиду?
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Качество№ 53
Автор: Лапоть
Дата : 17-09-04, Птн, 14:42:13

Идея,
Ну вот, лишь бы на меня всё свалить, а я тут вобще не причём...
Bозможно Бог не любит вас. Может быть, Господь даже ненавидит нас всех. Но это не худшее из того, что могло бы произойти.
Профиль 

Качество№ 54
Автор: Идея
Дата : 17-09-04, Птн, 19:44:36

Да госсподи, что с вами со всеми? Никто не виноват, никто ни при чём.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Качество№ 55
Автор: Willy
Дата : 17-09-04, Птн, 23:38:57

Это Димка, это, хотя в стихосложении надо быть тщательнЕе. Бывают случаи необычайно темпераментных дам, которые получают за встречу с тобой по десятку оргазмов, и тем не менее после такой встречи мужику плеваться хочется и на следующую идти нет никакого желания, причины могут быть самыми земными - например запах или какой-то недостаток внешности дамы или еще что-нибудь подобное.
Профиль 

Качество№ 56
Автор: banan1
Дата : 18-09-04, Сбт, 06:28:26

А мне все равно эта тема непонятна, в любом случае каждый определяет для себя что такое хороший секс в зависимости от личного опыта и характера. И то что нравится одному отталкивает другого и наоборот. Как можно не понять, что у тебя только что был хороший секс, только если его не было.
Профиль 

Качество№ 57
Автор: Барбудос
Дата : 18-09-04, Сбт, 15:38:09

Willy!!! Ты стопудово прав!!! Все моГЁТ быть...
Только если ты делаешь все, что нравится не только даме, но и тебе самому в первую очередь, то я думаю, к такой даме ты вернешься... И не раз...
**********************************************
Профиль 

Качество№ 58
Автор: Willy
Дата : 20-09-04, Пнд, 10:53:32

Барбудос, естественно в первую очередь любой нормальный мужик делает то, что нравится ему, а не даме, точнее не делает того, что ему не нравится... но что делать, ежели не нравится сама дама... Только не надо говорить мне, что если не нравится не занимайся сексом, все нюансы ведь не увидишь в одетом виде, а когда дама оказывается в неглиже - отступать поздно.
Профиль 

Качество№ 59
Автор: Dimka
Дата : 20-09-04, Пнд, 10:56:16

Автор: Willy
Дата : 20-09-04, Mon, 17:53:32

Барбудос, естественно в первую очередь любой нормальный мужик делает то, что нравится ему, а не даме, точнее не делает того, что ему не нравится... но что делать, ежели не нравится сама дама... Только не надо говорить мне, что если не нравится не занимайся сексом, все нюансы ведь не увидишь в одетом виде, а когда дама оказывается в неглиже - отступать поздно.


Не согласен. Отступать всегда есть куда, а то что дама обидится... ну что ж...
Если не хочешь - не занимайся. Нельзя такие красивые вещи опускать на уровень простых занятий вроде сказать здрассте или попить чаю с сотрудниками. Это не одно и то же.
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Качество№ 60
Автор: Willy
Дата : 20-09-04, Пнд, 11:28:02

Димка... ну предсатвь ситуацию, ты с девушкой уже в неглиже и видишь, что она тебе не очень, но в то же время все что надо работает... неужели оденешься и уйдешь? А как же честь гусара?
Профиль 

Качество№ 61
Автор: Dimka
Дата : 20-09-04, Пнд, 11:35:41

Если я ее не хочу, как же сработает то что надо? Ведь это строго психологическая штука...
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Качество№ 62
Автор: Willy
Дата : 21-09-04, Втр, 10:35:18

Да ладно тебе Димка... в твоем-то возрасте разово на любую сработает, другое дело, что повторять опыт может не захотеться!
Профиль 

Качество№ 63
Автор: Dimka
Дата : 21-09-04, Втр, 11:33:45

Вилли, я в 16 лет перестал воспринимать секс как строго физиологическое явление. Слишком мне это занятие нравится
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Качество№ 64
Автор: Барбудос
Дата : 21-09-04, Втр, 13:08:24

А вот тут я тоже позволю с Willy не согласиться...
Даже по молодости чисто рефлексорно трудно добиться полной отдачи...
Все-таки секс это не только физиология. Это еще и очень большой процент, если можно так выразиться, мозгов.
И если девушка "не в дугу", то элементарно можно отказаться..
**********************************************
Профиль 

Качество№ 65
Автор: Willy
Дата : 22-09-04, Срд, 05:51:22

Ребятки, ну как же отказаться если нижняя половина тела отдачи просит, если девица не слишком уродлива или стара, то как ни крути делать свое дело придется, но встречаться ли с ней еще раз - это большой вопрос! Если встречаться не хочется, значит секс был некачественным
Профиль 

Качество№ 66
Автор: Барбудос
Дата : 22-09-04, Срд, 13:55:16

Willy!!! Мне ли тебя учить, как это можно отказаться???
Да запросто! А нижнюю половину тела придется вежливо попросить подождать более удобного момента!
**********************************************
Профиль 

Качество№ 67
Автор: Chipa
Дата : 23-09-04, Чтв, 05:56:13

Барбудос, да каким местом ты нижнюю половину просить-то будешь? Когда все уже внизу, а верхи пустые, как пинг-понговый мячик.

И еще. Димка и Барбудос, вы попробуйте вспомнить, бывали ли у вас такое, что вы лаская постепенно раздеваете женщину и вдруг обнаруживаете нечто, что вам не понравилось. Вы что, скажете "Привет, родная!" и отбудете в неизвестном направлении? Так это, как минимум, не очень красиво, женщина-то уже тово, ждеть, значит... Динама - такое называется. За что однажды мы женщин осудили. Так что - вы пропагандируете то же самое?
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Качество№ 68
Автор: Willy
Дата : 23-09-04, Чтв, 07:02:05

Нет, нельзя так девушку бросать прямо в неглиже, как-то не по гусарски. А если девушка потом расскажет подружкам об этом случае? Подумают, что у гусара с потенцией проблемы и другие девушки без недостатков уже не захотят этого самого гусара до тела допускать!
Профиль 

Качество№ 69
Автор: Maybe
Дата : 23-09-04, Чтв, 07:25:20

Willy посвящается

Предлагаю тему переименовать "Когда верхи уже не могут, а низы ещё хотят"...

Это в смысле когда верхняя голова упрямо отворачивается, а нижняя одноимЁнная часть, прозванная в народе ласково "головкой", просто рвётся на амбразуру.... Дак что с неё взять??? На то она и головка, а не голова, ей мыслить и не пристало

Канешна, рассматривая ситуацию в целом, возникает вопрос: куды делись остальные части тела, как-то: глаза (2шт), ухи (2шт), нос(1 шт) и руки (2шт)? Итого 7 частей + 1 большая голова и всё это против мааааленькой головки.... Теперь понятненько ЧТО в мущщине главное

Неушто зрение настолько подводит, что не видел, ЧЕГО ласкал? А вот в народе мнение бытует, что мущщина глазами любит... Врут, наверное. Хотя, мало ли... Может у Willy со зрением того, типа полный напряг, как и с другой частью тела...

И с обонянием тоже полный швах. Как тока женщину увидел, так и нюх напрочь отшибло... Вот с утра был, а щас нету. Ну не учуял сразу, что дурно пахнет... А когда учуял поздняк метаться было, тут уже полный столбняк обнаружился.

Да и руки тоже подводят... Ну не ущупал сразу, что хрудь не того размера, и ягодицы дрябловатые, и талия неохватных размеров... Но, как Willy есть честный мушшина, "то как ни крути делать свое дело придется"...

Ох, вот великий вождь говорил: "Лучше меньше да лучше"... Опять же и великий полководец вторил: "Не числом, а умением"... Может быть стоит прислушаться? Или они не об этом речь вели?



Профиль 

Качество№ 70
Автор: Gvozdidir
Дата : 23-09-04, Чтв, 07:37:48

Мэйби, правильно, полностью согласен с 69-ым постом!
Отмазки для тех кто затрудняется.
Не соблюдать постоянства в радости и гневе - это болезнь.
рассуждение о ста болезниях
Соблюдение ритма в движениях и паузах - это лекарство.
восхваление ста лекарств
Профиль 

Качество№ 71
Автор: Maybe
Дата : 23-09-04, Чтв, 07:51:12

Автор: Gvozdidir
Дата : 23-09-04, Thu, 13:37:48

полностью согласен с 69-ым постом!


а что ли есть кто с 69.... ПОСТОМ не согласный
Профиль 

Качество№ 72
Автор: Gvozdidir
Дата : 23-09-04, Чтв, 07:57:07

Значит не для него, этот ПОЗТ
Не соблюдать постоянства в радости и гневе - это болезнь.
рассуждение о ста болезниях
Соблюдение ритма в движениях и паузах - это лекарство.
восхваление ста лекарств
Профиль 

Качество№ 73
Автор: Dimka
Дата : 23-09-04, Чтв, 08:02:14

Чипа, я лично динамил
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Качество№ 74
Автор: Willy
Дата : 23-09-04, Чтв, 09:01:46

Maybe - вы женщины коварны и хитры и макияжем, умело подобраной одеждой и парфумом умело завлекаете нас в свои сети. И только в неглиже можно прояснить кто есть кто! Но ведь поздно уже.. поздно... ну вот представь ситуацию, встретился мальчик с девочкой, завел в укромное местечко... раздел... приласкал... и тут же быстро оделся и убежал. И как девушка после этого себя почувствует? По моему жестоко обманутой.

Сейчас то я уже старенький, но помнится в молодости... бывало случались дни, когда до такой степени играли гормоны, что приходилось бежать на улицу, срочно брать первую попавшуюся согласную особь женского полу и с ней релаксировать... уверен, что такое состояние было присуще не только мне - в 20-30 лет все мужики думают нижней частью туловища.
Профиль 

Качество№ 75
Автор: 369
Дата : 23-09-04, Чтв, 12:39:01

Maybe
а что ли есть кто с 69.... ПОСТОМ не согласный

...пусть только кто попробует не согласиться с 369....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Качество№ 76
Автор: Maybe
Дата : 24-09-04, Птн, 04:22:53

Автор: 369
Дата : 23-09-04, Thu, 18:39:01

...пусть только кто попробует не согласиться с 369....


а с Willy Вы согласны?
Профиль 

Качество№ 77
Автор: Katya Lin
Дата : 24-09-04, Птн, 04:34:41

Maybe

Профиль 

Качество№ 78
Автор: 369
Дата : 24-09-04, Птн, 12:38:03

Maybe
а с Willy Вы согласны?

Willy
... - вы женщины коварны и хитры ...умело завлекаете нас в свои сети...


Как же в сети свои вы меня заманили?

Меня не заманите!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Качество№ 79
Автор: Maybe
Дата : 24-09-04, Птн, 14:47:31

Автор: 369
Дата : 24-09-04, Fri, 18:38:03

Как же в сети свои вы меня заманили?

Меня не заманите!





Ах, что Вы.... какая из меня заманивательница... вся как на ладони

А если строго по теме: то КАЧЕСТВЕННО - это тогда, когда просто хорошо. Это необъяснимо. Это просто ЧУВСТВУЕШЬ....
Профиль 

Качество№ 80
Автор: 369
Дата : 24-09-04, Птн, 15:22:25

Maybe
Ах, что Вы.... какая из меня заманивательница... вся как на ладони....

Я обо всех женщинах сразу говорю...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Качество№ 81
Автор: Барбудос
Дата : 25-09-04, Сбт, 13:15:12

Maybe!!! Умница!!! Вот это самое то объяснение!
А если строго по теме: то КАЧЕСТВЕННО - это тогда, когда просто хорошо. Это необъяснимо. Это просто ЧУВСТВУЕШЬ....
**********************************************
Профиль 

Качество№ 82
Автор: Melody
Дата : 10-10-04, Вск, 11:42:34

Автор: Димка
Дата : 16-09-04, Тху, 11:01:59

Мелоди, четкий и конкретный ответ Хотя, как говорил мне Хейфец - не оргазмом единым жив человек (и я с ним согласен).


Димка! Давай тогда определим, что есть огразм. МОжет у нас разные восприятия. не может, даже, а точно разные.
Вот он, женский оргазм. От ушей и до...

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Качество№ 83
Автор: Барбудос
Дата : 10-10-04, Вск, 12:31:29

Мелоди!!! А как это: от ушей и до...
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007194    Постингов:   000083