Спать надо вовремя :(((№ 51
Автор: Красотка
Дата : 25-05-03, Вск, 05:56:09

Автор: Galka
Дата : 24-05-03, Sat, 21:46:49

Ну не знаю, дорогие вы мои!
У меня много друзей - семейные пары и почти все в одном возрасте +\- 30 лет. Женаты, кто 10 лет, но не меньше 6-ти.

Не надо Красотка сказки рассказывать, как ты с двумя детьми, да ещё с грудным (т.е. после родов) с мужем чаще 2-х раз в неделю сексом занималась.
Я вот тоже могу рассказать, что мы по 10 раз в день, да ещё работаем, да ещё....короче, чемпионы
Только не верю я тебе, хотя тебе моя вера нафиг не нужна, но всё же.......
Гость, если тебе мало, то сходи иногда в душ и займись ручной работой, плохого в этом совсем нет ничего, а жену разгрузишь.
Или свози её отдохнуть и устрой ей романтическую неделю, месяц, год - на выбор. А если у тебя на это сил нет, то можно и взд-уть иногда

Галка!
я с тебя фигею, тебе и твоему мужу, значит, оценок нельзя давать, да? а мне можно? ну-ну..
Только вот я тебя, дорогая, огорчу.. все, что я написала - правда.. не совсем понимаю, зачем мне здесь врать, я вроде мужем довольна, любовника не ищу, нафиг мне приукрашивать? .. если тебе сложно понять, что есть женщиным которые хотят секса, даже падая с ног от усталости, то что я могу сделать..? каюсь, не каждый раз "красивый акт на несколько часов, с ласками, играми и единением душ", да , если честно, мне лично не так уж и надо каждый все эти предисловия/послесловия, меня одна мысль, бывает, так заводит, что в играх-шмиграх и нужды нет.. так что, есть силы/время, есть эти продолжительные мансы, нет - получили удовольствие - и спать, пока дите дает
Красота - страшная сила
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 52
Автор: Lisopoval
Дата : 25-05-03, Вск, 05:56:13

Аминь
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 53
Автор: Лая
Дата : 25-05-03, Вск, 05:58:19

Автор: Lisopoval
Дата : 25-05-03, Sun, 12:56:13

Аминь

!!!!
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 54
Автор: Galka
Дата : 25-05-03, Вск, 06:04:22

Красотка, ок! Если всё так, то пусть так и будет. счастья и удачи! Только если честно мне дела нет, сколько вы раз спите или не спите вообще.
Просто после родов не спят месяца 1.5, не так? Или у тебя всё иначе? Да и после 1.5 месяцев там и потереться не о что. Поэтому и не верю. Хотя опять же повторюсь, это моя позиция и ИМХО. Если я тебя задела - извини. Желаю вам каждый день по десять раз и до и после и во время родов и всю жизнь только правду в форумах писать, положа руку на Тору
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 55
Автор: Красотка
Дата : 25-05-03, Вск, 06:09:56

Автор: Galka
Дата : 25-05-03, Sun, 13:04:22

Красотка, ок! Если всё так, то пусть так и будет. счастья и удачи! Только если честно мне дела нет, сколько вы раз спите или не спите вообще.
Просто после родов не спят месяца 1.5, не так? Или у тебя всё иначе? Да и после 1.5 месяцев там и потереться не о что. Поэтому и не верю. Хотя опять же повторюсь, это моя позиция и ИМХО. Если я тебя задела - извини. Желаю вам каждый день по десять раз и до и после и во время родов и всю жизнь только правду в форумах писать, положа руку на Тору
гыы, для этого моему мужу надо будет уволится, а кушать на что?
но раз пошла такая пьянка, то я тебе все как на духу скажу..
После первых родов, да, несколько месяцев было ужасно больно и страх перед этой болью пересиливал желание.. после вторых, дай бог здоровья акушерке, через 4 недели я вернулась в супружеское ложе и ни разу (!!!) не было больно.. я аж сама удивилась.. так что все бывает и ты меня совсем не задела, я бы еще 3 года назад сама бы не поверила
Красота - страшная сила
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 56
Автор: Galka
Дата : 25-05-03, Вск, 06:16:21

Красотка, всем бы таких хороших акушерок, дай адресок больницы, когда собирусь, только к ней рожать поеду, а то тут на месяцы вылетишь из супружеской жизни, муж начнёт в форумы за саветами обращаться
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 57
Автор: Красотка
Дата : 25-05-03, Вск, 06:26:08

Автор: Galka
Дата : 25-05-03, Sun, 13:16:21

Красотка, всем бы таких хороших акушерок, дай адресок больницы, когда собирусь, только к ней рожать поеду, а то тут на месяцы вылетишь из супружеской жизни, муж начнёт в форумы за саветами обращаться
да уж... мой муж тогда с горя к ребенку начал вставать, энергию расходовал..
а рожала я тель-а шомере, как зовут акушерку, не помню, но может, муж помнит, я спрошу, она такая маленькая, черненькая, пухленькая, бухарская, кажется..
Красота - страшная сила
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 58
Автор: Паша
Дата : 25-05-03, Вск, 06:32:22

Ну а во время токсикоза тоже всё нормально было?
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 59
Автор: Galka
Дата : 25-05-03, Вск, 06:35:05

Красотка, Ага, энергию в мирные цели!
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 60
Автор: Красотка
Дата : 25-05-03, Вск, 06:35:08

Автор: Паша
Дата : 25-05-03, Sun, 13:32:22

Ну а во время токсикоза тоже всё нормально было?
ты мне?
Красота - страшная сила
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 61
Автор: Willy
Дата : 25-05-03, Вск, 07:15:20

Господа, ну хватит анатомию обсуждать, всю романтику будуара разрушаете. Галка, я думаю зря ты с Красоткой спорищь, в природе существуют женщины самых разных темпераментов и поверь мне есть такие (и их немало - проверено на опыте, которым нужно ЭТО не два раза в неделю, а минимум дважды в день! При этом за каждый раз они получают по нескольку оргазмов. А есть женщины холодные, которые вообще без секса могут спокойненько существовать. Посему очень важно, чтобы в браке темпераменты и сексуальные манеры мужа и жены совпадали... ну например представь - муж с садисткими наклонностями и при каждом удобном случае за плетку-семихвостку имени Карабаса-Барабаса хватается, а жена нежная Мальвина, которая ждет своего поэта Пьеро. Ни черта хорошего из такого брака не выйдет. Посему как мне ни прискорбно я должен согласиться с Галкой и предложить Госту развестись, покуда дети не появились, а то потом поздно будет и найти себе жену по своему темпераменту.

Галка, неужели ты не лукавишь, когда советуешь мужу, у которого жена в постели лентяйка, завести любовницу? Представь, окажись ты в таком положении, неужели терпела бы, когда муж вдруг вечером, вместо того, чтобы мирно посапывать у телевизора в предвкушении ночных утех или драить унитазы вдруг срывается в неизвестном направлении и ты сидишь дома одна, представляя себе картинки его общения со страстной подружкой. Не поверю, что нормальная жена сможет такое перенести.
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 62
Автор: Gven
Дата : 25-05-03, Вск, 08:09:34

Willy
Разрушить   - одна минута. Для того ли создавали семью чтоб вот так вот "проходя мимо" все порушить? Да, темпераменты важны. Но почитай Галку ее пост про друзей. Да, разность темперамента это проблема и немаленькая. Но партнер которого ты подбираешь исключительно по темпераменту.... Семьи постороенные на сексе долго не проживут. Возможно будет чувство удовлетворения в постели но в душе то пустота будет в итоге... Рядом с тобой будет человек - с которым возможно классно в сексе но тахлесс он чужой....
Ghost
Сдаться и разрушить очень просто. Попробуй все таки что то изменить - разгрузи ее дома, пораньше   ложитесь спать... Если ты и вправду любишь ее   а она тебя   то вы оба найдете выход. А если эта проблема служит    как прикрытие как оправдание что ли для   давно желаемого расставания тогда ..... тогда надо расходиться. Но еще раз повторю - прежде чем итти на крайние меры надо очень хорошо подумать.
***********************************************
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 63
Автор: NewNatty
Дата : 25-05-03, Вск, 10:16:47

Мне ясно, как божий день, что если <ло мистадрим ба мита>, ниччо хорошего не будет.




Завтра Начинается Сегодня
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 64
Автор: Willy
Дата : 25-05-03, Вск, 10:26:52

Гвен, ну как можно исключительно по темпераменту, я всегда во всех постингах говорил, что главное в потенциальной жене - это духовная общность и ... умение мыть унитазы. Если же серьезно, то скажу честно ... ну из мужского опыта, даже если мужик отпашет 12 часов на стройке и устанет как лошадь, если он с темпераментом, то при малейшем намеке со стороны жены... и даже без него... он вымоется под душем и с удовольствием приступит к приятным обязанностям, подозреваю, что то же самое справедливо и для женщин. И какие такие домашние заботы есть у женщины без детей? Все эти разговоры о желании спать просто следствие холодности и это увы не лечится.
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 65
Автор: Gven
Дата : 25-05-03, Вск, 10:38:24

Забот поверь мне хватает. Может у нее работа много сил берет? И это таки да лечится только очень долго.
***********************************************
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 66
Автор: Красотка
Дата : 25-05-03, Вск, 10:41:42

Автор: Gven
Дата : 25-05-03, Sun, 17:38:24

Забот поверь мне хватает. Может у нее работа много сил берет? И это таки да лечится только очень долго.
Гвен, я имея 2-х малолетних детей управляюсь со всей домашней работой за 2 часа в день
Красота - страшная сила
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 67
Автор: Gven
Дата : 25-05-03, Вск, 10:55:29

Красотка ну может не все такие шустрые как ты... неважно.. просто я хотела сказать что если любовь есть и желание быть вместе - проблема решаема. Не говорю что это легко и что проблема маленькая. Нет. Проблема серьезная.. но тем не менее.
***********************************************

[ 26-05-03, Mon, 0:48:22 Отредактировано: Gven ]
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 68
Автор: Паша
Дата : 25-05-03, Вск, 12:07:12

"И не рассказывайте сказки, что мужик хочет всегда, даже после 12-ти часового рабочего дня и это 6 дней в неделю." - писала женщина.
"даже если мужик отпашет 12 часов на стройке и устанет как лошадь, если он с темпераментом, то при малейшем намеке со стороны жены... и даже без него... он вымоется под душем и с удовольствием приступит к приятным обязанностям, подозреваю, что то же самое справедливо и для женщин" - писал мужчина.
Вот вам ещё один пример, когда мужчина и женщина не понимают представителей другого пола, да и не хотят понимать...
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 69
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 25-05-03, Вск, 13:16:52

Я эту тему не читала до сего дня... и зря...
Получила огромное удовольствие.

Автор: Galka
Дата : 23-05-03, Fri, 21:51:35

Вообще-то это периодами. Зимой реже, летом чаще.
Вообще то кто сказал что надо каждый день или через день или раз в неделю? Не надо напрягаться по этому вопросу и всё будет хорошо.


Вспомнила старый, старый анекдот, где обсуждается с какой интенсивностью должна проходить половая жизнь супругов...
Его окончание:
"Украинка:
-- Що у недiлю(воскресенье) ciм разiв, це менi зрозумiло... А скiльки ж у буднi?"

Похоже, что и здесь некоторые говорят на разных языках.

Автор: Galka
Дата : 25-05-03, Sun, 13:04:22

Красотка, ок! Если всё так, то пусть так и будет. счастья и удачи! Только если честно мне дела нет, сколько вы раз спите или не спите вообще.
Просто после родов не спят месяца 1.5, не так? Или у тебя всё иначе? Да и после 1.5 месяцев там и потереться не о что. Поэтому и не верю. Хотя опять же повторюсь, это моя позиция и ИМХО. Если я тебя задела - извини. Желаю вам каждый день по десять раз и до и после и во время родов и всю жизнь только правду в форумах писать, положа руку на Тору


У тебя большой опыт в таких вопросах?
Ну как же можно судить о том, с чем тебе самой сталкиваться не приходилось? Ведь все очень индивидуально.

Я лично знакома с женщиной, которая на ВТОРОЙ!!! день после родов спускалась к мужу в приемный покой, где я их и застала во время свершения...

Не мое это дело, конечно, но мне кажется, что люди с любым темпераментом могут великолепно уживаться вместе, если имеется на то их желание и прилагается небольшое количество помощи друг другу.

Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 70
Автор: Galka
Дата : 25-05-03, Вск, 16:07:05

Незнакомка, о родах и всех до и после периодах я знаю очень много, единственное - не рожала пока. Как будет у меня - не знаю, но знаю, как это есть у других.

Паша, ты знаешь есть люди не только с разными темпераментами.
А ты знаешь, что с разными мужчинами женщина ведёт себя по-разному? Что жила-была женщина и не знала что такое оргазм, а потом встретила мужчину, так он её так завертел, что обкончалась (пардон мой френч).
Только я не об этом говорю. По началу у многих каждый день и по многу, потом реже и реже. Ну не правда ли это?

Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 71
Автор: Tik
Дата : 25-05-03, Вск, 17:33:21

В 25 лет... самый расцвет сил... можно столько сколько хочется, и не обязательно что после года, ГОДА женитьбы это опустится до одного разу в неделю... это ненормально... насколько знаю... у пары которая 25 лет вместе, секс раз в неделю... и не надо сваливать всё на темперамент. темперамент решает каким человек будет в постели, а как часто, то это уже по: настроению, хотению.. удовлетворённости... и тд и тп.
Советую [Ghostu] поговорить с женой, спросить что именно её неудовлетворяет, и рассказать что тебе плохо. разговор с женой это самое главное, она должна знать обо всём. только выбирать выражения тоже нужно не надо например говорить вот ты то сё и другое... а сказать: мне плохо, я болен.. тобой и т.д... и спросить можешь ли мне чем помочь?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 72
Автор: Willy
Дата : 25-05-03, Вск, 19:30:03

Галка, ну давай тогда изменим условия задачки и предположим, что муж любимый и умелый и с ним женщина таки да испытывает оргазм, неужели и в этом случае раз в месяц?
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 73
Автор: Galka
Дата : 26-05-03, Пнд, 01:18:58

Willy, не знаю, раз в месяц? Это если он куда-то уезжает на такой срок
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 74
Автор: Красотка
Дата : 26-05-03, Пнд, 02:35:26

Автор: Galka
Дата : 25-05-03, Sun, 23:07:05

Незнакомка, о родах и всех до и после периодах я знаю очень много, единственное - не рожала пока. Как будет у меня - не знаю, но знаю, как это есть у других.
Galka, я с вас смеюся.. Сама не рожала, но знаешь, как оно у других.. вот у меня члена нет, но знаю, как это у других, потому что с мужиками общаюсь, да?
Автор: Galka
Дата : 25-05-03, Sun, 23:07:05

Только я не об этом говорю. По началу у многих каждый день и по многу, потом реже и реже. Ну не правда ли это?

не правда, и уже не один человек тебе это сказал.. А ты вместо того, чтобы понять, что бывает и иначе, говоришь им, что они братья Гримм.. Ну не смешно?
Красота - страшная сила
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 75
Автор: Galka
Дата : 26-05-03, Пнд, 04:34:58

Красотка, ок!
Я такая не понимаю ничего, а вы такие все гиганты и работаете и трахаетесь и детей рожаете и не устаёте совершенно!
Мне могут сказать тысячи - я не поверю, так что продолжайте мечтать!
Счастья вам кучу!

Да, не рожала пока, всё впереди, но литературы прочла много, опять же мама родила брата когда мне 13 было и мама мне обо всё рассказывали, как и подруги.
Так что рожать пойду полностью готовая и подкованная.
А смеяться с меня не надо, хотя можешь и посмеяться тыкая в рану пальцем, и-нет всё стерпит, Вперёд, разрешаю!
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 76
Автор: GHOST
Дата : 26-05-03, Пнд, 04:37:22

Большое спасибо Всем за поддержку
Автор: Jirafa
Дата : 24-05-03, Sat, 23:16:39

GHOST! Ау! Мы тут пишем,советуем, а автор темы исчез. Пригодился ли тебе хоть один из наших советов?

На самом деле не исчез, интернет не 24 часовой.
--------------------------------------------------
1. по поводу усталости: работа у меня и у нее не физическая. "Мышечной" усталости нет. Оба разработчики ПО. Работа конечно сидячая и напрягается больше голова.

--------------------------------------------------
2. ///Автор: Jirafa. Дата : 23-05-03, Fri, 18:40:05 Был ли у твоей жены хоть раз оргазм?(Если нет, это не смертельно, возможно, она
просто ещё не раскрыла свой талант в этом, любящей женщине нравится секс и
без оргазма, ради близости и нежности, если, конечно, ты нежный, а не только
"стимулируешь эрогенные зоны " )///
Жена достигает оргазма и при том неоднократного
А то, что женщине нравится секс и без оргазма - то это далеко не правда. Оргазм даже полезен и в медицинских целях
   - вырабатываются дополнительные гормоны
   - учащенное дыхание и усиленная работа сердца способствует улучшенному кровообращению
   - мужская сперма содержит вещества, попадая в оргнизм женщины повышает жизненный тонус и дополняет организм гормонами, невырабатываемыми женским организмом
--------------------------------------------------
3. По поводу Galka. Создается впечатление, что ты ведешь себя в жизни точно так-же как и моя спутница жизни. Galka, неуж-то ты занимаешься сексом только тогда, когда у тебя есть 6 часов свободного времени, не болит голова, нет критических дней. А такое получется не чаще 3 раз в месяц. Я не хочу давать плохую или хорошую оценку твоему мужу, но Ваша пара полностью соответствует данной ситуации, просто Вы не виде в таком состоянии ничего плохого, т.к. вам обоим достаточно страстно отдаться друг другу и впечатлений хватает на целую неделю.
Мы выходной день полностью страстно отдаемся друг другу - может и получается, что ПОЛНОТА ощущений полностью покрывает очередную неделю. твой муж просто привык к такому раскладу. Он дает один раз тебе стлько наслаждения, что для тебя не возникает больше никаких желаний в ближайшие несколько дней. Для тебя достаточно тех полученных гормонов. Если ты хорошо пообедала, то ты относительно долго не почувствуешь голода, но если тебя с утра накормить прожком, а потом оставить до вечера, то голод ты почувствуешь довольно остро. Я даю свой жене ощущуения по масимум. И советы типа "приумерь свой пыл" ясное дело приниматься не будут.
--------------------------------------------------
4. Я польностью поддерживаю позицию Красотки. Мне очень нравится ее подход. Ведь мужчина от женщины отличается физически только различными частями тела. А чувство "голода" ощущают одинаково. И, естественно, стремятся его удовлетворить.
Читая ответы можно заметить, что только Galka встала в оппозицию всем. И ее мнение остается одно и то же на протажении всего обсуждения.
--------------------------------------------------
5. Разрушить конечно можно в одну минуту. Но я не могу понять, почему Galka, советоваля завести любовницу.
Ты с твоим мужем занимаешься сексом реже, но с большим удовольствием. А, предположим, муж говорит тебе, что хочет доставить тебе и получать сам удовольствие гораздо чаще.Ты, естественно, отвечаешь отказом. После этого он заявит тебе, что пойдет к любовнице. Твои действия?
- развеститсь
- перешагнешь через себя и станешь чаще заниматься и при этом меньше испытывать сладостные ощущуния
- будешь делить своего мужа с любовницей только ради того, чтоб ему было очень хорошо
- оставишь все как есть, но закрадется подозрение - а "не разлюбил ли меня муж"
- изменить себя в лучшую сторону получать и доставлять удовольствие чаще
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 77
Автор: Galka
Дата : 26-05-03, Пнд, 04:46:26

Гость
Хороший разбор моей интимной жизни
У нас с мужем нет нормы и я специально не считаю когда сколько и как
Заметь мы живём с мужем 6 лет, а не год. Разница есть, ок?
Я не встала в аппозицию, я выссказывала своё мнение.
Просто я человек более открытый я и написала, да ещё с личным примером Люди более закрытые и разумные решили в этой теме не отмечаться
Насчёт любовницы: Если муж захочет, то пусть идёт, я ему сама могу её найти, только пока чего-то не хочется ему, а захочется - да ради Б-га, я к этому просто отношусь. Ещё и презервативы куплю
На этом своё участие в теме считаю закрытым, поговорим лет через 5. Удачи
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 78
Автор: Красотка
Дата : 26-05-03, Пнд, 04:54:16

Автор: Galka
Дата : 26-05-03, Mon, 11:34:58

Красотка, ок!
Я такая не понимаю ничего, а вы такие все гиганты и работаете и трахаетесь и детей рожаете и не устаёте совершенно!
Мне могут сказать тысячи - я не поверю, так что продолжайте мечтать!
Счастья вам кучу!

Да, не рожала пока, всё впереди, но литературы прочла много, опять же мама родила брата когда мне 13 было и мама мне обо всё рассказывали, как и подруги.
Так что рожать пойду полностью готовая и подкованная.
А смеяться с меня не надо, хотя можешь и посмеяться тыкая в рану пальцем, и-нет всё стерпит, Вперёд, разрешаю!
ты мне напоминаешь одну мою знакомую, которая считает, что все мужики - каззлы, потому что ее мужики - казлы.. и когда ей другие - счастливые и любимые - говорят, что это не так, она отвечает, да нет, они каззлы, просто вы этого еще не заметили.. Самое смешное, что кроме тебя никто так здесь не считает, но они, конечно, кривят душой.. а как жеиначе, то , что не укадывается в твои стигмы - не существует..
Правда, Галка?
а насчет раны я вообще не очень поняла, о чем речь..
Да, мне смешно, когда нерожавшая женщина рассказывает мне, рожавшей дважды и беременной трижды, как оно - быть беременной, рожать и кормить..
Красота - страшная сила
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 79
Автор: Паша
Дата : 26-05-03, Пнд, 09:54:08

Гость, ты невнимателен. По моему опыту общения на форуме в этой и других темах, таких как Красотка мало, даже очень мало. Ситуация как у тебя достаточно типична, особенно у женщин, работающих с компьютерами, так как от них устаёт нервная система. Кстати, Красотка, в какой области ты работаешь? Может быть в этом дело?
Кстати об оргазмах. На мой взгляд они ухудшают ситуацию, то есть без них женщина готова заниматься этим чаще. А поскольку у нормального мужчины секс без женского оргазма неполноценен, вот мы и попадаем в ситуацию, описанную Гостем.
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 80
Автор: Tik
Дата : 26-05-03, Пнд, 10:24:34

Да Паша.. твой рецепт сидеть и не рыпаться, это так у всех???
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 81
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 26-05-03, Пнд, 10:46:04

Ох , Паша, чую я , что сейчас придет Красотка и будет РЖАТь в голос
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 82
Автор: Willy
Дата : 26-05-03, Пнд, 11:24:32

Ну зря на Пашу ополчились, ведь известно, что у програмистов и у програмисток особенно с этим проблемы, так что лучше в этом смысле иметь жену не програмистку - проиграете в зарплате, но выиграете в оргазмах
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 83
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 26-05-03, Пнд, 11:29:22

Вилли, сейчас она и над тобой ржать будет
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 84
Автор: GHOST
Дата : 26-05-03, Пнд, 11:59:46

Автор: Паша
Дата : 26-05-03, Mon, 16:54:08

Гость, ты невнимателен. По моему опыту общения на форуме в этой и других темах, таких как Красотка мало, даже очень мало.
....
Кстати об оргазмах. На мой взгляд они ухудшают ситуацию, то есть без них женщина готова заниматься этим чаще. А поскольку у нормального мужчины секс без женского оргазма неполноценен, вот мы и попадаем в ситуацию, описанную Гостем.


Паша,я считаю, что в общем внимательно читал. Просто все высказыватся против даже 1-2 рара в неделю, не указывая конкретных рамок. И на основаии этого решил, что и все относятся к ежедневному сексу как обязаловке, требуемой партнером. Только Красотка конкретно указала, что хочет и занимается сексом в свое удовольствие так часто, на сколько требует природа обоих партнеров - ЕЖЕДНЕВНО.

Некоторые женщины во время секса получают один оргазм, некоторые получают его скачками переходя из обычного остояния в состояние оргазма переодически. Некоторые после получения оргазма при дальнейших ласках остаются в этом состоянии на некоторое время, порой у них возникают переодические ощущения выше чем оргазм (только у некоторых). Паша, у женщины состояние оргазма может длиться в десятки раз длительнее чем у тебя и за это время она получит удовольствие эмоциональное и физическое гораздо больше, чем ты. Ты во время оргазма вполне можешь контролировать свое тело (с мысле мышечные конвульсии). Женщие это сделать гораздо труднее и в принципе незачем. Во время ее оргазма ты будешь ощущать ее трепечущее тело. Женщина может дергаться переожически или выгибаться, но мышцы будут напряжены.

Паша, так ты когда занимаешься сексом с женщиной не заботишься о том, чтоб она получила оргазм. Даже наоборот, наверное, стараешься побыстрее кончить, а женщину оставить в очень даже напряженном состоянии - можно сказать на пике возбуждения. И все это для того, чтоб ей было "приятно". Я не думаю, что при таком подходе женщина будет заниматься с тобой сексом, ощущая себя на "10 небе" от счастья.
Ты попробуй сам, например, подержать себя достаточно долго в состояниии возбуждения (не расслабляться непрерывно) в течении нескольких часов (1-3), а потом оставить себя, в состоянии недоводя до оргазма. Попробуй проделать эту процедуру несколько раз. Ты заметишь....
Ощущения будут зависеть от уровня возбуждения (твердости) члена. Чем тверже и дольше - тем отчетлевее будут ощущаться болевые ощущения.
Заметь - после оргазма член становится вялым несколько быстре, нежели если не кончить.

Женщина чувствует примерно то же. Состояние неудовлетворенности будет накапливаться. Женщина только из-за любви к тебе или из-за предрассудков может тебе ничего не сказать (т.е. заставить себя думать-типа если муж кончил, знчит так и надо). А ты будешь спокойно это воспринимать, даже не догадываясь о состонии женского организма. Это считается эгоистическим поведением.

Есть анекдот:
- Ну что, ты кончила?
- Нет...
- Ну ты кончай тут, а я пойду покурю...

Статистика говорит:
Спортсменка перед забегом бурно поведшая ночь и удовлетворенная на все 100 покажет результаты лучше, чем в обычном состоянии
К мужчинам сортсменам это правило действует наооборот. По-этому тренеры не рекомендуют перед ответственными стартами мужчинам заниматься сексом.
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 85
Автор: GHOST
Дата : 26-05-03, Пнд, 12:10:58

Автор: Ne Pripevochka
Дата : 26-05-03, Mon, 18:29:22

Вилли, сейчас она и над тобой ржать будет


Я думаю будет смеяться изи за того, что ты, Паша, не хочешь услышать ее ощущения, ее страсть, ее порыв.
А ее муж это услышал и, Карасотка сейчас гораздо счастливее тебя!!!
Автор: Willy
Дата : 26-05-03, Mon, 18:24:32

Ну зря на Пашу ополчились, ведь известно, что у програмистов и у програмисток особенно с этим проблемы, так что лучше в этом смысле иметь жену не програмистку - проиграете в зарплате, но выиграете в оргазмах



Ну так если женщина-программист, так можно крест поставить?
Willy, почему же ты не учитываешь факт, что программисты очень любят пиво, а через некоторое время вообще спиваются. И какой тогда секс в состоянии белой горячки. Так что это женщина могла бы поставить большой крест на программисте и не связываться с ним. Мужчина-програмист чаще женщины занимается работой в домашнее время, чем женщина-программист. Сидит за своей шарманкой и его на жену не тянет - хоть виртуальным сексом с ним занимайся - и то больше пользы будет. И зачем после этого бочку гнать на женщину-программиста.

[ 26-05-03, Mon, 19:12:30 Отредактировано: GHOST ]
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 86
Автор: Паша
Дата : 26-05-03, Пнд, 12:49:23

ГХОСТ, ты много написал в последних своих постах, упоминая моё имя. Но какое это имеет ко мне отношение? Если ты что-то недопонял, то имей смелость переспросить, а то я даже не знаю, смеяться ли мне или плакать...
Чтобы тебе понятней было, за последние 10 лет 98% моих занятий любовью с женщиной заканчивались её оргазмом. Чего и всем желаю...
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 87
Автор: Паша
Дата : 26-05-03, Пнд, 12:53:50

Тик, твой вопрос ко мне я тоже не понял. Что значит сидеть и не рыпаться и какое это имеет отношение к тому, что я писал?
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 88
Автор: Tik
Дата : 26-05-03, Пнд, 14:13:38

Ситуация как у тебя достаточно типична, особенно у женщин, работающих с компьютерами, так как от них устаёт нервная система.
Кстати об оргазмах. На мой взгляд они ухудшают ситуацию, то есть без них женщина готова заниматься этим чаще. А поскольку у нормального мужчины секс без женского оргазма неполноценен, вот мы и попадаем в ситуацию, описанную Гостем.



Паша... ты в прошлой жизни был женщиной, или просто так решил что оргазм женщины это катаклизмы в сексе?

А насчёт оего вопроа.. получается ты говориш что это типично, и следовательно нормально. И по логике из твоего поста следует что секс это нечто противоречащее.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 89
Автор: Паша
Дата : 26-05-03, Пнд, 14:48:24

По всем статистикам, давноживущие пары практикуют секс 1-2 раза в неделю. Так почему мне не назвать ситуацию, которую поднял автор темы ТИПИЧНОЙ? Тем более, что её подтверждают почти все участники беседы, кроме Красотки?
Теперь насчёт оргазмов. На мой взгляд, после хорошего оргазма (в количестве нужном конкретной женщине) её организм получает достаточную встряску, после которой идёт период, когда ей меньше хочется заниматься сексом. Мы можем поспорить об этом, но в любом случае никакая здоровая логика не приводит к тому, что секс - это нечто противоречащее.
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 90
Автор: Tik
Дата : 26-05-03, Пнд, 15:12:28

давай спорить Паша... сейчас и Красотка придёт...

они только ГОД женаты...это ненормально...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 91
Автор: Винни
Дата : 26-05-03, Пнд, 16:08:38

Я что то наверно не понимаю... ситуация у GHOSTa вполне жизненная, а вы тут о статистике...

Я согласен с Красоткой, но вместес тем оба должны идти друг другу на встречу. Так например если ему надо каждый день,а ей достаточно 1 раз в неделю почему бы им не попробовать 2-3 раза в неделю, и ему легче - и ей может будет веселей . Мне одна девушка один раз сказала что иногда она получает удовольствие от самого факта что смогла сделать приятно своему любимому. Не знаю как у других - но я тоже с так. Если удаёется сделать приятно любиому человеку - то уже хорошо, как правило правда и сам от этого получаешь "райское наслаждение"!


*************************
"Это не правильные пчёлы"
*************************
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 92
Автор: Алтея
Дата : 26-05-03, Пнд, 16:19:26

Паша, у меня иногда такое ощущение, что ты о женщинах как-то с какой-то странной стороны судишь. То у тебя задержка - это не беременность, и аборт на раннем сроке называется "вызвать месячные", то оргазм охоту отбивает. Паша, это ерунда. Как раз секс без оргазма ее отбивает. Ты представь себе, что тебе каждый раз кончить не дают, и приходится доделывать ручками. Захочешь ты такую процедуру повторять?
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 93
Автор: Паша
Дата : 26-05-03, Пнд, 17:17:41

Алтея, зато нет незапланированных детей и женщины без оргазмов не уходят...
Вот и суди, странная это сторона или нет.
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 94
Автор: Алтея
Дата : 26-05-03, Пнд, 17:24:34

Как по мне - аборт есть аборт независимо от срока. Или надо делать вид, что это так просто задержка, музыкой навеяло? Ну так это самообман, пардон.
А насчет "без оргазмов не уходят" - это я не поняла.
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 95
Автор: Паша
Дата : 26-05-03, Пнд, 17:27:29

Алтея, а ты представь себе, что тебе каждый раз кончить дают и столько раз, сколько тебе нужно, и никогда не приходится доделывать ручками.
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 96
Автор: Jirafa
Дата : 26-05-03, Пнд, 17:35:22

Представила за Алтею. Замечательно!
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 97
Автор: Винни
Дата : 26-05-03, Пнд, 17:42:45

Паша - а ты?


*************************
"Это не правильные пчёлы"
*************************
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 98
Автор: Паша
Дата : 26-05-03, Пнд, 17:50:16

А что я, я всё мечтаю о временах, когда многожёнство было нормой...
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 99
Автор: Винни
Дата : 26-05-03, Пнд, 18:25:15

A если твоя жена будет мечтать о острове амазонок?


*************************
"Это не правильные пчёлы"
*************************
Профиль 

Спать надо вовремя :(((№ 100
Автор: Паша
Дата : 26-05-03, Пнд, 18:33:08

Винни, какая, такая жена?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010552    Постингов:   000207