Помещение для домашних концертов в Тель-Авиве№ 1
Veetnisha

Не знаю если сообщение по теме, но очень надеюсь что да.
Я давно увлекаюсь авторской песней, в последнее время к сожалению меньше получается куда-то выбраться.
Но теперь у нас есть небольшое помещение, студия в которой можно проводить домашнии концерты.
Студия 60 метров, это значит где-то 30-40 человек туда помещаются легко, а может и больше. Есть стулья, колонки, матрасы если кто хочет сидеть на полу. Находится в 10 минутах ходьбы от новой таханы мерказит в Тель-Авиве.
За подробностями звоните 0547-768911 Алла.
Профиль 

Помещение для домашних концертов в Тель-Авиве№ 2
LogUl

Спасибо! Это конечно всё неплохо.
Вопрос только один. Кто будет заниматься приглашением народа и кооординацией дат выступлений в этом помещении?
Вопрос не праздный. Делюсь своим опытом. Когда был клуб бардовской песни "Крыша" на ул. Хашмонаим в Тель-Авиве, то именно мы с Лёней Гельфандом связывались с теми людьми к которым приезжали барды на домашники и увязывали свою дату концерта с общим расписанием выступающего. После этого приходилось делать обзвон членов клуба и приглашать на концерт. В нынешнюю эпоху интернета звонить надо меньшему количеству людей, но... всё же надо.
Я этим заниматься не буду. У меня есть сайт Исрабард и этот форум. С меня вполне достаточно. Если есть человек, который возьмётся за указанное мной выше - могу помочь советами и т.п.
Не хочу бить себя кулаком в грудь, но шесть концертов В.Байрака я развёл в расписание сам. Но... людей на эти концерты я не созывал. Только скоординировал даты по городам. И второе - я берусь только за то, в чём я уверен за исход дела хотя бы на 85-90%!
Жду ответа.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005668    Постингов:   000002