Гримнир№ 151
Большой Грызь

Скомкать и выкинуть без нового - это о суициде?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Гримнир№ 152
Гримнир

Угу.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 153
Большой Грызь

А по следам чего (если не сильно личный вопрос)?
И что останавливало?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Гримнир№ 154
Гримнир

По следам ничего особенного. Для депрессивной личности особых причин не нужно, любая фигня сойдёт.
Останавливало нежелание причинить горе близким (родителям и подруге).
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 155
Большой Грызь

Ты себя считаешь депрессивной личностью?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Гримнир№ 156
Гримнир

Уже нет, а раньше был.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 157
Большой Грызь

Само прошло или ты что-то делал ради этого?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Гримнир№ 158
Гримнир

Таблетки трескал. За несколько месяцев прошло.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 159
Большой Грызь

А обратное - бывал ли в стрессовой ситуации? Вообще, как на стресс реагируешь?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Гримнир№ 160
Гримнир

Если не знаю, что делать - зависаю. Так что приходится заранее готовиться
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 161
Большой Грызь

Насчет "заранее готовиться" Предпочитаешь заранее запланированные мероприятия или спонтанные?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Гримнир№ 162
Гримнир

Предпочитаю заранее запланированные. Лень менять планы, даже если они были "ничего не делать"
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 163
Н@талья

...не диво, что ты мне по написанному тобой виделся дядичкой за сорок. Я прямо обалдела, когда узнала, сколько тебе.
Интересно, есть ли тема, на которую ты не смог бы (не отказался, а именно не смог7 бы) говорить?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Гримнир№ 164
Гримнир

Н@талья, чего - "не диво"?
Не смог бы говорить о многом, например, о поэзии Серебрянного Века
А так, "не могу" и "не хочу", это разные названия одного и того же.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 165
Н@талья

Нет уж, даже и не спорь, бо для меня это - земля и небо, и вовсе не в знаниях дело.
"Не могу" - потому что боюсь или болит, "не хочу" - потому что не считаю нужным. Внешне может и обинаково выглядеть, но себя самого не обманешь.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Гримнир№ 166
tais

Гримнир,
С Новым Годом!
И давно хочу тебя спросить, тебя никто не причислял к лику "детей индиго"?
 С Новым Годом !
Профиль 

Гримнир№ 167
Гримнир

Автор: Н@талья

Нет уж, даже и не спорь, бо для меня это - земля и небо, и вовсе не в знаниях дело.
"Не могу" - потому что боюсь или болит, "не хочу" - потому что не считаю нужным. Внешне может и обинаково выглядеть, но себя самого не обманешь.
Понятно. Такого не знаю, можно выхаснить разве что экспериментальным способом. Хотя, вот Паша спрашивал сколько у меня женщин было, а я не ответил. Првда не потому, что болит.

Автор: tais

И давно хочу тебя спросить, тебя никто не причислял к лику "детей индиго"?
Тебя тоже с Новым Годом. Нет, не причислял, только к лику детей моих родителей..
Даже не слышал, что у индиго есть дети...
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 168
tais

Гримнир,
значит, исследователи этого демографического феномена на тебя еще не набрели. Про детей индиго, например, здесь. Или где-нибудь в других сайтах.
 С Новым Годом !
Профиль 

Гримнир№ 169
Гримнир

После прочтения первого абзаца, понял, что это не про меня. Да и экстрасексы какую-то ауру видят...
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 170
tais

Гримнир,
ой, ну прямо я так и поверила, что ты после первого абзаца выводы делаешь обычно...
Наверно, сайт плохой попался, плохо расписали.
Ты что думаешь, ауры у человека нету, потому что ее не видно вооруженным глазом? Но ведь известно, что "самого главного глазами не увидишь"?
 С Новым Годом !
Профиль 

Гримнир№ 171
Гримнир

Иногда делаю выводы и после первого абзаца, но этот текст дочитал до конца. После первого абзаца сделал вывод о себе.
А про экстрасексов и ауру, по-моему, фигня, но не потому, что её глазами не видно. Просто фигня. Не все йогурты одинаково полезны, т.е. не всё, что не увидишь глазами - главное.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 172
tais

Гримнир,
знаешь, ты говоришь так необычно: мало, строго по самому существу, без обычной любезной доброжелательности и невероятно точно.
Это встречается не часто.
 С Новым Годом !
Профиль 

Гримнир№ 173
Н@талья

...и поэтому я сперва думала, что ему крепко за сорок, немножко трусила, но и млела.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Гримнир№ 174
tais

...а я поэтому спросила, не набрели ли уже на него изучатели феномена "Детей индиго". И видела, что он очень молод, но только не знает, как им быть.
Гримнир, ничего, что мы любя о тебе в 3-м лице разговариваем? Ну, за неимением тебя в этом разговоре?
Если кто присоединится к нашему мнению, то мы создадим клуб твоих фанаток.
 С Новым Годом !
Профиль 

Гримнир№ 175
Костена

ты говоришь так необычно...без обычной любезной доброжелательности...Это встречается не часто.
Сколь угодно много.
Профиль 

Гримнир№ 176
Гримнир

Автор: Костена
Дата : 30-12-05, Птн, 04:56:33
ты говоришь так необычно...без обычной любезной доброжелательности...Это встречается не часто.
Сколь угодно много.
Вот по-моему, тоже. Пусть не каждый, но вовсе не экзотика.

П.С. Дабы развеять сомнения: мне 29 лет.

П.П.С. Н@талья, ты куда?! Продолжай млеть!
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 177
tais

Автор: Гримнир
Дата : 30-12-05, Птн, 08:38:39

Автор: Костена
Дата : 30-12-05, Птн, 04:56:33
ты говоришь так необычно...без обычной любезной доброжелательности...Это встречается не часто.
Сколь угодно много.
Вот по-моему, тоже. Пусть не каждый, но вовсе не экзотика.

Я неточно выразилась, но трудно сказать точнее. А интересно поискать вариант.
значит, так: когда индивид занят произведением впечатления во время своего высказывания, он не может точно увидеть суть сказанного, а когда говорит Гримнир, он, видимо, не озабочен и видит суть. Так что - не часто. Довольно-таки экзотика, во всяком случае для меня. Я еще знаю одного такого мальчика, это мой сын.
Любезная доброжелательность - желание произвести впечатление человека, просто приятного или приятного во всех отношениях(с).
 С Новым Годом !
Профиль 

Гримнир№ 178
Н@талья

Я знаю, как минимум, двоих, подпадающих под это определение: Маня и Ухо.
Гримнир, спакуха, я продолжаю млеть - теперь, зная, что тебе всего 28, даже больше.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Гримнир№ 179
yxo

Маня и Ухо,
Гримнир - спакуха,
Млеет Н@талья,
Точняк - замануха !
       ...из загадочного...

 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Гримнир№ 180
tais

Я знаю, как минимум, двоих, подпадающих под это определение: Маня и Ухо.
А я знаю, что Гримнир не просто подпадает под определение, а у него это получается.
 С Новым Годом !
Профиль 

Гримнир№ 181
Н@талья

*терпеливо-претерпеливо*
А Маня с Ухом потому и подпадают, что у них это получается.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Гримнир№ 182
Лю Ци

Автор: Гримнир
Дата : 05-12-05, Пнд, 14:06:26

Автор: Ирка
Дата : 05-12-05, Пнд, 14:03:43

А к чему бы применил? Всего одну-единственную ошибочку исправить... какую бы исправил, и как?
Ответа не будет.
Фильм кончился на самом интересном месте. Готов ты обнародовать причины, по которым оставляешь без ответа определённые вопросы?
 Ггаддд
Профиль 

Гримнир№ 183
tais

Автор: Н@талья
Дата : 30-12-05, Птн, 15:59:04

*терпеливо-претерпеливо*
А Маня с Ухом потому и подпадают, что у них это получается.
Тебе хорошо, ты точно знаешь, а я ведь могу только догадываться. (Тоже терпеливо)
 С Новым Годом !
Профиль 

Гримнир№ 184
tais

Автор: Гримнир
Дата : 22-12-05, Чтв, 20:35:55

Н@талья, чего - "не диво"?
Не смог бы говорить о многом, например, о поэзии Серебрянного Века
А так, "не могу" и "не хочу", это разные названия одного и того же.
А как ты узнал (догадался), что "не могу" и "не хочу" - это одно и то же?
 С Новым Годом !
Профиль 

Гримнир№ 185
Гримнир

Автор: tais
Автор: Гримнир

Н@талья, чего - "не диво"?
Не смог бы говорить о многом, например, о поэзии Серебрянного Века
А так, "не могу" и "не хочу", это разные названия одного и того же.
А как ты узнал (догадался), что "не могу" и "не хочу" - это одно и то же?
Есть очень приятная книжка Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!. Это приколы и истории из жизни Фейнмана, записанные Лейтоном (оба - физики), так вот там Фейнман рассказывает о том, как он подвергался гипнозу. Коротко: гипнотизёр ему сказал нечто вроде: "ты не можешь сделать то-то" (например, взять ручку), Фейнман сидит на сцене и думает про себя: "Я, конечно, вполне способен взать эту ручку в любой момент, но подыграю-ка я ему ещё немного" и так до конца выступления. Так что гипноз сработал: ручка так и не была взята И когда Фейнман потом обдумывал это, он и решил, что не важно мог или не мог теоретически, важно, что не сделал и что "не хочу", это другая форма "не могу": результат один и тот же.

Автор: Лю Ци

Фильм кончился на самом интересном месте. Готов ты обнародовать причины, по которым оставляешь без ответа определённые вопросы?
Вполне. Причины могут быть разные, на приведённый тобой вопрос Ирки не ответил потому, что не хочу показывать свои слабости, даже прошлые. Дальше был ещё один вопрос (Паши) о том, сколько у меня было женщин. На этот вопрос просто не хочу отвечать. Ну, если "просто не хочу" - мело, то могу добавить, что эта информация личная, не имеющая значения в форуме и имеющая отношение не только ко мне.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 186
Н@талья

Доступно, чётко, внятно.
Новый вопрос - а почему ты не хочешь "обнаруживать слабости (даже прошлые)"?

...а про "не могу"="не хочу" я не согласная. Ни за что это не одно и то же даже при одинаковом внешне результате.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Гримнир№ 187
Гримнир

Автор: Н@талья
Дата : 30-12-05, Птн, 22:22:00

Новый вопрос - а почему ты не хочешь "обнаруживать слабости (даже прошлые)"?
А зачем они кому-то, кроме меня? Тем более - прошлые.
Типа я скрытный (не во всём, конечно, но кое-где), так что... Даже многие факты, которые не скрываю, не сообщаю так, по ходу дела, а только в ответ на прямой вопрос.

...а про "не могу"="не хочу" я не согласная. Ни за что это не одно и то же даже при одинаковом внешне результате.
Да понял я, понял. Здесь тебя интересует причина: "не хочу, потому что ..." или "не хочу, потому что болит". Но, как говорил наш сержант в тиронуте: "Нет "не могу", есть "не хочу". Если кто-то не может, значит он так хочет.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 188
Н@талья

Если кто-то не может, значит он так хочет

Золотые слова.
А твои слабости - вот мне, например, не то чтоб нужны. А просто, если уж зашёл о них разговор, то странновато, что ты их скрываешь. Вот ты про "не говорю, пока не спросят прямо" сказал - там всё ясно.
А почему это не распространяется на слабости (ей-богу, я не выпытываю, мне природа интересна)? Чтобы исклюбчить возможность испорльзования этого как-то?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Гримнир№ 189
Гримнир

Ты направлена наружу (экстраверт, типа), а я - наоборот, во всяком случае, в форуме (достаточнмо посмотреть на количество постов ).
Чёткого и вразумительного ответа у меня нет. Отчасти - да, чтобы не воспользовались против меня, отчасти - чтобы посторонние меньше знали обо мне, отчасти - просто рефлекс, реакция на автомате: "Посторонним вход воспрещён!".
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 190
Н@талья

О, всё, вопросов больше нет.
Ох и люблю я интравертов!
...ну, и экстравертов тож...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Гримнир№ 191
Лю Ци

Автор: Гримнир
Дата : 30-12-05, Птн, 21:35:48
на приведённый тобой вопрос Ирки не ответил потому, что не хочу показывать свои слабости, даже прошлые.

Гримнир)) Во первых строках декларирую, что в любую секунду готов отправиться по любому предложенному тобой адресу))
Вопрос: Как ты объясняешь своё нежелание обнародовать свои слабости. Пусть даже и прошлые?
Ну в самом деле, ты ж не в Кнессет рвёшься?))
Чем тебя напрягает обнародование слабостей?
Я об этом, примерно..
 Ггаддд
Профиль 

Гримнир№ 192
Н@талья

Автор: Гримнир
Ты направлена наружу (экстраверт, типа), а я - наоборот, во всяком случае, в форуме (достаточнмо посмотреть на количество постов ).
Чёткого и вразумительного ответа у меня нет. Отчасти - да, чтобы не воспользовались против меня, отчасти - чтобы посторонние меньше знали обо мне, отчасти - просто рефлекс, реакция на автомате: "Посторонним вход воспрещён!".

А что тебе осталось непонятным после этого ответа, Лю? Всё чётко и внятно объяснено ведь.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Гримнир№ 193
Гримнир

Автор: Лю Ци

Гримнир)) Во первых строках декларирую, что в любую секунду готов отправиться по любому предложенному тобой адресу))
Совершенно не обязательно: я смогу тебя послать по любому адресу в любую секунду без всякой связи с твоей готовностью туда отправиться

Вопрос: Как ты объясняешь своё нежелание обнародовать свои слабости. Пусть даже и прошлые?
Ну в самом деле, ты ж не в Кнессет рвёшься?))
Чем тебя напрягает обнародование слабостей?
Так вроде бы ответил: скрытностью.

Я об этом, примерно..
Там ведь есть мой ответ: я просто не плачу. Даже, когда один: ну не плакательно мне. А дальше там были примеры, когда от демонстрации слабости может быть вполне конкретный вред.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 194
Н@талья

Гримнир, люблю тебя, сил нет!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Гримнир№ 195
Лю Ци

Автор: Гримнир
Дата : 31-12-05, Сбт, 11:17:57
Чем тебя напрягает обнародование слабостей?
Так вроде бы ответил: скрытностью.
Скрытность, как качество?
Я просто думаю себе в голову, что у качеств есть какие-то причины, логически объясняющие владельцу собственную целесообразность. Одни люди почему-то скрытные. Другие - нет.
Уже идти?
 Ггаддд
Профиль 

Гримнир№ 196
Лю Ци

Автор: Н@талья
Дата : 31-12-05, Сбт, 11:24:18

Гримнир, люблю тебя, сил нет!
У меня тоже нет))))))
 Ггаддд
Профиль 

Гримнир№ 197
Гримнир

Автор: Лю Ци
Автор: Гримнир

Чем тебя напрягает обнародование слабостей?
Так вроде бы ответил: скрытностью.
Скрытность, как качество?
Я просто думаю себе в голову, что у качеств есть какие-то причины, логически объясняющие владельцу собственную целесообразность. Одни люди почему-то скрытные. Другие - нет.
Аа, понятно. Причина моей скрытности мне известна (по крайней мере, одна), но
здесь опубликована не будет.
Уже идти?
Ещё нет, о точном времени отбытия будет сообщено дополнительно

Автор: Лю Ци
Автор: Н@талья

Гримнир, люблю тебя, сил нет!
У меня тоже нет))))))
Но у меня всё равно меньше
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 198
Лю Ци

Автор: Гримнир
Дата : 31-12-05, Сбт, 12:31:49
Причина моей скрытности мне известна (по крайней мере, одна), но
здесь опубликована не будет.
Последний вопрос из серии вопросов о твоей скрытноси:
"Причина НЕопубликования скрытности тоже не будет опубликована? Тоже без объяснения причин?
 Ггаддд
Профиль 

Гримнир№ 199
Гримнир

Перечитал вопрос три раза. Отвечу вопросом.
Ась???
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гримнир№ 200
yxo

Автор: Гримнир
Ась???
Попробуй задом наперед прочитать
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   039115    Постингов:   000234