Любимый исполнитель. Алексей Захаренков№ 1
Басин

Позволю себе немного пиара. В начале августа в нашу страну впервые приезжает человек, послушать которого хочу порекомендовать всем. Речь идет о замечательном питерском авторе Алексее Захаренкове. Вот что говорит о нем Михаил Карпачев:

«...Алексей Захаренков, человек, более известный на сегодняшний день в российских литературных кругах как уникальный книгоиздатель, возрождающий утерянное отношение к книге как к произведению искусства. Леша перфекционист, и чтобы убедиться в этом, достаточно заглянуть на сайт возглавляемого им издательства «Вита Нова». Значительно более узкий круг людей, знает его еще и как автора замечательных песен, умных, ассоциативных, исполняемых всегда «на нерве». Нерве не показном, а сдержанном, глубинном. Это голос не оратора, заводящего толпу, а чувствующего, думающего человека, обращенного к своему внутреннему слуху, а значит и к нашему. Этим голосом я дорожу уже больше двух десятков лет.
Леша впервые приезжает в Израиль, и у любителей современной камерной песни есть редкая возможность сделать самим себе замечательный подарок – открыть новое имя. Что, согласитесь, не так уж часто бывает...»


Ну что ж, я готов подписаться под каждым словом. Насчет его издательской деятельности... это вообще отдельная песня. Могу только сказать, что когда мне впервые довелось подержать в руках книги изадательства "Вита Нова", у меня дрожали руки (от вожделения, надо полагать). Но все это преамбула...

"Амбула" же, вкратце, такова. Алексей Захаренков - петербургский поэт, мастерски поющий свои стихи. Поэт, обладающей своим собственным стилем. Всего один "ознакомительный" концерт состоится во время его нынешнего визита в Израиль. В субботу, 2 августа. Короче, идите слушать, дамы и господа. Не пожалеете.
Подробности - в "Афише" ИсраБарда" и здесь: http://primnum.livejournal.com

Профиль 

Любимый исполнитель. Алексей Захаренков№ 2
Басин

Что ж, PR - так PR! До концерта осталась неделя.
Послушайте на досуге две композиции А. Захаренкова:
"Луна..."
и
"Баллада о Летучем голландце..."
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005215    Постингов:   000002