Тем,кто помнит...№ 1
Автор: Mav-r-k
Дата : 08-01-05, Сбт, 03:19:08

Уважаемые форумчане.В течение 2005 года(ориентировочно - первой половины) я предполагаю пригласить в Израиль (частным,естественно,образом) моего друга - Николая Чернявского.Прошу всех,кто помнит его по киевскому Клубу "На Московской Площади" - и не только - отозваться.Возможно,что совместными усилиями нам удастся познакомить публику с его творчеством (а оно,на мой взгляд,того стОит) - как автора,так и исполнителя.
Если же желающих наберётся достаточное колличество,то приглашение можно распространить и на Тимура Бобровского(я,к сожалению,не могу этого сделать в одиночку,дай бог Боливару вынести одного!).Этот состав (Н.Чернявский и Т.Бобровский),театр песни "ЭТАП" - уже выступал в Германии как с авторскими и исполнительскими программами программами,так и со спектаклями:
    "Повесть про совесть" (по поэзии Слуцкого);
    "Это мы,Господи"      (Бабий Яр);
    "Ночной полёт"       (Экзюпери-Визбор).
Ещё раз прошу отозваться всех,кто может помочь в организации концертов,либо просто заинтересован попасть на таковые.
Все мои реквизиты - смотреть в "Профиле".
P.S.Элементарные соображения подсказывают,что всех авторов можно поделить на т.н. "коммерческих" (в самом хорошем смысле этого слова) и не относящихся к этой категории.Полагаю,что песни многих из последних составляли для нас во время оно не меньшую часть жизни,чем песни тех,кто в состоянии собирать большие залы.Это - по меньшей мере - тема для размышления.
   Маврк
Профиль 

Тем,кто помнит...№ 2
Автор: Улогов Игорь
Дата : 10-01-05, Пнд, 10:59:05

Ну, если пока никто не пишет, то я напишу.
С удовольствием бы послушал вживую Николая Чернявского. Ранее слышал со своих двух кассет.Одну "срисовал" у Лёни Гельфанда, другую заполучил от Марика Биндштейна.
Рассыпаться в похвалах не хочу, но Николай имеет своё лицо и посушать его стоит.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Тем,кто помнит...№ 3
Автор: Марина
Дата : 10-01-05, Пнд, 16:35:21

Марик, я тебе на мыло отписала, проверь почту.
Профиль 

Тем,кто помнит...№ 4
Автор: Mav-r-k
Дата : 23-01-05, Вск, 04:10:24

Вниманию форумчан! В объявлении о приезде Н.Чернявского допущена ошибка:
    телефон связи 0544-791594.Марк.
Профиль 

Тем,кто помнит...№ 5
Автор: Olush
Дата : 21-04-05, Чтв, 00:14:32

Рад сообщить уважаемому обществу,что анонсированный мной некоторое время тому назад приезд в Израиль Николая Чернявского состоится в период с 11 по 30 мая с.г.
   Всех,заинтересованных в проведении концертов,прошу обращаться по телефону
             054-4-791594
   Окончательное расписание концертов может состояться не позднее 06.05.05 на Сахновке.
Профиль 

Тем,кто помнит...№ 6
Автор: LogUl
Дата : 20-05-05, Птн, 15:51:40

Вот пришёл отзыв из Натании отГали Айзендорф. Очень просили поставить, что я и делаю:

18 мая 2005 года в КСП Натании состоялся концерт Николая Чернявского киевского барда с клуба ЭТАП(Экспериментальный Театр Авторской Песни) с Тимуром Бобровским.
Он показал отрывки из песенного спектакля:
"Это мы, Господи"   -   памяти Бабьего Яра, во втором отделении пел свом песни, и мы очень рекомендуем послушать его.
Связь через Марка Биндштейна
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Тем,кто помнит...№ 7
Автор: Иосиф
Дата : 22-05-05, Вск, 01:50:53

Концерт Н. Чернявского в Реховоте:
Интересный автор, исполнитель и актер!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007268    Постингов:   000007