"Своя коллея" Вечер посвящённый дню рождения В.С.Высоцкому№ 1
Игорь1

Вчера в Хадере прошел вечер посвящённый дню рождения Владимира Высоцкого. Неожиданным решением оказалось проведение концерта во-сновм без песен Владимира В.Выступление начал «3-проект» Андрей Шатский и Яша с контробасом после предоставили микрофон мне и всем желающим показать себя и свои способности.
В помещении в котором проводилось мероприятие собралось достаточное колличество зрителей разного возраста. По апплодисментам из зала и вопросам (после концерта)о проведении подобного мероприятия, можно было определить что вечер прошёл отлично.
И небольшой фоторепортаж о мероприятии:













 Я жил как настоящий музыкант,
    Я пил мелодии, разбавленные водкой,
    И глотку драл, натруженную глотку,
    По зонам и на сценах разных стран.
[ 26-01-07, Птн, 23:21:37 Отредактировано: Игорь1 ]
[ 26-01-07, Птн, 23:22:48 Отредактировано: Игорь1 ]
[ 26-01-07, Птн, 23:23:57 Отредактировано: Игорь1 ]
Профиль 

"Своя коллея" Вечер посвящённый дню рождения В.С.Высоцкому№ 2
energetic

Не планируется ли оцифровать и выложить аудиофайлы на сайте,чтобы прослушать в звуке хотя бы некоторые песни с этого вечера?
Профиль 

"Своя коллея" Вечер посвящённый дню рождения В.С.Высоцкому№ 3
Игорь1

Автор: energetic
Дата : 27-01-07, Сбт, 07:06:08

Не планируется ли оцифровать и выложить аудиофайлы на сайте,чтобы прослушать в звуке хотя бы некоторые песни с этого вечера?


Постараемся
              Я жил как настоящий музыкант,
    Я пил мелодии, разбавленные водкой,
    И глотку драл, натруженную глотку,
    По зонам и на сценах разных стран.
Профиль 

"Своя коллея" Вечер посвящённый дню рождения В.С.Высоцкому№ 4
AndreySh

Вечер получился удачным. Как и было обещано, провели мы его максимально демократично. Выступили все, кто хотел и показали, что хотели. Слушатели не захотели перерыва и требовали продолжения и повторения. Идея "открытого микрофона" не нова, но и не используется в достаточной степени, поэтому мы будем продолжать подобные вечера. Следующий запланирован на 10 февраля (моцей шабат) в Хайфе, вновь в пабе "Родео".
 
[ 28-01-07, Вск, 12:53:55 Отредактировано: AndreySh ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006540    Постингов:   000004