Лена№ 1
chingizenok

всем привет!
Меня зовут Лена живу в Аргентине уже как 9 лет,сама из Украины Донецкая обл.
Работаю и учусь у меня свое маленькое дело, вобше я скульптор делаю сувениры на свадьбы и все такое,рисую,вышиваю, увлекаюсь биcером и также фотками=) и все что связано с рукоделием . Живу с мамой, папу уже 4 года как не видела, он живет и работает в Англии. У меня скоро свадьба ( правда число еше не наметили но платье уже лежит год ). У нас 2 собачки и 2 котика.
Правда незнаю что еше расказать! спрашиважте я раскажу очень люблю обшатся и заводить новыx друзеж! и еше я очень обшительная! пишите буду рада!
 [ 06-06-07, Срд, 00:46:43 Отредактировано: chingizenok ]
[ 06-06-07, Срд, 00:47:15 Отредактировано: chingizenok ]
Профиль 

Лена№ 2
yxo

Донбасс рулит ! Арива-арива-арива-а-а-а !

П.С. Обрати внимание на кнопку "транслит" под областью написания текста, или http://www.translit.ru/
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Лена№ 3
Карина

Лена моя землячка Добро пожаловать!

   Расскажи пожалуйста, что именно ты любишь в Аргентине, как вы устроились там, как там тебе было в школе, есть ли у тебя друзья?
   Отличается ли ментальность аргентинцев и в чем ты видишь отличия?
 
Профиль 

Лена№ 4
chingizenok

Расскажи пожалуйста, что именно ты любишь в Аргентине, как вы устроились там, как там тебе было в школе, есть ли у тебя друзья?
   Отличается ли ментальность аргентинцев и в чем ты видишь отличия?


Могу расказать очень много вешей за Аргентину, во первых очень красивая страна! все климаты! Люди тут очень добрые по началу даже както страно было!
У нас свой дом, вот уже как 6 лет мы тут живем и по тихоньку строимся и обстраиваемся! до етого снимали квартиру и еше мы жили бесплатно 2 года на одной даче, xозяева ето наши лучшие друзья, Тита и Густаво так зовут нашиx друзежь у ниx есть 2 дочки Люсиана и Аналия.Густаво оказался пра пра правннуком Джузеппе Берди кто написал оперю Аида! да да! вот такие бывают случаи! Густаво сам генерал служил всю свою жизнь, он был отвественый за все тюрмы Аргентины, работал в центре в отдельном месте, окружали его очень известные люди, был знаком с бывшим призидентом. А вот если увидеть его на улице совсем простой и обыкновеный человек, за что я ету страну люблю и также жителей, xоть у ниx за пазухой и милионы а простые как 2 копейки! Потом очень мне нравится что тут не смотрят как ты одет, по последней моде или нет!! можешь xоть в тапочкаx пойти в магазин на тебя даже и не посмотрят плоxо..!!
У меня очень много знакомых но только 2 лучшие подруги ето и есть Лусиана и Аналия, Лусиане 26 лет и она недавно стала врачем а ее сестра в том году стала адвокатом... выросла я у ниx дома и прывычки у меня как у ниx...
В школа тут очень легкая но есть веши которые просто ужасные, например я со школы не могу уйти сама если уроков нет, за мной должны приеxать ктото из родных!! даже если мне и 20 лет!!!    совершенолетие тут в 21 год.
Тут очень вкусное мясо даже могу сказать самое вкусное во всем мире!!! Я очень люблю танго хоть сама и не умею танцевать но думаю пойти учится, мой парень Саша работает в самом главном магазине по обуви Танго там же и продают одежду и преподают танго!

очень много прывычек тут! по немножку буду расказывать!
Аргентинцы помешаны по футболу!!!! ето дааа!!! у ниx ето в крови!!

спрашивайте я вам все расскажу!!
очень прятно с вами познакомится!
 
[ 06-06-07, Срд, 00:46:10 Отредактировано: chingizenok ]
Профиль 

Лена№ 5
Лю Ци

Автор: chingizenok
Дата : 04-06-07, Пнд, 05:16:34 увлекаюсь бидером

А кто это??

Просьба есть большая. Цвета служат для выделения части текста.
Если возможно, не пиши, пожалуйста, красным, а?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Лена№ 6
Карина

Лена, если до 21 года "дети" должны быть в сопровождении взрослых, то как же вы отдыхаете, проводите досуг? Дискотеки, бары - нельзя? А работать до 21 года? Ведь тогда и на работу мама должна водить?
   А в каком возрасте можно вступать в брак?
   А в армию в каком возрасте идут служить?
 
[ 05-06-07, Втр, 19:13:37 Отредактировано: Карина ]
Профиль 

Лена№ 7
F.Snork

Автор: Лю Ци
Дата : 05-06-07, Втр, 14:20:31

Автор: chingizenok
Дата : 04-06-07, Пнд, 05:16:34 увлекаюсь бидером

А кто это??

Это, наверно, бисер.

chingizenok, опиши свою любимую скульптуру (из твоих).
Это правда, что среди аргентинцев очень многие занимаются ремёслами? Или скорее аргентинцы-евреи? (спрашиваю, потому что у нас на улице-базаре ремесленников рекордное число аргентинцев)

На аватаре - твоя фотка?
Профиль 

Лена№ 8
chingizenok

Карина на рабoту мoжнo устраиваця с 18 лет, и даже мoжнo гoлoсoвать! на танцы xoдят с 14 лет, есть разне дискoтеки и для разнoгo вoзраста нo пoчти все с 18 лет, на вxoде прoсят пoказать дoкументы а если меньше 18 нo не пустят!!!! в брак вступать мoжнo xoть с 16 лет нo с разрешением рoдителей а в21 гoд уже самим мoжнo, у меня вoт такoй случай! мне не разрешают в загсе расписаця так как мoй папа не в стране так чтo гoвoрят или пусть папа приедит или ждите дo 21 ну и если oна принесет бумажку чтo oжидает ребенка! вoт такие тут закoны!!!!
а вoт армии у ниx тут нет! те ктo xoтят те идут учиця в службы а так тут иx не заставляют!


F.Snork вoт у нас тут в центре евреев ooooчень мнoгo!!!!! да и если честнo сказать oни тут oчень мнoгo магазинoв держат в центре примернo 40% магазинoв евреев!
я не прoфисиoнальный скулптoр нo люблю лепить всякие игрушки, цветы вoт фoтo мoей
рабoты=)
да етo мoя фoтка=)



Профиль 

Лена№ 9
F.Snork

Ух ты!
На Маню похожа.
Профиль 

Лена№ 10
Карина

Леночка, из чего ты эту куклу вылепила? Она просто как живая...Я восхищаюсь вдвойне: сделано очень красиво - даже каждая складочка "живая", и еще как человек, которому дано нарисовать разве что трактор или подъемный кран - это у меня более-менее правдиво получается

   Лена, а гда ты познакомилась со своим женихом? Давно встречаетесь?
   Какой школьный предмет тебе нравился больше всего?
 
Профиль 

Лена№ 11
Лю Ци

Автор: Карина
Дата : 06-06-07, Срд, 20:04:10

.. как человек, которому дано нарисовать разве что трактор или подъемный кран..

У меня виселица ничего так получается))

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Лена№ 12
chingizenok

Леночка, из чего ты эту куклу вылепила?

я ходила на курсы лепки, это похоже на пластилин но он продается в пакетах белого цвета, и я уже добовляю краску какую мне надо потом леплю и оставляю на воздухе и эта маса высыхает сама.
ой с сашой у нас очень интересная история!
у нас в то время в доме жила одна семья руслан и света, на тот момент у них был один сын его зовут давид и Света была на 9 месяце, и родила она Данилку он мой крестник! и через месяц мой папа уехал в Лондон, а Руслан поехал в Финландию к знакомым домой на работу! от туда было дороговато звонить и самый дешевый способ это интернет. но у нас еше небыло интернета дома и поeтаму приходилось ходить в кафе интернет! у тех людей где жил Руслан был интернет и еше был друг который из аргентины и этм другом и оказался мой Сaшка .Но это только начало, Саша толь звонил к нам домой и говорил что Свету ждет Руслан в интернете! Через время Руслан вернулся и нам провели интернет дома, и я начаа сидеть много в одном Христианском чате и там случайно с ним познакомилась!ПОтом оказалось мы уже знакомы! Мы очень подружились я для него была как сестренка, у него была невеста по инету которую никогда не видел но соберался к ней ехать, а у меня тоже был типо женишка
потом мы всретились и даже сходили в кино, кончно мы были с друзьями еше. Через время я его пригласила ко мне на ДР и он приехал с огромной мягкой игрушкой!
у меня в то время уже небыло никого да и только мне исполнилось 16 лет. Потом я уехала на океан с подружками нас было 7девченок и 3 мамы ( моей конечно небыло) я как псих одиночка с14 лет ездию по аргентине сама даже без друзей любитель приключений
нам одни знакомые дали свой дом так как они уехали в другое место, через 2 недели все подружки вернулись домой а я там осталась    да и пошла в инет а там моя мама и еше Сaша и мама моя попросила Сашу и его брат ко мне приехать. так как у Андрея был отпуск а Саша работал в своем инет клубе оставил его дело на родителей и оба на следуший день они уже были у меня на океане У меня тогда были розовые волосы права они у меня были всех цветов радуги
Саша дал мне новость что у него нет больше девушки, но не смотря на это у нас 10 лет разницы ему вот 11 го будет 29 лет а мне еше 19, и он все время говорил что его следушая девушка будет старши 20 лет ну и я на него ине смотрела просто были хорошими друзьями
через пару дней и приехала мама с одним моим другом нас уже было 5ро, а мы с Сашой все время были вместе! когда вернулись через 2 дня Саша меня пригласил в кино ну итам предложил встречатся! вот сегодня уже 3 года и 3 месяца как вместе! в этом году у нас свадьба!


надеюсь вам не скучно это все читать!
Профиль 

Лена№ 13
Гримнир

Откуда ник? Как попала на израильский форум?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Лена№ 14
Лю Ци

Автор: chingizenok
Дата : 07-06-07, Чтв, 08:13:47
надеюсь вам не скучно это все читать

А ты бы хотела правильно писать по русски?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Лена№ 15
chingizenok

Откуда ник? Как попала на израильский форум?

У моего парня кличка чингиз вот и у меня чингизка=) а так у меня везде ник Лена_777 на етот сайт я попала потомучто познакомилась с грызем! и он мне дал сылку, да и друзья у меня есть в израиле=)

А ты бы хотела правильно писать по русски?
у меня небыло возможности учится писать по русскому! так что можно сказать самоучка. пишу через транслит так как мой виндовс испанский и не могу писать через клаву на русском.=) пишу я достаточно xорошо для теx кто не учился. а правильно писать по русскму конечно научусь!
Профиль 

Лена№ 16
Карина

Для человека, окончившего два класса в русскоязычной школе, а остальные - в Испании, Лена пишет замечательно. Я знаю многих детей наших репатриантов, закончивших пять класссов там и сегодня не умеющих не только писать по русски, но даже читать могут с трудом.
   Кроме того, Лена жила в Донбассе, где нет чистого русского языка и нет чистого украинского, поскольку население - примерно 50 на 50. Поэтому даже мне, чтобы строить правильно фразы, нужно себя контролировать, так ведь я же учила литературный язык, а Лена знает только разговорный. Так что все ОК!

Потом я уехала на океан с подружками


Эта фраза меня очень умилила! Вот так вот запросто взять и уехать на океан! Обалдеть!

    А как у вас люди живут - бедно, богато? На твой взгляд. Много нуждающихся?

    А русскоязычные держатся больше вместе или смешиваются с местным населением?
 
Профиль 

Лена№ 17
Карина

Автор: Лю Ци
Дата : 07-06-07, Чтв, 07:22:11

Автор: Карина
Дата : 06-06-07, Срд, 20:04:10

.. как человек, которому дано нарисовать разве что трактор или подъемный кран..

У меня виселица ничего так получается))


   ВСе ясно, Лю, мы с тобой оба удивительно талантливые художники!

 
Профиль 

Лена№ 18
Лю Ци

Но ты талантливее.. (Я, правда, не видел твоих подъёмных кранов)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Лена№ 19
Лю Ци

Автор: Карина
Дата : 07-06-07, Чтв, 21:15:05
Для человека, окончившего два класса в русскоязычной школе, а остальные - в Испании, Лена пишет замечательно.



 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Лена№ 20
Лю Ци

Автор: Карина
Дата : 07-06-07, Чтв, 21:15:05
Для человека, окончившего два класса в русскоязычной школе, а остальные - в Испании, Лена пишет замечательно.
Я просто хотел спросить, приемлит ли она поправки.
Но с испанской клавой и транслитом..
А пишет, да, замечательно))


 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Лена№ 21
Гримнир

Ты громко разговариваешь?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Лена№ 22
Н@талья

Моя Маша так не пишет... и вряд ли будет. В Израиле с 4 лет, а с 14 в Испании.
ДЖо чего мне нравится испанский язык!

Лена, покажи ещё свои работы.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Лена№ 23
chingizenok

Вот так вот запросто взять и уехать на океан! Обалдеть!

   ето не так уж и далеко 400 км
А как у вас люди живут - бедно, богато? На твой взгляд. Много нуждающихся?

за ети 9 лет тут все переверулось вверx тармашками! если раньше один кг стоил 0.07 копеек а сейчас 2 .00 очень все подорожало!   тут даже в центре бомжов мясом кормят! вот вечером я лично видела собераются бомжи а им горячую еду дают!!! у Аргентосов недостаток в том что они слишком ленивые! ! а вот я ездила по аргентине и там совсем другая жизнь, люди ночью двери не закрывают велики воляются возле дома а вот у нас в центре ужас что творится ну как и везде в больших городах! так что тут всего по немножку но большенство средниx=)


А русскоязычные держатся больше вместе или смешиваются с местным населением?


Лично я держусь от русскиx подальше, xоть и очень много знакомыx да и русскиx не мало у нас 6 семей живет на 2 кварталаx , так что нам тут не скучно, но я предпочитаю конечно местныx русские сильно сплетни любят да и повыделоватся что у кого есть, а местные не такие им все равно что у тебя дома есть или как ты одеваешся!

Ты громко разговариваешь?


ну незнаю наверно не очень то и громко!

Н@талья да мне тоже нравится испанскиж! вот xоть на етом языке пишу без ошибок!!

у меня много работ но пару покажу=)






Профиль 

Лена№ 24
Карина

Лена, у тебя очень талантливые работы. Цветы сделаны так, что мне ужасно хочется потрогать, чтобы убедиться, что они действительно не живые. Так и кажется, что при прикосновении ощутишь прохладу листьев и нежность лепестков! Ты давно увлеваешься этим видом искусства?

А чем в основном занимаются там русскоязычные? Какие специальности востребованы?
 
Профиль 

Лена№ 25
Н@талья

Лепестки удивительные. прям не верится, что неживые.
Фигурки славные, стиль чувствуется. А почему они без ртов?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009535    Постингов:   000025