Письмо матери№ 1
Federica

По просьбе Нины Вотинцевой, хорошо известной в мире АП, публикую нижеследующее письмо.
Друзья! Поможем, чем можем?

"Открытое письмо автора-исполнителя Нины Вотинцевой к Администраторам сайтов, посвященных теме АП.

Уважаемые Администраторы!
Я обращаюсь к вам с просьбой. В настоящее время я начинаю Интернет-акцию "Письмо матери" - сбор подписей в защиту своего сына Ульнырова Александра и его друга Ананьева Владимира, пострадавшего от произвола властей (информация о конкретных подробностях содержится в моем «Письме матери» - открытом письме к авторам, исполнителям и любителям АП)
Я хочу собрать подписи в защиту невиновных с помощью не только ваших сайтов, но и многих других, связанных одной тематикой - Авторской Песней.

Я очень прошу вас разместить, если это возможно, на ваших сайтах - в новостях или в конференции – «Письмо матери» и/или ссылку на http://volovich.extrim.ru/action/ ,где располагаются само письмо и другие материалы акции.
Там же, внизу страницы организован сбор подписей: желающим предлагается подписаться, отправив письмо на адрес volovich@vostokinform.ru с пометкой ulnirov-ananiev_action
Вы можете организовать сбор и у себя, но лучше оставить все как есть. Так мне удобнее работать с собранными подписями – передавать их своему сыну и его адвокату.

Если вы опубликуете у себя информацию об акции «Письмо матери» , пришлите, пожалуйста, мне ссылку по адресу ninavot66@yandex.ru особенно в том случае, если вы решите собирать подписи у себя.

Позвольте теперь обратиться лично к каждому Админу.
Ваш сайт, возможно, для некоторых людей - единственный источник информации об АП. И если кто-то увидит впервые мое обращение именно на Вашем сайте и подпишет его - это еще один шанс для моего сына на защиту своего имени.


С надеждой на сотрудничество
Нина Вотинцева (лауреат Второго Канала-99, лауреат Грушинского фестиваля-99, лауреат фестивалей «Петербургский аккорд»-2000 и «Московские окна»-99, Ильменского-99 фестиваля, автор песни «Иерусалим»)"
Профиль 

Письмо матери№ 2
LogUl

Я только что увидел эту информацию в ЖЖ и хотел её сюда поставить.
Хорошо, когда это кто-то делает ещё. Письмо по адресу уже отправил.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004449    Постингов:   000002