В. П.№ 51
В. П.

Лю Ци, на диске свободного места почти нет.

Лю Ци Я к тому, что Ваша мысль явно нуждается в развороте.

Я на поворотах очень осторожен.
Относительно преимуществ.
Когда мужщина знакомится с женщиной, у которой дети, куда нешло и таких случаев множество. Но когда женщина идет к мужщине с детьми, тут дело обстоит труднее.
Профиль 

В. П.№ 52
Лю Ци

на диске свободного места почти нет.

Это я уже понял. Я не понял, какого он размера?
Бывает, что у меня оказываются небольшие рабочие диски, с которыми нечего делать. Вопрос, или они больше Вашего. Бо на меньший скопировать невозможно. Да и смысла нет никакого. А просто добавить диск - в пользу бедных.
Дык какого размера диск Ваш?

Когда мужщина знакомится с женщиной, у которой дети, куда нешло и таких случаев множество. Но когда женщина идет к мужщине с детьми, тут дело обстоит труднее.

Да? Не замечал особой разницы. То есть трудности есть. Свои. И там и там. Но так, чтобы однозначно.. В Израиле полно отцов, занимающихся воспитанием детей, если не с проживанием чад у мужчины, то во всяком случае в весьма тесном контакте, что порой перестаёт быть понятным, с кем, собственно, дети..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 08-01-07, Пнд, 12:50:01 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

В. П.№ 53
В. П.

Лю Ци
Дык какого размера диск Ваш?

5GB
Профиль 

В. П.№ 54
Лю Ци

Спасибо)
Тогда у меня будет чем Вас удивить)))

Я в воскресенье ближайшее (14,01,2007) буду переносить филиал в Натании. Скорее всего до вечера. Или чуть меньше. Вы со скольки вечером дома? Если Вам этот день удобен..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 10-01-07, Срд, 16:54:26 Отредактировано: Лю Ци ]
[ 10-01-07, Срд, 16:56:25 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

В. П.№ 55
Карина

Благодаря Лю Ци мы узнали всю подноготную компьютера В.П.

А скажи пожалуйста, как отец, воспитывающий самостоятельно двоих детей: что больше напрягает в этом, быт или отношения? С чем тебе легче справиться?

Расскажи о ребятишках, пожалуйста: чем они увлекаются, какие они...

Как вопринимаешь Израиль?
 
Профиль 

В. П.№ 56
В. П.

Автор: Лю Ци
Дата : 10-01-07, Срд, 16:53:32

Спасибо)
Тогда у меня будет чем Вас удивить)))
Вы со скольки вечером дома? Если Вам этот день удобен..


День удобен вполне. Вечером я дома после 18:00.
Номер моего мобильного телефона я отправил Вам в
Профиль 

В. П.№ 57
В. П.

Автор: Карина
Дата : 10-01-07, Срд, 20:51:48
А скажи пожалуйста, как отец, воспитывающий самостоятельно двоих детей: что больше напрягает в этом, быт или отношения? С чем тебе легче справиться?

Уже втянулся. Сейчас как так и надо. Я бы применил другое слово, вместо "легче" - "приятней". Так вот, мне приятней конечно - отношения.

Автор: Карина
Дата : 10-01-07, Срд, 20:51:48
Расскажи о ребятишках, пожалуйста: чем они увлекаются, какие они...
Как вопринимаешь Израиль?

Дочь ходила на латино-американские танцы, сейчас ходит на джез. Сын учиться в муз.школе по классу фортепьяно. У девочки много подруг, она компанейская и любит гулять. Сын телеман и домосед. Со школы домой и в телевизор. Уроки дочка делать не любит, а сын лускает их как семечки. Кушать любят борщ и жаренную курицу, пьют шоко и обожают шоколадную пасту. Девочка у меня боевая, может постоять не только за себя, но и за брата. Сынок трусишка. Он герой только дома, с сестрой. Прошлым летом, сын ходил за ней по пятам, куда она туда и он. Доходило до слез, когда она не брала его с собой. Сегодня эта проблама исчезла. Он нашел себе друга - "телевизор". Его даже не привлекает интернет. Дочь, например, может с друзьями по аське трепаться часами, невозможно отогнать.

Как я воспринимаю Израиль? Если честно - никак. Есть свои недостатки и достатки, как в любой другой стране.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   019219    Постингов:   000057