К нам едут барды№ 1
Автор: Марина
Дата : 10-02-04, Втр, 05:10:37

Во второй половине апреля в Израиле будут Дмитрий Бикчентаев (Россия) и Татьяна Синицина (Германия). Все, кто хотел и забыл пригласить их попеть песен, обращайтесь к Володе Самойловичу - 064-200816. Спешите, друзья, некоторые даты уже заняты.
Профиль 

К нам едут барды№ 2
Автор: Медея
Дата : 10-02-04, Втр, 05:34:36

А где и когда - в Иерусалиме?
Профиль 

К нам едут барды№ 3
Автор: Марина
Дата : 10-02-04, Втр, 08:14:23

С Иерусалимом пока неясно. Есть варианты, но окончательно пока не решено. Когда будет полное расписание - огласим.
Профиль 

К нам едут барды№ 4
Автор: Улогов Игорь
Дата : 10-02-04, Втр, 14:51:57

Замечательно!!! И тема хорошая для предварительных новостей.
    Кстати в феврале по обещаниям Володи Капгера к нам собирался Александр Смогул из бывшего "Первого круга".Но пока что-то ТИШИНА.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 5
Автор: Улогов Игорь
Дата : 23-06-04, Срд, 11:24:26

Продолжим тему. Ближе к осени к нам хотят приехать сразу ТРИ ГРАНДА:
                Александр Дулов
                Владимир Туриянский
                Виктор Луферов
Просьба желающих организовать домашние и клубные концерты сообщать мне - Игорю Улогову.
Телефоны и электронный адрес найдете в "Адресной книге".
Сперва надо определиться в скольких городах и сколько концертов определимс каждому, а уж потом сделаем так, чтобы приезд одного не наложился на другого.
             П И Ш И Т Е !!!
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 6
Автор: Осик
Дата : 07-11-04, Вск, 08:58:28

Вообще-то мы уже ближе к зиме, чем к осени. Или гранды передумали?
Профиль 

К нам едут барды№ 7
Автор: Улогов Игорь
Дата : 07-11-04, Вск, 11:18:49

Можно чуть раскрыть карты:
            1. Дулов собирался под Большую Сахновку, но у него чего-то не срослось с семейными делами.
            2. По поводу Луферова и Туриянского позвонили мне и попросили задать вопрос через форум - сколько домашников(или клубников) хотят устроить и тому и другому, естественно не при одновременном их приезде.
               Так вот: на Луферова поступили две заявки, Туриянским пока не заинтересовались. Может ещё не поздно и народ оживится? Если будут минимум по 5 заявок на каждого, то можно будет их вызывать.При меньшем количестве - не имеет смысла, наши уважаемые гранды не оправдают своих затрат на дорогу к нам.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 8
Автор: Осик
Дата : 07-11-04, Вск, 11:31:23

Могу раскрыть карты еще чуть-чуть. Знаю из личного опыта, что "бросание клича" в форуме - штука абсолютно бесполезная. В свое время на мои аналогичные призывы вообще никто не откликнулся. А вот обзвон конкретных людей позволил провести более чем удачные гастроли.
Профиль 

К нам едут барды№ 9
Автор: Улогов Игорь
Дата : 01-03-05, Втр, 12:02:12

Вот наконец-то дождались.
С 7-го числа к нам приезжает Лёша Брунов.
Расписание концертов скоро появится на сайте. Терпение !
У меня домашник в Холоне 17 марта в четверг.
За справками ко мне по телефону 054-8059300.
Лёша просто классный исполнитель - репертуар широк и многообразен.
Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 10
Автор: Улогов Игорь
Дата : 07-04-05, Чтв, 12:09:45

Уважаемые форумчане!
Напоминаю, что к нам приехала уже Света Ветрова.
Расписание концертов на сайте в "Афише". Единственный концерт в центре страны( не считая Линки, но туда без машины трудно добраться) у меня дома 14-го. Не пропустите.
На "Большую Сахнвку" к 6 мая приезжают Лена Фролова и Григорий Данской.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 11
Автор: Dinochka
Дата : 16-04-05, Сбт, 11:27:34

А концерт Дмитрия Бикчентаева уже был в Кфар-Сабе?
Если нет, подскажите пожалуйста, когда будет.
Спасибо
Профиль 

К нам едут барды№ 12
Автор: Улогов Игорь
Дата : 16-04-05, Сбт, 12:36:55

А кто сказал, что Бикчентаев приехал ?
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 13
Автор: Jirafa
Дата : 26-04-05, Втр, 14:06:22

Когда и где планируются концерты Елены Фроловой и Григория Данского, и других? Где можно поподробнее узнать о них ещё ДО Сахновки. На сколько они приезжают? Народ интересуется.
----
...А взамен - всего лишь твою бессмертную душу. И, возможно, это не худший обмен. По крайней мере, кому-то есть дело до твоей души...
[ 26-04-05, Втр, 21:52:41 Отредактировано: Jirafa ]
Профиль 

К нам едут барды№ 14
Автор: LogUl
Дата : 26-04-05, Втр, 16:01:56

А чего вдруг такой интерес ?
Фролова и Данской выступят в Реховоте. А трое других - будет пара домашников по обзвонке.
А надо ли больше ? По-моему интерес к концертам в Израиле угасает. Я с трудом набрал народ на Брунова - 15 человек, а на Ветрову, так и вообще только 6, включая меня сына и супругу. СТЫДОБА, да и только.
А сколько денег на звонки потратил и всё зря.
Так, что всё правильно - тому кому надо всё узнает сам.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 15
Автор: Марина
Дата : 26-04-05, Втр, 18:00:48

Игорь, смотря кто-где-когда. Мне так кажется. И у Фроловой есть своя публика. А ребят после Сахновки - возможно, и захотят послушать - там видно будет.
Профиль 

К нам едут барды№ 16
Автор: Jirafa
Дата : 27-04-05, Срд, 08:57:01

Игорь, не так сердито, плиииз! Объясняю: не все смогут поехать на Сахновку. А люди хотят узнать поподробнее о гостях (где ссылки-то, бардс.ру пока что накрылся тазиком!), решить, хотят ли пригласить их к нам, чтобы послушать живьём, и если да - то узнать сроки, на которые гости приезжают.
----
...А взамен - всего лишь твою бессмертную душу. И, возможно, это не худший обмен. По крайней мере, кому-то есть дело до твоей души...

Профиль 

К нам едут барды№ 17
Автор: LogUl
Дата : 27-04-05, Срд, 12:57:42

Фролова и Данской приезжают 5-го и уезжают уже 10 числа.
Остальные трое - приезжают 29 апреля и уезжают 13-го.
Так, что всё уже расписано.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 18
Автор: LogUl
Дата : 12-07-05, Втр, 15:27:51

С 18 августа в Израиль в гости приезжает
Игорь Иванов - по указанной ссылке можно послушать МР3 файлы его песен.
Желающим организовать у себя его выступления обращаться к
Тедди Горену(в бытность выступления в совместном дуэте Фёдору Горкавенко)
по тел. 054-5455236.
Зрителям обещано, что бывший дуэт тряхнёт стариной и споёт несколько песен вместе.
Когда расписание концертов будет уточнено - оно обязательно появится на сайте.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 19
Kheyfets

РЕБЯТА, дорогие - все здравствуйте!
По обстоятельствам чисто житейского толка буду в ИЗРАИЛЕ со второго по тридцатое октября.
Естественно, не увидеться, не встретиться - было бы просто глупо...
Буду сердечно рад всех видеть и всех обнять!
ЛЕДА планирует несколько концертов - но если есть какие-то конкретные предложения, звоните и пишите, пожалуйста, ДИМЕ ЛУМЕЛЬСКОМУ.
Очень надеюсь - до скорой встречи!!
Профиль 

К нам едут барды№ 20
Н@талья

А можно написать прямо здесь -в открытом эфире, где, когда и как всё будет?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

К нам едут барды№ 21
LogUl

При предварительном разговоре на последнем "Именинном пироге" "Чалмы" с Димой Лумельским и приватном разговоре с Сашей Гринталём, знаю только, что планируется совместный концерт Аркадия Богдановича, Александра Гринталя, новой "ЛЕДЫ" и Юрия Хейфеца в Тель-Авиве.
Дат я пока не знаю, наверняка Саша и Дима со мной свяжутся и вся информация будет на сайте в "Афише" - следите за обновлениями в этом разделе, а лучше всего подпишитесь на рассылку, если ещё не подписаны.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 22
Н@талья

Спасибо.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

К нам едут барды№ 23
chief

Стало быть,так...
Я обнародую дату совместного тель-авивского концерта:ХЕЙФИЦ-ЛЕДА-FlashBack(Богданович/Гринталь+коллехтив),как только с этой датой 100-процентно определимся...Скорее всего-это пятница из 2-й половины октября и клуб"Белла Шломкинс"..На последнее очень надеемся,поскольку удручающе мало нормальных площадок в Тель-Авиве.
Кроме того,предполагаются концерты ХЕЙФИЦ/ЛЕДА.Эта информация-у Димы Лумельского.
Спасибо за интерес.
Профиль 

К нам едут барды№ 24
Chief

ИТОГО:
    21 октября 2005 года,клуб "Белла Шломкинс",20:30 - тот самый совместный концерт:
Юрий Хейфец-Леда-FlashBack(Богданович/Гринталь).
Поскольку вся поющая часть этого проекта некогда вышла из Свердловска/Екатеринбурга,-
присутствие свердловчан обязательно...
То Исть,натурально--"Урал-опорный край"...
Подробности-будут в афише...
Афиша-будет...
Профиль 

К нам едут барды№ 25
LogUl

К нам приезжает Шухрат Хусаинов.
Анонс в "Новостях" Исрабарда.
Сходите, послушайте - сильно рекомендую. Как появится расписание концертов - обязательно выставим и уведомим рассылкой.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 26
вольфин

Сергей Делеорович,с приездом на Обетованную!
Профиль 

К нам едут барды№ 27
LogUl

В Израиль приезжает Александр Исаев

Исаев Александр Геннадьевич – автор-исполнитель, член Российского Авторского Общества (РАО), лауреат международных и Всероссийских фестивалей авторской песни, неоднократный лауреат и постоянный член главного жюри Грушинского фестиваля.
С 1996 - 2000г. – руководитель творческой программы Грушинского фестиваля, член Всероссийского совета по подготовке и проведению фестиваля.
С 1984г. - художественный руководитель «Грушинского трио», участник ежегодных концертов памяти Ю. Визбора в Москве в ГКЗ «Россия», гастролей «ГТ» в Германии, Голландии, Бельгии, Канаде, Америке.
Сотрудничает, как аккомпаниатор, с А. Городницким,
Ю. Панюшкиным, П. Старцевым, Б. Есиповым. Последние годы выступает сольно, как автор-исполнитель. В репертуаре классика жанра, а также песни собственного сочинения.
С 1996 года по сегодняшний день работает в Самарском Центре социализации молодежи педагогом дополнительного образования, руководителем Областного Детского центра авторской песни.
С «Грушинским трио» записал:
пластинку «Заповедная страна» (фирма «Мелодия», 1991г.),
CD «Грушинское трио» (1996г.),
CD «Сколько песен спето» (2002г.)
CD «Я себя не представляю без тебя» (сольный проект 2003г.)
В программе песни
Б.Окуджавы, В.Высоцкого, Ю.Визбора, В.Берковского,
С.Никитина, А.Суханова, В.Егорова, Ю. Кукина
А.Дольского, Е. Фроловой, О.Митяева, Ю.Панюшкина

и ещё и паутины интернета:

Александр Исаев, более известен, как художественный руководитель и участник "Грушинского трио" , он же много лет был художественным руководителем и до сих пор постоянный член жюри Грушинского фестиваля.

Он будет в Израиле с 1 по 14 марта. Уже заняты 3, 9 и 10 марта - соответственно - Нагария, Реховот и "Чалма".

Его личная страничка на сайте самарских бардов

http://www.samarabard.ru/isaev

В последнее время часто выступает с сольной программой, вышел его альбом, который можно послушать
http://www.samarabard.ru/ak_isaev

Многие его больше знают по Грушинскому трио, где на нем лежит основная исполнительская нагрузка.
О трио можно почитать -

Об их гастролях в США и Канаде, с сайта
http://bard-cafe.komkon.org/TrioGrushin/


Можно послушать их диски на bard.ru (там нужно указать страну доставки - все равно какую - и появится список песен с дисков, которые можно послушать)

http://www.bard.ru/cgi-bin/disk.cgi?disk=819

Они же, под именем "Бард-трио "Майдан"", диск "Сколько песен спето"

http://www.bard.ru/cgi-bin/disk.cgi?disk=927

Личная страница трио
http://www.samarabard.ru/trio-grushina
Отзывы в прессе


"20 лет вместе с вами"
Опубликовано: 23.04.2004 08:23

Программу с таким названием представит самарским зрителям "Грушинского трио", которое выступит 24 апреля в концертном зале "Дзержинки"

24 апреля в концертном зале "Дзержинки" пройдет юбилейный концерт "Грушинского трио". Ольга Ермолаева Анатолий Головин и Александр Исаев представят ценителям авторской песни программу "20 лет вместе с вами".

Оригинальная профессиональная манера позволяет музыкантам исполнять песни почти всех российских бардов, таких как Окуджава, Городницкий, Визбор, Высоцкий, Никитин, Егоров и других. Есть в их репертуаре и песни на стихи Киплинга, Евтушенко, самарского поэта Валентина Столярова. Не чужда ансамблю и блюзовая интонация. По отзывам коллег-бардов, у "Грушинского трио", как музыкантов, есть замечательный звук, чувство ритма и хороший вкус.

"Я услышал "Грушинское трио" в Бостоне. То, что они поют - талантливо и культурно. Среди хаоса клипов я вдруг слышу, как нормальные и культурные люди поют о самом главном - самое главное", - отзывается о музыкантах поэт Наум Коржавин. "Кроме всего прочего, я с ними дружу, они мне нравятся как человеки. Уважаю!" - отмечает Виктор Берковский.

А Вадим Егоров говорит о них так: "Сразу оговорю - то, что я сейчас скажу, может показаться категоричным и субъективным. Но "Грушинское трио" на сегодня - самый профессиональный ансамбль, исполняющий авторскую песню. То, что делают участники трио, схоже с приземленно-божественным мастерством акушера: из утробы песни они извлекают Музыку. Ту самую, волшебную, с большой буквы, которую сам автор-то не слышал, когда писал свою незамысловатую мелодию. А они - слышат и поют. И заставляют нас заново открыть для себя дорогое, старое, перепетое. И я завидую тем, кому еще только суждено их услышать".


Поэт, бард Юлий Ким:

Молчите, молчите, не надо лишних слов,
Поверьте маститому поэту.
Нас свете есть трое блистательных певцов,
Я обожаю троицу эту.
О, Трио, Трио, о, мама миа
Что за тонкость, вкус и размах.
О, Трио, Трио, сколько порыва
Сколько нежности в дивных очах.
О, Трио, Трио, о, Трио из Самары…
О, Оля, Толя, о, Александр – бог гитары,
Звучите в веках!
Пусть бесится ветер ненастный
В тумане житейских морей.
Звучит ваш ансамбль такой распрекрасный
На фоне других ансамблей.



Ансамбль образовался в 1984 году и тогда же стал лауреатом Грушинского фестиваля. По отдельности участники трио были известны и прежде, пели они и в составах других групп. Анатолий Головин выступал в составе группы "Поющие бобры" еще вместе с Валерием Грушиным. Ольга Ермолаева (Кельман) и Александр Исаев, при участии Юрия Панюшкина и Татьяны Пузанковой, были лауреатами "Грушинки" в 1979 году, в составе "Грушинского квартета". А еще "Грушинское трио" - лауреат Челябинского, Норильского и Владивостокского фестивалей авторской песни.

Кроме того, ансамбль выступал с концертами во многих городах России, участвовал в больших концертах в Москве. За пределами нашей страны музыканты гастролировало в Германии, Голландии, дважды - в США и Канаде. В Самаре музыкальный коллектив часто поет в школах, институтах, в различных организациях и на предприятиях.


                                                                         Клим Енотов

 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 28
LogUl

С 26-го апреля в нашей стране очередной раз будет гостить и выступать Юрий Лорес.
Координацией его выступлений занимается Толя Шварцман - телефоны в "Адресном листе".
У меня только один вопрос. В предыдущие разы Лорес три раза выступал в КСП"Крыша" в Тель-Авиве и каждый раз собирал аудиторию от 30 человек и больше. Ныне клуба, как такового не существует и поэтому я провожу концерты у себя дома.
На данный момент я живу в квартире в Холоне, салон которой больше 15 человек не вместит.
Я в этот раз провожу у себя домашники А.Софронова и С.Каца, но концерт Ю.Лореса проводить у себя не рискну, боясь кого-то оставить на лестнице. Теперь вопрос.

Если есть желающие с квартирой и большим салоном в районе Тель-Авив - Бат-Ям - Холон, чтобы провести у себя концерт Лореса, напишите сюда или сообщите об этом Толе Шварцману.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 14-04-06, Птн, 11:13:14 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

К нам едут барды№ 29
LogUl

Решил поднять тему. Может кто-то не всегда читает афишу
Вскоре гастроли В.Третьякова и Т.Флейшман.
А также ожидается приезд Александра Левина.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 30
Rom

С 19 февраля по 4 марта В Израиль приезжает автор-исполнитель Вадим Ланда. Устроители концертов попросили меня написать анонс.

Когда просят написать о хорошем человеке, всегда очень трудно подобрать подходящие слова. А когда при этом, просят ограничиться парой строчек, задача становится еще труднее. Хорошо, попробую в стиле медленной пулеметной очереди.
                               Вадим Ланда.
Одессит. Врач. По-моему – в четвертом поколении одесских врачей. Учился в Ленинграде, там и заболел авторской песней. К нам в Одессу приехал уже глубоко больным, с температурой в 20 песен. Пару лет проработал в Тирасполе, отчего стал своим в КСП Молдавии (не переставая быть одесситом). Потом - зав. отделением в областной больнице, что потребовало его окончательного возвращения на родину предков.
Несколько лауреатств, в том числе и Гран-при Всеукраинского фестиваля АП, после чего ему мягко намекнули, что в конкурсах некоторым делать нечего. С одной стороны. С тех пор пишет песни и поет их с другой стороны – в качестве члена жюри различных фестивалей. Общая температура по его больнице достигла уже порядка 100 с хвостиком песен. Из которых в концерте он может спеть любую четверть.
Несколько ссылок в Интернете, где можно о нем прочитать и другие слова:
http://www.odessitclub.org/news/club_current.htm
искать 15.01.2007. Или – вообще нажать «Яндекс» А послушать Вадика в Интернете можно на сайте: http://ru.audioo.com/#section:home_tracks_viewtrack_321ae852fbcb798
Там в плейлист заряжена песня «Колыбельная дочери», а внизу есть опция : « Другие произведения того же автора»
Я лично, на его концерт обязательно пойду.
Профиль 

К нам едут барды№ 31
deh9400

4 февраля в Израиль приезжает поэтесса Ирина Алексеева. На ее стихи написано много замечательных песен.Она привезет с собой диски с песенками на ее стихи.
Профиль 

К нам едут барды№ 32
Марина

В Израиль приезжает Семён Кац (Киев, а теперь - Германия).
Кто не знает автора "Детсадовского пирата", "Самая, самая...", "С тучки на тучку"...
Вот, здесь можно послушать -
http://www.stihophone.ru/users.php?user=semenkaz
25-го у него концерт в Иерусалиме, в Общинном Доме (на Яффо, 36).

А с 17 февраля по 23-е он будет в Цфате - люди севера, если у вас там что-то сложится (домашник, например) - стучитесь или здесь, или к Боре Бляхману.
 
Профиль 

К нам едут барды№ 33
Марина

Как-то выясняется, что не все знают Семёна Каца, добавлю пару слов.

Семён Кац - известный киевский автор, очень известный и любимый - в узких кругах. Его стиль - классическая песня под гитару, его негромкое обаяние совершенно не передаёт запись - они есть в интернете, но это совершенно не то.
Он словно мягко и ненавязчиво делится собой с миром, а миром - с окружающими. Его образы естественны, а мелодии просты - и, в то же время, своеобразны.
Его знают и любят Украина и Германия (теперь он живёт в Касселе), хотя это человек не тусовочный, и его выступления - редкость.
Самая известная его песенка - "Детсадовский пират"

"...Я как будто стал смирнее,
Как ни как - а пятый год...
Или может быть, старею,
Или в жизни не везёт.
Ну, за дело за любой
Лишь один я виноват...

Я разбойник, я разбойник,
Я детсадовский пират..."
 
Профиль 

К нам едут барды№ 34
LogUl

Только что звонил из Москвы
Владимир Капгер
Собирается к нам в середине апреля.
Желающих организовывать концерты - обращайтесь.
Координацию готов взять на себя.
Мой телефон в "Адресной книге" на сайте Исрабард.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 35
Марина

Отчего-то затесалась масса ошибок в объявлениях. Так вот.

Концерт Семёна Каца в Иерусалиме состоится завтра,
25 февраля, в 19:00.

по адресу: ул. Яффо, 36. 2-й этаж (общинный Дом).
Все автобусы, идущие в центр (21, 6, 7, 8, 13, 18, 20, 30)

Входной билет - 20 шек.
 
Профиль 

К нам едут барды№ 36
LogUl

1.С 10 по 20 февраля ожидается приезд к нам Виктора Байрака с супругой.
2. В районе марта приедет в гости и хочет дать несколько домашников Станислав Коренблит

Готов координировать заявки на клубные и домашние концерты. Пишите сюда, или звоните.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 15-12-08, Пнд, 19:23:51 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

К нам едут барды№ 37
LogUl

Вот вам уточнение от Вити Байрака:

Настоящим уведомляю зпт что с 5 по 21 февраля Виктор Байрак и Наталья Колесниченко зпт она же Байрак зпт будут пребывать на земле зпт именуемой Израиль тчк посьба предпринять все меры предосторожности двтчк убрать зерно из амбаров зпт спиртные напитки и сало перепрятать зпт незамужних девченок и неженатых парней закрыть на замок и натянуть мешки на головы тчк и то тртчк

О личных встречах и концертах лучше договариваться лично зпт за что аминистрация никакой ответственности не несет вскл.

Кто интересуется его выступлениями ищите его на "Одноклассниках.ру" у меня во френдах.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 03-03-09, Втр, 20:55:19 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

К нам едут барды№ 38
LogUl

С 19-го по 30-е марта в Израиле будет в гостях супруга Юры Лореса - Елена Гурфинкель.
На сегодняшний день закрыты три даты её концертов:
21 марта - Реховот
23 марта - Натания
27 марта - Нацрат-Иллит ( КАП"Чалма" )
Если есть желающие провести концерт у себя - прошу связываться со мной.
Если кто не в курсе мои кооординты либо в "Адресном листе" или в "Связаться с нами" на Исрабарде.
Лена выступает со своими песнями вместе со своей дочерью.
Про неё можно прочитать тут в форуме в теме Бориса Либкинда - "Очаровательные КСП-шницы" - пост №48
Для пользователей сервера "Мэйл.ру" даю две ссылки:
Страница Елены Лорес на сайте "Мой мир" - там можно послушать последние её песни.
Авторский диск Елены Лорес "Счастливыми бывают дураки" в формате МР-3 лежит здесь
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 03-03-09, Втр, 20:52:06 Отредактировано: LogUl ]
[ 03-03-09, Втр, 22:51:54 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

К нам едут барды№ 39
LogUl

C 20-го апреля в нашей стране будет находится
Станислав Коренблит
Если есть желание провести ему домашний концерт - обращайтесь ко мне.
Его песни можно послушать на его персональном сайте
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"

[ 06-03-09, Птн, 13:29:33 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

К нам едут барды№ 40
LogUl

В конце февраля возможен приезд в Израиль дуэта Александр Гейнц и Сергей Данилов
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 11-01-10, Пнд, 23:58:46 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

К нам едут барды№ 41
LogUl

В ближайшее время Израиль посетят и выступят с концертами:
Юрий Гарин - 27 февраля в Петах-Тикве. 25 февраля в Тель-Авиве - смотрите афишу сайта.
Ольга Залесская - - смотрите афишу сайта.
Сергей Арно - с 5 по 25 марта. Назначен концерт на 22 марта в Натании. На остальные подавайте заявки мне.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"

[ 18-02-10, Чтв, 21:42:20 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

К нам едут барды№ 42
LogUl

Скоро приезжает Володя Капгер
С 27 мая по 20 июня. Расписание концертов почти сформировано и скоро появится на сайте.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 43
LogUl

В декабре 2010 - январе 2011 нас обещает посетить Юрий Львович Лорес.
Организацией гастролей в этот раз занимается Лена Воронова ( США ) - хотите организовать у себя его концерт пишите ей на мэйл:
lenav18@gmail.com
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 04-11-10, Чтв, 20:09:18 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

К нам едут барды№ 44
LogUl

Нас собирается посетить Дмитрий Быковицкий,
Вот информация о нём от него же самого:

"Я любую судьбу, что даруют, приемлю.
Кровью пишут её, иль пером по бумаге.
Осеняя крылом эту грешную землю,
Невский ангел над нами летит, Невский ангел».

НЕВСКИЙ АНГЕЛ ДМИТРИЯ БЫКОВИЦКОГО
(к предстоящим гастролям в Израиле известного петербургского поэта и барда)

Дмитрий Быковицкий один из наиболее известных и в то же время особенный бард Ленинграда – Петербурга. В кругу питерских бардов его окрестили Невским Ангелом. Начав писать песни в 70-х годах, он как бы служит продолжателем той первой волны авторской песни, к которой принадлежат Окуджава, Городницкий, Кукин, Вихорев, Клячкин. И в то же время в круг его друзей входят молодые питерские авторы 80-х. Дмитрий Быковицкий является членом знаменитого и первого в России клуба авторской песни «Восток», неоднократно собиравшего под своим крылом самых известных бардов. В творческом багажнике Дмитрия семь книг стихов и прозы, выступления на сценических площадках, на радио и телевидении, многочисленные аудио и видеозаписи, о нём сняты документальные телефильмы.
Родился Дмитрий Быковицкий в Ленинграде в 1946 году, его отец прошёл войну, а мать с братом пережили голод и бомбёжки. Ещё до войны его родители папа-врач и мама-бухгалтер познакомились в музыкальном училище, где мама училась в классе вокала, а папа – скрипки. По образованию и по его сегодняшней работе Дмитрий Быковицкий – врач. По своему призванию Дмитрий – кардиолог, летающий в облаках, пытающийся своим творчеством изменить мир и достучаться до человеческих сердец. Основная религия жизни по Дмитрию Быковицкому – это религия любви. Доктор, постоянно пропускающий чужую боль через своё сердце, он врачует своими песнями человеческие души, его стихи лучше любых лекарств залечивают раны, нанесённые нашей нелёгкой жизнью. Не случайно вместе с Даниилом Граниным Дмитрий Быковицкий стоял у истоков создания первого Общества Милосердия в Ленинграде. Пишет ли Дмитрий на медицинские темы? Есть небольшая шутка о дежурстве в приёмном покое. Как пишет он сам, серьёзно писать о нашей медицине невозможно. Лучше улыбнуться сквозь невидимые миру слёзы. Как петербуржец, он пишет песни о своём городе, в сферу его интересов попадают близкие ему по духу имена художников, музыкантов, поэтов. Вот что пишет о нём известный бард Юрий Кукин в предисловии к его последней книге «Переплетение имён или опыт комментария»:
«Список тем, которые волнуют Дмитрия Быковицкого, можно продолжать бесконечно. Его интересует мир во всех его проявлениях. И любовь, и дороги, и дружба, и работа, и жизнь и смерть – обо всём этом его стихи. Позитивное отношение к жизни, ко времени, в котором он живёт, эрудиция, тонкое чувство ритмики стиха, знание и понимание песенной культуры легко прочитываются в его песнях-стихах».
Дмитрий неравнодушен к унижению человеческого достоинства, последовательный противник национальной и религиозной розни, в молодые годы он даже устраивал голодовку против антисемитизма, а его песни «Кто же ты?» (памяти Александра Меня) и «Мой Бог» чётко характеризуют его жизненное кредо. Следует отметить, что большое влияние оказали на Дмитрия так называемые «шестидесятники», и в первую очередь Булат Окуджава, сформировавшие его мировоззрение, философию, отношение к жизни. Позже он отдаст дань своему Учителю, организовав ежегодные встречи памяти Окуджавы на Малой Конюшенной в Петербурге.
Вот как характеризует Дмитрия Быковицкого известный поэт и бард Александр Дольский в предисловии к одной из его книг «Мелодии Петербурга»:
«Он всё знает о своём поколении, этот доктор, пишущий о Петербурге и России, об Элладе и об Иудее, обо всём мире, и о том, что больше любой страны и всего Мира – о Душе, живущей словом, музыкой и милосердием... Его богатство – усвоенная, уловленная русская словесность, которая одна может заменить все осязаемые блага. Его богатство – благородная скромность, которая одна и может являться признаком духовной значимости личности и которая оттеняет необходимость и незаменимость таких людей для непрерывности русской культуры».
«Я выпишу рецепт, как научиться жить,
Хотя и сам учусь и многое не знаю.
Но если я смогу кого-то изменить,
То жизнь свою тогда я этим оправдаю?»

Ознакомиться с творчеством Дмитрия Быковицкого можно, набрав его имя на любом поисковом сайте, а также заглянув на его сайт или канал You Tube

С 7 по 17 декабря Дмитрий Быковицкий приезжает в Израиль и собирается познакомить вас со своим творчеством.

Кто желает организовать с ним встречу - пишите...
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

К нам едут барды№ 45
LogUl

С 4-го по 20-е апреля у нас в гостях ожидаются:
известный исполнитель авторской песни - Вячеслав Вахратимов и автор исполнитель Виктор Фёдоров
По вопросам организации творческих вечеров с ними связываться с Дмитрием Кимельфельдом - 052-2202494
 ----------------------------------------------------------------------------------
А в сером небе – печальный Бог
И райский забытый сад.
Не надо смотреть ни мимо, ни вбок,
А только – прямо в глаза.

(Светлана Менделева)

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   031070    Постингов:   000045