Ах дорогая эфиопка№ 1
mirk

ide uzat etu sladostrastnuy vesch koliari-primoliari
Профиль 

Ах дорогая эфиопка№ 2
369

А перевести? А то ничего не понял...
Профиль 

Ах дорогая эфиопка№ 3
LogUl

Автор: mirk
Дата : 12-10-05, Срд, 16:43:46

ide uzat etu sladostrastnuy vesch koliari-primoliari


Попробовал нажать "Транслит" и вот что получил с поправками:

иде узнать эту сладострастную вещь колиари-примолиари

В итоге я тоже ничего не понял !
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Ах дорогая эфиопка№ 4
mirk

Автор: mirk
Дата : 12-10-05, Срд, 16:43:46

ide uzat etu sladostrastnuy vesch koliari-primoliari


ELI-PALI GDE VZIAT etu PESNU -----AH dorogaya efiopka -kakaia ruchka kakaya ...nogka--

Nu chto zdes neponiatno - spasibo za pomosch/. ischushiy da obriaschet...mik
Профиль 

Ах дорогая эфиопка№ 5
369

Г-н mirk!
Во-первых, употребление транслита на ВСЕХ русскоязычных форумах уже много лет считается моветоном и, как правило, пресекается модераторами. Тем более сейчас, когда есть множество онлайновых конвертеров - в том числе и прямо на этой странице, употребление транслита не может расцениваться иначе, как неуважение...

Во-вторых, автор песни о которой вы говорите - Андрей Усачев, довольно известный детский писатель.
— А сейчас — прощальная гастроль. Детский писатель Андрей Усачев с недетскими песенками, — объявляет Белтов.

— Почему, собственно, прощальная? — несколько голосов в разнобой.

— Я возвращаюсь в Москву, — объясняет хрупкий и уже крепко подвыпивший Усачев, — мне работу предложили на ОРТ.

По зальчику проносится унылое "у-у-у" и радостное "поздравляем" одновременно.

— Андрей выходит с гитарой к стойке, садится, опускает свою курчавую голову, как бы винясь, и начинает петь песенку из своего репатриантского цикла. На мотив цыганочки.

— Дорогая эфиопка,
Ах, эта ручка, ах, эта ножка,
Ах, эта черная коленка,
Ах, эта черная икра.
Руки черные, ноги черные,
Щеки черные, уши черные,
Шея черная, грудь точеная
И серьга в носу золоченая.

Источник

Несколько страниц с его творчеством: 1; 2; 3

Разыскиваемой песни, входящей в число его песен репатриансткого периода (Андрей Усачев в начале 90-х репатриировался в Израиль, но успел вовремя отсюда свалить), на этих и других страницах я не нашел. Сам ищу его песни этого периода уже не один год, но их, судя по всему, в сети нет.
Профиль 

Ах дорогая эфиопка№ 6
LogUl

Автор: 369
Дата : 17-10-05, Пнд, 17:14:35

(Андрей Усачев в начале 90-х репатриировался в Израиль, но успел вовремя отсюда свалить), на этих и других страницах я не нашел. Сам ищу его песни этого периода уже не один год, но их, судя по всему, в сети нет.


Я тоже интересуюсь творчеством Андрея Усачёва. Особенно после исполнения на одной из "Сахновок" песни "А дочка вышла замуж за араба..." . Пели Лариса Меламуд и Давид Альтман.
Если есть возможность связаться с Андреем, то желал бы пообщаться с ним, хотя бы в сети.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007677    Постингов:   000006