Наши "за бугром"№ 1
LogUl

В "Гостевой" появилось сообщение:
"Говорят состоялся 6-й всемирный слёт бардов"
Вот очередной раз беру инициативу в свои руки. В ЖЖ есть сообщество bard_ostrov оно как раз посвящено этому фестивалю. Заходите и читайте. Кстати последним постом там стоит ссылка на фото Б.Эрихмана оттуда.
Теперь о данной теме. Никто никогда не пишет о зарубежных поездках наших бардов. А вот теперь я предлагаю писать сюда.
Например совсем недавно в июне-июле театр песни "Мерхавим" был на гастролях в Германии.
Наши девушки из Натании Юля Хованская, Лена Ковриго и Юля Шумель были на последней "Груше" и первая Юля стала лауреатом внерегионального конкурса.
А в данный момент проходят гастроли М.Басина и Н.Якимова по США.
Было бы конечно лучше, если бы сами участники поездок об этом здесь рассказали, а то мне за всем и вся не успеть.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Наши "за бугром"№ 2
Басин

Вернулся из США. Отчитываюсь коротко, так как мысли все еще торчат в разные стороны. Общее впечатление замечательное . Был на слете-конференции о жанре русской "гитарной поэзии" (так это официально называлось) в Калифорнии, которую (конференцию) идейно вдохновил и практически организовал Борис Гольдштейн (Сан-Диего).
Там в неправдоподобно-красивых горах собралось около 200 человек: американские авторы и исполнители русскоязычной АП, организаторы, функционеры, критики, журналисты, гости из разных стран. Зрители, как таковые, не приглашались ибо слет носил "закрытый" характер. Среди зарубежных гостей кроме вашего покорного слуги были замечены Светлана Ветрова (Санкт-Петербург), Вадим Певзнер (Нью-Йорк/Москва), Александр Майсюк (Москва), Николай Якимов (Санкт-Петербург), Сергей Труханов (Москва), Татьяна Флейшман (Женева), Алина Симонова (Москва), Сергей Чесноков (Москва)... Прошу прощения, если кого-нибудь забыл. Не все из задуманного организаторами этого слета им удалось реализовать, но то, что осуществилось, оставило самые яркие впечатления. Например, впервые в жизни увидел, как "заслуженные" барды сидят ВМЕСТЕ до утра и СЛУШАЮТ друг друга , а не бегут, как положено, жрать водку с "поклонниками" после собственного выступления . Или интереснейший семинар о творчестве Александра Галича, который провел Сергей Чесноков... И много чего еще... С огромным удовольствием лично познакомился с несколькими американцами, чье творчество оказалось мне близким. Среди них Павел Шкарин, Владимир Рагимов, Александр Маркман, Рената Олевская, Алексей Кискачи (опять же, извините за возможную неполноту списка)... Короче говоря, как мне стало совершенно очевидно, "ще не вмерла" авторская песня на Американщине !
Помимо участия в слете сыграл 9 "полнометражных" концертов в следующих городах: Лос-Анджелес, Сан-Диего, Детройт, Колумбус, Лексингтон, Дэйтон, Мэдисон, Миллуоки, Нью-Йорк.
Причем первые три - совместно с Колей Якимовым, в формате "jam session". Принимали везде замечательно. На большинстве концертов (даже домашних!) была приличная звуковая аппаратура. Организация гастролей - тоже на высоте (спасибо всем причастным, перечислить которых здесь поименно, к сожалению, не могу ). Естественно, при таком жестком режиме (9 концертов за 12 дней! ) мне мало чего удалось посмотреть из американских достопримечательностей - в основном из окон автобусов, автомобилей или из самолетных иллюминаторов . Но, надеюсь, еще успею - какие наши годы!..

Ваш М.Б.

P.S. Для интересующихся посмотреть даю несколько ссылок:

Здесь есть фотки...

Несколько фотографий со слета...

"Посиделки" в Лос-Анджелесе...

Концерт в Сан-Диего...

А здесь программа слета...
 
[ 06-09-06, Срд, 13:22:04 Отредактировано: Басин ]
Профиль 

Наши "за бугром"№ 3
LogUl

Вот спасибо Мише - отчитался!
А сейчас в Москве Даниэль Клугер, в ЖЖ прошла инфо, что концерт будет.
И Женя Финкель тоже в первопрестольную собираетя.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Наши "за бугром"№ 4
dimmihey

Басин
вот бы послухать мериканских бардов из названных.как это можно организовать?
Профиль 

Наши "за бугром"№ 5
Басин

Уважаемый dimmihej!
Вот, даю некоторые ссылочки на названных и на других:

Александр Маркман

Владимир Рагимов

Алексей Кискачи

Владимир Музыкантов

Много полезной информации от Володи Рагимова

Сайт Вадима Певзнера

Информационный сайт КСП восточного побережья

Информационный сайт АП калифорнийского региона

Еще один информационный сайт "Бард-Кафе"

Клуб "Заезжий музыкант" - АП в Нью-Йорке

Разумеется, все это - лишь небольшая часть из АП-ресурсов, существующих в США . И народ тамошний, кстати, весьма интересуется нашими бардовскими делами. Просьба рассказать об израильских клубах и авторах занимала по моим наблюдениям 3-е место сверху в списке наиболее часто повторяющихся вопросов, которые мне задавали: следом за анализом военно-политической ситуации на севере Израиля и вопросом "как Вы относитесь к Тимуру Шаову?"

Профиль 

Наши "за бугром"№ 6
dimmihey

Басин
К Тимуру Шаову отношусь нормально...нашел парень свою нишу и свою аудиторию. Барды всякие нужны. Кому поп а кому попадья... Вот все ностальгирую по захолустному КСП Златоуста - всеж там была у нас творческая атмосфера и постоянно кто-нить притаскивал чё-нить новенькое и исполнял... Эдакий постоянно действующий семинар... Вот что не ндравиться мне в израильском движении КСП, дык это то что каждый норовит себя продвинуть либо кучкуется на репертуаре и вокруг раскрученных либо раскрутившихся авторов... Я вот предпочитаю духовность черпать из текстов и мелодики ненавязчивык родниковых... Из серепрянных копытцев шоу и проч.бизнеса вокруг маститых салонов и кругов распространителей музтворчества уже не пью... Без меня хватает ребятушек-козлятушек... Предпочту поехать и послушать интересного автора в Нагарию или Ашдод...Беер-шеву... А тех кого постоянно продвигает радио"Дрека"-просто не воспринимаю... Нет там души..одна коньюктурщина...
 [ 05-09-06, Втр, 21:58:34 Отредактировано: dimmihey ]
[ 06-09-06, Срд, 17:31:20 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Наши "за бугром"№ 7
LogUl

Информация от Эли Бар-Яалома:
Дорогие друзья! Имею вам сообщить:

1) На следующей неделе состоится блиц-визит меня в Москву и Санкт-Петербург.

2) В рамках этого визита состоятся концерты.

а) 17.12: Москва, клуб "Археология" (совместно с Натальей Васильевой). Начало 20:00.
Билеты и прочее - по телефону (495) 543-80-95 (Сергей).

б) 18.12: бард-кафе "Гнездо глухаря". Сбор и билеты до 19:00, начало концерта 20:00.
Билеты и прочее - по телефону (495) 543-80-95 (Сергей).

в) 19.12: С.-Петербург, читальный зал библиотеки №1 им Крупской Невского района (1 остановка от ст.м. Ломоносовская). Начало 19:00.
Билеты и прочее - по телефону (905) 273-88-08.

г) 20.12 Москва, Израильский культурный центр. (Скорее такая творческая встреча, чем собственно концерт).
Подробности у Раисы Веселовой (495) 912-78-18 или 912-53-19.

Программа каждого концерта, вообще говоря, отличается от программы остальных концертов, так что они не взаимозаменяемы.

3) На концертах будут доступны: моя книга "Горизонтальная луна" и (надеюсь) диск моих песен. Торгует всем этим Безумный Книжник jorian.

4) Очень буду признателен за распространение этой информации повсеместно.

5) И ещё: еду я в Москву/Питер не только, чтобы попеть. Еду, чтобы наконец-то увидеться с друзьями, большую часть которых знаю только заочно. Пожалуйста, проявитесь! Хочу увидеть по возможности всех! Не стесняйтесь! (Будут и организованные посиделки, подробности у московских товарищей).

До скорой встречи! Ваш Эли Бар-Яалом (Хатуль).

 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Наши "за бугром"№ 8
LogUl

Запись от Стаса Аршинова в нашу "Гостевую":

Коллеги! 3- го и 4 - го марта в париже состоитсямини - фестиваль. Если кто - нибудь будет в это время во Франции или Бельгии - приезжайте! Будем вам рады !
« Возьмемся за руки , друзья !»

3 марта , суббота. Париж (Франция)
Русский Культурный Центр. Мраморный Зал.(61.rue Boissiere Paris – 16 ). metro Victor Gugo
Концерт участников всемирных Бард - Слетов - "От Площади Высоцкого - к проспекту Окуджавы!"
Концерт пройдет в рамках Парижского Съезда КПСС ( Композиторов , Поющих Свои Стихи.)
Участники концерта :
Дмитрий Бикчентаев, Юлия Зиганшина (Россия),
Виктор и Светлана Макеевы (Латвия),
Марина Белоцерковская , Михаил и Екатерина Хайер (Германия),
Марина Меламед и Евгений Поляк (Израиль),
Михаил Богатырев и Кузьма Игнатенко (Франция).
Ведущие: Стас Аршинов ( Россия ) и Зоя Калинина ( Франция ) .
Начало в 20:00
После концерта – «Гитара по кругу у Эйфелевой башни» и… « с песней по …Елисейским полям»!

4 марта , воскресенье. Париж (Франция)
Конференц – зал отеля « Beaux – Arts» ( metro Pigale).
Конференция представителей ВКПБ (Всемирного Клубно – Песенного Бардства).
В повестке дня всего два вопроса :
1. Кто виноват? ( в том , что сегодня жанр « Авторская песня» не столь популярен , как нам бы хотелось).
2. Что делать? ( чтобы все сделалось бы так , как нам хочется).
По окончании Конференции –
А) Мирная демонстрация « По улочкам Монмартра»
Б) Открытие МОНУМЕНТА БЕЗЫМЯННОМУ БАРДУ.
В) Поездка на Русское кладбище в Сент – Женевьев – де – Буа. Возложение цветов на могилу А.А. Галича.
Г) Отъезд « делегатов СЪЕЗДА» к местам «постоянного обитания».

Внимание!!! Парижский Съезд КПСС – самый открытый СЪЕЗД в мире! Любой желающий из любой страны Земного Шара имеет право стать его « делегатом» при условии , что он действительно любит Авторскую ( бардовскую) песню и обладает относительно небольшим количеством денежных знаков , позволяющих ему приехать в Париж, провести там два незабываемых дня , и уехать , увозя с собой множество положительных эмоций…

Более подробную информацию можно найти на сайте Всемирного Слета Бардов , Поэтов и Музыкантов « БарДселона – 2007» - www. ostrov.nov.ru
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"

[ 26-01-07, Птн, 07:02:59 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

Наши "за бугром"№ 9
LogUl

Взято из ЖЖ Михаила Басина:

Концерты Михаила Басина в Швейцарии и Германии
    - Лозанна, 24 марта (тел: +41-21-729-54-62, Елена Суйя)
    - Женева, 25 марта (тел: +41-22-360-01-22, Татьяна Флейшман)
    - Базель, 30 марта (тел: +41-61-361-17-32, Наташа Соколова)
    - Цюрих, 1 апреля (тел: +41-44-322-84-80, Любовь Громова)
    - Вупперталь, 2 апреля (тел: +49-211-424-96-02, Марина Гершенович)
    - Дюссельдорф, 4 апреля (тел: +49-211-424-96-02, Марина Гершенович)
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 10-03-07, Сбт, 11:18:35 Отредактировано: Модератор ]
[ 10-03-07, Сбт, 11:19:48 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Наши "за бугром"№ 10
LogUl

Вчера утром вернулся из Парижа. В самолёте летели вместе с Мариной Меламед. Там проходил I-й съезд КПСС, т.е. съезд ( Композиторов Пишущих-Поющих Собственные Сочинения). Действо включало в себя закладку памятника "Неизвестному барду" на Монмартре и концерт бардов в мраморном зале парижского русскоязычного центра. Вдохновитель и организатор всего этого Станислав Аршинов - бывший командор слётов "Буян", ныне генерал-губернатор всемирных слётов бардов. Подробнее на сайте: http://ostrov.nov.ru/.
Всех впечатлений от произошедшего сразу не рассказать. Одних фото отснял более 400. Ждите подробного отчёта на сайте и в ЖЖ впечатления о Париже. Скажу сразу - намеченная программа выполнена на 105%.
Все обещания, (которые давал в ЖЖ) выполнил:
1. Плюнул с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан, правда выбрал направление в сторону прудов, а то вдруг действительно кому-то попало бы.
2. Надпись на русском языке в туалете на 3-м ярусе Эйфелевой башни таки-да есть. Типа:"Здесь был Вася!" - уже точно не помню, а фотокамеру в присутствии других людей в туалете доставать постеснялся.
3. Напоследок "дурацкий" круиз по широкой и грязной реке - совершил. Почему в кавычках? Река, хоть и грязная, а круиз мне совсем дурацким не показался - город хорошо смотрится с реки.
В качестве перевыполнения программы - согласно песне Светы Менделевой "Ветренный вальс" - купил каштанов.
И так - ждите терпеливо - материала много, но выложу обязательно.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Наши "за бугром"№ 11
LogUl

Вот наконец-то завершена работа над парижскими альбомами. Информация о них в моём ЖЖ
Для любителей сделал свой виртуальный французский бардСД
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Наши "за бугром"№ 12
LogUl

28.07 начинается Всемирный слёт бардов в Испании.
Среди участников немало наших.
Я подготовил участникам Виртуальный испанский диск
Напоминаю, что по приезду из Парижа составил Парижский виртуальный песни в который добавляются по сей день.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 20-07-07, Птн, 23:06:25 Отредактировано: LogUl ]
[ 23-07-07, Пнд, 18:55:15 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Наши "за бугром"№ 13
LogUl

По приезду из Испании Марина Меламед у себя в ЖЖ пишет
Испанские дневники
Даю ссылку на 1-ю часть. Последующие можно прочеть нажав на правую зелёную стрелку.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Наши "за бугром"№ 14
LogUl

В "Гостевой" отметился Григорий Левертовский ( Германия )
Он поставил ссылку на фотоотчёт с 13-го Вуппертальского слёта.
Смотрите! Нашим представителем был Александр Дов ( Медведенко ).
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 01-09-07, Сбт, 11:42:37 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

Наши "за бугром"№ 15
LogUl

Если кому интересно, то нашенский бард Миша Волков покоряет своим творчеством просторы США - информация здесь
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Наши "за бугром"№ 16
LogUl

Вечер бардовской песни в Германии

Бард клуб «Пульс» г. Лейпцига приглашает на концерт

Антонии и Анатолия Запольских

В программе – бардовская классика, а также песни собственного сочинения

Концерт состоится 7 мая в 18 ч. в Лейпциге по адресу: Am Sportforum, 3, Kultursaal.
Справки по тел. в Германии: 0177 272 1719 – Анатолий.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 01-05-08, Чтв, 01:47:02 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

Наши "за бугром"№ 17
LogUl

С 27 мая Александр Медведенко, он же Дов по-израильски, уехал в Питер жюрить "Петербургский аккорд" проездом через Москву.

А два Михаила: Сипер и Фельдман вскоре отбудут на слёт Восточного побережья США - с 12 по 14 июня. Далее гастроли по США и Канаде:
13 июня (пятница) Bloomsburg PA
17 июня (вторник) Fair Lawn NJ
19 июня (четверг) Atlanta GA
20 июня (пятница) Cincinnati OH
21 июня (суббота) Columbus OH
22 июня (воскресенье) Cleveland OH
29 июня (воскресенье) Chicago IL
2 июля (среда) Albany NY
3 июля (четверг) Rochester NY
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Наши "за бугром"№ 18
LogUl

Вот друзья, и подходят мои последние дни пребывания на Святой земле перед ностальгической поездкой В Москву.
Нет, нет - не пугайтесь! Эта страна уже стала моей и я вернусь непременно. Просто на Родине не был 13,5 лет!! Не сказал бы, что сильно тянет, но меня ждут. И хочется встреч ностальгических: с родственниками, одноклассниками, сослуживцами, бардами и новыми интернет-знакомыми. Уже определены числа октября, где я буду присутствовать по вечерам. Там будет возможность пересечься со мной. Итак:

5 октября - "Ходынка"
10-го - О.Чикина и М.Кочетков в "Гнезде";
12-го - слёт КТП в Аникеевке;
13-го - Николас Деринг в "Гнезде"
14-го - Наташа Манор и Миша Машкауцан тоже в "Гнезде";
15-го - моё выступление в ЦАПе;
16-го - юбилейный концерт Е.Аграновича в ЦАПе;
17-го - заключительный концерт бард-тура в Коктебеле в ЦДРИ;
19-го - концерт "Дефекты речи" в центре Высоцкого;
24-го - в ЦДЛ, концерт памяти А.Галича.

Остальные дни свободны для встреч и вечеринок. Пишите, в любое интернет-место. Надеюсь выход в сеть у меня будет. Звоните! Мой московский номер: +7 916 247-32-72.
Правда я ещё хочу посмотреть город. Ведь уезжал в январе 1995-го. Ещё был котлован на Манежной, ещё только начали восстанавливать Храм Христа Спасителя, ещё не был построен комплекс на Поклонной горе... Естественно надо отдать, согласно А.С.Пушкину, поклон отеческим гробам и посетить Ваганьково. Мои все там, хотя папа и мама ещё здравствуют. А заодно и Владимира Семёновича с Булатом Шавловичем навестить. Запланирована бард-экскурсия по Москве. Ведь уже стоят 3 памятника Высоцкому, один Окуджаве, знаю 4 мемориальных доски. Дочь обещала быть личным водителем.

Вобщем планы грандиозные! Надеюсь всё сбудется и выполнится. После приезда отчитаюсь непременно. Заранее извиняюсь, что на месяц пропадаю. Не скучайте!
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Наши "за бугром"№ 19
Басин

Если кому интересно, то вот расписание моих концертов в С.Петербурге и в Москве:

27 февраля, пятница – С.Петербург
Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского
Михаила Басина представляют: Николай Якимов, Евгения Логвинова, Татьяна Алешина, Алексей Захаренков
Набережная р. Фонтанки, д. 46 (ст. метро "Маяковская", "Достоевская" ).
Начало в 19 часов
тел: +7-921-3700689 (Мария)

1 марта, воскресенье – С.Петербург
Студенческий клуб СПбГПУ (Политехнического института).
Михаил Басин и Николай Якимов. "Другие времена года-2"
(музыкально-поэтическая программа с участием Его Величества Случая)

ул. Парголовская, д. 11/2 (ст. метро "Лесная" )
Начало в 19 часов
тел: (812)295-27-20

5 марта, четверг – Москва
ЦАП (Центр Авторской Песни)
Совместный концерт-диалог Ольги Чикиной и Михаила Басина
Большой Овчинниковский пеpеулок, д. 24. стp.5 (ст. метро "Hовокузнецкая" )
Начало в 19 часов
тел: 953-73-07, 953-73-22

11 марта, среда – Москва
Бибилиотека им. Леси Украинки
Авторский сейшн Михаила Басина и Антона Яржомбека
ул. Новозоводская, 2, корп. 5 (ст. метро "Фили" )
Начало в 19 часов
тел. (495)434-76-95

Профиль 

Наши "за бугром"№ 20
LogUl

Внимание друзья!
Знаю и уверен, что на Исрабард захаживают американские и канадские любители жанра.
Делюсь с вами новостью - приятной для Вас.
К вам едет Марина Меламед.

Программа "УЛОЧКИ ИЕРУСАЛИМА" - это что-то вроде бенефиса - любимые песни, презентация новой книги "Иерусалимские акварели" ( Хеломские мудрецы, в частности ), нового диска и - нового спектакля под гитару и песни - по одному из ранних рассказов Веры Инбер (то есть, такую Веру Инбер публика не очень знает, потом она стала писать иначе...).

28 февраля Brooklyn, NY Davidzon Radio в 15:00 Информация Пиковская Людмила 718 - 820-3254
1 марта Fair Lawn, NJ в 17:30 в кафе "Creme De La Crepes" 12-56 River Rd., Fair Lawn
Заказывать места по тел. 201-835-7708 Информация на www.FairLawnRussian.org
3 марта Hartford, CT в 19:30 Greater Hartford JCC, 335 Информация по тел. 860-232-3867
4 марта Boston, МА кафе Санкт Петербург в 19:30 Орг. Сева Фабрикант 508-276-1575 sevafa@gmail.com
5 марта Бостон, МА орг. Сева Фабрикант 508-276-1575 sevafa@gmail.com
7 марта Montreal, Canada орг. Александр Лебедев 450-536-1619
8 марта Toronto, Canada орг. Слава Скорик 905-821-9875 ksp_toronto@hotmail.com
10 марта Rochester, NY орг. клуб "Капля" 585-244-7516 Володя Гандельман, 315-986-7340 Слава, Тома
11 марта Cleveland,OH в 19:00орг. Ира и Миша Крулер 440-248-6125 irinakru@yahoo.com
12 марта St.Louis,MI орг. Владимир Голынский 314-995-5721 vigoly@juno.com
14 марта Chicago,IL в 19:00 Театральная Гостиная, 615 Academy Dr., Northbrook, IL
орг. Григорий Дикштейн 847- 498-3400 grigsongs@gmail.com
15 марта Milwaukee, WI орг. Лия Чернякова 414-573-0951 chertik_v_yubke@yahoo.com
18 марта Atlanta, GA орг. КСП Атланта информация Юлий, Элла 678-232-3204 kspatlanta@gmail.com
19 марта Birmingham, AL орг. Рита Фельдман 205-837-5858 igrimax@gmail.com
20 марта Baltimore, MD орг. Тамара Плоткин 410- 484-2552 balto_kniga@yahoo.com
21 марта Valley Stream, NY 50 Garden Str. Valley Stream, NY орг. Александр Колтунов 516-791-1391 koltunovaz@yahoo.com
22 марта Staten Island, NY в 17:00 JCC of Staten Island Directions: http://www.sijcc.org/ 1466 Manor Rd, Staten Island, NY 10314 орг. Володя 646-340-8356
27 марта Philadelphia, PA орг. Юрий Книжник 267-474-7204 yknizhnik@yahoo.com
28 марта Fair Lawn, NJ домашний концерт (с вопросами звонить орг. гастролей)
29 марта East Brunswick,NJ

Афиша у Марины в Живом Журнале и дополнительные вопросы туда же!
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 16-02-09, Пнд, 17:59:12 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

Наши "за бугром"№ 21
LogUl

В марте 2009 в Москву едет Михаил Волков
Вот его расписание:

11 марта в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон" )
http://www.bardjo.ru/events/?event=1384

12 марта в Центре Авторской Песни.
http://www.bardjo.ru/events/?event=1385

13 марта (пятница 13-е) - домашник у Сени.
тел. 8-903-771-51-23

14 марта - домашник у Люды.
тел.: 8 903 7000672 сотовый, 8 499 3171600 домашний.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 26-02-09, Чтв, 22:16:33 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

Наши "за бугром"№ 22
Басин

Завершилась моя российская "гастроль". Фотоотчет находится здесь.
Профиль 

Наши "за бугром"№ 23
LogUl

Сообщаю интересующимся. Гастроли Марины Меламед по просторам Северной Америки продолжаются.
Вот здесь фототчёт с одного из концертов.
Некоторых особо ретивых прошу не удивляться! Там написано Ulogov - это мой однофамилец в США. Да!!! Плодимся мы назло врагам!!!
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 29-03-09, Вск, 22:12:19 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

Наши "за бугром"№ 24
LogUl

Выступления Анжелы Штейнгарт в С-Петербурге:

1).15 июля в ОКЦ "На Пушкинской" по адресу: ул. Пушкинская, д.9. Начало в 19-00. Цена билетов - 400руб. при входе и 350 руб. по предварительным заявкам. Справки и заказ билетов по тел.: 8-921-403-20-50, Валерия

2).16-го июля в 19-30 -квартирник у Гороховского - www.kvartirniki.spb.ru
тel.+7-921-7443687(вечером),Дмитрий.+
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Наши "за бугром"№ 25
LogUl

1 июля - Михаил Сипер совместно с Алексеем Бруновым выступает в Москве в бард-кафе "Гнездо глухаря".
Подробности в Живом Журнале Михаила Сипера.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   017387    Постингов:   000025