Приемная доктора.№ 101
Лю Ци



Вы - символ неутомимости. Как дела?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Приемная доктора.№ 102
off

В докторской снова распасхнулись двери (по щекам и лбам). По щекам и лбам, говорю, потек пот от потуги эти двери удержать .
e-mark, почему Вы смотритесь и читаетесь,воспринимаетесь в разных форумах совершенно по-другому? Это зависит от форума или от Вас? Или это мое субьективное?
 
[ 23-08-07, Чтв, 19:10:17 Отредактировано: off ]
Профиль 

Приемная доктора.№ 103
e-mark

Автор: off
Дата : 23-08-07, Чтв, 19:07:28
e-mark, почему Вы смотритесь и читаетесь,воспринимаетесь в разных форумах совершенно по-другому? Это зависит от форума или от Вас? Или это мое субьективное?


Вы - про форумы куля? Или "в мировом масштабе"(ц)? В мировом (рунетском) - я еще разнее...

И это зависит и от меня... и не только от меня...
Даже так - эту разницу действительно делаю я - но не "как кривая вывозит" - а под характер темы и... под ожидаемые (и ожидания не обманывают )- под ожидаемые "острые реакции"
Профиль 

Приемная доктора.№ 104
off

А что это у Вас,*mark, аватарка такая непоняяятная? Коробок спичек? Или коробка тишу?
"острые реакции"
вот и я подметила, что чем острее реакции, тем сильнее симпатия. И разница сильнее между "реакцией" и Вами, аж молчать трудно.
Профиль 

Приемная доктора.№ 105
Лю Ци

Клоны-клоны)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Приемная доктора.№ 106
off

Автор: Лю Ци
Дата : 26-08-07, Вск, 13:57:40

Клоны-клоны)))

***вздыхая*** если бы...

Профиль 

Приемная доктора.№ 107
Лю Ци

да кабы)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Приемная доктора.№ 108
Dr.Know ... citymark

Автор: off
Дата : 26-08-07, Вск, 13:43:37

А что это у Вас,*mark, аватарка такая непоняяятная? Коробок спичек? Или коробка тишу?
"острые реакции"
вот и я подметила, что чем острее реакции, тем сильнее симпатия...


Да уж. Симпатия... мне тутошняя (некотОрых) "симпатия"... короче - или "симпатия" помолчит - или...
Да надоело мне вместо следования темам отбиваться от "симпатий".

Для справки :
Dr.Know HIPPIE I_do_not_know Dr.Know_eg Dr.Know_(egs) Shadow_of_Dr.Know Shadow_Shadow_of_Dr.Know stage Dr.Habit OК Dr.Bad Alt - e-mark e-sign citymark

А "клонов" делают для фиктивного диалога... и мне это совсем ни к чему... да и не выйдет (уж очччень стиль узнаваем ...

Да! *.mark - это да... если подарите - надену с удовольствием



И!Да! - Аватарка... она того... она для citymark'a рисовалась... типа марка и... ну... типа "центр" (прицел - то есть ).
 [ 27-08-07, Пнд, 17:27:28 Отредактировано: Dr.Know ... citymark ]
[ 27-08-07, Пнд, 17:30:26 Отредактировано: Dr.Know ... citymark ]
[ 27-08-07, Пнд, 21:19:39 Отредактировано: Dr.Know ... citymark ]
Профиль 

Приемная доктора.№ 109
off

если подарите

дарю:
 [ 29-08-07, Срд, 23:50:51 Отредактировано: off ]
[ 29-08-07, Срд, 23:51:16 Отредактировано: off ]
Профиль 

Приемная доктора.№ 110
off

и еще одна -

.MARK
Профиль 

Приемная доктора.№ 111
.mark

Автор: off
Дата : 28-08-07, Втр, 08:06:36
дарю


Спасибо. Нацепил...
Профиль 

Приемная доктора.№ 112
off

...mark
Профиль 

Приемная доктора.№ 113
Лю Ци

Автор: Dr.Know ... citymark
Дата : 27-08-07, Пнд, 17:25:31
Да надоело мне вместо следования темам отбиваться от "симпатий".

Но отказать себе в этом Вы не можете, а?)))))

Для справки :
Далее Доктор перечисляет ники, которые соответствуют его аккаунту.
Про клоны он благоразумно умалчивает.

А "клонов" делают для фиктивного диалога... и мне это совсем ни к чему...

Почему это Вам это ни к чему?

да и не выйдет (уж очччень стиль узнаваем
Речь шла о клонах Ваших оппонентов, собственно.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Приемная доктора.№ 114
.mark

off - вот примерьте (спец-размерчик для куля) -




Ну... когда станет "ненавистной" - выкините...

 Dr.Know HIPPIE + I do_not know + Dr.Know eg + Dr.Know (egs) + Shadow of Dr.Know + Shadow Shadow of Dr.Know + stage + Dr.Habit + OК + Dr.Bad + Alt + - + e-mark + e-sign + citymark = .mark
Профиль 

Приемная доктора.№ 115
off

Примерила. Клево!!! НРА. Мне бы...букву А..и совсем мечталка - что бы буквы то по-одной,то вместе : off - N - A (хотя гораздо скорее офф - на...)
И! Отвечаю...
Профиль 

Приемная доктора.№ 116
.mark

Автор: off
Дата : 30-08-07, Чтв, 23:05:20

Примерила. Клево!!! НРА. Мне бы...букву А..и совсем мечталка - что бы буквы то по-одной,то вместе : off - N - A (хотя гораздо скорее офф - на...)
И! Отвечаю...

Ну... с движущимися буковками мы...
Это - когда БГ позволит в аватары флешки ставить... нам ведь корявенький гиф не нужен?

А буковку "А" - добавил... и еще кое-чего - чтоб сразу все знали - с кем имеют дело! Вот!


 Dr.Know HIPPIE + I do_not know + Dr.Know eg + Dr.Know (egs) + Shadow of Dr.Know + Shadow Shadow of Dr.Know + stage + Dr.Habit + OК + Dr.Bad + Alt + - + e-mark + e-sign + citymark = .mark
Профиль 

Приемная доктора.№ 117
off

А буковку "А" - добавил... и еще кое-чего - чтоб сразу все знали - с кем имеют дело! Вот!

Ого-гО! Тут дело "Модным приговором" пахнет. Смотрите по ОРТ? А судья - сам Зайцев! И что отличает эту передачу от подобных в Израиле, например? То, что в русской не видно работы стилистов. Не показывают, как человека (женщину ))) изменяют, а сразу готовое дают. И много акцентов его прошлому делают, в то время как в других версиях проекта - настоящему и будущему. Я подозреваю, что сам Зайцев работает над "подсудимыми"...
Профиль 

Приемная доктора.№ 118
.mark

Не смотрю... нету "сигнала"... только налог на "мертвый ящик".
А онлайн у русских каналов... тык-пык... мутатень а не смотрение... не то что леваевская девятка! этот - да! (только почему-то отрубили опцию "полного экрана" )
Да - в смысле девяткиного "онлайн-сигнала"... а про контент...
Сталбыть НЕ смотрю ничего (кроме как иногда пошарить по-миру).

Значит Зайцева в самоизгнание "грехи" не пустили? Ха! Помню как он в ТВ-интервьюью со-вкусом-смаком рассказывал про свою новостройку... Типа холл-лесница - это будет ЕГО подиум... а в мансарде строчильня... И он весь там безвылазно... Размечтался... Это мож Джексон может - "безвылазно"... и то кто его знает... мож и у Джексона капитала на "безвылазность" не хватит... Дорого это. Стиль "безвылазной" звезды - дорог. Только что Солженицыну... да и он - звезда ли? Теперь.
 Dr.Know HIPPIE + I do_not know + Dr.Know eg + Dr.Know (egs) + Shadow of Dr.Know + Shadow Shadow of Dr.Know + stage + Dr.Habit + OК + Dr.Bad + Alt + - + e-mark + e-sign + citymark = .mark
Профиль 

Приемная доктора.№ 119
off

Не смотрю... нету "сигнала"... только налог на "мертвый ящик".
А я тоже и не смотрела бы, только в ночные смены на работе показывают. И у меня тоже нет "сигналов" (помнится, Вы как-то припоминали о Fashion-TV, который крутите дома...И тот вырубили?)
(только почему-то отрубили опцию "полного экрана" )
Я бы их вообще отрубила бы. Одно мучение. Реклама громкая - чуть придремлешь - бабах!!Что они о себе думают???
тык-пык...
Тык-пык тоже.
Размечтался...
Да понятное дело, бодлянУт он и в Африке бодлянут.
Профиль 

Приемная доктора.№ 120
.mark

Автор: off
Дата : 31-08-07, Птн, 22:53:49

Да понятное дело, бодлянУт он и в Африке бодлянут.


Эта... так не надо... я же говорил? не тут? что "махане иехуда" - в-ло-йутер.
А Вы - "бодлянут"... этого и у этого... как его... ну словарь новый... и онлайн-толмач... А! Подольский! Во! Вспомнид! Сам! Барух ...
Нету там этого бодлянута ( בודלנות )
Ну я - аналитицски могу предположить - что это связано с בודד ... с вытекающими...
Только вот в этом случае - все прям наоборот. Зайцев (и я ) хотим именно "безвылазно"... но - чтоб звездить... из безвылазности...
Нам этот бод-прости-мою-душу-грешную-за-такие-...-лянут - как... как... ну - наше это. Т.е. - насоциальничались брутально до... Нам надо как у... в мастере и... чтоб (дальше цитата неразборчиво типа дом-камин-слуга-аллея-перипатческих-и-т-д) именно этот бодед... Но - звездатый.

Так не выходит. Же. Непременно таки надо социальничать брутально. Или - бодедствуй себе... Но безвестно.
Вот он и "вернулся" брутальничать...
И мне видать... по весне... с восходящим солнышком... туда же... где уже проходу моим "софтам" не дают...
Прям претензии! От супермодели - мол - ну невозможно же! Ну ни шагу же. Так и цепляются же! Типа бест!(дальше неразборчиво на местном диалекте)... Спокойно харч купить нельзя - сплошное интервью (попытки интервью доброжелательно переходящие в доброжелательный мимический и пластический диалог-перформанс)... Даже и местное купить пришлось... для маскировки... так все-равно узнают... уже...

А неохота то как!


Да! Хохму читали?
"Взаимопонимание" - понимаешь... Вот уж "чья бы мычала..."
 Dr.Know HIPPIE + I do_not know + Dr.Know eg + Dr.Know (egs) + Shadow of Dr.Know + Shadow Shadow of Dr.Know + stage + Dr.Habit + OК + Dr.Bad + Alt + - + e-mark + e-sign + citymark = .mark
[ 01-09-07, Сбт, 20:56:50 Отредактировано: .mark ]
[ 01-09-07, Сбт, 20:58:38 Отредактировано: .mark ]
[ 01-09-07, Сбт, 21:03:26 Отредактировано: .mark ]
[ 02-09-07, Вск, 16:23:41 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Приемная доктора.№ 121
.mark

Мож кому будет интересно...
В смысле "практическом"
 Dr.Know HIPPIE + I do_not know + Dr.Know eg + Dr.Know (egs) + Shadow of Dr.Know + Shadow Shadow of Dr.Know + stage + Dr.Habit + OК + Dr.Bad + Alt + - + e-mark + e-sign + citymark = .mark
Профиль 

Приемная доктора.№ 122
.mark

Автор: .mark
Дата : 03-09-07, Пнд, 22:37:56

Мож кому будет интересно...
В смысле "практическом"


Не надо туда ходить... там уже руины...
 Dr.Know HIPPIE + I do_not know + Dr.Know eg + Dr.Know (egs) + Shadow of Dr.Know + Shadow Shadow of Dr.Know + stage + Dr.Habit + OК + Dr.Bad + Alt + - + e-mark + e-sign + citymark = .mark
Профиль 

Приемная доктора.№ 123
Лю Ци

Не оценили Марка красношвеи?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Приемная доктора.№ 124
.mark

Автор: Лю Ци
Дата : 06-09-07, Чтв, 20:47:54

Не оценили Марка красношвеи?


Хрен его знает... счетчик за три дня - за 7000 перевалил... личка - за лимит... адимны - как могли сдерживали срач...
Но срач победил.

Но это всё - "издержки" - главное - опрос проведен... реперпрезентативно? или репрезервативно? Весчь (которую я там сувал) - рыночная. С чем себя и поздравляю...
 Dr.Know HIPPIE + I do_not know + Dr.Know eg + Dr.Know (egs) + Shadow of Dr.Know + Shadow Shadow of Dr.Know + stage + Dr.Habit + OК + Dr.Bad + Alt + - + e-mark + e-sign + citymark = .mark
Профиль 

Приемная доктора.№ 125
Ровшан

Пупсег, ну как ты там? Живой ваще?

Сообщаю новость - скоро портал Coolfold, где ты имел честь блистать задницей интеллектом, сменит администратора. Если не сменит, то накроется медным тазом. Большой Грызь записался в космонавты, и ему некогда. Будет новый портал, жосский фейс-контроль.

Появись, отбей челобитную, ну и фото своё приаттачить не забудь. И с тебя двести баксов, за то, что посты удалял, окаянный.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   040129    Постингов:   000125