Выношу на голосование!№ 1
LogUl

Сегодня на работе поступил на мобильный телефон анонимный ( номер не определился ) нелицеприятный звонок. Подробности того, что мне было сказано выносить сюда не буду. Думал, что на этом дело закончилось. Однако - нет. Вот придя домой, обнаружил, что в моём Живом Журнале появилась анонимная запись и буквально за полчаса моего прибытия домой. Об этом я узнал из своего электронного почтового ящика, т.е. получил уведомление.
Т.к. я был ошарашен сегодняшним телефонным звонком, то сгоряча эту запись из ЖЖ удалил, но в моём почтовом ящике на gmail она осталась. И вот выношу на Ваш суд. Копирую всё слово в слово:

Текст пасквильного поста удалён с форума, но сохранён в моём компьютере!!!

За свою долгое время работы в интернете нажил себе, как друзей, так и врагов. Поэтому не собираюсь гадать и вычислять того, кто это написал. Скажу одно - если общественность решит, что я должен уйти, то я уйду.
Итак - слово за вами. Через неделю я эту тему закрываю и поступаю согласно результатам голосования.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"


[ 11-03-09, Срд, 17:06:48 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Выношу на голосование!№ 2
LogUl

В добавление к написанному. Жалостливых постов мне не требуется. В сочуствии не нуждаюсь!!! Цену я себе знаю и применение в жизни себе найду. Поэтому, если есть что написать в том же духе, что синим цветом - пишите.
Другие посты буду удалять!
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Выношу на голосование!№ 3
LogUl

Спасибо всем проголосовавшим!
Вчера из них позвонило двое, сегодня ещё двое. Получил от одного из них ценный и полезный совет. Вот он! Пока эти четверо, что проголосовали за мой уход не оббегали все интернет-кафе и друзей, чтобы проголосовать так же как и они... тему закрываю, ранее того, чем обещал.
Итоги опроса:
Он должен уйти - 4
Мне всё равно - 3
Не надо обращать внимания - пусть остаётся всё как было - 54

В принципе расклад мне как-то был известен заранее и интересно было только одно - проголосует ли тот, кто мне прислал то, что было написано ниже. Поскольку их 4 человека, то наверно и вполне возможно он среди них. Да, ладно! Цель была достигнута - настроение мне испорчено. Что ж - торжествуйте!!!
Но... сегодня разговаривал с адвокатом и вот вкратце суть того, что мне было сказано. Если повторятся наезды, то я во-первых - запишу на диктофон телефонный разговор. Во-вторых на некоторых моих противников ( имён не называю - пусть подумают сами ) у меня есть компромат. Переписка с ними в интернете у меня сохранена. Это будет представлено и приложено к делу и они будут вызваны на слушание. Итак - у Вас есть время думать товарищи опонеты. Либо мне дают спокойно жить и делать дело - либо идём в суд. И я его не боюсь!!!
В заключении - текст пасквильного поста я удаляю. Ибо не хочу больше портить настроение посетителям форума. Но... в моём компьютере естественно текст сохранится и тоже будет приобщён к судебному делу.
Спасибо, что уделили внимание и прочитали это. Естественно, благодаря количеству проголосовавших - уходить я не буду. Но работать скорее всего буду уже с меньшей активностью. Т.е., кое-чего враги всё же добились!!!
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"

[ 11-03-09, Срд, 17:10:14 Отредактировано: LogUl ]
[ 11-03-09, Срд, 17:12:05 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004951    Постингов:   000003