О порядочности и непорядочности№ 1
Nemalsev.ig

Не так давноМне прислала письмо одна из Форумчан,где заявила,что Израиль,-страна маленькая,на форуме знают все всё и обо всех...И ей известно,что я человек глубоко непорядочный...Не стану оправдваться,опроввенгать кого-то,но ,мне просто интересно,-"Это действительно так",.. Просветите,если не сложно? А то...,в неведении,так и буду зло творить...Сразу скажу,что я не знаю никого и ни о ком,...потому мнения будут интерестны
Профиль 

О порядочности и непорядочности№ 2
Nemalsev.ig

Я написал на форум,безусловно понимая,что это не мнение форума,однако...Именно на оценку Форумчан и опиралась эта корреспондендка.
Профиль 

О порядочности и непорядочности№ 3
LogUl

Успокойся Игорь !
Безусловно, то что написала эта самая корреспондентка не является мнением всех участников форума. Мало того, я как модератор и читалель всех постов, на 100% догадываюсь, кто это написал.
Я сам делаю выводы о... том, что написано в заголовке, только после длительного знакомства и если у людей есть общие дела и один из них друг друга подводит. Вот это и есть - НЕПОРЯДОЧНОСТЬ!
Так, что советую не обращать внимания и делать своё дело.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

О порядочности и непорядочности№ 4
Nemalsev.ig

Да я,в общем-то,и не волновался..Я достаточно хорошо отношусь к Форуму
,потому мне и стлало неприятно "озвучивание общего мнения"...    И догадываюсь,что чести быть "просвящённым" удостоился не я один...Кстати,подобное просветительство,я и считаю ВЕРХОМ НЕПОРЯДОЧНОСТИ.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004297    Постингов:   000004