Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 1
дана

Тема не нова, но хотелось бы ещё раз обсудить...Прав ли был тот, кто сказал "Бойтесь равнодушных"???
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 2
Kheyfets

Если мне память не изменяет, легенда приписывает эти слова Юлиусу Фучику. Та же легенда утверждает, что слова эти были сказаны им в камере смертников...
Если это правда - то обсуждение правоты или неправоты Фучика я не считаю корректным.
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 3
LogUl

Ребята - это не плохая тема,но всё же хотелось поближе к авторской песне.
Если я увижу, что тема близко к ней не лежит,то я перенесу её в другой форум, например "Наш дворик" - там свободный трёп на любые темы.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 4
дана

Автор: LogUl
Дата : 10-02-06, Птн, 21:14:39

Ребята - это не плохая тема,но всё же хотелось поближе к авторской песне.
Если я увижу, что тема близко к ней не лежит,то я перенесу её в другой форум, например "Наш дворик" - там свободный трёп на любые темы.

Может. близко, а может, и нет...Тут может не о песнях, а об их авторах...Вы же им помогаете? Разве не так? Например, поставив "Тяжёлую тему"...
Да и перенесёте -беды нет..мы и в другом месте поговорить можем...
 
[ 10-02-06, Птн, 21:55:51 Отредактировано: дана ]
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 5
дана

Автор: Kheyfets
Дата : 10-02-06, Птн, 21:07:55

Если мне память не изменяет, легенда приписывает эти слова Юлиусу Фучику. Та же легенда утверждает, что слова эти были сказаны им в камере смертников...
Если это правда - то обсуждение правоты или неправоты Фучика я не считаю корректным.

Да Бог с Вами, Юрий!! При чём тут Ю.Фучик? Это эпиграф к "Заговору равнодушных" Б.Ясенского...
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 6
LogUl

Скорее это песня старухи Шапокляк:
"Кто людям помогает - тот тратит время зря -
Хорошими делами прославиться нельзя..."
А я и не стараюсь прославится. Просто это моё хобби. Вот в прошлую субботу был в Ба-Яме на концерте ещё одного нераскрученного автора Эдика Муллера, кстати вчера у него был день рождения.
Вот ставлю ссылочку, где записаны 2 части его концерта. В 1-ой ссылке - отделение № 1, где он пел песни на свои стихи, а во 2-й - песни на стихи других поэтов и бардклассика.
Небольшая тонкость - когда зайдёте по ссылке в верхнем правом углу увидите таймер. Дайте ему закончить отсчёт, далее закройте выскочившую рекламу и жмите на кнопку, скачивайте и слушайте.
Кстати сейчас закачиваю файлы другого не желающего раскручиваться автора Марка Томчина - тоже советую послушать.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 11-02-06, Сбт, 00:31:06 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 7
LogUl

Кстати, если есть желание пообщаться, то я забыл совсем о такой нашей вещи, как "Пейджер".
Делаю контрольный посыл. Я кстати тоже бывший москвич, а с Юрой вы можете пересечься - он в Москве живёт.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 8
вольфин

Игорёк!Подскажи пожалуйста,есть ли на нашем сайте тема,где нет переписки Хейфица и "Даны"? Куда не сунешься-везде их переписка.
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 9
дана

Виновата -исправлюсь..больше не буду...
Впрочем -в чём здесь криминал??? Присоединяйтесь...Или не ворчите...
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 10
Kheyfets

ДАНА, эпиграф-то Ясенский откуда взял? Сам сочинил?

ВОЛЬФИН, если одному не нравятся двое - то что делает один?

ИГОРЬ, верно! Разговоры не по теме следует закрывать. Если ты это сделаешь здесь и сейчас - ты будешь совершенно прав.
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 11
Карина

Тема хорошая. Считаю, что не Бардачковская - но это не важно.Для меня.
Равнодушие - действительно чуть не самый страшный из пороков. Я так думаю. Потому что такой человек сам вроде бы не творит зла. Но попустительствует. Тем самым давая ему зеленую дорогу.
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 12
дана

Игорь, чемоданы собраны - мы готовы к переезду...Адрес только скажи -куда нам ехать?
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 13
LogUl

А вот сюда хотя бы. Конечно любую тему можно подвести под АП, но всё же чтоб "Вольфин" не обижался....
Хотя благодаря вам с Хейфецем форум чуть оживился.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 14
дана

Да не то что оживился -просто кипит!!! Количество просмотров "БП" перевалило за 2 000...Прошу записать и мне в плюс..На всякий случай - вдруг провинюсь...
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 15
ОльгаС

я многое просмотрела из чисто женского любопытства...
можно высказаться???
самые умные и интересные - дана и хейфец !!! только они "кашу по тарелке" не размазывают, а развивают темы...причем интересно их читать !!
я бы попросила их никуда не гонять...пусть будут там, где им приятнее...а вместе с ними и нам будет интереснее..
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 16
LogUl

Автор: ОльгаС
Дата : 14-02-06, Втр, 14:16:54
......................................................................................
я бы попросила их никуда не гонять...пусть будут там, где им приятнее...а вместе с ними и нам будет интереснее..

А никто их никуда не гнал. Просто форум создан для АП и я попросил придерживаться темы.

 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Кто людям помогает - тот тратит время зря?№ 17
дана

А мы и придерживались...Просто тема сия велика и обширна ...Многогранна и многоаспектна.......Читать- все читают...Писать и высказывать своё мнение- не то ленятся...Не то нет его-мнения то есть...



Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007224    Постингов:   000017