Кто сказал Лорес!?№ 1
Автор: gari
Дата : 21-06-02, Птн, 14:59:34

Я вот читаю стихи Лореса, и что-то засумлевался о ценности сей поэзии.
Вот разберем по порядку

Гимн бумаге
Пред бумагой у меня душевный трепет,
если, так сказать, не в частности, а в общем.
Вижу, как во все века бумага терпит,
терпит так, как ей положено, не ропщет.
В ПРЕВЫХ ДВУХ СТРОЧКАХ ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО СО СМЫЛСОВОЙ НАГРУЗКОЙ-ТРЕПЕТ.
Вторые две строчки столь банальны,ЧТО ЗУБЫ СВОДИТ,
И ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТЬ ДЕСЯТЬ РАЗ ТОТ ЖЕ СМЫСЛ:ТЕРПИТ НЕ РОПЩЕТ,
ДОБАВЛЮ, НЕ КОЧЕВРЯЖИТСЯ, НЕ БУНТУЕТ, ПАСУЕТ…

Молодец она, бумага, не сдается,
хоть порой, бывает, рвут ее на части.
За терпенье ей, как видно, воздается,
воздается уважением и властью.

Верх мастерства глагольные рифмы пятиклассника: сдается, воздается.
ПОТОМ ЯВНО СЕБЕ ПРОИТВОРЕЧИТ, В ПЕРВОЙ СТРОФЕ ОНА ТЕРПИТ, А ТУТ ВДРУГ НЕ СДаЕТСЯ.

И цветет она, и властвует умами,
да и души уловляет непременно.
Оказали мы доверие бумаге
обозначить нашу истинную цену.

А, тут вообще ПРОКОЛ, Я ВОТ ДОВЕРИЕ ОКАЗЫВАЮ БУМАГЕ ТОЛЬКО В ИНТИМНОМ МЕСТЕ, ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ.
И ЧТО ЗНАЧИТ ОНА ЦВЕТЕТ?
Плесень?
Ребята Кто мне советовал читать Лореса Отзовитесь!
Это поэзия? Эта листовка, прокламация!



Мы привыкли к ней, мы без нее ни шагу.
Лист с печатями - и горе, и награда.
Ложь, которая попала на бумагу,
поневоле почитается как правда.

И глотаем мы ее, как будто верим
во спасение, что ложь нам доставляет.
А в грядущее не всем откроют двери,
слышал я, что где-то списки составляют.

А мы думать отвыкаем без бумажки,
мы бумажные развешиваем флаги,
и в конце концов окажется однажды,
что живем мы, люди, только на бумаге.

Нас чернилами вписали честь по чести
четким почерком, разборчивым и чистым,
чтоб потом когда-нибудь поставить крестик
и уже навеки вычеркнуть из списков.

Словно не жили и не были на свете,
ни науки не имели, ни искусства.
Оттого ли наши лучшие поэты
изъяснялись не печатно, а изустно?

И пишу я гимн бумаге на бумаге.
Я стараюсь. Бесполезное старанье.
Все, чем жив я, что люблю и понимаю,
превращается в бумажное маранье.
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 2
Автор: Plusha
Дата : 21-06-02, Птн, 18:24:06

Гари, ну не все стихи у поэтов удачны. И не самый неудачный, как мне кажется ты выбрал для критики... А про орган в лесу, понравилось? Знаешь, есть люди которые открывая книгу неизвестного поэта цепляются к неудачным вещам. Другие, ищут хотя бы пять хороших стихотворений. Решай сам, к кому себя относить.
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 3
Автор: gari
Дата : 22-06-02, Сбт, 06:31:55

про орган, кстати неплохо, но дело-то не в этом,
он же этот стих неудачный про бумажку поёт...
Это если бы поэт издавая сборник туда включил бы свои слабые стихи для весу...
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 4
Автор: gari
Дата : 22-06-02, Сбт, 08:00:47

Добавлю, что стихи Хейфеца на очень высоком уровне и мне многие понравились, но не представляяю как можно их петь.
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 5
Автор: Улогов Игорь
Дата : 22-06-02, Сбт, 11:44:55

Даже уже прославленному барду не каждый день удается писать шедевры.
Если не знать песни Ю.Кима,а прочитать только текст:
"...Ах,до чего ж я мил ,до чего ж весел..."
Не буду приводить полностью.Все знают о каком произведении идет речь.Так вот я о том ,что без музыки этот текст на первый взгляд полнейший бред.А послушав песню уже так не все думают.
Стихи Ю.Хейфеца положены на музыку им же и сам он их недурно исполняет под фо - но.Эти же песни классно поет дуэт "ЛЕДА".советую сходить на концерт к ним и послушать.
----------------------------------------------------------------------------------
"В святое наше братство
Дороги нет иной:         
Раздай свое богатство
И вслед иди за мной" А.М.Городницкий
----------------------------------------------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 6
Автор: Большой Грызь
Дата : 22-06-02, Сбт, 11:55:22

Гарри, насчет Лореса отвечу позже, а песни на стихи Хейфеца (как в его собственном исполнении, так и в исполнении дуэта "ЛЕДА" ) ты можешь послушать по следующему адресу:

http://www.coolfold.com/chalma/catalog_mp3.html

(МР3 дуэта "ЛЕДА" и Юрия Хейфеца)
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 7
Автор: gari
Дата : 22-06-02, Сбт, 17:14:43

Хейфец звучит не плохо.
А вот Фролова Елена меня потрясла.
Где её живьём послушать?
Я бы даже диск её купил.
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 8
Автор: Улогов Игорь
Дата : 22-06-02, Сбт, 18:28:29

Да.безусловно Лена Фролова уникальный автор.У нее есть свои песни (диск называется "Небо любит тебя" ),целых два СД на классическую поэзию,в том числе на стихи Марины Цветаевой (немногие барды брались за это и не всем удавалось)И ко всему этому она еще пишет песни наподобие народных русских баллад и аккомпанирует себе на гуслях с подыгрышем на флейте в исполнении Яны Симон.
Где купить сейчас все это я не знаю,но в моей фонотеке это имеется.Пиши на пейджер - поговорим.Можно инапрямую в чате.
----------------------------------------------------------------------------------
"В святое наше братство
Дороги нет иной:         
Раздай свое богатство
И вслед иди за мной" А.М.Городницкий
----------------------------------------------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 9
Автор: Garans
Дата : 23-06-02, Вск, 11:11:36

Простите, Гарри, но что за подход плохой школьной учительницы? Что за анализ кала Андрея Болконского? Я не из-за Лореса, я тоже люблю других поэтов, но препарировать, как студент квакушку...Что за фигня?
У меня есть все кассеты Фроловой, выпущенные ею полтора года назад. Всего 7 или 8.
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 10
Автор: 369
Дата : 23-06-02, Вск, 14:46:18

...Я лучше промолчу...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 11
Автор: gari
Дата : 23-06-02, Вск, 15:54:49

Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 12
Автор: gari
Дата : 23-06-02, Вск, 15:57:01

Garans, вы меня удивляете. Почему вы считаете, что я должен «кушать» поэзию без разбора. Хорошие стихи критикой не испортишь. А только лучше будешь их понимать. А вычитали как Бродский Разбирал Цветаеву?
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 13
Автор: Иосиф
Дата : 23-06-02, Вск, 17:38:28

Да у вас, gari, просто мания величия. Вы же еще не Бродский ... И, кстати, литературный критик, это профессия, а не хобби.
И вовсе не надо "кушать поэзию без разбора", но процесс собственного пищеварения совсем не обязательно освещать в прессе.
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 14
Автор: Garans
Дата : 24-06-02, Пнд, 04:22:39

Мне кажется, что любое искусство должно восприниматься на личном уровне, т.е. нравится - не нравится. Вот мне нравится "Фантазия с падающей вилкой" того же Лореса. И разбирайте сколько влезет, мне все равно будет нравиться. И как бы ни препарировали стихи, мне интересны чувства, которые они вызывают, а не мнение по поводу удачности рифм. Вы понимаете меня?
Не потому стихи пишут, чтобы слова красиво легли. Мне не интересна критика на уровне словоискательства. Есть вещи поважнее.
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 15
Автор: Plusha
Дата : 24-06-02, Пнд, 10:13:25

Гаранс, согласна.
Но скажи, как тогда критику быть? Писать про высоту полета в произведении? Язык тоже интересен, про него и пишут, в основном. И рифмы тоже интересны. Я вот, в последнее время, слушаю новые песни, и угадываю рифмы, даже не самые банальные. Может оно и правильно, что так на слух ложится, но должны быть какие то неожиданные повороты в стихе, не штампы. А то, читаю, и кажется что полет есть, а автор то, поленился...
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 16
Автор: Фаина
Дата : 24-06-02, Пнд, 14:32:47

Иосиф! Кроме профессии - лит. критик, есть ещё и право читателя не воспринимать всё на веру, восторженно и почтительно склоняясь перед именем классика, а высказывать своё мнение. Я думаю, Гари не хотел поставить знак равенства между собой и Бродским, а просто ему понравилось отсутствие трепетного пиетета перед столь великим поэтом, как Цветаева. Я, при всей моей пылкой любви к Цветаевой, упомянутую критику прочла с интересом.
Гари, надеюсь, Вас не раздражает моё (непрошенное)заступничество?   
Просьба ко всем: давайте оставим пищеварительно-выделительные ассоциации. Неаппетитно, честное слово, и не несёт дополнительной смысловой нагрузки.
Фаина
Хожу я и песенку слушаю...(Б.Окуджава)
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 17
Автор: Улогов Игорь
Дата : 24-06-02, Пнд, 15:02:36

Сколько раз уже это было в истории литературы и поэзии - куогда один гранд не признавал другого:
З.Гиппиус сказала ,что из В.Набокова не получится ни писателя ,ни поэта.И И.Бродского о М,Цветаевой читал.
Однако в истории все остались на своих достаточно высоких местах.
Пусть у Ю,Лореса и есть что-то неудачное ,на твой взгляд gari.Но заодно,то,что он написал "Диалоги с дьяволом" ,"Зодиаковский цикл" , "Библейский цикл" - ему место в перовой когорте бардов и никуда от этого не деться.
А нравиться или не нравиться,так на то и все мы разные.
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!
----------------------------------------------------------------------------------
"В святое наше братство
Дороги нет иной:         
Раздай свое богатство
И вслед иди за мной" А.М.Городницкий
----------------------------------------------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 18
Автор: gari
Дата : 24-06-02, Пнд, 15:24:04

Иосиф, давайте говорить без перехода на личности, если вы считаете, что со мной говорить на уровне пятиклассника, т.е. вместо спора по существу - без обиняков по шарабану, и это лучшее доказательство в детских спорах, так вы ошибаетесь. Приёмы русских политиков всем известны, сразу давать громкие клише типа враг народа и этим всё сказано.
Ну не пошел мне Лорес, может найдутся другие получше. В любом деле любитель постепенно пытается добраться к уровню профи, это происходит естественным путем, по мере накопления материала.
Как в футболе Пиле путеводная звезда, так в поэзии Бродский. Поэтому сравниваем, сравниваем.
И хотя Фаина прибежала меня защищать, за это ей спасибо, но дело то не в этом не в защите, а в простой культуре общения. Или есть только одно мнение - правильное?
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 19
Автор: Иосиф
Дата : 24-06-02, Пнд, 18:55:09

Уважаемый gari. Я ни в коем случае не переходил на вашу личность, тем более, что мы с вами не знакомы. Я относился исключительно к существу и форме ваших высказываний. Разумеется, каждый имеет право на свое мнение, и это НОРМАЛЬНО и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Одному нравится одни поэты, другому - другие, так и должно быть.
Но я, извините, говорил совсем не об этом. Я говорил о том, что подкреплять свою "любительскую" критику того или иного поэта (писателя, композитора, художника и т.д.) тем аргументом, что мол и Бродский громил Цветаеву, совершенно неуместно и как раз наводит на ту самую, не понравившуюся вам, мысль. Более того, такие аргументы как раз и идут в ход, когда кто-либо хочет доказать, что "есть только одно мнение - правильное!" и это его мнение.
А что касается разговора "на уровне пятиклассника", то ведь и разбор поэзии Лореса и соответствующие выводы был сделан (по моему мнению) именно на таком уровне. Так что русские политики здесь не причем: нет, не был, не учавствовал, не избирался, связей порочащих не имел.
А вообще приглашаю вас и Фаину на наш концерт. Содержание - на чистом сливочном масле!
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 20
Автор: Иосиф
Дата : 25-06-02, Втр, 04:02:26

Пардон, в слове "участвовал" случайная ошибка.
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 21
Автор: gari
Дата : 25-06-02, Втр, 15:45:40

Спасибо за предложение.
А я не говорил, что Бродский Цветаеву громил.
Наоборот,Он ее разбирал и показывал чему у нее надо учиться вот и всё. А если вы считаете, что мой разбор стиха на уровне пятикласника то приведите аргументы.Покажите где я не прав.
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 22
Автор: Иосиф
Дата : 25-06-02, Втр, 18:38:13

Хорошо, Гари, показываю где вы не правы.
Цитата №1.
"Я вот читаю стихи Лореса, и что-то засумлевался о ценности сей поэзии.
Вот разберем по порядку ...
Это поэзия? Эта листовка, прокламация!" (gari)
Цитата №2.
"А вы читали как Бродский Разбирал Цветаеву?...
Наоборот, Он ее разбирал и показывал чему у нее надо учиться вот и всё." (gari)

Между первым и вторым нет никакой логики и связи. Или вы полагаете, что ваш разбор Лореса показывает, чему у него таки надо (!) учиться? То-есть, не верь глазам своим ?....
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 23
Автор: gari
Дата : 26-06-02, Срд, 16:13:41

Йосиф, я так давно не смеялся.
У вас есть способности..
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 24
Автор: Улогов Игорь
Дата : 16-01-03, Чтв, 12:06:12

Уважаемый gari,если ты еще ходишь к нам на форум?У тебя есть прекрасная возможность послушать вживую Юрия Лореса в феврале.Очяень советую.А особено - сделай ему заказ на "Падающую вилку".
----------------------------------------------------------------------------------
Ка-ка-я раз-ни-ца,ка-ка-я раз-ни-ца
Кто там смеется с синевы небес
Пусть кто-то смотрит
Ну,а кто-то дразнится
НАМ ВСЕ РАВНО!!!!
У НАС ИДЕТ ПРОЦЕСС!!!
Д.Кимельфельд
                   ----------------------------------------------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 25
Автор: Шпанская муха
Дата : 16-01-03, Чтв, 15:51:39

Гарри, мне ваш разбор показался корректным (хотя я люблю Лореса). Я иногда слушаю, как поэты разбирают стихи, и подход совершенно аналогичный. Всё это заставляет быть строже к словам и стараться не допускать неряшливости.
Не знаю, считает ли себя Лорес поэтом, всё-таки, бард - это немного другое.
Пример с песней Кима удачен, но вообще-то у Кима как раз рифмы интересные, как мне кажется, и логика не хромает никогда.
Литературная студия вообще дело серьёзное и миндальничать здесь ни к чему. Есть конкретные критерии и Гарри пользовался именно ими.
А вообще-то, может, перейдём с обсуждения манер человека, высказавшего своё мнение, например, именно к мастерской?
Я постеснялась сама открыть новую тему, Гарри, предлагаю это сделать вам, если вы не против.
И в этой теме разбирать стихи - любые. Думаю, найдутся желающие поучаствовать.
А что до уровня дискуссии - конечно, подготовку у всех разная. Но эмоциональные выкрики с мест должны быть... ну хотя бы шёпотом, если так уж неймётся.
Умудрялся же Городницкий вести мастерскую в Барзовке и давать слово всем присутствующим.
Нам всем не мешало бы поучиться, в том числе - друг у друга.
В Израиле вообще нет никакой мастерской для пишущей бардовской братии.
Давайте попробуем, Гарри, а?
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 26
Автор: Jirafa
Дата : 16-01-03, Чтв, 17:24:22

Я- за! Не только же ристать .
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 27
Автор: ДДД
Дата : 16-01-03, Чтв, 22:40:55

А разве не для этого родилась СТИХиЯ?
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 28
Автор: ДДД
Дата : 16-01-03, Чтв, 22:47:59

Гари, кстати, если уж "по большому счёту" - почему "Кто сказал "Лорес" ", а не "Кто сказал "Гимн бумаге" "? Похоже, ты поставил перед собой задачу не увидеть за деревьями леса - и успешно её решил в красноречивой полемике... с самим собой. Жаль, что ты, судя по всему, больше сюда не заглядываешь...
А у Бродского ты всё принимаешь? У Цветаевой?
У Ахматовой?...
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 29
Автор: Улогов Игорь
Дата : 17-01-03, Птн, 13:54:44

Прекрасно ребята!
Я тоже за разбор стихов,но....
Так ,как этот форум бардовский - ставлю условие.На те стихи,что разбираются должна быть и музыка,т.е.они должны быть бардовской песней.Если же мы будем разбирать все стихи,то форум будет не бардовским,а уже поэтическим.
----------------------------------------------------------------------------------
Ка-ка-я раз-ни-ца,ка-ка-я раз-ни-ца
Кто там смеется с синевы небес
Пусть кто-то смотрит
Ну,а кто-то дразнится
НАМ ВСЕ РАВНО!!!!
У НАС ИДЕТ ПРОЦЕСС!!!
Д.Кимельфельд
                   ----------------------------------------------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 30
Автор: Сипер
Дата : 17-01-03, Птн, 16:35:34

"Если же мы будем разбирать все стихи,то форум будет не бардовским,а уже поэтическим."
                         Игорь Улогов



А это уже трагедия...
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 31
Автор: Jirafa
Дата : 19-01-03, Вск, 15:58:42

Итак, дружными рядами - в форум "Стихия"! и т.п.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 32
Автор: Виталий
Дата : 21-01-03, Втр, 08:07:40

Между прочим, единственное произведение Лореса, которое я читал (приведённое в первом постинге), мне понравилось... На вкус и цвет товарища, знаете ли, господа, нет...
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 33
Автор: Улогов Игорь
Дата : 14-02-03, Птн, 03:19:20

Извините,некогда было написать сразу.Концерт Лореса у нас в Тель-Авиве прошел на "УРА!!!". Я не помню(по крайней мере в последние 2-3 года),чтобы барда долго не отпускали(т.е.просили петь еще и еще),а в конце проводили овациями.
А ВЫ ГОВОРИТЕ   Л О Р Е С
ДА, Я ГОВОРЮ - Л О Р Е С !!!
----------------------------------------------------------------------------------
Не ради славы и наживы,
А ради счастья и любви
Что люди делают с людьми
НЕПОСТИЖИМО!!!
            Юлий Ким
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 34
Автор: Сипер
Дата : 14-02-03, Птн, 09:49:47

Лорес - святой человек. Я рад, что живу с ним в одно время. И это - серьёзно. За одно стихотворение "Шуламифь" ему надо памятник ставить. Все вышеприведенные разборки считаю пустой тратой жизненного времени, которого и так немного...

[ 14-02-03, Fri, 16:53:47 Отредактировано: Сипер ]
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 35
Автор: gari
Дата : 16-02-03, Вск, 12:52:39

Отвечаю всем и сразу.
Я согласен, что нужно в бардовском разделе разбирать стихи самих песен, а не просто стихи.
Но, с другой сторны сколько песен написано на Цветаеву и т.д.
Другое дело, если бы можно через это форум послушать песню и вместе с народом насладиться и разобрать ее. Коллективное творчество для меня это одно из удовольствий. Это главное в теме моих разборок.
Я не профи и тут нужен филолог для поддержки уровня.Хотя филологи часть пишут дрянь профессиональную, но правильно говорить и писать это учеба вечная.И критика нужна дабы каждый "бардмэн" мог тут обкатать стихи здесь, и если бы возможно технически, то и музыкую.

К сожалению у меня сейчас экзамены и не до форума, но я забегаю всегда на ВАС посмотреть и послушать.
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 36
Автор: ДДД
Дата : 16-02-03, Вск, 13:11:26

Сипер, ты прав! Только не надо памятников. И ты же согласишься, что Шуламифь не может существовать отдельно! Я воспринимаю Юрия Львовича - от Дракончика до Не ходи в Китай
(более "свежих" ещё не слышал, к сожалению) как единое неделимое целое, и очень люблю его - всё, что есть.
Гари, приятно, что ты вернулся. А удалось попасть на концерт Лореса?
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 37
Автор: gari
Дата : 16-02-03, Вск, 16:05:12

я за забором учебников, как в тюрьме.
"Ну дайте же мне волю мужуки"!
"Нету времени пообщаться с друзьями евреями"

Но пробел надеюсь восполнить......
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 38
Автор: Улогов Игорь
Дата : 17-02-03, Пнд, 12:23:30

Но ради Лореса стоит раз перепрыгнуть "забор" и сходить на концерт.
----------------------------------------------------------------------------------
Не ради славы и наживы,
А ради счастья и любви
Что люди делают с людьми
НЕПОСТИЖИМО!!!
            Юлий Ким
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 39
Автор: Сипер
Дата : 21-02-03, Птн, 04:13:10

Вчера прошла встреча с Лоресом у Гангаева. Юра был как всегда мудр, обаятелен, весел и грустен одновременно. О песнях, их уровне и качестве, по-моему, говорить не стоит. Все было настолько вкусно, что два отделения проскочили незаметно, и народ еще долго не хотел расходиться, прося добавку. Новые песни порадовали не меньше старых. Это был воистину, как говорил М.С.Гобачев, "пир духа". Господа! Лорес еще в Израилес вместе с гитарес! Спешите на концерты! Это тот самый цимес, что в последнее время мы не хавали! Порадуйте себя, друзей и родственников. Духовная пища всегда кашерна. Dixi.
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 40
Автор: Federica
Дата : 22-02-03, Сбт, 06:57:09

После концерта в "Чалме" (кстати, уже в третий раз - с перерывами в три года) готовы подписаться под каждым Сиперовским словом.
---------------------
If you have nothing to do -
Please don't do it here!
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 41
Автор: Jirafa
Дата : 27-02-03, Чтв, 17:20:21

Мне было нелегко слушать Лореса: перехватывало дыхание от его песен. Бывают хорошие концерты. Но ЛОРЕС!
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 42
Автор: Улогов Игорь
Дата : 28-02-03, Птн, 00:23:52

На этот раз "Жираф" прав,но из ветвей крикнул не старый попугай,а....
Поэтому "Жираф" не виновен.
----------------------------------------------------------------------------------
Не ради славы и наживы,
А ради счастья и любви
Что люди делают с людьми
НЕПОСТИЖИМО!!!
            Юлий Ким
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Кто сказал Лорес!?№ 43
Автор: Эли Бар-Яалом
Дата : 02-03-03, Вск, 06:15:57

Лорес рулес.
Однозначно-с.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012037    Постингов:   000043