Выберите гостей 5-го фестиваля Б.Окуджавы
 Хомчик Галина
   
38
 Городницкий Александр
 
39
 Львович Борис
   
10
 Мирзаян Александр
   
26
 Долина Вероника
   
17
 Туриянский Владимир
   
34
 "Грушинское трио" или А.Исаев
   
2
  Всего голосов: 166
   


5-й юбилейный фестиваль Б.Окуджавы№ 1
LogUl

В октябре - ноябре этого года у нас в стране будет проводится очередной фестиваль Б.Окуджавы. На этот раз он юбилейный. Безусловно он должен пройти с участием зарубежных гостей. А так как более троих пригласить не возможно то по просьбе израильского фонда Б.Окуджавы выставляю на опрос фамилии предполагаемых гостей фестиваля. Надеюсь результаты голосования помогут в выборе работникам фонда. Если вы не найдёте в списке кого-то из тех кого вы любите и желаете видеть, то пишите и мы пополним список.
ИТАК - Голосуйте поактивнее !
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

5-й юбилейный фестиваль Б.Окуджавы№ 2
Танкист

А почему он безусловно должен пройти с участием зарубежных гостей?
Но если должен, то я бы предпочел видеть в списке больше исполнителей, людей, в чьем исполнении я хотел бы услышать песни Окуджавы, например Брунова.
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

5-й юбилейный фестиваль Б.Окуджавы№ 3
вольфин

Поддерживаю" Танкиста". Что-то не припомню,что бы в Россию приглашали "на чёс" наш " Март ","Мерхавим",Волкова,Фельдмана,Менделевых и т.д. Или названные в опроснике приезжают не для этого?Телефон разрывается с просьбами пригласить к нам и устроить несколько концертов,в крайнем случае домашников.
Профиль 

5-й юбилейный фестиваль Б.Окуджавы№ 4
LogUl

Автор: Танкист
Дата : 02-04-06, Вск, 19:51:56

А почему он безусловно должен пройти с участием зарубежных гостей?
Но если должен, то я бы предпочел видеть в списке больше исполнителей, людей, в чьем исполнении я хотел бы услышать песни Окуджавы, например Брунова.


Я всего лишь выполнял просьбу израильского фонда Б.Окуджавы и фамилии мне были названы. Был назван ещё и Ю.Ким, но у него в этом году юбилей и он будет давать ряд концертов по всему шарику в этот период. В.Туриянского я добавил по собственному настоянию, да к тому же у него есть посвящение Булату. А исполнитель - чем плоха вам Г.Хомчик в её репертуаре немало песен Окуджавы. А А.Брунов в Израиле был аж 3 раза и если уважаемый "Танкист" его не смог услышать, то я могу только сожалеть.

Автор: вольфин
Дата : 03-04-06, Пнд, 07:53:33

.....Что-то не припомню,что бы в Россию приглашали "на чёс" наш " Март ","Мерхавим",Волкова,Фельдмана,Менделевых и т.д. Или названные в опроснике приезжают не для этого? Телефон разрывается с просьбами пригласить к нам и устроить несколько концертов,в крайнем случае домашников.


Не надо сбиваться на отдельную тему. Приглашение наших туда - совсем другая тема. Давайте её заведём и там побеседуем по этому поводу. А если кто-то находится у нас, кто приглашает гостей, так разве это плохо. И не думаю, что эти гости "срывают" огромные куши.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 03-04-06, Пнд, 21:53:54 Отредактировано: LogUl ]
[ 03-04-06, Пнд, 21:54:15 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

5-й юбилейный фестиваль Б.Окуджавы№ 5
Танкист

Автор: ЛогУл
...и если уважаемый "Танкист" его не смог услышать, то я могу только сожалеть.

Ну если Брунова нельзя то на худой конец и это сойдет, я думаю минут 5-10 сожаления мне хватит...
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
[ 06-04-06, Чтв, 17:58:45 Отредактировано: Танкист ]
Профиль 

5-й юбилейный фестиваль Б.Окуджавы№ 6
Танкист

Игорь, извини, я по моему слегка нахамил.
Я не знал, что ты просто разместил объявление...
Я хотел сказать, что на фестивале памяти Окуджавы, мне бы хотелось слушать песни Окуджавы, и в хорошем исполнении. В Израиле есть ...., замечательно исполняющие Окуджаву, а нажива из мэтров по моему никчему. На их концерты я схожу с удовольствием, но отдельно.
Но это, естествено, не мой монастырь, и я честно проголосовал
Отдельноe спасибо тебе за массу всего добровольного, что ты делаешь.
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

5-й юбилейный фестиваль Б.Окуджавы№ 7
LogUl

Видимо народ не наслышан, как проводятся эти фестивали.
Для израильтян - исполнителей Б.Окуджавы, проводятся региональные конкурсы и их победители участвуют в финальных концертах.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 09-04-06, Вск, 18:16:36 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

5-й юбилейный фестиваль Б.Окуджавы№ 8
NatashaS

Игорь - дополнение - "Грушинское трио" или Саша Исаев сам по себе
Профиль 

5-й юбилейный фестиваль Б.Окуджавы№ 9
LogUl

Я конечно добавил "Грушинское трио", но специфика фестиваля в том, что им дадут спеть в 4-х или 5-ти концертах по городам от силы 5 песен в каждом. А хотелось бы их послушать в полном объёме и не только песни Б.Окуджавы.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 09-04-06, Вск, 18:31:08 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

5-й юбилейный фестиваль Б.Окуджавы№ 10
NatashaS

Игорь - согласна! Но - лиха беда - начало, пусть хоть познакомятся
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006616    Постингов:   000010