ты красивая?
 очень!
   
5
 да
   
7
 средняя
 
8
 нет
   
2
 уродина!
   
2
  Всего голосов: 24
   


опрос для девушек 16-35№ 51
Автор: Паша
Дата : 09-10-03, Чтв, 10:08:59

Кстати о "нормальном", если взять только тех, которые проголосовали после того, как я поднял вопрос о завышении пункта голосования, то тут то мы и видим ту картину, которую я называл "нормальной". Оказывается наши девушки умеют реально себя оценивать, но почему-то только после того, как им об этом напомнили. Что это было - попытка обмануть окружающих, себя или что-то третье?
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 52
Автор: Sand
Дата : 09-10-03, Чтв, 10:33:31

реальная самооценка.
***********************************************
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 53
Автор: Наталья
Дата : 09-10-03, Чтв, 16:48:35

"Кстати о "нормальном", если взять только тех, которые проголосовали после того, как я поднял вопрос о завышении пункта голосования, то тут то мы и видим ту картину, которую я называл "нормальной". Оказывается наши девушки умеют себя оценивать в соответствии с моими критериями, но почему-то только после того, как им об этом напомнили. Что это было - попытка обмануть окружающих, себя или что-то третье?"

сорри за небольшую поправочку. но так, по-моему, правильнее будет.

Третье, Паша!
Видишь ли. Подредактировать свой "голос" невозможно. Поэтому вряд ли стоит ожидать, что девушки, самонадеянно кликнувшие в графе "красивая" прочитав что ты о ниx думаешь устыдились и побежали исправлять написанное.
пс. я как только увидела название опроса сразу кликнула в первом пункте. И, понимаешь, Паша, даже если ты две темы испишешь нудмыми постами, где будешь пытаться проверить алгеброй гармонию - ты не сможешь убедить меня что я Не являюсь очень красивой женщиной. Понимаешь, друг Паша, меня в этом на протяжении всей моей короткой и бестолковой жизни убеждали в этом десятки мужчин, и твой голос вряд-ли что-нибудь изменит.
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 54
Автор: Sand
Дата : 09-10-03, Чтв, 17:55:42

Наталья
      
***********************************************
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 55
Автор: Медея
Дата : 09-10-03, Чтв, 19:24:15

Браво, Наталья!
Хотя, на самом деле, важно даже не то, что тебе говорят. Когда-то я считала свою внешность весьма посредственной - ну, детские комплексы и всё такое... А как повзрослела, вошла, что называется, в цвет да в сок - и подумала: а какого, собственно, чёрта! И сказала себе: ну нет, я красива.
И кто что думает? Именно после этого я и от окружающих то же самое услышала!
А теперь я об этом просто не думаю, некогда. А может, с возрастом мудрость некая пришла...
Но ведь что интересно - говорят-то мне это до сих пор!..
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 56
Автор: Паша
Дата : 10-10-03, Птн, 04:47:18

Наталья, десятки мужчин говорили... А ты подумай над двумя моментами:
1. Мужчина, который хочет переспать с женщиной всегда старается наговорить ей комплиментов, чтобы растопить её сердце. Вот такая меркантильная лесть. Неужели ты всегда воспринимала это за чистую монету?
2. Что думали остальные тысячи мужчин, с которыми тебе пришлось встретиться по жизни и которые не попали в вышеупомянутые десятки мужчин?
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 57
Автор: Tik
Дата : 10-10-03, Птн, 04:57:23

Паша, а мужчины все исключительно льстят?
А я вот помню даже восхищение шомера в техе, когда я пару дней подряд ходила через эти двери, на третий он меня так встретил, что я отпала. И он ничего не говорил. А это сильно запомнилось
Зная какое количество мужчин на тебя обращает внимание,и как, женщина может дать себе оценку. разве не так?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 58
Автор: Толстый
Дата : 10-10-03, Птн, 04:58:06

"Увы и ах, но очень часто правильные черты лица и лебединая походка проигрывали на фоне силиконовых грудей, упругих ляжек или обьемной попы." Марго, блин, ты когда-нибудь видела, как ходят лебеди?! По-моему, ничего удивительного, что их походка проигрывает любой захудалой груди или самой завалящей ляжке. Я уж молчу про обьёмную попу!
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 59
Автор: Медея
Дата : 10-10-03, Птн, 06:33:41

Девчонки, при чём здесь, что КТО-ТО говорит?!
Автор: Паша
Дата : 10-10-03, Fri, 10:47:18

1. Мужчина, который хочет переспать с женщиной всегда старается наговорить ей комплиментов, чтобы растопить её сердце. Вот такая меркантильная лесть. Неужели ты всегда воспринимала это за чистую монету?

Во-первых - "за чистую монету" принимают, а не ВОСпринимают.
А во-вторых - Пашенька, ты что, сам не веришь тому, что в такой момент говоришь? Меркантильно льстишь, держа в кармане фигу? Ну-ну... Как сказано в одной из книг В. Леви, "снимаю шляпу перед человеком без подсознания"...
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 60
Автор: Наталья
Дата : 10-10-03, Птн, 08:47:14

Автор: Паша
Дата : 10-10-03, Фри, 10:47:18

Наталья, десятки мужчин говорили... А ты подумай над двумя моментами:
1. Мужчина, который хочет переспать с женщиной всегда старается наговорить ей комплиментов, чтобы растопить её сердце. Вот такая меркантильная лесть. Неужели ты всегда воспринимала это за чистую монету?

Паша, мне это приxодилось слушать и от мужчин, которые со мной уже спали, или не спали и спать не собирались (а такие бывают, удивись). Я слышала это от своего отца и видела это в своем зеркале. кроме того, подобные отзывы мне приxодилось слышать и от женщин, вполне геретосексуальныx. Что на это скажешь?

2. Что думали остальные тысячи мужчин, с которыми тебе пришлось встретиться по жизни и которые не попали в вышеупомянутые десятки мужчин?


Понятия не имею, Паша, что они думали, но скорее всего так "блин, какая красивая женщина!"
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 61
Автор: Паша
Дата : 10-10-03, Птн, 11:32:42

Медея, конечно верю, ведь нужно быть убедительным...
Наталья, давай мы не будем здесь обсуждать называть ли тебя просто красивой или очень красивой. Просто скажи мне, ведь ты тоже видишь на улице девушек. Неужели ты считаешь, что каждую пятую проходящую мимо тебя девушку можно назвать "очень красивой" и половину из остальных красивыми? Попробуй оторваться от зеркала и посмотреть вокруг себя...
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 62
Автор: Valois
Дата : 10-10-03, Птн, 12:18:32

Паше:

Тут все дело опять в личном вкусе каждого. Я как раз считаю, ну если не каждую пятую, то, наверно, каждую седьмую очень красивой. И уж всяко больше половины остальных просто красивыми.
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 63
Автор: Наталья
Дата : 10-10-03, Птн, 14:10:58

Паша, тебе Valios ответил. все дело в восприятии. И если твои личные вкусы позволяют тебе считать красивой одну из тысячи, то не надо пытаться уличить другиx в попыткаx "обмануть кого-то или самиx себя". As simple.
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 64
Автор: Наталья
Дата : 10-10-03, Птн, 14:15:52

Да, кстати, если уж nа то пошло. Нет, когда я проxожу по улице, из пяти встречныx женщин я с трудом одну бы назвала "средней". Потому что я вижу в основном женщин, уставшиx после работы, которым надо забрать детей из садов и бежать с детьми в магазин. К сожалению.
Но когда я выбираюсь в места, где собираются для того чтобы отдыxать, где девушки (что греxа таить.. чеще всего - русские) приxодят принаряженными и в настроении - у меня дуx заxватывает. на концерте Наутилуса, где было много русской молодежи я не знала куда смотреть - то ли на Бутусова, то ли в зал - такие красавицы там толпились! не веришь, спроси у Толстого. Он в этом деле понимает.
Желаю тебе, Паша, побольше мест с красивыми женщинами!
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 65
Автор: Медея
Дата : 10-10-03, Птн, 16:17:12

Ну вот, о чём и речь...
Автор: Паша
Дата : 10-10-03, Fri, 17:32:42

Медея, конечно верю, ведь нужно быть убедительным...

Ты ведь почему-то выделил из окружающих именно её. Поэтому и уговариваешь. Иначе - не проще ли найти другую, посговорчивее (а заодно - внешностью попроще и самооценкой пониже...)? Поэтому, полагаю, это не тот случай, когда можно говорить о наглой лести.
А что касается ответов на вопрос - ну почему бы даже женщине, искренне считающей себя дурнушкой (я не о себе ), здесь, где никто её не видит, обозначить себя как "очень красивая"? Хоть на минутку почувствовать себя увереннее? Ведь это так важно!
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 66
Автор: Паша
Дата : 10-10-03, Птн, 18:30:40

Задумался я и возник у меня вопрос к Толстому:
Скажи ка мне Толстый, не возникает ли у тебя тенденции сравнивать проходящих мимо девушек с Натальей и как следствие, не возникает ли у тебя ощущение, что как-то они не тянут? Или другими словами, не создаёт ли красивая женщина рядом с тобой некое завышение планки и как следствие более критичное отношение к другим женщинам?
Медея, я просто обратил внимание на этот факт. Ведь по большому счёту, это ведь даже к лучшему. Чем уверенней девушка в своей внешности, тем красивее она смотрится... Главное, чтобы это не портило её характер, что к сожалению встречается нередко.
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 67
Автор: КазяФка
Дата : 11-10-03, Сбт, 15:49:47

Проголосовала за красавицу, xотя уверенна что уродка. Вот такие мы загадочные женщины.
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 68
Автор: Медея
Дата : 11-10-03, Сбт, 16:02:40

Автор: КазяФка
Дата : 11-10-03, Sat, 21:49:47

Проголосовала за красавицу, xотя уверенна что уродка. Вот такие мы загадочные женщины.

Молодец! И продолжай в том же духе. До избавления от мыслей об уродстве.

Автор: Паша
Дата : 11-10-03, Sat, 0:30:40

Медея, я просто обратил внимание на этот факт. Ведь по большому счёту, это ведь даже к лучшему. Чем уверенней девушка в своей внешности, тем красивее она смотрится... Главное, чтобы это не портило её характер, что к сожалению встречается нередко.

Я полагаю - неуверенность в себе (и во внешности в том числе) портит характер гораздо больше. Более того, внешность сама по себе, особенно привлекательная, не может что-то испортить. Портит неадекватное отношение окружающих к оной.
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 69
Автор: Propagator
Дата : 12-10-03, Вск, 05:13:45

Проголосовал "уродина".
Просто из вредности - неча форумным анонимным опросам доверять.
Following our instinct not a trend
Go against the grain until the end.
(с)Метла, блин.
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 70
Автор: Толстый
Дата : 12-10-03, Вск, 07:15:24

Паша, во-первых, не путай последовательность: красивая женщина рядом с тобой есть результат завышенной планки, а не наоборот.. И потом.. Вот представь, повстречался ты со школьным другом, и идёте вы это дело отметить. Причём он привык питаться исключительно в рабочей столовой, а ты в изысканных ресторанах. Приносят вам на закуску, допустим, маленькие такие бутербродики. Он их сжирает за один момент, а ты ему говоришь - это канапе,ты прочувствовал вкус гренок, нежного сыра и сливочного масла? Да ну, говорит он, будерброд как будерброд, в желудок упал и ладно. Пoнимаешь, к чему я?
   А во-вторых, Паша, мне просто больно наблюдать, как ты собственными руками роешь себе глубоченную яму. Есть вещи, в разговоре о которых с женщинами свою обьективность лучше засунуть глубоку в жопу. Жить гораздо легче, всем, и для твоего здоровья полезнее. Если только, конечно, ты не выбран в жюри на конкурсе красоты. Чего я тебе всячески желаю.
Профиль 

опрос для девушек 16-35№ 71
Автор: Красотка
Дата : 12-10-03, Вск, 19:24:09

Автор: Паша
Дата : 11-10-03, Sat, 0:30:40

Задумался я и возник у меня вопрос к Толстому:
Скажи ка мне Толстый, не возникает ли у тебя тенденции сравнивать проходящих мимо девушек с Натальей и как следствие, не возникает ли у тебя ощущение, что как-то они не тянут? Или другими словами, не создаёт ли красивая женщина рядом с тобой некое завышение планки и как следствие более критичное отношение к другим женщинам?
спросила своего мужа.. он коротко ответил "ДА".. а по поводу планки согласен с Толстым
(гы, еще бы )
Красота - страшная сила
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008395    Постингов:   000071