Знакомства№ 51
Автор: ИринаЮрз
Дата : 01-05-04, Сбт, 05:01:19

Да, верно. Пожалуй, действительно, знакомиться можно везде (если только это вполне безопасно), потому что сам факт знакомства ещё не значит, что обязательно с этим человеком уже будут какие-то отношения. Это покажет дальнейшее общение.

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..." Е. Евтушенко

      "Авторская песня пишется думающими людьми для думающих людей" Б. Окуджава
Профиль 

Знакомства№ 52
Автор: Mr.X
Дата : 01-05-04, Сбт, 17:34:48

Это мне напоминает 2 истории из личного опыта:
1) Встречался я с одной особой... Но! Она мне поначалу очень долго морочила голову. Как оказалось потом - на тот момент я был третим! Когда я ее спросил а чего так долго решала она ответила "боялась остаться у разбитого карыта!" А??!?!?

2) Период когда был абсолютно свободен. Ехаля в такси - маршрутке, рядом села ОЧЕНЬ приятная девушка. Я с ней разговорился. К концу поездки мы уже болтали очень непринужденно. Тут ее остановка - она выходит, я говорю "Бай", и все... (ну не был я готов тогда на подвиги), вдруг тетка которая сидела перед нами оборачивается ко мне - "Столько усилий, и даже телефон не взял! Эх ты...!!!"

Профиль 

Знакомства№ 53
Автор: Идея
Дата : 02-05-04, Вск, 13:59:10

Автор: ИринаЮрз
Дата : 30-04-04, Fri, 14:51:24

Кстати, да, относительно библиотеки - знаю конкретный случай. В читальном зале библиотеки на поэтических вечерах один искал знакомства с девушками. Хотел найти тихую, культурную, для продолжения рода Так что тем, кто хочет познакомиться, нужно быть очень осмотрительными

Ирина, я не поняла, почему нужно быть осмотрительмыми в библиотеке?
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Знакомства№ 54
Автор: нЕкто
Дата : 02-05-04, Вск, 19:46:55

Где только не знакомилось: армия, дискотеки, вечеринки, через общих знакомых, через интернет, через родственников, "в слепую", в лит. тусовках... Главное, это - не бояться действовать и не накручивать себя: "тут можно, а там- не можно"... Ведь само по себе знакомство еще ни к чему не обязывает.
Профиль 

Знакомства№ 55
Автор: Барбудос
Дата : 03-05-04, Пнд, 12:51:45

Идея! А вдруг он/она читает что-нибудь совсем неподходящее для знакомства???
**********************************************
Профиль 

Знакомства№ 56
Автор: Dimka
Дата : 03-05-04, Пнд, 12:58:59

Автор: Барбудос
Дата : 03-05-04, Mon, 19:51:45

Идея! А вдруг он/она читает что-нибудь совсем неподходящее для знакомства???


Например "Способы разведения тутового шелкопряда"...
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Знакомства№ 57
Автор: a-dagger
Дата : 03-05-04, Пнд, 13:07:55

Или зачитывается "Справочником патологоанатома"
Following our instinct not a trend
Go against the grain until the end.
(с)Метла, блин.
Профиль 

Знакомства№ 58
Автор: Willy
Дата : 05-05-04, Срд, 11:49:44

А в эсесесере помнится мы в кабаках знакомились - как тогда говорилось "телок снимали", которые специально за ЭТИМ туда и приходили - таких кабаков совковых правда уже кажется в СНГ не осталось, они только в Израиле и других местах эмиграции существуют, но воспоминания просто фантастические, а еще были танцы и дискотеки, ну они правда и здесь имеются, а на улице... в троллейбусе... ну как-то несолидно и неестественно, хотя когда неженат и недельку без сексу... с голодухи и на улицу пойдешь снимать - но на улице можно ведь и простудифилис подцепить. Эх времечко было веселое - сейчас тоска зеленая ибо ездишь в машине и знакомиться остается только в инете!
Профиль 

Знакомства№ 59
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Срд, 14:19:51

Ага, в Союзе нормальным девушкам невозмжно было в кабаке посидеть, тут же алкаши начинали пристават.
Профиль 

Знакомства№ 60
Автор: Willy
Дата : 05-05-04, Срд, 14:39:32

Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Wed, 21:19:51

Ага, в Союзе нормальным девушкам невозмжно было в кабаке посидеть, тут же алкаши начинали пристават.


Алкаши приставали насчет выпивку им поставить, а подвыпившие студенты на предмет более будуарный
Профиль 

Знакомства№ 61
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Срд, 14:41:32

Willy, наверное, я все же довольно неплохо выгляжу, потому что выпивку у меня не просили никогда-)
Профиль 

Знакомства№ 62
Автор: Не Припевочка
Дата : 05-05-04, Срд, 15:43:59

Автор: Dimka
Дата : 03-05-04, Mon, 19:58:59

Например "Способы разведения тутового шелкопряда"...


Краткое содержание: как быстро и безболезненно для репутации развести тута на шелк и далее по нарастающей
Профиль 

Знакомства№ 63
Автор: ИринаЮрз
Дата : 08-05-04, Сбт, 02:26:22

Автор: Идея
Дата : 02-05-04, Sun, 20:59:10
Ирина, я не поняла, почему нужно быть осмотрительмыми в библиотеке?


Да просто потому, что и в таком приличном и безобидном месте, как библиотека, могут встретиться ужасные... и духовно в том числе

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..." Е. Евтушенко

      "Авторская песня пишется думающими людьми для думающих людей" Б. Окуджава
Профиль 

Знакомства№ 64
Автор: Идея
Дата : 08-05-04, Сбт, 07:49:09

Да, Ирина, ужaсные могут встретиться везде. Также как и хорошие, милые, приятные люди могут встретиться где угодно. Даже там где ты их совсем не ожидаешь встретить.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (ц)

[ 08-05-04, Sat, 14:50:09 Отредактировано: Идея ]
Профиль 

Знакомства№ 65
Автор: ИринаЮрз
Дата : 08-05-04, Сбт, 10:07:01

Жизнь, конечно, опасна... Но вот одна из моих бывших знакомых на улице, на остановке транспорта, познакомилась с парнем, который был и вежливым, и серьёзно настроенным, и даже интересовался авторской песней и сам был исполнителем. А я была знакома с грубым и опасным жлобом, который специально являлся в библиотеку, чтобы искать знакомства с девушками... Вот так бывает.

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..." Е. Евтушенко

      "Авторская песня пишется думающими людьми для думающих людей" Б. Окуджава
Профиль 

Знакомства№ 66
Автор: Винни
Дата : 12-05-04, Срд, 08:45:35

А мне наверно везло (очень!)... Мне почти не приходилось начинать знакомства -девушки сами со мной знакомились

P.S. И до сих пор так.. только прходится объяснять что у меня жена, ребенок...
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?


[ 12-05-04, Wed, 15:46:29 Отредактировано: Винни ]
Профиль 

Знакомства№ 67
Автор: Willy
Дата : 12-05-04, Срд, 09:54:13

Винни, с начальником копьюнета как не познакомиться - компьютеры ведь у всех имеются даже у блондинок!
Профиль 

Знакомства№ 68
Автор: Banan
Дата : 12-05-04, Срд, 11:49:58

ОСТОРОЖНО!!! ОСТОРОЖНО !!! ИринаЮрз -ДИНОЗАВР!!!

ИринаЮрз ты не обижайся , наверное и сама это знаешь. А вообще если хочешь страдать из за своего надутого эго силь ву пле как грится. Живем один раз.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003913    Постингов:   000068