Риторика№ 1
Plusha

Дата : 07-02-08, Чтв, 17:06:36
Вдогонку. Чего я не понимаю, так это почему вдруг с бухты-барахты поднялся этот хипеж. Пять лет название устраивало, а теперь вдруг перестало?


Да нет, просто появилась интересная идея.

И еще, чего я не понимаю, так это того, ради чего затеяли эту дискуссию?


Чтобы попробовать толкнуть идею дальше.

Кто-то всерьёз полагает, что по прошествие 5 лет кто-то побежит менять название, адрес сайта, бегать по тысячам сайтов, на которых уже проставлены ссылки, просить их сменить эти ссылки??


Во-первых насупленная серьезность в таких вещах губительна. Во-вторых, любой сдвиг ледокола "Ленин" с мертвой точки - лично меня вдохновляет, и раскачивает на новые задумки.

Или эта дискуссия была начата лишь ради того, чтобы в очередной раз "наехать" на администрацию?


в частности, мы увидели чего эта администрация стоит. Улогов, прошу не обижаться, но вы в корне не правы.

*в печь меня!

Профиль 

Риторика№ 2
Большой Грызь

Плюш, при всем уважении и "интересности" (не сарказм, а попытка цитирования) идеи.. Существует куча подводных камней, о которых ты можешь не догадываться, но из-за которых название сайта никто менять не будет. Попытка объяснить их вряд ли к чему-то приведет, да это и не нужно на мой взгляд. Так что это обсуждение можно не продолжать.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Риторика№ 3
Plusha

Автор: Большой Грызь
Дата : 07-02-08, Чтв, 20:23:17
Существует куча подводных камней, о которых ты можешь не догадываться, но из-за которых название сайта никто менять не будет.


...а что, бывают моря без подводных камней? чисто технически сделать рассылку дружественным сайтам не должно быть сложным, и, как я понимаю, в случае смены адреса, в сети остается сообшение, куда сайт переехал.

Автор: Большой Грызь
Дата : 07-02-08, Чтв, 20:23:17
Попытка объяснить их вряд ли к чему-то приведет, да это и не нужно на мой взгляд.


Тех, кто ничего не желает слышать - не приведет точно. А жаль, потому что не получится тогда никакой дружеской атмосферы, и никакого творчества не получится.
Профиль 

Риторика№ 4
Большой Грызь

Плюша, есть куда более серьёзные подводные камни, чем ссылки на дружественных сайтах. Да и не дружественные сайты являются основной массой, которая поднимает рейтинг сайта, а тысячи других сайтов/форумов/блогов, где так или иначе разные люди кидают ссылки на ИсраБард - любая такая ссылка поднимает рейтинг сайта. А также его ценность для рекламодателя.

К дружеской атмосфере это не имеет ни малейшего отношения, Плюша. За все в этой жизни надо платить. И содержание сайта стоит денег. Которые нужно откуда-то брать. Ты не найдешь рекламодателей, готовых что-то рекламировать на сайте, чье название меняется в зависимости от настроения форумчан.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Риторика№ 5
Ровшан

ой, а можно я тоже поучаствую? мне не спится. Песен не слушал, радио не включал. Позже сделаю обязательно.

Plusha, скажи честно - на кой ляд ты эту бодягу вторично затеяла? Ну, я согласен с неблагозвучием. С о г л а с е н . Тебе не пофиг по деревне? Или ты... ммм... старая гвардия форума, и давишь авторитетом? Вот если меня тут выкинут отсюдова, из этой ветки - даже и не обижусь

и ещё тупой вопрос - "израильские барды" - это ведь некоммерческий проект? Ну, есть певец, бард. Ему обязательно тут быть засвеченным? И если певец популярный, много ему нужен такого рода интернет-сайт? Или все израильские барды - любители?
Профиль 

Риторика№ 6
LogUl

Автор: Ровшан
Дата : 08-02-08, Птн, 02:15:40


........................
и ещё тупой вопрос - "израильские барды" - это ведь некоммерческий проект? Ну, есть певец, бард. Ему обязательно тут быть засвеченным? И если певец популярный, много ему нужен такого рода интернет-сайт? Или все израильские барды - любители?


Безусловно Исрабард проект некоммерческий. Это раз. Два - все израильские барды - любители, ибо не зарабатывают своим искусством себе на жизнь.
Хотя в России сейчас таковые есть. Например братья Мищуки, Тимур Шаов и ещё с десяток бардов, но не более.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Риторика№ 7
Plusha

Большой Грызь,
accept.

Автор: Ровшан
Дата : 08-02-08, Птн, 02:15:40
Plusha, скажи честно - на кой ляд ты эту бодягу вторично затеяла?


в смысле, "вторично"? может у меня риторики много, а гастроном закрыли...

Автор: Ровшан
Дата : 08-02-08, Птн, 02:15:40
Тебе не пофиг по деревне?


Ровшан, ну как тебе сказать... мне интересно придумывать и ловить волну. Если всё дело за рекламой стало, то пусть его... трава расти не перестанет





Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005161    Постингов:   000007