Рич№ 1
Рич (аноним)

Я Родезианский Риджбек. Мне мало месяцев (я не знаю, сколько), я не умею фотографироваться, поэтому рассказывать про меня вместо меня будет Чипа-Дворник.

Рич№ 2
Chipa

Автор: Рич (аноним)
Дата : 14-12-05, Срд, 17:23:36

Я Родезианский Риджбек. Мне мало месяцев (я не знаю, сколько), я не умею фотографироваться, поэтому рассказывать про меня вместо меня будет Чипа-Дворник.
Сочиняете, мистер!
Вы у нас практически фотозвезда. И на дворике есть ваша фотка, и Лена свой альбом показала, так что нечего тут вот это вот.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 3
Не Припевочка

Ну, рассказывай, как там тебе живется? Не обижают ли? Кормят вкусно? Спать дают? Гулять водят? Прививки делают? Хозяев начал уже дрессировать?
Профиль 

Рич№ 4
Chipa

Тяжело живется: в кресло не пускают, на кровать залезть не пускают, ругаются, кричат слова разные. Приходится убегать на подстилку и делать вид, что я вообще ни при чем. Опять же, есть страшно интересно существо, маленькое, подвижное, пушистое... Я ее приглашаю поиграть, а она на меня шипит, рычит и норовит лапой с когтями по морде съездить, еле уворачиваюсь. Еще одевают на шею какую-то кожанную полоску. Не скажу, что сильно противно, но без нее лучше.
С гуляньми - тут у меня полна лажа получается: не дают гулять, понимаешь. Балкон какой-то подсовывают. Смешные люди: я им туда свои дела делаю, а они мне за это сухарики суют...
Зато они мне выдали пару пустых пластиковызх бутылок. Хорошо идет, замечу. Грохоту от них - одно удовольствие.
Опять же, удалось отвоевать у девочки хозяйской мешок, набитый пенопластом. Правда, после того, как я нашел и отъел руку от ейной куклы она меня одного к нему не подпускает. Но зато когда она дома - я БАЛДЮ!
Примвивки обещают пока... Я боюсь, что обещаного заставят три года ждать... На пенсию выйду,3 когда они наконец соберуться.... И так уж... Старик почти...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 5
BlackChaos

Кстати... дабы хозяева не распускались дам бесплатно маленький совет!.. (Голос за кадром: И тут остапа понесло!)
На дворе начинается самое прекрасное время для забав. Встаешь в хорошую лужу, непременно посредине и ждешь когда кто-то начинает проходить возле этой лужи... тут надо подскочить как можно выше и упасть обратно в лужу, причем непременно пузом... (Голос за кадром: Так брызг гораздо больше!) После чего можно делать все, что душе угодно, потому как хозяева будут очень сильно заняты!
Профиль 

Рич№ 6
Chipa

Хаос, совет хорош, но пока что не применим: все досягаемые лужи делаю сам, а я не пожарная лошадь, так что прыгай-не прыгай - хрен чего выйдет.
Но это ничего, я придумал другое: в 4 часа утра я начинаю колобродить: рычу, грызу бутылку от колы, залезаю на кресло, норовлю влезть в кровать к этим ненормальным, которые почему-то спят и не понимают своего счастья, раз я уже пришел. Я уж не говорю, что сооруженная ими подстилка - просто клад! Так классно ее распатронить, обглодать шнурки на старой куртке и погрызть (я уж не говорю - съесть) пенку для туристов. Наивные, они ее все пытаются спрятать и даже облили какой-то гадостью. Им, видите ли сказали, что тогда грызть не буду. Три ха-ха! Я им покажу, кто в этой норе хозяин!
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 18-12-05, Вск, 07:13:39 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Рич№ 7
Леди

Какой кайф а

Рич, а расскажи о Чипе
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Рич№ 8
Карина

Фотографию хочу!!!! Дайте фотографию этого восхитительного пса!
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Рич№ 9
ЛожкаВилкаНожик

ну я ж дала ссылочку
Чипа
повторить ссылку?
ну я вот фоточку повешу.а если Чипа будет возражать-уберу
черноморденький-Рич
рыжеморденький-его родной брат Рам
прикольно,как не сговариваясь,хозяева назвали собак одинаково коротко и одинаково на Р
 [ 19-12-05, Пнд, 00:29:35 Отредактировано: ЛожкаВилкаНожик ]
[ 19-12-05, Пнд, 00:30:25 Отредактировано: ЛожкаВилкаНожик ]
Профиль 

Рич№ 10
Карина

РИч,я тебе секрет открою! Когда Чипа рассказывает о тебе по телефону, в его голосе звучит такая нежность, с которой говорят только о своей первой юношеской любви! ПРоникновенно, с восхищением, с гордостью, и вообще я теперь понимаю, что для полного счастья ему не хватало тебя!
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Рич№ 11
Рич (аноним)

...что ли выпросить себе благодарность за сватовство?
 [ 19-12-05, Пнд, 22:39:09 Отредактировано: Рич (аноним) ]
[ 19-12-05, Пнд, 22:40:13 Отредактировано: Рич (аноним) ]

Рич№ 12
Н@талья

ой...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 19-12-05, Пнд, 22:40:44 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Рич№ 13
Chipa

Ну вот, меня тут малость пофоткали...


 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 14
Н@талья

Ох и сладкий собакин!
Что он ест?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Рич№ 15
Chipa

Все. Что найдет, то и ест.
А так - мы его бобочками кормим. Которые он уговаривает в течение минуты.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 16
Н@талья

Как зовут бобочек?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Рич№ 17
Chipa

Наталья, не помню. "Про палм" кажется. Но я не уверен.
А что, у вас там серьезные проблемы?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 18
Н@талья

Где, "там"?
Собакина кормлю "Хиллсом" и "Юканубой", кошаков супер-премиумом каким-то, не помню названия. А что?
("Проплэйн", я думаю)
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Рич№ 19
Chipa

Хех, правильно думаешь.
Первые бобочки не знаю, а про вторые слыхал. Положительные отзывы.

А что ты вдруг взволновалась: какими бобочками ребенка питаем?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 20
Рич (аноним)

А как ей и не волноваться - сосвататла ведь. А моё состояние по какашкам хорошо видать - если какушка к какушке, как на подбор - значит, всё хорошо со мной.

Рич№ 21
Chipa

Автор: Рич (аноним)
Дата : 25-12-05, Вск, 16:34:17

А как ей и не волноваться - сосвататла ведь. А моё состояние по какашкам хорошо видать - если какушка к какушке, как на подбор - значит, всё хорошо со мной.
А, понятно! Ну, я ей в следующий раз твоих какашек отгружу, пусть порадуется.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 22
ЛожкаВилкаНожик

фотографию какушек в студию
и вообще
дайте же ещё ну хоть каких нибудь фоток
Профиль 

Рич№ 23
Chipa

Какашки сфоткать не успевают: их слишком быстро убирают. Говорят - воняет.

Так нету фоток. Вернее, еще штуки три новых есть...
Вот гулять начнем - будет чего фоткать... А так... Лежу себе на пуфе... Или кость угрызаю... Прививок-то еще нету... Вот и выходит: только жру и еще одно слово, которое со словом "жру" рифмуется...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 24
Н@талья

хорошие какашки практически не пахнут - вы что это, а? Может, плохо досмотриваете собачика, а?
Какшки в студию!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Рич№ 25
Chipa

Наталья, вот твои - они, может, и не пахнут. Может, ты дезодорант ведрами хлыщешь.
Или духами квартиру опрыскиваешь.
А насчет студии - я ж вас приглашал. ПонУхать.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 26
Lyudmilka

Чипа, я тут не по теме. Откуда взялось влово "понУхать"? Я аж подпрыгнула. Мелкая моя так говорила
Профиль 

Рич№ 27
Н@талья

Мои на образец не потянут, а собачик мой какает - заглядение, хоть бери да уварачивай каждцю в фольгу и продавай заместо конфет.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Рич№ 28
Chipa

Автор: Н@талья
Дата : 29-12-05, Чтв, 15:09:19

Мои на образец не потянут, а собачик мой какает - заглядение, хоть бери да уварачивай каждцю в фольгу и продавай заместо конфет.
"Если ты такая умная - то чего ж ты такая бедная?" (Какая-то цЫтата)

Автор: Lyudmilka
Дата : 29-12-05, Чтв, 14:55:11

Чипа, я тут не по теме. Откуда взялось слово "понУхать"? Я аж подпрыгнула. Мелкая моя так говорила

Хех.
Галя пришла к дедушке и говорит: "Дедушка, там Валя в штаны написал. Иди понУхай!".
Дедушка: "Галочка, я устал, вставать тяжело!".
Галя: "А я тебе сейчас их сюда принесу!"
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 29-12-05, Чтв, 15:29:24 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Рич№ 29
Lyudmilka

ПонУхал?
Профиль 

Рич№ 30
Chipa

Не. ТОго счастья дедушке удалось избежать.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 31
Chipa

Первый раз вышли гулять... Дошли до местного Собачьего Дворянского Собрания, хотя все с бумажками. Главные, конечно, отсутствовали, но с остальными - неплохо поиграли...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 32
Карина

О, поздравляю с выходом в свет!
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Рич№ 33
BlackChaos

Какая хорошая тема... (Голос за кадром: Как кто гадит!)
Профиль 

Рич№ 34
Н@талья

Как прошло?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Рич№ 35
ЛожкаВилкаНожик

ну слава тебе,госпидя
а то я уж подумала,что вы никогда не покончите с прививками
с выходом вас!в свет!
Профиль 

Рич№ 36
Chipa

С прививками мы и не покончили, еще 2 осталось...

А с гуляньем - проблемка вышла.
Значица, так: как известно, у нас еще кошка проживает. Ну так она со страху на Рича все нападает, ежели он к ей поиграть суется.
А тут пришли сегодня в благородное собрание. А там - итальянский мастиф, "каса дель корво" или что-то в этом духе. Вполне приличный незлобный пес. ему почти год, посему - лапы во, будка во и дыхание как после забега. И рич перепугался, со страху полез в драку. Дон к нему знакомиться, а тот гавкает и нападает. Обидно... Но зато ролями с Дусей поменялись... А так - они со щенком лабрадора неплохо побегали...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 37
ЛожкаВилкаНожик

ну будьте на чеку
со осторожным страхом у риджбеков -небольшой напряг
Ричева маманя подмяла под себя такое количество ,,страшных,, собак
что не сосчитать
а папа-как раз мирный такой
 
[ 08-01-06, Вск, 22:56:22 Отредактировано: ЛожкаВилкаНожик ]
Профиль 

Рич№ 38
Chipa

Дак сечем, как же иначе.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 39
Chipa

Так, эта проблема решилась: с Доном подружились. Но возникла другая: как объяснить, что на улице терпеть не надо. А прямо и делать. На газоне. И что дотерпливание до балкона - совсем не есть гут...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 40
Lyudmilka

Профиль 

Рич№ 41
BlackChaos

Автор: Chipa
Дата : 09-01-06, Пнд, 22:30:47

Так, эта проблема решилась: с Доном подружились. Но возникла другая: как объяснить, что на улице терпеть не надо. А прямо и делать. На газоне. И что дотерпливание до балкона - совсем не есть гут...

Чипа, ну ты смешной! А сам попробуй на газоне, при всех... а если дождик еще накапывает!
Профиль 

Рич№ 42
Костена

Собакина кормлю "Хиллсом" и "Юканубой", кошаков супер-премиумом каким-то, не помню названия. А что?
Никакой "Педигри" не заменит еду с вашего стола! (на правах рекламы)
Профиль 

Рич№ 43
Леди

Нельзя со стола
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Рич№ 44
Костена

Спросите это у меня (Сэм)
Профиль 

Рич№ 45
Chipa

Автор: BlackChaos
Дата : 10-01-06, Втр, 02:35:35

Автор: Chipa
Дата : 09-01-06, Пнд, 22:30:47

Так, эта проблема решилась: с Доном подружились. Но возникла другая: как объяснить, что на улице терпеть не надо. А прямо и делать. На газоне. И что дотерпливание до балкона - совсем не есть гут...

Чипа, ну ты смешной! А сам попробуй на газоне, при всех... а если дождик еще накапывает!
Хаос, да нас, по-моему, вчера это не смущало. Если б мне кто гарантию дал, что мой личный пример даст нужный результат - отлил бы за милую душу!
"Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь" - говаривал мой приятель, заходя за мусорный бак.
Так здесь так же: я готов пожертвовать совестью ради уменьшения количества уборки.

Костена, ты готова кормить любимое сусчество объедками???? Не ожидал... Собакин что - бомж какой-то? Эх...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рич№ 46
Большой Грызь

Да дело даже не в объедках... Ни под каким предлогом нельзя давать собаке со стола. Как и нельзя позволять собаки валяться в вашей постели.
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Рич№ 47
Lyudmilka

Большой Грызь, ага, муж мой говорит - "Я не ем иx еду, а они не едят мою"
Профиль 

Рич№ 48
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 10-01-06, Втр, 09:12:09
нельзя позволять собаки валяться в вашей постели.

Ни разу нельзя!
 Ггаддд
Профиль 

Рич№ 49
Костена

Собакин что - бомж какой-то?

Человек собаке друг -
это знают все вокруг (ц).
Мне Сэм (кстати нам сегодня 3 года)поручил от его имени сказать, что объедки - это уже точно проверенная еда (к царскому столу, подает пищу уже продегустированную).
муж мой говорит - "Я не ем иx еду, а они не едят мою"
Ниразу - ни курочку, ни телятинку? Только кто это не ест, муж или собака? В любом случае, кого-то из них мне жалко. И, господа, будьте внимательней. Кто говорил об объедках? Еда со стола - это то, что мы едим сами. И кое-что там для собаки - ой какой лакомый кусочек. А косточка - это для нас объедки, а для собаки - мням.
Профиль 

Рич№ 50
колючка

Автор: Костена
Дата : 11-01-06, Срд, 04:19:22

Собакин что - бомж какой-то?

Человек собаке друг -
это знают все вокруг (ц).
Мне Сэм (кстати нам сегодня 3 года)поручил от его имени сказать, что объедки - это уже точно проверенная еда (к царскому столу, подает пищу уже продегустированную).
муж мой говорит - "Я не ем иx еду, а они не едят мою"
Ниразу - ни курочку, ни телятинку? Только кто это не ест, муж или собака? В любом случае, кого-то из них мне жалко. И, господа, будьте внимательней. Кто говорил об объедках? Еда со стола - это то, что мы едим сами. И кое-что там для собаки - ой какой лакомый кусочек. А косточка - это для нас объедки, а для собаки - мням.


Согласна ! Еда со стола - подразумевается - не объедки....
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   035041    Постингов:   000163