Люди и КСП№ 1
Автор: ИринаЮрз
Дата : 11-01-04, Вск, 07:11:26

Рискну открыть здесь тему, надеюсь, что меня не побьют . Мне интересны мнения по такому вопросу: если человек не является автором, но авторская песня важная составляющая часть его внутреннего мира и огромное значение имеет в его жизни, заслуживает ли он пренебрежительного отношения в кругах КСП? Сразу оговорюсь: тема посвящена не себе, любимой, а проблеме в принципе; и еще небольшое уточнение - я не израильская, т.е. в теме нет никакого намека на то, что в Израильских КСП что-то не так.

[ 11-01-04, Sun, 23:11:17 Отредактировано: ИринаЮрз ]
Профиль 

Люди и КСП№ 2
Автор: Сипер
Дата : 11-01-04, Вск, 07:20:21

Автор: ИринаЮрз
Дата : 11-01-04, Sun, 14:11:26

если человек не является автором, но авторская песня важная составляющая часть его внутреннего мира и огромное значение имеет в его жизни, заслуживает ли он пренебрежительного отношения в кругах КСП?


Тема совершенно надуманная. В любом КСП есть 1-2-3 автора и несколько десятков непоющих любителей. "Заслуживают ли они пренебрежительного отношения в кругах КСП?" Отношения с чьей стороны? Этих нескольких авторов? Что за бред? Я не думаю, что в КСП существует подобная проблема.
Профиль 

Люди и КСП№ 3
Автор: ИринаЮрз
Дата : 11-01-04, Вск, 08:20:59

Увы, к сожалению, существует. По крайней мере, в том городе, где я живу. А также в ближайшем, который находится через 3 км. Дело в том, что несколько лет назад у нас был нормальный (в этом отношении) клуб, в котором нормально чувствовали себя все. Затем он прекратил существование, появились маленькие (или не очень)замкнутые круги, где непоющие любители сталкиваются с такой проблемой. От этого, кстати говоря, страдают все, в т.ч. и само существование КСП, т.к. такие клубы не удерживают (и не допускают) многих людей.

[ 12-01-04, Mon, 8:22:53 Отредактировано: ИринаЮрз ]
Профиль 

Люди и КСП№ 4
Автор: ИринаЮрз
Дата : 11-01-04, Вск, 08:30:25

Впрочем, если тема вызывает недоумение, то на самом деле это может только порадовать .
Профиль 

Люди и КСП№ 5
Автор: Улогов Игорь
Дата : 11-01-04, Вск, 13:45:16

Согласен!Проблема элитарности существовала и существует везде.Но,чтобы войти в эту элиту надо быть не простым слушателем и не халявщиком,а постараться сделать себя нужным и полезным данному коллективу.Если быть пассивным,то коллектив тебя автоматически отторгнет.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 12-01-04, Mon, 19:17:41 Отредактировано: Улогов Игорь ]
Профиль 

Люди и КСП№ 6
Автор: Сипер
Дата : 11-01-04, Вск, 14:28:07

Автор: Улогов Игорь
Дата : 11-01-04, Сун, 20:45:16

Если быть пассивным,то коллектив тебя автоматически отторгент.


Классная рекомендация для зоны...
Профиль 

Люди и КСП№ 7
Автор: "Девица"
Дата : 11-01-04, Вск, 15:16:10

Улогову
Игорь,что-то я стала часто соглашаться с тобой,вот и на этот раз согласна.Ашдодский клуб развалился из-за того,что превратился в слушателей и халявщиков.
Профиль 

Люди и КСП№ 8
Автор: Сипер
Дата : 11-01-04, Вск, 15:37:36

А он развалился?
Профиль 

Люди и КСП№ 9
Автор: Медея
Дата : 11-01-04, Вск, 16:44:08

Автор: Сипер
Дата : 11-01-04, Sun, 14:20:21


В любом КСП есть 1-2-3 автора и несколько десятков непоющих любителей.

По крайней мере, некоторое время назад КСП просто не мого существовать без этих самых "непоющих любителей". То есть, на фестивали и концерты самим приходилось афиши рисовать, продавать билеты, визитки печатать (работа для клубных фотографов)... и много чего другого. Так что, и работа была для всех, и... пренебрегать можно было только тем, кто откровенно от этой работы отлынивал.
Что касается "узких кругов"... рискну предположить, что это - остатки существовавших когда-то клубов, этакие группы близких друзей, не захотевших расстаться после распада клуба. Вероятно, есть в этих группах и те, кто не поёт... Но вот попасть в такую группу извне, наверное, и правда сложно...
Что касается лично меня, медведь мне на ухо наступил , поэтому я практически не пою. Но я всегда старалась что-то сделать для клуба (и всегда казалось, что мало получается...). Впрочем, на Дальнем Востоке меня не просто помнят и любят... связь не теряется.
Профиль 

Люди и КСП№ 10
Автор: "Девица"
Дата : 12-01-04, Пнд, 10:36:36

Сиперу.
Ашдодский клуб развалился годе четыре назад.
Профиль 

Люди и КСП№ 11
Автор: Улогов Игорь
Дата : 12-01-04, Пнд, 12:22:16

Автор: Сипер
Дата : 11-01-04, Sun, 21:28:07

Классная рекомендация для зоны...


Смотря,как ставить работу в клубе.А то ведь бывает,что новичок придя в клуб после первого раза не желает там больше появляться.
НУ,ЧЕМ НЕ ЗОНА ОСОБОГО РЕЖИМА - ДЛЯ СВОИХ!
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Люди и КСП№ 12
Автор: ИринаЮрз
Дата : 13-01-04, Втр, 09:58:47

Спасибо всем, кто ответил . Я подумала и решила сказать следующее: обозначенный в теме вопрос является, по всей вероятности, проблемой местного значения, следовательно, вдаваться в конкретику здесь - это всё равно, что пытаться лечить не того человека, который болен. Но если кто-либо сочтёт нужным что-то здесь сказать или добавить, пожалуйста . Можно немного иначе сформулировать саму тему, скажем - "Уровень взаимоотношений людей в КСП".
Профиль 

Люди и КСП№ 13
Автор: Моцарт
Дата : 13-01-04, Втр, 17:08:49

Пожалуй, актуальнее будет формулировка "Уровень взаимоотношений людей и КСП"
Профиль 

Люди и КСП№ 14
Автор: Марина
Дата : 08-09-04, Срд, 10:44:08

Люди, простите, что не в тему - не хочется новую тему открывать - как мне найти Лёшу Брунова? Может, кто телефон знает?
Профиль 

Люди и КСП№ 15
Автор: Осик
Дата : 08-09-04, Срд, 10:55:53

bru9@mail.ru
Телефон поищу.
Профиль 

Люди и КСП№ 16
Автор: Марина
Дата : 19-09-04, Вск, 16:18:03

Спасибо, Осик! Мне Алла Левитан нашла номер, мы виделись недолго, но с большим кайфом, и тебе привет.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006105    Постингов:   000016