Наталья со штруделем№ 101
Н@талья

А зарплаты у него начались, "медведь в это время зол и опасен", до 10 числа вряд ли и появится вообще.
Я ж заметил единство. Вот интересно, а как ты его объясняешь? Единство в смысле.

Так мы из-за этого единства и снюхались. А чем объясняю... ничем не обяъсняю -не пыталась даже. Сейчас вот ты спросил, я подумала-подумала... и вот что надумала (надо у Лю спросить, что он скажет по этому поводу..?): возможно, к похожим взглядам мы оба пришли потому, что обоим довелось пожить в браке, где любящим был один только из супругов?
Лю, впрочем, пошёл дальше. Но он, во-первых, старше, а во-вторых, у него жена... не очень обычная.

- у тебя ноги грязнецй
- ну так я и старше же!

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 102
Chipa

Думаю, что тут не только брак... Но уже не суть. Ты с Лю поговори. Может, он, по злобе, что интересное подскажет.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 103
Н@талья

Не сомневаюсь.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 104
Chipa

Автор: Н@талья
Дата : 07-12-05, Срд, 15:20:42

Не сомневаюсь.
А почему?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 105
Н@талья

Такой уж он...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 106
Chipa

Наталья, а любишь играть на флейте? Вот так чтоб самой взять и начать сама себе играть. Ну, или детям там, подруге может...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 107
Н@талья

Неа.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 108
Паша

Наталья, по какому принципу ты выбираешь, с кем из форумчан встречаться в реале, а с кем нет?
Профиль 

Наталья со штруделем№ 109
F.Snork

Н@талья
Дата : 27-11-05, Вск, 23:25:48
Стоит мне нечаянно углубиться в перечитывание...

Вот потому и нету у меня папки.

Не возникает иногда по этому поводу желания стереть старое написанное на форумах?
Профиль 

Наталья со штруделем№ 110
Н@талья

Автор: Паша
Наталья, по какому принципу ты выбираешь, с кем из форумчан встречаться в реале, а с кем нет?

По приницпу "интересно-не интересно".
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 111
Н@талья

Автор: F.Snork
Не возникает иногда по этому поводу желания стереть старое написанное на форумах?

Не могу вспомнить, об каких папках речь, но стереть - нет, не хотелось - интересно бывает перечитывать случайно обнаруженное, хотя иногда бывает и совестно и стыдно за себя.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 112
F.Snork

Автор: Н@талья
Не могу вспомнить, об каких папках речь

тут:
http://www.nashedelo.co.il/diary/diarycomments.php?uid=5121&rid=2770
(не знаю, как делают ссылку именно на пост)
Профиль 

Наталья со штруделем№ 113
F.Snork

Автор: Н@талья
Не могу вспомнить, об каких папках речь, но стереть - нет, не хотелось - интересно бывает перечитывать случайно обнаруженное, хотя иногда бывает и совестно и стыдно за себя.

Потому что меняется твоё мнение, или уже спокойнее относишься к теме, или ещё почему-то?
Профиль 

Наталья со штруделем№ 114
Костена

Н@талья

   Дата : 07-12-05, Срд, 14:03:04
Автор: Костена
Расскажи секрет, а как они все улаживают, а то я своих все время разнимаю (17 и 14).
Даже не знаю, что и сказать. Как-то договариваются. Старший простой, с ним договорится легко. Может, поэтому.
Придется рождать третьего, а я уже все завязала.....))))
Профиль 

Наталья со штруделем№ 115
Н@талья

Автор: F.Snork
Автор: Н@талья
Не могу вспомнить, об каких папках речь

тут:
http://www.nashedelo.co.il/diary/diarycomments.php?uid=5121&rid=2770
(не знаю, как делают ссылку именно на пост)

А! Ага, да, я бы ничего не хотела бы переделывать и править.
меняется твоё мнение, или уже спокойнее относишься к теме, или ещё почему-то?

Потому что я меняюсь, ну, значит, и мнение, и спокойствие, и ещё что-то...

А прямо на пост ссылку чтобы дать, клацни на номер цитирцемого поста и копируй адрес сверху, в строке.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 116
Chipa

Я не буду брать всю жизнь... Твою. Возьму только виртуал. Как ты думаешь, тебе есть чего стыдиться?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 117
Паша

Наталья, тогда судя по фотоальбому список тех, с которыми тебе "не интересно" просто огромный. Может есть ещё что-то?
Профиль 

Наталья со штруделем№ 118
Н@талья

Автор: Chipa
Я не буду брать всю жизнь... Твою. Возьму только виртуал. Как ты думаешь, тебе есть чего стыдиться?

Не побоюсь показаться бесстыжей, но стыдиться, по-моему, глупо. Все люди всегда поступают сообразно своему уровню развития*. Стыдиться своего уровня - это как стыдиться своего возраста. Был маленький, потом молодой, потом староват... Так всегда, если только охота на кого-то ориентироваться и сравнивать.
Я бы сказала так: есть масса моих поступков, слов и мыслей, которые сегодня для меня неприемлимы.

_______________
*Категоричность моя была осознанной и намеренной, бо я именно так и думаю - обо всех, не только о себе.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 119
Н@талья

Автор: Паша
Наталья, тогда судя по фотоальбому список тех, с которыми тебе "не интересно" просто огромный. Может есть ещё что-то?

А как же! Конечно, есть!
1. Фотографии некоторых знакомцев ещё не повешены.
2. Фотографий некоторых знакомцев у меня нет.
3. Фотографии некоторых знакомцев они попросили не светить в инете.
4. С некоторыми (вот хоть Снорк, например) ещё не встретилась просто.
5. С некоторыми и рада бы встретиться, да никак не выходит почему-то(Шульц, например)
6. С некоторыми встретилась бы, да они не проявляют заинтересованности.

А остальное, может, и так, как ты сказал. Я как-то не думала об этом.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 120
Chipa

Так, это понятно. Но вот с первой фразой - я не могу согласиться. Настаивать не буду, бо тут по определению выяснение твоего мнения, но я не считаю ее правильной.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 121
Н@талья

Ты про что - про то, что глупо стыдиться?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 122
Chipa

Угу. Именно.
Но если ты хочешь, давай этот вопрос обсудим в другом месте.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 123
Н@талья

А тут чем плохо?
А в каком - в "другом", развратник?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 124
F.Snork

Тема называется "стыдим Наталью кто во что горазд".
Профиль 

Наталья со штруделем№ 125
Н@талья

Что ж, звери! стыдите! Стыдите! Стыжите, коль у вас совести нет! *рву тельняшку*
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 126
F.Snork

Профиль 

Наталья со штруделем№ 127
Chipa

Автор: Н@талья
Дата : 08-12-05, Чтв, 14:27:33

А тут чем плохо?
А в каком - в "другом", развратник?
Насчет "развратника" - так это ваши, барИшня, восприятия. Прям, как в анекдоте...

- Мужчина, я Вас боюсь!
- Почему??? Я внизу, а Вы на 5-м этаже...
- Так я спущусь.

Я вообще-то предполагал, что тему можно во Дворике открыть. Согласись, заниматься развратом в песочнице тяжело.
Кстати, стыдить я тебя вообще-то не планировал... Но... "...если женщина хочет..."
Наталья со штруделем, немедленно начинай стыдиться!
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 128
Chipa

А, плохо здесь тем, что это форум интервью, а не межфорумных разборок.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 129
Н@талья

Ну, тогда пройдёмте, мущина.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 130
Не Припевочка

Твое самое большое приобретение?
Профиль 

Наталья со штруделем№ 131
Н@талья

Автор: Костена
Н@талья
Автор: Костена
Расскажи секрет, а как они все улаживают, а то я своих все время разнимаю (17 и 14).
Даже не знаю, что и сказать. Как-то договариваются. Старший простой, с ним договорится легко. Может, поэтому.
Придется рождать третьего, а я уже все завязала.....))))

Так у меня теумим. И девчОнка.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 132
Н@талья

Автор: Не Припевочка
Твое самое большое приобретение?

Если материальное - то ничего.
А если нет, то, неловко и говорить... люди, с которыми я близка.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 133
cactus

Наталья, а почему применяешь слово "снюхались" в отношениях с Лю.
Или это мое неразвитое до такой степени чувство юмора?
Профиль 

Наталья со штруделем№ 134
Костена

Наталья, какие пейзажи тебе больше всего нравятся?
Профиль 

Наталья со штруделем№ 135
Chipa

Вот с людьми ты сходишься легко. А расстаешься?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 136
F.Snork

Какие различия, по твоим наблюдениям, между Эм и Жо не навязаны социумом?
Чем отличалось воспитание мальчиков от воспитания девочки у тебя? (я имею в виду методы)
Не считаешь ли кастрирование котов вмешательством в ход существования?
Как относится существование к использованию животных людьми?
Почему не любишь играть на флейте? В детстве заставляли?
 
[ 10-12-05, Сбт, 02:41:17 Отредактировано: F.Snork ]
Профиль 

Наталья со штруделем№ 137
Н@талья

Автор: cactus
Наталья, а почему применяешь слово "снюхались" в отношениях с Лю.
Или это мое неразвитое до такой степени чувство юмора?

Левий Матвей, - охотно объяснил арестант, - он был сборщиком податей, и я с ним встретился впервые на дороге в Виффагии, там, где углом выходит фиговый сад, и разговорился с ним. Первоначально он отнесся ко мне неприязненно и даже оскорблял меня, то есть думал, что оскорбляет, называя меня собакой, - тут арестант усмехнулся, - я лично не вижу ничего дурного в этом звере, чтобы обижаться на это слово...
Не знаю, Кактус... так мне написалось почему-то, я не задумывалась.
Костена
какие пейзажи тебе больше всего нравятся?

С елями под толщей снега. С жёлтыми опавшими листьями на чёрной земле. С кружевом апрельского льда. С цветущими летними лугами. С закатами-восходми на море. С голой пустыней.
ты сходишься легко. А расстаешься?

Тоже.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 138
Н@талья

Автор: F.Snork
Какие различия, по твоим наблюдениям, между Эм и Жо не навязаны социумом?

Анатомические.
Чем отличалось воспитание мальчиков от воспитания девочки у тебя? (я имею в виду методы)

Мальчиков я вынуждена контролировать, бо не будешь ходить следом и смотреть - ничего не сделают вовсе.
Не считаешь ли кастрирование котов вмешательством в ход существования?
Как относится существование к использованию животных людьми?

Считаю. И, думаю, мы за это чем-то платим - за такие вот "вольности" для своего удобства.
Почему не любишь играть на флейте? В детстве заставляли?

Не, я играть на ней начала в 16, по собственному желанию.
Но особых результатов не достигла, а играть так, как могу - не хочу.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 139
Паша

Сколько раз ты была замужем? Где теперь отец твоих детей? Почему вы расстались? Жалеешь ли ты теперь об этом? Насколько серьёзны ваши отношения с Лю Ци? Как бы ты хотела их изменить? Если бы хотела, то что мешает? Ничего, что я прилюдно спрашиваю?
Профиль 

Наталья со штруделем№ 140
Н@талья

Автор: Паша
Сколько раз ты была замужем?

Официально - один раз. И неофициально - тоже, один.
Где теперь отец твоих детей?

В Испании.
Почему вы расстались?

Я его разлюбила. А тут он ещё и уехал - чем облегчил процесс расставания.
Жалеешь ли ты теперь об этом?

Не, что ты...
Насколько серьёзны ваши отношения с Лю Ци?

Ни на сколько.
Как бы ты хотела их изменить? Если бы хотела, то что мешает? Ничего, что я прилюдно спрашиваю

Я хотела бы в них изменить люциево жалование. Тысяч на пять хотя бы. Мешает этому люциево начальство - не даёт. Спрашивай, спрашивай.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 141
Manya

Наталья, если бы тебе предложили принять участие в хорошо спланированном ограбление, практически безрисковый вариант. А?
Профиль 

Наталья со штруделем№ 142
Н@талья

Не, я трусиха. А что возмездие неотвратимо не так так эдак - не сомневаюсь. Не, нафих-нафих.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 143
Паша

Где-то пробой - или я чего плохо понял или ты где-то слукавила. С одной стороны ты пишешь, что ничего серьёзного в ваших отношениях ты не видишь и менять ничего не хочешь. С другой, что ты вроде как на сегодня ощущаешь себя номером первым и очень этим дорожишь. Как-то не стыкуется... Что скажешь?
Профиль 

Наталья со штруделем№ 144
Н@талья

Не знаю... Да, сегодня - так. А как будет завтра - понятия не имею. Не поручусь ни за него, ни за себя...

Это серьёзно?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 145
Manya

Где то вычитала, что одним из признаков шизофрении является потеря субординаци в человеческих отношения, когда пропадает ощущение разницы возрастной, социальной, ...
Я за собой такое частенько замечала,(Я шиз ?) а ты ?
Профиль 

Наталья со штруделем№ 146
Паша

А ты сначала попробуй дать точное определение этого "так", которое сегодня. Сначала хотя бы для себя. Тогда может сможешь ответить, насколько это для тебя серьёзно. А для него? А то получается какое-то убегание от реальности. Хотя я понимаю, что женщинам не всегда нужна определённость в понимании, вы прекрасно обходитесь чувственным восприятием, которое иногда и ведёт вас по жизни, но всё-таки...
Профиль 

Наталья со штруделем№ 147
Н@талья

Автор: Manya
Где то вычитала, что одним из признаков шизофрении является потеря субординаци в человеческих отношения, когда пропадает ощущение разницы возрастной, социальной, ...
Я за собой такое частенько замечала,(Я шиз ?) а ты ?

А у меня это в Израиле стало постоянным... что, всё плохо, да?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 148
Н@талья

Автор: Паша
А ты сначала попробуй дать точное определение этого "так", которое сегодня.

Дык... а зачем, ты же уже сказал - "чувствуешь себя первой и дорожэишь этим". Годится.
Тогда может сможешь ответить, насколько это для тебя серьёзно.

Так у меня не возникает такого вопроса. А когда ты спросил - я подумала - не, какая тут серьёзность...
А для него?

Придёт - спросим.
А то получается какое-то убегание от реальности.

Что ты! Наоборот, я "здесь и сейчас"
Хотя я понимаю, что женщинам не всегда нужна определённость в понимании, вы прекрасно обходитесь чувственным восприятием, которое иногда и ведёт вас по жизни, но всё-таки..

Ой, покатили бэгадольности... не, за это я не в ответе... хотя вроде до сих пор слыхала, что тётичек в противоположном как раз винят.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 149
Костена

Наталья, какой ты себя видишь лет через 10?
Профиль 

Наталья со штруделем№ 150
Н@талья

никакой. Вот пытаюсь, а ничего не видится. У меня так всегда было. Видать, воображение чахлое.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   065335    Постингов:   000304