Женька ( Леди)№ 201
Н@талья

Автор: Blackhawk
Это неописуемо!


В каком смысле?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Женька ( Леди)№ 202
Blackhawk

Н@талья, я связан обязательством не комментировать,полученные по электронной почте,фотографии.Поговори с Леди сама.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Женька ( Леди)№ 203
Н@талья

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Женька ( Леди)№ 204
Леди

Я не сказала не комментировать, я сказала не публиковать)))
Свое мнение можешь сказать, конечно.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 205
F.Snork

Фотографии в студию!!!
без всякой надежды
Профиль 

Женька ( Леди)№ 206
Леди

Снорк, мыло даффай.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 207
F.Snork

Профиль 

Женька ( Леди)№ 208
Леди

Лови.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 209
Лю Ци

Автор: Н@талья
Дата : 12-05-07, Сбт, 03:35:49
Автор: Blackhawk
Это неописуемо!

В каком смысле?

Автор: Blackhawk
Дата : 12-05-07, Сбт, 12:42:03
Н@талья, я связан обязательством не комментировать...фотографии.

Автор: Леди
Дата : 13-05-07, Вск, 01:30:01
Я не сказала не комментировать, я сказала не публиковать)))
Свое мнение можешь сказать, конечно.

Ихде?



 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женька ( Леди)№ 210
F.Snork

Это неописуемо! (с)
В общем, ничего страшного... (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 211
Blackhawk

Я вот так, просто, говорю, в пространство, никого не имея в виду. Специально узнавал. Операция по уменьшению такого богатства не так уж и дорого стоит в нашей стране. До 15 тысяч шекелей. И на порядок безопасней, чем её антипод - увеличение богатства. Если есть какие-то трудности - можно подумать над реализацией. Если нет - я ничего не писАл в этом посте.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Женька ( Леди)№ 212
Леди

ничегонепоняла.
Или мне предложили уменьшить грудь или...я ничегонепоняла.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 213
Blackhawk

Леди, это я так деликатно намекаю... То есть. Если у тебя трудности, ну там , искривление позвоночника, например, или хроническое выпадение челюсти у встречных мужиков, то может быть, стоит подумать о коррекции фигуры. А если тебе и так здорово и, хрен с ними, с челюстями, то тогда, конечно, извини...
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Женька ( Леди)№ 214
Леди

Мне здорово. Це ж не мои челюсти.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 215
Н@талья

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Женька ( Леди)№ 216
Лю Ци

А если челюсти выпадают, то причина xороша априори?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женька ( Леди)№ 217
Леди

Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-07, Птн, 21:24:57

А если челюсти выпадают, то причина xороша априори?


Думаю, что нет. А кто то говорил иначе чтоль?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 218
Лю Ци

Ты сказала, что тебе здорово от того, что чужие челюсти выпадают. Я уточнил..
Значит не всякая причина хороша?
А как делишь? Ну, на плохие и хорошие.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женька ( Леди)№ 219
Леди

Леди, это я так деликатно намекаю... То есть. Если у тебя трудности, ну там , искривление позвоночника, например, или хроническое выпадение челюсти у встречных мужиков, то может быть, стоит подумать о коррекции фигуры.

Так це ж не мои челюсти.
А если тебе и так здорово и, хрен с ними, с челюстями, то тогда, конечно, извини...

Мне здорово.

Так понятней?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
[ 02-06-07, Сбт, 21:37:38 Отредактировано: Леди ]
Профиль 

Женька ( Леди)№ 220
Лю Ци

Не, экономная ты наша)) Так ещё непонятнее.
Давай сначала: Blackhawk интересуется тем, есть ли у тебя трудности. И делит их на две: твои и не твои. Под не твоими понимаются челюстя мужиковые. Ты в своём ответе говоришь, что тебе нет дела до челюстей до тех пор, пока оне не твои.
То есть если у смотрящих на тебя и возникают проблемы (выпадающие челюсти, например), то это исключительно их проблемы.
В своём ответе ты акцентируешься на второй половине вопроса. И обходишь первую.
Так понятнее?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женька ( Леди)№ 221
Леди

Ааааа.
Не, у меня с моей груью полное взаимопонимание.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 222
Н@талья

И что вы понимаете друг о друге?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Женька ( Леди)№ 223
Лю Ци

А есть что-то, что ты хотела бы в себе изменить?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женька ( Леди)№ 224
Леди

Автор: Лю Ци
Дата : 07-06-07, Чтв, 07:22:56

А есть что-то, что ты хотела бы в себе изменить?


Ага. Успешность в учебе и работе.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 225
Лю Ци

В себе, Леди. Успешность, она снаружи.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женька ( Леди)№ 226
Леди

Психи мои иногда появляющиеся.
Я только ретроактивно вижу, что они на пустом месте.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 227
Н@талья

Причину знаешь?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Женька ( Леди)№ 228
Лю Ци

Кстати, да. Они появляться будут до тех пор, пока ты не поймёшь, зачем они были нужны изначально.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женька ( Леди)№ 229
Леди

Неа, незнаю.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 230
Лю Ци

Жди в гости)) Перманентно)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женька ( Леди)№ 231
Blackhawk

Уважаемая Женя! Позвольте мне, в этот сказочный июньский вечер пригласить Вас на корпоративную вечеринку, которую устраивает наша лаборатория 22 июня в национальном парке Ашкелона. Я там буду с 15.00 пятницы. Не обещаю, что все будут, но хочет, тот приедет.

С приветом, Хоук.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Женька ( Леди)№ 232
Леди

Хде я и хде Ашкелон...
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 233
Лю Ци

Приглашай Xоука в Шломи!
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женька ( Леди)№ 234
Леди

Приглашаю.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 235
Blackhawk

Женечка! Я старый маразматик, лысая беззубая сволочь, пропустивший твой пост с приглашением. Месяц! Месяц прошёл и только вчера я увидел это чудо. Прости засранца!
Мужчины так невнимательны!
Планирую на 2-3 августа посетить Вашу девичью обитель. Но, в принципе, возможно любое другое число. Кстати. Будете фаршировать щуку к моему приезду, так чтобы, желательно, возраст рыбы был не более двух лет. А то потом её есть невозможно. Фаршмак желателен. Только, пожалуйста, без этих босяцких замашек! Сельдь должна быть исландской, а не салакой из-под Риги.
Да, совсем забыл, если вместо щуки будете фаршировать карпа, то при покупке тушки, понюхайте жабры. Шоб никакого керосина, а то всё провоняется этой гадостью. Знаю я эти пруды по выращиванию карпов. Он же жрёт всё что попало, а потом воняет.
Так. Далее. Постельное , впрочем, как и женское, цветное бельё я не люблю. Всё должно быть белым. Ну и что, что у мусульман это траурный цвет?!
Уеду от Вас на исходе шабата, потому что эти босяки в шабат не ездят. А шо поделаешь? Создатель не дал мне авто! Приходится, как последнему эфиопу, ездить на автобусах.
Вроде всё. Целую ручки. Кстати. По международному этикету, все расходы на приём несёт принимающая сторона. Только из невъеб...нной любви к Вам, согласен оплатить собственный проезд туда - сюда, шампанское "Одесса", свинные стейки от двоюродных братьев и "Московскую" колбасу мелконарезанную, чтбы казалось, что её много.
Жду ответа.
С приветом. Хоук.
Кстати. Как Вам моя новая аватара? Это я фигачу в натовском камуфляже по 38-му квишу. Хоть бы один полицейский или пограничник остановились и спросили у меня : " Как дела? Что слышно?". Ни один. Боятся, значит уважают.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Женька ( Леди)№ 236
tais

Автор: Blackhawk
Дата : 20-07-07, Птн, 11:58:48
Это я фигачу в натовском камуфляже по 38-му квишу. Хоть бы один полицейский или пограничник остановились и спросили у меня : " Как дела? Что слышно?". Ни один. Боятся, значит уважают.
И ни одна сволочь не остановилась с предложением подвезти?

 
Профиль 

Женька ( Леди)№ 237
Леди

Хоук, милый, во первых - я не умею готовить, во вторых - 3-го я уезжаю.
В третьих - по прежнему люблю.
Я.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 238
Лю Ци

Автор: Леди
Дата : 21-07-07, Сбт, 16:19:21
Хоук, милый, во первых - я не умею готовить
Врёт. Я лично что-то ел.

Планирую на 2-3 августа посетить Вашу девичью обитель. Но, в принципе, возможно любое другое число.
во вторых - 3-го я уезжаю.

Прям диалог глухого со слепым)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женька ( Леди)№ 239
Леди

Нуууу немножко я готовлю таки - есть то что то надо.

Хоук, предупреждай за пару недель и приезжай в пятницу какую нибудь.)
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 240
Blackhawk

Спасибо, Женя ! Я обязательно воспользуюсь твоим приглашением, подновлю репертуар и закатаю у тебя домашний концерт. Приготовить я и сам могу, ибо мужчина, чтобы чувствовать себя свободным, должен уметь делать всё.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Женька ( Леди)№ 241
Лю Ци

Автор: Blackhawk
мужчина, чтобы чувствовать себя свободным, должен уметь делать всё..

А почему акцент на мужчине? Разве женщина не поподает под это определение?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женька ( Леди)№ 242
Blackhawk

Дорогой, Лю Ци! Пользуясь отсутствием владелецы темы, постараюсь пространно ответить на Ваш вопрос. То есть. Объяснить, почему я так высказался.
Мне трудно говорить за женщин, потому, что, во-первых, я считаю себя мужчиной, во-вторых,я женщиной никогда не был. Что там у них в мозгу и сердце, мне знать не дано.В отличии от героя Мела Гибсона в голивудской сказочке. Но... Как живут свободные женщины я наблюдал.Некоторая часть их проблемм решаются мужчинами. За подобные услуги надо платить. Если платить нечем или не хочется, то проблемы нарастают. Данное состояние порождает чувство несвободы.
Свободные мужчины или мужчины, живучие без женщин ( не в том смысле, что вы подумали), если они не умеют делать всё - представляют собой жалкое зрелище. Есть персонажи, которые клянутся в вечной любви и идут под венец, только потому, например, что:
- не умеют обслуживать себя в быту;
- ленятся обслуживать себя в быту;
- хотят иметь налаженный быт, не прилагая никаких усилий и, более того, получая при этом, бесплатные сексуальные услуги.
Загаженная квартира, запущенная, давно нечищенная плита, закопченная кастрюля с пригоревшей гречкой, полная мойка ужасной посуды и стирка раз в неделю и то потому, что корзина переполнена и грязное бельё приходится бросать на пол - вот картина жилища одинокого мужчины через год после развода. И это всё при условии, что он ничего не научился делать сам.
Вот так. Вкратце.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Женька ( Леди)№ 243
Lyudmilka

Автор: Blackhawk
Дата : 28-07-07, Сбт, 11:17:32
и то потому, что корзина переполнена и грязное бельё приходится бросать на пол

Не, не потому... А потому что чистые вещи закончились

Профиль 

Женька ( Леди)№ 244
Blackhawk

Lyudmilka, ты права! Я знал одного "бабуина", который за время отсутствия супруги забил грязной посудой не только мойку, но и ванну. Потом он начал ходить питаться в закусочные и кафешки, потому, что дома кончилась ВСЯ чистая посуда, включая сервизы.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Женька ( Леди)№ 245
Лю Ци

Автор: Blackhawk
Дата : 28-07-07, Сбт, 11:17:32
Как живут свободные женщины я наблюдал.Некоторая часть их проблемм решаются мужчинами.

Какая часть? И не бывает разве, что женщина решает сама все свои проблемы?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женька ( Леди)№ 246
Леди

Ну например мне сосед пришел вбил пару гвоздей под полочки.
Я сама не умею и учиться не хочу.

И мне полезно и ему приятно, я его тортиком накормила и чаем напоила.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женька ( Леди)№ 247
Lyudmilka

Автор: Blackhawk
Дата : 28-07-07, Сбт, 13:02:31

Lyudmilka, ты права! Я знал одного "бабуина", который за время отсутствия супруги забил грязной посудой не только мойку, но и ванну. Потом он начал ходить питаться в закусочные и кафешки, потому, что дома кончилась ВСЯ чистая посуда, включая сервизы.


Просто, супрга слишком рано вернулась
Пришло бы время и пришлось бы ему посуду помыть.

На заре наших с мужем романтических отношений, оставила его мама и уехала в Израиль.
Вот он долго складывал в машину вещи, аж пока чистые не закончились. Запас, надо сказать, ему мама приготовила стратегический. Через пару месяцев только пришлось впервые стирать.
Это после того как однажды таки пошел на работу в джинсах без белья.
Тоже экспириенс В юнном возрасте. При приближении особ противопоожного полу из сдерживающих моментов - только брюки. "Кашэ-кашэ" (с)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   051319    Постингов:   000247