Blackhawk№ 1
Blackhawk

Blackhawk - американский вертолёт огневой поддержки,используется также как транспортник.
            Труженик войны.
Считаю, что таким я и иду по жизни, которая очень похожа на войну.Прожито много, сделано,наверно,тоже.На полмегабайта рассказано, ещё столько же в голове в виде задумок,ещё столько же подкинет жизнь.Репертуара - на 4 часа.
Если интересно - спрашивайте.
 "Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Blackhawk№ 2
Большой Грызь

Как ты попал на КулФолд? (убей меня - не помню )
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Blackhawk№ 3
Chipa

Хоук, а кого ты поддерживаешь? Ну, вертолет поддержки, значит, основной удар наносит кто-то другой...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Blackhawk№ 4
Blackhawk

Грызь! Всё началось весной 2003 года, когда я получил доступ в Интернет. По первости только читал, пока не пришла мысль, что я тоже так смогу.В июле зарегистрировался.А в сентябре бахнули "Фантазируем" и поезд пошёл.Вот с тех пор и пишем, пишем, пишем...
Чипа! Основой победы является правильное взаимодействие родов войск. Поскольку за спиной более двух десятков лет супружеской жизни, то вот эту "пехоту" я и поддерживал. С перерывами , поскольку дважды был " сбит" .
 "Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
[ 05-12-05, Пнд, 11:10:11 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Blackhawk№ 5
Chipa

А как ты сам оцениваешь собственные рассказы? Вернее - что это для тебя?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Blackhawk№ 6
Blackhawk

Чипа ! Очень долго записки о моих путешествиях лежали в старой красной папке .По причине никому ненужности.А потом,с появлением возможности выхода в Интернет, я подумал :
а почему бы и нет ? Почему, то что было, должно быть предано забвению ? Всё-таки , это моё поколение. А потом началась цепная реакция...А потом я увидел, что это читают и этот факт, наверно, самое главное для меня. Потому что очень хочется быть хоть как-то кому-нибудь нужным.Без мании величия.
 "Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Blackhawk№ 7
tais

Blackhawk,
а какой адрес, чтобы тоже почитать?
 
Профиль 

Blackhawk№ 8
Chipa

Таис, почитать можно в дневнике Хоука.

Хоук, я примерно знаю эту историю, мы ж разговаривали. Но вопрос: что эти рассказы для тебя?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Blackhawk№ 9
Карина

Хоук, что ты считаешь подвигом? Есть ли место подвигу в нашей жизни?
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Blackhawk№ 10
Маня

Blackhawk, неужели жизнь похожа на войну? И только на войну?
Если бы я так считала, не знаю, как бы жила...
Профиль 

Blackhawk№ 11
Не Припевочка

Blackhawk
Ты еще когда-нибудь женишься?
Профиль 

Blackhawk№ 12
Sсhulz

Помнится, ты выразился следующим образом (извини, если перевру, но так я помню и понял):
"-Разные женщины? Ха-ха... Дак у них же там у всех - одно и то же... "...

А что значит - одно и то же? Та же анатомия? Те же впечатления? То же удовольствие? Да - что?
Профиль 

Blackhawk№ 13
Костена

А как звать тебя?.....А кой тебе годик? (Н.А.Некрасов) Ты много путешествуешь, где ты бывал ,и какие места тебе больше всего нравятся и почему?
Профиль 

Blackhawk№ 14
Blackhawk

Отвечаю в порядке поступления вопросов.

Таис! Кроме Дневников, в которых можно использовать опцию " Все записи", возможно , заинтересует www.turizm.lib.ru/w/wojtenko_sergej_nikolaewich/ .

Чипа! У тебя не вопрос, а ВОПРОСИЩЕ ! Постараюсь ответить, как смогу.
Как оказалось , все мы рождаемся с потребностью в риске. Только у одних эта потребность проявляется в малой степени и, чтобы удовлетворить её, им достаточно посмотреть футбольный матч по телевизору, а у других она гипертрофирована и тогда человек становится или путешественником-одиночкой, или спецназовцем, или рецидивистом. Норма, как всегда, в середине и чем дальше от неё, тем заметней аномалии. Я свою потребность удовлетворяю так.Насколько это аномально ? Не мне судить.
И ещё.Одна моя знакомая, путешествующая до сих пор, несмотря на одну почку и травмированный при первых родах позвоночник,на вопрос "зачем это тебе ?" - ответила :
" А о чём я буду рассказывать своим детям ? Про очереди в магазинах ? Про криминал, коррупцию, нищету и рабство ? Про серую жизнь между работой и кухней ? "
Правда, я рассказываю не детям...
Вот, пожалуй, Илья, два основных объяснения. Ещё одно в ответе Мане.

Карина ! Мне трудно отвечать на этот вопрос, поскольку из головы не выходит фраза кого-то из авторов Art of War : " Грань между смелостью и идиотизмом очень зыбка " .
Для себя считаю подвигом поступок человека, способного на самопожертвование ради других.
Качество чрезвычайно редко и в нашей жизни почти не встречается. К сожалению.

Маня! " Жизнь такова, какова она есть и больше никакова." Бессмысленное логическое построение,но что-то в нём есть. Для меня жизнь действительно похожа на войну, поскольку у меня нет согласия с окружающим меня миром. Очень сильна тяга уйти, примерно на год, в камеру-одиночку. Поскольку это моё личное восприятие, то , наверно, жизнь похожа и ещё на что-то. И, конечно, ты права, жить с этим тяжело. Любому.

Не Припева ! Наверно, женюсь! По двум соображениям.
Во-первых, для женщины, которая мне сейчас очень близка, это важно.
Во-вторых, количество женитьб меня не интересует, меня интересует их качество.

Шульц! Я , наверно, где-то что-то невнятно объяснял или был неправильно понят.Если, вообще, данные слова принадлежат мне.







 "Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Blackhawk№ 15
Не Припевочка

Не Припева ! Наверно, женюсь!


Хоук! Вот знаешь, как приятно это слышать!
Профиль 

Blackhawk№ 16
Blackhawk

Костена ! Вопрос от Некрасова я игнорирую, поскольку по фотографии и так видно, что я давно не пользуюсь памперсами.Что касается путешествий, то :
1. Карелия - Сямозеро, река Охта ;
2. Центральная Россия - каскад себежских озёр, Псковская область
3. Латвия - река Малта, озеро Айвиекстэ, река Айвиекстэ ;
4. Карпаты - неоднократный сплав по Белому и Чёрному Черемошу, Пруту,Стрыю,
             Опору,Чёрной Тиссе,Брустурке;а также по Днестру и Збручу ( в регионе) ;
             многочисленные пешие маршруты по Бескидам, Горганам и Черногоре.
5. Израиль - пересёк пустыню Негев от Мицпе-Рамона до села Сапир, кольцевой маршрут в
             Иудейской пустыне, неоднократные маршруты на Голанских высотах.

Умереть хочу в Карпатах...
 "Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Blackhawk№ 17
Ирка

Хоук, у тебя есть любимое место на Земле?
если да, то какое, и почему.
если нет, то тоже почему.
был ли ты когда нибудь *на волоске* от смерти?
Профиль 

Blackhawk№ 18
BlackChaos

А я спрашивать не буду. Скажу, что всегда читаю посты, дневник... да не важно что, с огромным удовольствием! Просто и от души: - Blackhawk, "СПАСИБО"!
Профиль 

Blackhawk№ 19
Костена

Костена ! Вопрос от Некрасова я игнорирую, поскольку по фотографии и так видно, что я давно не пользуюсь памперсами.
А имя-то, имя-то где на фотографии? А в Сибири был и если да, то где?
Умереть хочу в Карпатах...
Сам процесс провести или быть похороненным?)))
Профиль 

Blackhawk№ 20
Blackhawk

Ирка ! Место есть ! Даже несколько. Постараюсь описать одно из них. Я там встречал Новый 1985 год.
Глубокое ущелье с соснами на склонах и каменными осыпями на гребнях. По дну ущелья вьётся, гремит камнями и блестит на плёсах небольшая речушка.У кромки леса, на одном из склонов, старый бревенчатый домик в полтора этажа . А какая там брустника !

На "волоске" был. Ничего там хорошего нет,но жить после этого начинаешь по-другому.


Костена, у меня старинное еврейское имя - Сергей. В Сибири, к сожалению, не был.
В Карпатах и процесс и быть захороненным.
 "Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Blackhawk№ 21
Chipa

Автор: Blackhawk
Дата : 07-12-05, Срд, 15:18:51

... В Сибири, к сожалению, не был.
Хоук, перефразируя... "В жизни всегда есть место походам". Организуешь?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Blackhawk№ 22
Костена

У-р-р-а-а-а! К нам на Байкал (стыдно признаться, я там еще не была) И я тогда с вами.
Профиль 

Blackhawk№ 23
Dimka

подтвервдаю - репертуар таки да на 4 часа и больше
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Blackhawk№ 24
Chipa

Хоук, как ты в целом, на сегодня, свою жизнь оцениваешь? Понятно, что есть хорошее, есть плохое. Чего больше? Можешь ли ты назвать себя счастливым? Широкими, так сказать, мазками...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Blackhawk№ 25
Chipa

И ещё одно. В нашем мире совсем не было места для девочек. То есть, вообще, не было понятно какой толк может быть от этих созданий, которые вместо того, чтобы устраивать взрывчики, носится на велосипеде или играть в футбол, зубрили уроки, вечно шептались и хихикали, постоянно огрызались при разговоре с мальчишками, что-то тайком писали в разукрашенных блокнотах и лезли в мелкое пионерское начальство. Как можно было так неинтересно и скучно жить !?
Хоук, твое мнение изменилось? Сейчас оно другое? Хотя те создания все едино взрывчиков не устраивают...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Blackhawk№ 26
Chipa

А если серьезно...
Сегодня тебе не хочется учинить нечто подобное вроде тех взрывчиков? То есть, не вернуться в детство, а именно тебе, сегодняшнему, развлечься подобным образом.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Blackhawk№ 27
Blackhawk

Дорогой Чипа !
Вы прямо вынуждаете меня откровенничать ! Что я и делаю.

Пост 21. У меня сейчас очередной "заплёт" с одиночным выходом. " Порою на меня находит..." Есть на Голанах нахал Сион. Не маркирован. Отечественные пешеходы ничего о нём не занют. Есть непроверенные сведения,что в верховьях армейский шлагбаум и группы без оружия в этот нахал не пускают.Поэтому я хочу зайти в него с другой стороны - с юга и выйти на этот шлагбаум откуда не ждут или вообще обойти, а потом мимо Нэвэ Атив вернуться по нахал Говта. А организовать могу группу от перекрёстка Шимшон или от Цоры на один холмик, который обозначен у меня на старой английской карте 1916 года как развалины. Идёт ? Ночёвка в дремучих лесах.

Пост 24. Самая короткая надгробная надпись знаете какая ? " Жил" . То, что после меня, наверно, останутся мои рассказы и песни - главный итог.Но заплатил я за это, на мой взгляд, слишком большую цену.

Пост 25. От детского восприятия " слабого" пола не осталось и следа. Даже наоборот . Но это отдельная тема.

Пост 26. Да вроде навоевался уже. Тем более, как мне недавно стало известно, в Стране есть такие юные дарования, что мне с ними не тягаться.
 "Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Blackhawk№ 28
Маня

Blackhawk, расскажите, о с вей профессии, о работе.

И еще. Прочитала "Как я был мальчишкой", очень понравилось, спасибо! Скажите, этот мальчишка автобиографичен или собирательный образ? А то я дала папе почитать, и он говорит, что порох откапывали в земле всего несколько лет после войны (папе тогда было 7-10 лет), а фильмы, которые упоминаются в рассказе, и пистолет Макарова появились гораздо позже, в 60-70-е. Хотя я, если мне что нравится, в такие подробности не вьедаюсь (иемю в виду художественную литературу, конечно). Простите за дотошность, если что)))
Профиль 

Blackhawk№ 29
Blackhawk

Маня!Спасибо за вопросы! Честно говоря, я думал, что моя " тема" уже утонула.
Мальчишка из " Как я был... " - это я. В том, что я рассказываю в Дневниках вымысла нет. Я пишу, как помню. Время , о котором я решился рассказать это 1964 - 1971 гг. Откопать в то время из земли, а также из разрушенных блиндажей, окопов и найти в замаскированных схронах можно было всё, что пожелаешь. При желании и везении. При мне, в 1989 году, один папаша обнаружил своего сына, ковыряющегося на балконе квартиры в немецкой противотанковой мине. Я не говорю уже о более крутых вещах. Так что за каждое слово в моём рассказе я могу ответить.
Что касается моей профессии и работы. Достаточно подробно об этом я рассказал в своём Дневнике в небольшой повести " После третьего звонка" ( 2 части). На случай, если Вам не удастся её найти сообщаю, что пятнадцать лет я проработал в разных испытательных "конторах" испытывая всякие " железяки". Этим же , в принципе, занимаюсь и здесь. Инженерю понемногу в небольшой частной фирме .
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Blackhawk№ 30
Большой Грызь

Один из моих стандартных вопросов

Становится известно, что через лет пять произойдёт глобальная катастрофа, которую предотвратить мы не в состоянии никоим образом. Total Killer вобщем.

Твои действия? Как изменится твоя жизнь?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Blackhawk№ 31
Blackhawk

Ну, Артём, ты меня напряг !
В данной ситуации единственная осмысленная деятельность - постараться сделать всё , чтобы выжить. Если это, в конце концов, невозможно - то в фатальный момент быть рядом со своими близкими и сделать всё, чтобы им было не страшно умирать.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Blackhawk№ 32
Лю Ци

Автор: Не Припевочка
Дата : 06-12-05, Втр, 11:38:04

Не Припева ! Наверно, женюсь!


Хоук! Вот знаешь, как приятно это слышать!
Опаньки!)) Blackhawk будет жениться на Не Припевочке??))
 Ггаддд
Профиль 

Blackhawk№ 33
Blackhawk

Лю Ци ! Если бы Вы более внимательно следили за тем, что происходит за пределами       " Недетских беседок " , то Ваш пытливый взгляд, скорее всего, заметил бы по соответствующим записям в Дневниках и форумах, что Не Припева давно замужем и к двоемужеству, насколько я знаю, не склонна.
   Носится по форумам и метить территорию скороспелыми постами, право, не солидно.У вас намного лучше получаются глубокомысленные и мудрые замечания в темах типа " Котлет...", не к ночи будет помянуто...
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Blackhawk№ 34
Лю Ци

Автор: Blackhawk
Дата : 08-01-06, Вск, 23:12:16
и к двоемужеству, насколько я знаю, не склонна.
Об этом тоже было в дневниках?)))
метить территорию скороспелыми постами, право, не солидно.

Согласен. Я ни разу не солидный. Пойду изреку что-нибудь глубокомысленное в котлетах.

А, вопрос то можно?
Blackhawk, Вы улыбаетесь когда-нибудь?
 Ггаддд
Профиль 

Blackhawk№ 35
Лю Ци

Blackhawk , я тут перечитал, подумал.. Попытался восстановить ход тогдашних мыслей.. Вот что получилось:
Если мужчина говорит женщине, что он женится, а она ему в ответ - что ей приятно это слышать.. Ну мне просто подумалось, что, либо он её безрезультатно и долго домагался, и наконец решил жениться на другой..
Либо он женится на ней.
Иначе чего в этом приятного-то? Для неё..

Blackhawk, умоляю, улыбнитесь) Поощрите мой колхозный юмор
Другого то у меня всё равно нету
 Ггаддд
Профиль 

Blackhawk№ 36
Blackhawk

Лю Ци ! Я, вообще-то, очень мягкий и добрый человек, пишущий пародии на дневниковые записи Леди ( "Ой, башка... " , " Глянцевый...." ) и улыбающийся довольно часто ( темы
" Вечерний форум " и " Мыльный сериал от Хоука " в архиве ). Просто, это как в старом анекдоте : " Сеньор подсудимый, вы женаты ? Нет, сеньор судья, это я просто так выгляжу ".
Всё в порядке .
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
[ 10-01-06, Втр, 17:34:07 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Blackhawk№ 37
Леди

Улыбаецца он, улыбаецца.
Ток он это тщательно скрывает, пряча улыбку в усы
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Blackhawk№ 38
Лю Ци

Уфф. А я уж подумал, что опять на куй))
 Ггаддд
Профиль 

Blackhawk№ 39
Tik

Насчёт послевоенных находок,ещё мой муж рассказывал как они детьми постоянно находили пистолеты и снаряды на севере Сибири и это совсем недавно...

Хоук, а про работу? Как там ваше изобретение продвинулось? где обещанные мульёны?
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
[ 06-02-06, Пнд, 23:32:29 Отредактировано: Tik ]
Профиль 

Blackhawk№ 40
Chipa

Автор: Тик
Дата : 06-02-06, Пнд, 23:31:52

... где обещанные мульёны?
Вдогонку. Хоук, ты кому их обещал-то? Если что, я в списке!
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Blackhawk№ 41
Blackhawk

Прочёл сообщение Тик и Чипы в тот же день, но настроение объективно и без эмоций ответить появилось только сегодня.
События, о которых говорит Тик, достаточно полно описаны в моей повести " После третьего звонка " , которую можно найти в Дневниках. Заканчивалось там всё мажорно и наша фирмочка, первой из отечественных фирм, в данной области, успешно пройдя испытания в Штатах , должна была выйти с нашими разработками на американский и европейский рынки.
Действительность полностью разрушила наши надежды.
Разрушительными были несколько процессов. Первый - это стремительное удешевление изделия китайскими производителями с одновременным снижением его качества,вплоть до потери функциональной способности изделия. Второй - нежелание руководства заниматься заказами, дающими менее 200% прибыли . Третий - непонимание руководством современных методов завоевания международного рынка ( психология острова ) . Всё это вместе привело
к потере всей гаммы заказов, включая рынки Латинской Америки.
Паралелльно мы, по заказу немецкой фирмы, разработали и выпустили опытную партию
" интеллектуального " изделия, опередив на год немецких конкурентов. Всё было остановлено из-за невозможности получить прибыль более 200 % ( реально она составляла около 70 % ).
Увидев, что наша деятельность не приносит ожидаемых миллионов, шеф открыл на имя своей супруги косметический салон и стал появляться в лавке эпизодически.
Мы сделали пару " халяв " для его знакомых, продав разработки, как проекты. Потом всё остановилось вообще.
Короче, это "кровавая " история, достойная второй части " После третьего звонка " .
Меня пару раз почти увольняли, спасали лишь случайности. Упала зарплата.Но мир стремится к равновесию и на прошлой неделе я прошёл двухчасовое собеседование и был принят инженером в лабораторию Института Стандартов . Всё вернулось на круги своя. Теперь я госслужащий со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Вот такие вот " миллионы " .
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Blackhawk№ 42
Chipa

Да, Хоук... Обломал... А я уже и мешки приготовил...

Но тема вопросительная, так что - вопрос:
а правда, что в Израиле принципы бизнеса идиотские до безобразия? И примером правильного ведения бизнеса является только шашлычная в Азуре?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Blackhawk№ 43
Blackhawk

Шашлычная в Азуре может оказаться ОЧЕНЬ правильным бизнесом, поскольку содержит в своей деятельности все необходимые его составляющие, включающие оперативный контроль качества посетителями. Главное, чтобы кроме шашлыков, там не гулял другой товар, не имеющий отношения к общественному пункту питания, которым таковая шашлычная и является.
Насчёт правил бизнеса мне тяжело судить, поскольку я лично в Израиле дела не открывал, но видел как с этим мучаются другие.
С определённой долей уверенности могу сказать, что мечтой отечественных бизнесменов средней руки является посредническая торговля в её самом раззвездяйском виде. Например, я покупаю у изготовителя в Китае сетевые кабели и прямо с завода-изготовителя отправляю их покупателю в Латинскую Америку .Незначительную часть выручки за поставку я перевожу в Израиль для покупки следующей партии и личных нужд, а остальные оседают за пределами страны там, где я захочу.Преимуществ у такого вида деятельности - масса !
- денежный объём не контролируется отечественными налоговыми структурами ( если не настучат конкуренты ) ;
- затраты на ведение бизнеса - минимальны ( можно работать как частный предприниматель, а можно иметь фирмочку с женой-секретаршей и одним сотрудником, миниатюрный офис и т.д. );
- трудовая деятельность минимальна и заключается в нескольких телефонных звонках, получении и отправке факсов и электронной почты ;
- свободного времени - завались ;
Риск здесь один - выход покупателя напрямую на изготовителя.Но для предотвращения этого принимаются специальные меры и у изготовителя, и у покупателя. Вы догадываетесь - какие.
Есть ещё одна разновидность национальной мечты, которая успешно реализуется на практике.
Я нахожу человека - " денежного мешка " ( оставим в стороне откуда у него деньги - это прерогатива суда ). Например, наши отцы вместе сидели в синайских песках в далёком 1973 году. Предлагаю ему вариант посреднической торговли описанной выше, но в варианте, когда я занимаюсь этим прокручивая его деньги и получая за это зарплату,служебную машину и оплату съёма виллы . Тонкость в том, что паралелльно с операциями за его деньги, я запускаю операции со своими деньгами о чём он, конечно, не догадывается.
Вот так, вкратце.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Blackhawk№ 44
Леди

Хоук, а ты разве не милый?
Тебе не приятно что я так тебя охарактеризовала? ( о какое слово длинное )
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Blackhawk№ 45
Blackhawk

Леди, только Вам, по секрету ( никому не говорите ) - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Но ... Беда в том, что я себя таким не считаю . Хотя пытаюсь быть . Вот встретимся в реале, даю слово, отброшу свой цинизм, насмешничество ( слово то какое ! ) и буду милым. Какое-то время суток.
А на фотографии у Натахи, честное слово , слегка уставший ( после 20 км ) и уже с
" Немировым " в желудке .
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Blackhawk№ 46
Леди

 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Blackhawk№ 47
lev bulochkin

Автор: Blackhawk
Дата : 11-02-06, Сбт, 11:27:34
... был принят инженером в лабораторию Института Стандартов . Всё вернулось на круги своя. Теперь я госслужащий со всеми вытекающими отсюда последствиями.
...

Уважаемый Blackhawk,
а я полагал, что Институт Стандартов - негосударственная контора. Независимое некоммерческое учреждение, как бы. Ошибался?
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Blackhawk№ 48
Blackhawk

Уважаемый , lev bulochkin !
Я, конечно, не знаю всех ньюансов, но по форме собственности ( территории и недвижимость ), а также по социальному обеспечению сотрудников, контора явно государственная . Я не думаю, что кто-то из частных лиц рискнул бы вкладывать деньги в подобную форму деятельности, поскольку привычными 200 % прибыли здесь и не пахнет . При этом, в стране существуют частные испытательные лаборатории, которые конкурируют с Институтом.
Что касается финансирования, то Институт на полной самоокупаемости . Падают объёмы - сокращают персонал, ростут объёмы - увеличивают. Так что, предприятие всё-таки коммерческое . Насчёт независимости - ничего сказать не могу .
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Blackhawk№ 49
F.Snork

Профиль 

Blackhawk№ 50
Blackhawk

" Амбиверт /Амбиверт/
(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии.
(Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии:
обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг
Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)
Нормостеник /Нормостеник/
(Средняя эмоциональная устойчивость)Общая характеристика: полное равновесие, центр.Искренность ответов на тест: откровенные ответы. "

Лично я считаю себя человеком с полуразрушенной, разными событиями в моей жизни, нервной системой, в настоящее время склонным с одиночеству в виде длительного одиночного похода по воде или по земле.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   024979    Постингов:   000095