А не организовать ли нам слет?№ 1
Автор: Ram
Дата : 14-06-05, Втр, 12:43:29

Помниться, несколько лет назад под Ашдодом была "Дюна". И неплохо была! Правда, недолгоПочему бы не продолжить традицию? Чесно говоря, ломает ездить в Ган а-Шлоша..
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 2
Автор: Басин
Дата : 15-06-05, Срд, 02:41:51

А почему ломает?
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 3
Автор: LogUl
Дата : 15-06-05, Срд, 11:32:52

Всё бы было хорошо. Но "Дюна" в отличие от "Сахне" имеет недостатки - отсутствие удобств и отсутствие воды, как купальной, так и питьевой.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 4
Автор: кино
Дата : 15-06-05, Срд, 12:10:29

Ram-у
Так в чём дело!? Займись,организуй. Достань денег,договорись с миштарой,договорись с пожарниками,привези цистерну воды,достань биотуалеты,найди свободное от работы и семьи время и дерзай. Не забудь ещё аппаратуру .Есть ещё много всего,что нужно для проведения слёта на " Дюне",поинтересуйся у Бориса Шахновича.Он тебе расскажет,сколько сил и нервов он оставил на " Дюне". Уж лучше заплатить бабки и ехать" далеко и дорого" в Сахне.
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 5
Автор: Beny Gutman
Дата : 15-06-05, Срд, 15:39:05

А почему бы не сделать ещё тусовочку...скажем в Иерусалиме..Я над этим усиленно работаю...кто чем может помочь...милости просим присоединяйтесь...может скоро и получиться что-нибудь достойное
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 6
Автор: LogUl
Дата : 16-06-05, Чтв, 11:00:28

Была в своё время тусовка в Ган-Сакере. Этим Женька Дрейер заправлял.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 7
Автор: Beny Gutman
Дата : 17-06-05, Птн, 05:01:39

Знакомы...
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 8
Автор: Ram
Дата : 17-06-05, Птн, 05:57:06

Почему ломает? А далеко и малоприятно. Это я про место, а не про слет. На Дуге бывал много раз, пока там коммерция не съела импровизацию Что касается Иерусалима, то можно попробовать.
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 9
Автор: кино
Дата : 17-06-05, Птн, 16:52:46

RAMу
А " Дюну" слабо взять на себя?
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 10
Автор: LogUl
Дата : 18-06-05, Сбт, 03:18:21

Очень трудно сочетать коммерцию и импровизацию. Это получалось только в бывшем СССР, да и то не все знали, что кое- кто приплачивал. А в обществе, где мы все обитаем действует формула - ТОВАР - ДЕНЬГИ - ТОВАР. И никуда от этого не денешься. За въезд на Сахне, между прочим тоже берут "бабки" и сейчас все молчат - привыкли.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 11
Автор: Басин
Дата : 18-06-05, Сбт, 07:52:56

Игорь, проблема не в "бабках", а в том, что за эти "бабки" получаешь. Никто не откажется раз или два в год заплатить и бОлъшую сумму (см. стоимостъ билета на болъшинство местных, т.е. не "русскоязычных" фестивалей), если в пресловутой цепочке Т-Д-Т присутствует ожидаемый "ТОВАР". И вот тут уж коммерция ни при чем. Тут вопрос скорее в качестве "продукта". Ибо содержательная часть фестиваля, (если он фестиваль, а не пикник), помимо обычного приятного и безопасного времяпрепровождения на свежем воздухе, обязана включать нечто, за что не жалко и деньги отдать. И вот эта самая часть, к которой у меня лично - да и у многих других - больше всего претензий, должна изготовляться либо "крутыми" профессионалами (за неплохие "бабки", опять же!), либо не менее "крутыми" дилетантами (в хорошем смысле), которых (дилетантов) таки естъ в нашем отечестве несколько штук. И пусть тот, кто хочет заработать на фестивале, или хотя бы окупить расходы, пусть они заработают себе на здоровье. Только хотелось бы, чтобы после всей необходимой организационно-рекламной беготни оставались бы у них силы, время и желание на подготоку фестивального концерта, составление программы, приглашение гостей и прочую "ерунду", за которой лично я готов ехать хоть в Сахне, хоть в Иерусалим, хоть в Беер-Шеву, хоть к черту на кулички...
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 12
Автор: Ram
Дата : 18-06-05, Сбт, 15:12:53

Кино, дарагой, отвечаю, как на духу: слабо! На себя - слабо, а вот ежели инициативная группа образуется, то готов внести лепту. Для начала предлагаю собраться в живописном месте, да вот "Кевер Шимшон" у Бейт-Шемеша, горы, потрясный вид! Сделать 10-километровую прогулку, отдых у костра и прочая. Там, за стаканом вина и покалякаем о делах наших скорбных
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 13
Автор: LogUl
Дата : 19-06-05, Вск, 15:28:37

Мишенька, полностью с тобой согласен. Если бы у меня коммерческая сторона превышала бы интеллектуальную, то я бы давно перестал бы ездить. А про извечную формулу Т-Д-Т я написал тому пожалевшему товарищу. Лично я уверен, что "бесплатный сыр - только в мышеловке", а за работу организаторам надо платить и никакая это не коммерция в нашем смысле слова.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 14
Автор: Beny Gutman
Дата : 19-06-05, Вск, 17:30:34

С Игорем согласен...капитализм...я работаю строго в направлении спонсоров,всё остальное легко...дело техники,а программу по-настоящему хорошую,если есть "Капуста"...можно сделать...недаром "капуста" главный ингридиент "солянки"..
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 15
Автор: boroda
Дата : 20-06-05, Пнд, 01:29:24

Beny,по-моему,солянка у тебя в голове!Лично мне фестиваль, основанный на '' КАПУСТНОМ'' принципе не интересен!
Профиль 

А не организовать ли нам слет?№ 16
Автор: Beny Gutman
Дата : 20-06-05, Пнд, 05:48:08

А на каком принципе Вам интересен?...на пустом бережочке???При свете костра под гитару без микрофона???И что бы полиция разогнала за незаконное сборище???НЕт батенька,сегодня так нельзя,сегодня нужны деньги на обустройство площадки,сцены,света,аппаратуры,ОХРАНЫ(это условие полиции,стоит серьёзных денег)опять же реклама,телевидение и наконец самое главное,стимул для выступления "ХОРОШИХ" авторов(какие-то премии,призы,подарки)Настоящий фестиваль в Столице стоит больших денег...
А интересно,что у Вас в голове?Хотя бы солянка есть???А может что-то большее...так поделитесь...мыслями...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006774    Постингов:   000016