Гомосексуализм№ 1001
tais

И что прикажещь тебе отвечать? Что б говняться перестала? Дык твой же выбор.

Лю Ци, ты уже с ума сошел? Если нет, то отчего же такая страшная реакция?
Я тебя боюсь...
 
Профиль 

Гомосексуализм№ 1002
Лю Ци

Автор: Паша
Дата : 25-01-06, Срд, 22:48:15
1. Не только в книжках, но и от знающих людей.

Те же яйца. Знающие люди знают из книжек. Я не очень понимаю ЗНАНИЕ, переданное из поколения в поколение на протяжении тысяч лет. Передана информация. НЕ знание.
2. Да, так как не всё можно измерить.

Странно получается. Нельзя измерить материальное, нельзя измерить духовное. Но по наличию гомосексуализма можно понять соотношение.
3.Да, ты действительно плохо знаешь об этих событиях, но странно, что ты при этом пытаешься давать своё описание.

Ты не собираешься случаем утверждать, что знаешь хорошо о тех событиях?
Максимум, знаешь то, что о них написано.
4. Ломоносов - это к постоянству материального.

Ломоносов не знал достаточно о материи и вселенной, чтобы утверждать подобное.
5. Уверен, что это твоё утверждение ошибочно. Контрпример - Времена Адама и Евы.

Паша, ты действительно полагаешь, что были времена Адама и Евы? ВРЕМЕНА?
Снимаю шляпу. Если в мире есть только один мужчина и одна женщина, то об однополой любви не может быть и речи.)))
6. Проблема в терминологии. Твоё понимание духовного в нашем мире очень далека от понимания этого термина в еврейской традиции.

Ах вот оно что.. И еврейская традиция в состоянии духовность измерить? Еврейскую духовность? Или вообще. Включая духовность соседних галлактик?

Единственная возможность, которую я вижу, это вечер вопросов и ответов, но и это возможно только при желании обоих сторон.

Открывай тему. На Дворике.

7. Согласен, я плохо объяснил про неестественность в природе. Но когда я вижу свой член, у меня не пропадает ощущение, что основное его природное предназначение, это делать детей.

Мдя.. А писаешь ты чем? И что ты делаешь чаще, писаешь, или делаешь детей?

И я плохо пониманию, как однополая пара может сделать себе ребёнка без посторонней помощи.

Без посторонней никак. А ты не в курсе наличия множества двухполых пар, которые не могут сделать ребёнка без посторонней помощи? Без донорсой спермы? Или донорской яйцеклетки?
Без внематочного оплодотворения?

Да, и оральный секс тоже детей не приносит. Но я пока ещё не встречал людей, которые бы полностью отказались от традиционного секса в пользу орального.

Во первых не факт, отсутствие в мире того, о чём ты не слышал. Во вторых факт, что 99% сексуальных контактов к появлению детей не имеет никакого отношения. Факты?
Сколько детей есть у среднестатистической пары? А сколько сексуальных контактов? Прикинь, да..

И в древнем Риме тоже..

Ты и там был??

был гомосексуализм, но как добавочная развлекуха. Мы же сегодня имеем однополые связи, которые полностью заменяют гетеро. Говорим об однополых семьях и приёмных детях. Скоро будем наблюдать двух мужиков под хупой. Идёт полная подмена понятий.

Понятия имеют такое свойство. Меняться со временем. И это радует. Меня. Тебя, похоже, что не очень. Тебе было бы предпочтительнее остановиться? Интересно, в каком времени?
Скоро уже будем видеть семьи из мужчины и его любимой овечки. Или собачки...
В принципе я не вижу в этом ничего плохого. Если их желание сексуального контакта будет взаимным. Ну и желание организовать семью.
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1003
Лю Ци

Автор: Н@талья
Дата : 25-01-06, Срд, 23:01:16
я очень хотела именно избавится от того, что чувствовала.

Я тоже. Тоже очень хотел избавиться. От того отношения к непохожим на меня людей, которое в конце концов приводит их в крематорий.
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1004
Паша

Лю Ци, мне тяжело хоть что-то объяснить человеку, который напрочь отвергает всё, что написанно в книжках - будь то Тора, школьные учебники или исторические записи. То есть, тем самым ты сразу отвергаешь всё, что произошло до твоего рождения, а так же всё, что ты лично не пощупал. Боюсь есть очень мало того, в чём ты лично поучавствовал, да и можешь ли ты настолько доверять своиму восприятию? В тех же самых выражениях ты можешь ответить на любую мысль, кто бы и когда бы её не высказал. Так в чём смысл твоих коментариев? Но ещё менее мне понятен смысл твоих утверждений. Что стоит за ними, кроме того, что их высказал лично ты? Ты считаешь, что смысл спора в самом споре? И не важна природа аргументов? Пока я увидел только коренное несоответствие понимания основных понятий. Я даже не говорю о сложных понятиях, как "духовное", сюда попадают и простые понятия, типа информация, знание, логика. Ты бы попробовал всё-таки хоть какие-нибудь книжки почитать что ли... Не всё в них настолько далеко от истины, как тебе видится. В них скрыт опыт многих поколений, а это намного больше, чем опыт одного человека, каким бы гениальным он бы не был.
Профиль 

Гомосексуализм№ 1005
Kheyfets

ПАША, зачем Вы - так?
Я никого не собираюсь защищвть - да ЛЮ и не нуждается ни в чьей защите! - но мой опыт общения с ним показывает, что ЛЮ - чрезвычайно образованный человек, активно пропускающий прочитанное через сердце.
Как мне кажется, всё, что ЛЮ здесь отстаивает - это право на САМОСТЬ.
И здесь я его поддерживаю.
Миллионы ТОР, БИБЛИЙ и КОРАНОВ могут быть прочитаны мною. Это - дело личной жажды и личных способностей к освоению миллионов книг.
Но если я впитываю, как губка, всё прочитанное - мне воистину грош цена.
Мне уж тогда гораздо милее естественная реакция отторжения на услышанное и прочитанное: мне кажется, что ценно только то, что взято в борьбе с самим собою...
А ни с кем, кроме самого себя, ЛЮ и не борется.
Говорю так уверенно, потому что и сам всю жизнь занимаюсь этим - борьбой с самим собой! - и в словах ЛЮ слышу родственную интонацию...
Как ни странно, всё это имеет прямое отношение к теме.
Но это - долгая беседа...
А накал страстей здесь уже таков...
Как бы ненароком друг друга не обжечь...
Профиль 

Гомосексуализм№ 1006
Гримнир

А приз, между прочим, заграбастала tais
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гомосексуализм№ 1007
Лю Ци

Автор: Паша
Дата : 26-01-06, Чтв, 21:07:01

Лю Ци, мне тяжело хоть что-то объяснить человеку, который напрочь отвергает всё, что написанно в книжках

Паша, я же предложил Вам. Открыть тему. Введение в иудаизм. Предложил открыть на Дворике.
Из-за специфики этого форума. Здесь больше не о прочитанном, а о переживании от прочитанного.
Если уж на то пошло..
Вы, уж простите, носитесь с иудаизмом, стремительно пытаясь заткнуть им все дыры))
Вот тут Вам разве не уютнее было бы с Вашим подходом к делу?
 Ггаддд
[ 27-01-06, Птн, 10:51:06 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Гомосексуализм№ 1008
Паша

Лю Ци, Есть хоть одна логичная причина, чтобы в теме, где обсуждается "нечто", не говорить об отношении иудаизма к этому "нечто"? То есть Вы считаете, что ваше личное мнение более интересно людям, чем мнение многочисленных поколений наших предков? И не все дырки я им затыкаю. Но когда идёт обсуждение общечеловеческих проблем, то так уж сложилось, что Тора даёт хорошее объяснение почти всем этим проблемам. И вероятность того, что лично Вы или кто другой сделает это лучше, на мой взгляд бесконечно мала, так как там мы имеем опыт намного большего количества людей, даже если мы будем отвергать сверхестественное появление Торы. А чисто человеческие отношения слабо изменились за последние 3 тысячи лет. Например, Вы же сами писали, что гомосексуалисты были всегда.
Профиль 

Гомосексуализм№ 1009
Лю Ци

Автор: Паша
Дата : 27-01-06, Птн, 19:21:52

Лю Ци, Есть хоть одна логичная причина, чтобы в теме, где обсуждается "нечто", не говорить об отношении иудаизма к этому "нечто"?
Есть. Мне хочется знать Ваше мнение, а не мнение Торы.
Но в принципе меня бы устроило обнародование факта, что у Вас мнения нет. Ну, отличного от того, что в Торе.
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1010
Паша

Лю Ци, а вы единственный, кто читает этот форум? Вам не приходило в голову, что вам хочется одного, а может есть люди, которым хочется другого. Я не считаю моё личное мнение более интересным, чем мнение Торы. Впрочем в следующий раз, задавая вопрос делайте пометку, что Вас интересует лично моё мнение. Впрочем обычно, когда я вспоминаю Тору, моё мнение тоже где-то рядом. Но лучше конечно уточнить, если это Вас так интересует.
Профиль 

Гомосексуализм№ 1011
lev bulochkin

Автор: Паша
Дата : 27-01-06, Птн, 19:21:52
Лю Ци, Есть хоть одна логичная причина, чтобы в теме, где обсуждается "нечто", не говорить об отношении иудаизма к этому "нечто"? ...

Уважаемый Паша,
нет ни одной логичной причины говорить об отношении иудаизма (ислама, морального кодекса строителя коммунизма, законов чистоты арийской расы и т.д.) к данной теме. Потому что Kheyfets пытается обосновать дискриминацию своего ближнего с помощью НАУКИ. Ущемление гражданских прав по причине гомосексуальности он пытается подкрепить какой-то психо-энерго-мистикой. Если бы он призывал побивать камнями извращенцев потому, что Тора-Коран так велят - вот тут Ваше с Моисеем мнение было бы уместно...
А так - что прикажете - и свиноедов в правительство не пускать, и татуированых, и нарушителей всяких прочих заповедей?
Так ведь речь идет не об Израиле даже, а о любом гойском правительстве вообще! Ну при чем тут Тора?! Не в рай же Kheyfets их не пускает и не в синагогу - а в учителя, в министры, в адвокаты...
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Гомосексуализм№ 1012
tais

ГосспАди!
Ну почему же только эту категорию людей выбрали для борьбы за права! Ну есть еще очень много других категорий! И многочисленных.
Вот аутисты, например, количество на Земле по разным исследованиям от 2-4 до 12-15 на 10 000 человек (лично мне они очень нравятся, поубивала бы всех, кто не выбирает их в правительство!).
Или люди с синдромом Дауна. По статистике 1 на 700 новорожденных. Пусть меня кто-нибудь убедит, что это болезнь!

Все довольно просто сейчас, при оголтело-победном шествии демократии, и Торы никакой не надо. Г\с создают пары, венчаются в церкви и усыновляют детей, сидят в своих кафе, любуются друг на друга. За что борьба-то идет? За то, чтобы и другие ими любовались? Ну не заставишь ведь всех... Насильно мил не будешь...(с)

Просто гомосексуалистов меньше в процентном отношении, вот их и не выбирает в Кнессет консервативное гетеросексуальное большинство. Будет их больше, вот тогда они и начнут друг друга выбирать в Главнокомандующие гомосексуальной армией.
О чем спор? Чьи-нибудь личные вкусы "поправить"? Или флагами поразмахивать?
 
Профиль 

Гомосексуализм№ 1013
Kheyfets

БРАВО, ТАИС! Превосходный вопрос! Отвечаю: так называемая, проблема дискриминации гомосексуалситов, как, скажем, и столь же несущаствующая проблема дискриминации женщин, поднимается теми, кому выгодно очередной мутной волной пропагадистской шумихи залить глаза тем, кто пытается что-то разглядеть.
Я - не поророк нрикакой, но предсказыааю, что когда тема секс меньшинств потеряет остроту - а это обязательно произойдёт! - место геев займкт те же аутисты или больные синдромом Дауна. Пиарщиком всё равно, кого пиарить. Платили бы деньги за социальный заказ!
Уважемый ЛЕВ, я выступаю не только за дискриминацию геев!
Я также просил бы:
1. Не допускать одноруких к вождению самолёта;
2. НЕ допускать одноглазых к вождению болидов на формуле-1;
3. Не допускать больных синдромом Альцгеймера-Пика к преподавательской деятельности.
Я вообще, ЛЕВ, выступаю за то, чт с фера деятельности ИНВАЛИДОВ должнва быть ограничена их физиологическими и психическими ресурсами.
А гомосексуалисты, ЛЕВ, ДЛЯ МЕНЯ - инвалиды.
Вот и всё.
Их нужно реабилитировать - при их стремлении к реабилитации, разумеется.
Чем я и занимаюсь много лет.
И небезуспешно.
Кстати, истиннын, облигатных гомосексуалистов - чудовищное меньшинтсво.
Оно тонет в большинстве проходимцев и жуликов, разнюхавших, что геем быть и СЛЫТЬ ВЫГОДЛНО.
Истинные геи, ЛЕВ, не ходят на парады любви и не размахивают своей инаковостью. Они - глубоко страдлающие люди.
И ненавидят тех, кто пиарит гомосексуализм.
Я на время вернулся в эту тему не для того, чтобы доказать свою правоту ( я не нуждаюсь в этом, поверьте!),а потому только, что мне не хочется видеть форумлян ЖЕРТВАМИ подлейшей пропаганды.
Люди, ДУМАЙТЕ САМИ, пожалуйста.
И отличайте тех, кто работает, от тех, кто зарабатывает.
Это - далеко не всегда одни и те же люди.
 
[ 30-01-06, Пнд, 09:59:05 Отредактировано: Kheyfets ]
Профиль 

Гомосексуализм№ 1014
Гримнир

Автор: tais

Г\с создают пары, венчаются в церкви и усыновляют детей, сидят в своих кафе, любуются друг на друга.
Это плохо?

За что борьба-то идет? За то, чтобы и другие ими любовались?
Нет, за то, чтобы морду им не били, пальцами не показывали.

Просто гомосексуалистов меньше в процентном отношении, вот их и не выбирает в Кнессет консервативное гетеросексуальное большинство. Будет их больше, вот тогда они и начнут друг друга выбирать в Главнокомандующие гомосексуальной армией.
А вот это тоже важно: чтобы выбирали не по принципу постельных предпочтений, а по принципу соответствия должности.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гомосексуализм№ 1015
Леди

Таис, тема открыта была мной не для борьбы, а для вопроса. Ответ на который я так и не получила.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Гомосексуализм№ 1016
Kheyfets

ЛЕДИ, ни на один вопрос ответ нельзя ПОЛУЧИТЬ.
Его можно ВЗЯТЬ - или НЕ ВЗЯТЬ.
Профиль 

Гомосексуализм№ 1017
Леди

Автор: Kheyfets
Дата : 30-01-06, Пнд, 09:46:35
Я также просил бы:
1. Не допускать одноруких к вождению самолёта;
2. НЕ допускать одноглазых к вождению болидов на формуле-1;
3. Не допускать больных синдромом Альцгеймера-Пика к преподавательской деятельности.
Я вообще, ЛЕВ, выступаю за то, чт с фера деятельности ИНВАЛИДОВ должнва быть ограничена их физиологическими и психическими ресурсами.
А гомосексуалисты, ЛЕВ, ДЛЯ МЕНЯ - инвалиды.
Вот и всё..

Какая связь между физическими недостатками и геями?


Их нужно реабилитировать - при их стремлении к реабилитации, разумеется.
Чем я и занимаюсь много лет.
И небезуспешно..

А при НЕстремлении?
А если Вы утверждаете что геи-инвалиды - то разве можно вылечить инвалида?
Приклейте еще ноги и руки остальным

Кстати, истиннын, облигатных гомосексуалистов - чудовищное меньшинтсво.
Оно тонет в большинстве проходимцев и жуликов, разнюхавших, что геем быть и СЛЫТЬ ВЫГОДЛНО.
Истинные геи, ЛЕВ, не ходят на парады любви и не размахивают своей инаковостью. Они - глубоко страдлающие люди.
И ненавидят тех, кто пиарит гомосексуализм..

Про меньшинство согласна. И Да это меньшинство на парады не ходит. Я и сама против парадов. Но тема ведь не об этом, Хейфец.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Гомосексуализм№ 1018
Kheyfets

Связь - прямая.
Истинный гомосексуалимз есть следсвтие физического недостатка. НЕ станете же Вы утверждать, что физиеский недостаток оьбязательно должен быть видимым или ощущаемым. Пример: дистрофический рубец на сетчатке. Ни сам больной, ни специалист при определённых условиях могут не занть ничего об этом пятне. Но оно - есть. И оно может повлиять самым решительным образом на всю жизнь человека. И влияет, поверьте.
Тот, кто не хочет реабилитироваться - не может быть принуждён. Это же естественно. Вылечить гея нельзя - но ведь никто их и не лечит. Грамотная реабиолитация гея может привести к двум результатам:
1.гей возвращается к гетеросексуальной жизни, или к бисексуальному поведению.
2. гей перестаёт страдать от совей инакловости.
И то, и другое - благо.
ЛЕДИ, тема - ОБ ЭТОМ.
Тема - о том, что старадния НЕКОТОРЫХ пропаганда использует как повод для оболванивания масс.
И это - вместо ДЕЙСТВЕННОЙ ПОМОЩИ.
Профиль 

Гомосексуализм№ 1019
tais

Автор: Гримнир
Дата : 30-01-06, Пнд, 09:57:54
Это плохо?
Это никак, ни плохо, ни хорошо, просто это ТАК сейчас.
Нет, за то, чтобы морду им не били, пальцами не показывали.
Их, убитых, больше, чем убитых по другим соображениям? Или битых гетеро по другим признакам меньше?
А вот это тоже важно: чтобы выбирали не по принципу постельных предпочтений, а по принципу соответствия должности.
Ты хорошо прочитал то, на что ответил вотэтимвот?
Напоминаю:
Просто гомосексуалистов меньше в процентном отношении, вот их и не выбирает в Кнессет консервативное гетеросексуальное большинство. Будет их больше, вот тогда они и начнут друг друга выбирать в Главнокомандующие гомосексуальной армией.
речь шла не о постельном предпочтении, а о сопутствующих отклонениях в личности, могущих влиять на принятие решений.
П.С. Я - за то, чтобы слепые от рождения водили самолеты и поезда! Я - за равные для них права!
Я поняла: спорить ради того, чтобы спорить.
 
[ 30-01-06, Пнд, 10:32:25 Отредактировано: tais ]
Профиль 

Гомосексуализм№ 1020
Гримнир

Kheyfets, нет, как бы вы не юлили, тема как раз не об этом ,а об вот этом:
Автор: Kheyfets
Дата : 15-09-05, Чтв, 10:42:04

Я категорически полагаю, что гомосексуалиство нельзя допускать к:
1. Управлению государством;
2. Воспитанию детей и педагогике;
3. Политическим процессам;
4. Юриспруденции.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гомосексуализм№ 1021
tais

Короче,
"покатились глаза собачьи
золотыми звездами в снег".(с)
 
Профиль 

Гомосексуализм№ 1022
Kheyfets

ГРИМНИР, Вы меня с кем-то путаете.
Юлить - это, право, Вы к кому нибудь другому адресуйте, воля Ваша.
Возможно, Вы просто хотите поймать меня на юлении?
Вряд ли у Вас жто получится: я - человек прямой.
А что касается приведённого Вами отрывка - для меня не он главный в теме. Но я подписываюсь под ним снова.
Профиль 

Гомосексуализм№ 1023
Лю Ци

Автор: Паша
Дата : 29-01-06, Вск, 22:11:24

Лю Ци, а вы единственный, кто читает этот форум?
Нет, Паша, я не единственный, кто читает этот форум. Я единственный, кто решает, ЧТО здесь будут писать.
На портале пятнадцать форумов. Каждый из них так или иначе тематичен.
   Мне грустно, что после нескольких вполне дружелюбных попыток дать Вам понять, почему здесь Вы не будете писать об иудаизме, а будете писать о СВОЁМ к нему отношении, Вы продолжаете пребывать в прострации поиска любопытствующих и интересующихся У ВАС тем, что написано в книге, которую Вы прочитали.
Ступайте, сделайте милость.
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1024
Лю Ци

Автор: Kheyfets
Дата : 30-01-06, Пнд, 09:46:35
несущаствующая проблема дискриминации женщин
А эти дровишки откуда???
То есть я знаю(статистика, знаете ли), что за одну и ту же работу, результаты которой НЕ связаны с физиологическими различиями мужского и женского организма, женщинам платят меньше.
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1025
Лю Ци

Автор: Kheyfets
Дата : 30-01-06, Пнд, 09:46:35
А гомосексуалисты, ЛЕВ, ДЛЯ МЕНЯ - инвалиды.
Вот и всё.
Их нужно реабилитировать - при их стремлении к реабилитации, разумеется.

А я знаю одного дядечку, ДЛЯ КОТОРОГО инвалидами являются поэты. Вы бы согласились у него пореабилитироваться?
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1026
Лю Ци

Автор: Kheyfets
Дата : 30-01-06, Пнд, 10:20:57
Грамотная реабиолитация гея может привести к двум результатам:
1.гей возвращается к гетеросексуальной жизни, или к бисексуальному поведению.
2. гей перестаёт страдать от совей инакловости.
А гей, который НЕ страдает от своей инаковости, инвалидом НЕ является?
А откуда, как не от НЕпринятия обществом его инаковости, берётся собственно страдание?
И почему бы не полечить общество?
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1027
Гримнир

Автор: Лю Ци
Дата : 30-01-06, Пнд, 10:59:13

А гей, который НЕ страдает от своей инаковости, инвалидом НЕ является?
Как - не страдает??? Щас начнёт!
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 30-01-06, Пнд, 11:01:34 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Гомосексуализм№ 1028
Лю Ци

Автор: Kheyfets
Дата : 30-01-06, Пнд, 10:45:15
А что касается приведённого Вами, Гримнир, отрывка
Автор: Kheyfets
Дата : 15-09-05, Чтв, 10:42:04
Я-то? Здесь надо различать вот что. Среди моих друзей есть гомосексуалисты. Мне наплевать на их способ получения оргазма. Мн с ними интнесно - потому что они - неординарные люди: не в смлу своей гомосексуальности, а в силу своего таланта.
НО!
Я категорически полагаю, что гомосексуалиство нельзя допускать к:
1. Управлению государством;
2. Воспитанию детей и педагогике;
3. Политическим процессам;
4. Юриспруденции.

- для меня не он главный в теме.

Странно)) Этот отрывок помещён в посту, открывающем тему. Под ним вопрос: "Почему?"
Но я подписываюсь под ним снова.

И снова возникает вопрос. Почему.
Почему Вы просто не сказали, что для любой из вышеприведённых должностей существуют критерии приемлимости. И что тех, кто под эти критерии не подходит, к должностям этим допускать НЕЛЬЗЯ!

Знаете, почему? Почему Вы этого не сказали? Потому, что нет способа доказать, что гомосексуалисты не подходят под критерии. Мне, во всяком случае ничего про это неизвестно.
И у негров такое же количество позвонков, как и у белых. Хотя товарищи из Ку-Клус-Клана и утверждали, что у негров на один больше. За счёт недоатрофированного хвоста.

Хейфец, дискриминация по роду, вероисповеданию, национальности и сексуальным предпочтениям в большинстве государств не является законной.

Непринятие на должность из-за несоответствия предлявляемым требованиям не только законно, но и обязательно для системы, заинтересованной в своём здорОвом существовании.

Ума не приложу, какие именно требования к должности определяются сексуальными предпочтениями. Ну, если мы о юриспруденции, а не о проституции. Что, хоть и является почти одним и тем же по сути, но всё-таки имеет некую разницу в аспектах выбора персонала))
 Ггаддд
[ 30-01-06, Пнд, 11:18:26 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Гомосексуализм№ 1029
Лю Ци

Автор: Гримнир
Дата : 30-01-06, Пнд, 11:01:17

Автор: Лю Ци
Дата : 30-01-06, Пнд, 10:59:13

А гей, который НЕ страдает от своей инаковости, инвалидом НЕ является?
Как - не страдает??? Щас начнёт!
А хто у нас гей??
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1030
Kheyfets

Давайте по очереди.
1. Я и впрямь не верю, что женщины одну и ту же работу делают одинаково хорошо - или одинаково плохо. Это и не может быть физиологически. Женщины и мужчины не равны между по собою по определению. Платить меньше или больше - это уже фашисткие штучки пропагандистов от заказчиков, хощяев социума. Никому не гнадо платить меньше или больше: надо сразу правильно ориентировать людей - и не стаить женщин на мужскую работу, а мужчин - на женскую;
2. Поэту, который занимается поэзией, реабилитироваться ниу кого не надо, как не надо реабилитироваться гею, сознающему кто он, и что он может делать, а что - не может. Вопрос реабиоитации гея - это вопрос самого гея, а не реабилитологов, пропадающих без работы;
3. Гей, не страдющий от своей инаковости - не гей. ЛЮ, я ещё раз утверждаю, что на одного гея приходится много "собачек" или "щенков", как сами геи называют пседвогеев. Страдание не имеет в своей основе ОБЩЕСТВЕННОЕ отношение. Общественное отношение порождает ЛИЧНОСТНОЕ страдание: каждая личность страдает от того, что она - личность. Гей страдает по иному: он страдает от осознания своей неполноценности. Общство лечить нельзя, ибо обществ не существует вовсе. Ессть народонаселение, существуюбщее в условиях более или менее жёстких табу.

ГРИМНИР, поймите, наконец, что Ваше ёрничество меня не достаёт. Я же доктор. Вы пожалели бы себя, что ли...
Профиль 

Гомосексуализм№ 1031
Marusichka

Не пора ли сделать перерыв и выпить чашечку кофе?
Профиль 

Гомосексуализм№ 1032
Kheyfets

ЛЮ, кто у нас гей - это хороший вопрос!
Вы аообще славитесь "невбровьавглазавостью"!
Мне вот только не понятно, почему высказвание, открывающще тему, обязательно должно эту тему ОПРЕДЕЛЯТЬ?
Ну, ладно.
Дело не в этом...
Что до дискриминации.
ЛЮ, я считаю, что никакой дискриминации не существует вовсе.
Её нет как ДАННОСТИ.
Дискриминируют дискриминируемых.
Есть много геев, никогда и никем не угнетённых и не угнетаемых в принципе.
Просто с ними этот номер не проходит, то всё.
Есть масса ничтожеств, объясняющихх свою никчёмность своей "геевостью".
Государство как аппарат насилия вынуждено подавлять личность. Иначе народонаселение превратится в стад скотов.
Есть тольео один, известный государству, механизм такого объединения.
УПРАВЛЯЕМАЯ НЕНАВИСТЬ.
Жиды. Чёрные. Геи. И так далее - по списку.
Все - строго по очереди.
Другие механизмы государству не известны.
Управлемость ненависти - вещь провокативная.
Провокации организуются по-разному...
Долгий это и сложный разговор.
Тот, кто не хотел бы делать геев объектами дискриминации, не направлял бы их на те участки деятельности, которые способствуют выявлению сексуальной инаковости геев.
И напротив: лучший способ организовать шум вокруг угнетения геев - вызвать ненавитсь к ним.
Как? Не поняли?
Создаёте гею ве условия для выявления его нетарадицонной ориентации.
Он её проявит. Конечно, проявит...
Профиль 

Гомосексуализм№ 1033
Kheyfets

Кстати, у меня есть пациент, бывший псевдогей, который превосходно варит кофе.
Именно с кофе, как мне помнится, реабилитация и началась...
Так что, я - за кофе.
Профиль 

Гомосексуализм№ 1034
Kheyfets

Там вот только, ЛЮ, у Вас очень толковое замечание проскочило...
Вы говорите, что не представляете себе, каким критериями можно пользоваться...и, главное, КАК пользоваться для того, чтобы избегать подобных ОРГАНИЗОВАННЫХ провокаций.
Это -во-первых, не только геев касается.
А во-вторых, я же и говорю, что такая система была бы НЕОБХОДИМА - если бы кто нибудь думал о ГЕЯХ, а не о том, как пгреть руки на выдуманной проблеме геев...
Профиль 

Гомосексуализм№ 1035
Лю Ци

Автор: Kheyfets
Дата : 30-01-06, Пнд, 11:20:00
1. Я и впрямь не верю, что женщины одну и ту же работу делают одинаково хорошо - или одинаково плохо.

Я тоже. Не об этом.
Одна и та же работа(программиста, телефониста, министра) оплачивается по разному, если её выполняет мужчина, или женщина. Я не говорю о случае, когда оплачивается конкретный результат. Я о случае, когда цена у единицы результата разнится в зависимости от рода выполнителя.
надо сразу правильно ориентировать людей - и не стаить женщин на мужскую работу, а мужчин - на женскую
ЛЮБАЯ работа делится на мужскую и женскую? Юрист - это мужская работа?
2. Поэту, который занимается поэзией, реабилитироваться ни у кого не надо, как не надо реабилитироваться гею, сознающему кто он, и что он может делать, а что - не может.

То есть гей нуждается в реабилитации всё то время, пока он думает, что ему есть что делать в юриспруденции. Как только он начинает понимать, что делать там ему нечего - он здоров. Так?
Хейфец, Вы сказали, что ДЛЯ Вас гей - инвалид. И его надо реабилитировать.
Дословно в посту № 1025
А гомосексуалисты ДЛЯ МЕНЯ - инвалиды.
Вот и всё.
Их нужно реабилитировать

Я спросил, достаточно ли для Вас того, что для кого-то Вы - инвалид, чтобы начать реабилитироваться?
Понимаете, к Вам придёт человек. За помощью. И совершенно, на мой взгляд, не важно, как определяете его Вы. Инвалидом ли, или НЕинвалидом..
Гораздо важнее, как определяет себя он сам.

Я мало что смыслю в психологии, если вообще что-то смыслю, но Ваш подход к делу смутно напомнил мне герболайф. "Вы даже не знаете, КАК для вас важно и полезно то, что мы сейчас вам втюхаем"

Вопрос реабиоитации гея - это вопрос самого гея, а не реабилитологов, пропадающих без работы
От тож. И что делать с теми, кто не в курсе, что Вы считаете их инвалидами?

3. Гей, не страдющий от своей инаковости - не гей.

Давайте определимся в терминах.
Общепринято, что гей - это мужчина, сексуальные предпочтения которого направлены к его полу, а не противоположному. Он может страдать от того, что большинство окружающих его мужчин предпочитают женщин, а может и не страдать.
Последнее, мне кажется - это либо глубокий внутренний пофигизм, либо нормальное отношение к нему окружающих.

ЛЮ, я ещё раз утверждаю, что на одного гея приходится много "собачек" или "щенков", как сами геи называют пседвогеев.

А тема о геях, да? Не о щенках-псевдогеях?
Вы кого в правительство не хотите пускать? Геев, осознающих и не страдающих от своей инаковости?
Страдание не имеет в своей основе ОБЩЕСТВЕННОЕ отношение

НЕ ВЕРЮ. ХЕЙФЕЦ, извините, но я в это не верю. Я знаю, что такое инаковость. Я сам инаковый. С раннего детства. Не в смысле сексуальных предпочтений, их у меня вовсе нет, насколько я себя знаю. В смысле того, что я не такой как все. Я знаю это с раннего-раннего детства.
Не так давно я понял, что все не такие. Но довольно долго пребывал в иллюзии, что НЕ ТАКОЙ только я.
Так вот. В связи с тем, что о моей инаковости знали только те, кого я хотел в неё посвятить, я ни разу в своей жизни от неё(инаковости своей) не страдал.
А вот от необходимости носить очки - страдал. Крепко. До тех пор, пока не понял, что никто не покажет на меня пальцем и не произнесёт обидное "Очкарик".
Вот как только это понял, так сразу и перестал страдать)
Так что я не верю Вам, Хейфец.
Страдание от инаковости имеет прежде всего ОБЩЕСТВЕННОЕ отношение. В тот момент, когда обществу фиолетова твоя инаковость - она перестаёт быть для тебя проблемой.
А если нет - к психологу.
Вот это вот:
Гей страдает по иному: он страдает от осознания своей неполноценности

мне и навевает.
То есть та самая ситуация, когда он (гей) к Вам обращается. Свою инаковость он рассматривает как неполноценность.
А я свою инаковость рассматривал как неполноценность окружающих меня.
И зачем мне доктор?

Общство лечить нельзя, ибо обществ не существует вовсе

Да, но не по этому. И не лечить. И не общество.
Есть народонаселение, существуюбщее в условиях более или менее жёстких табу.
Имя, сестра(С). Табу, откуда?
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1036
Лю Ци

Автор: Marusichka
Дата : 30-01-06, Пнд, 11:31:05

Не пора ли сделать перерыв и выпить чашечку кофе?
Иди, мальчик, не мешай(С)
Только говорить начали))
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1037
Kheyfets

Ой...
1. ЛЮБАЯ работа делится на мужскую и женскую. Не бывет юристов ВООБЩЕ. Бывает юрист с конкретными задачами в конктерной ситуации.
2. Да, Вы правы. Гей, который знает, кто он и что он может, а чего - не может, может придти на реабилитацию только по моиивами личного страдания. Таких случаев много.
3. Есть разница. Продавца гербалайфа готовы предлагать его ВСЕМ. Психотерапевт работает только по ЛИЧНОСТНОМУ ЗАПРОСУ.
4. Кто не считает себя больным - тот здоров.
5. Простите, я не понимаю, зачем инвалиду ко мне прихордить, если он себя таковым на считает?!
6. ЛЮ, ещё раз. ОШИБКА! Истинному гею плевать на отношение общества к нему. Истинный гей страдает, если ОН САМ считает себя ИНЫМ. Понимаете? Конечно, нельзя говорить ОБО ВСЕХ. Но истинные геи, которые приходили ко мне, страдали не от дискриминации , нет от того, что ктог-то назвал их "пидорами", а от того, что ОНИ САМИ чувствовали свою ущербность!
7. ЛЮ, общество так называемое не виновать в том, что Вы страдаете из-за недостатка совего зрения. Нет ВОВНЕ ничего такого, от чего Вы могли бы страдать. ВООБЩЕ НЕТ ВОВНЕ = НИЧЕГО! Я понимаю, что Вы мне не верите.Мои клиенты поначалу мне тоже не верят. Как то - ничего нет вовне, а всё есть только во мне?! А вот так, ЛЮ...ВОВНЕ есть только пустота, наполненная полями. Всё, что есть - есть в Вас. И в своём страдании - вините только СЕБЯ! 8. Вам доктор нужен за тем, что Вы СООТНОСИТЕСЬ С ДРУГИМИ. Бред, ЛЮ. Хорошо организованный бред. Ни Вы не инаковый, НИ ОНИ НЕ ИНАКОВЫЕ. Нет критериев. Нет. Не было и не бужет никогда. Каждый - инаков ровно настолько, насколько ЕМУ это надо.
8. ТАБУ - от власти. Табу устанавливает преступная власть. Преступная - по определению. вы прощаете ей это преступленние, выбирая между преступлением сотен и преступлениями миллионов. Не будет преступления кнессета - будет преступная толпа.
Профиль 

Гомосексуализм№ 1038
Marusichka

Понял, ухожу.
Профиль 

Гомосексуализм№ 1039
Kheyfets

МАРУСИЧКА, он шутит!
И кофе у него нет...
Профиль 

Гомосексуализм№ 1040
Лю Ци

Автор: Kheyfets
Дата : 30-01-06, Пнд, 11:32:46

Мне вот только не понятно, почему высказвание, открывающще тему, обязательно должно эту тему ОПРЕДЕЛЯТЬ?

Ну, поскольку форум практически не модерируется в смысле направления проистекания тем, то считается, что определяет тему то, что волнует её участников. Леди волнует то, что она не понимает, почему по Вашему геям нельзя в правительство..

ЛЮ, я считаю, что никакой дискриминации не существует вовсе.
Её нет как ДАННОСТИ.
Дискриминируют дискриминируемых.
Есть много геев, никогда и никем не угнетённых и не угнетаемых в принципе.

Дайте мне такого гея, и я его угнету(0,5С)
То есть, понятно, что есть. Но они, как бы Вам сказать.. Не НЕУГНЕТАЕМЫЕ, а НЕУГНЕТЁННЫЕ.
До поры.
Просто с ними этот номер не проходит, то всё.

И что они сделают, столкнувшись с ситуацией, когда их не возьмут в правительство только потому, что в графе "Имя жены" будет написано "Вася". Я утрирую. Так или иначе, вскроется. И уволят, например.
Или, вот ещё..
Наша национальная авиакомпания позволяет своим стюардам и стюардессам раз в год полететь в любое место за счёт компании. Им и их половинкам. Половинки не обязательно должны быть мужьями и жёнами. Достаточно совместного проживания и ведения хозяйства.
Так вот, когда гей привёл свою половинку, его послали. Это называется дискриминация прав по признаку сексуального предпочтения.
Стюард подал в Высший суд справедливости Израиля и выйграл.
С тех пор все стюарды и стюардессы, предпочитающие вести совместное хозяйство с представителями своего пола, летаю с ними раз в год за счёт комании точно так же, как и их гетеросексуальные коллеги.
Я об этом, когда говорю об угнетении и дискриминировании. О том, что любой гей может попасть в такую ситуацию. И номер это с ним "ПРОЙДЁТ".
А вот что он с этим номером сделает, промолчит, или пойдёт на тот или иной "Парад", зависит от его личностных качеств.

Есть масса ничтожеств, объясняющихх свою никчёмность своей "геевостью".

Можно открыть про них отдельную тему, если Вам это интересно. Мне - нет.


Государство как аппарат насилия вынуждено подавлять личность. Иначе народонаселение превратится в стадо скотов.
В стадо личностей. По логике..

Тот, кто не хотел бы делать геев объектами дискриминации, не направлял бы их на те участки деятельности, которые способствуют выявлению сексуальной инаковости геев.

Вот, ёлки.. Мне всегда думалось, что вся их инаковость заключается в сексуальном предпочтении. НАУКЕ известны какие-то иные признаки инаковости, влияющие на деятельность??

Создаёте гею все условия для выявления его нетарадицонной ориентации.
Он её проявит. Конечно, проявит...
Какие именно условия??
Какие именно условия какой именно работы выявляют ориентацию?
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1041
Лю Ци

Автор: Kheyfets
Дата : 30-01-06, Пнд, 12:18:21

МАРУСИЧКА, он шутит!

Да знает она) Вон и смайлик)))
И кофе у него нет...
Есть у меня. Аббалденный. С такими корешками белыми. Растения какого-то. Такой аромат дают))) Афигеть. Наталья по утрам пьёт. Пятничным))
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1042
Kheyfets

ЛЮ,
1. Видит Бог, волновать ЛЕДИ я не хотел. За нарушение правил форума - прошу прощения...
2. Не надо, ЛЮ. Свободы не бывает чуть-чуть или по нечётным. Свобода - или есть, или нет. Или Вы унетаетесь - или не угнетаетесь.
3. ЛЮ, приведённый в пример Вами гей - из отряда неугнетаемых. И он доказал это. НО я не думаю, что он гордо ходит по улицами Израиля с плакатом на груди - Я, ГЕЙ, ВЯИГРАЛ ДЕЛО У ЭЛЬ-АЛЬ! И гей ли он, ЛЮ? Может, он - " собачка"?
4. Стадо личностей - это содружество скотов. Абсурд Нонсевич Небылицер.
5. Науке не ищвестны признаки инаковости, НЕ влияющие на любую деятельность? И что такое НАУКА? - Одно из людских занятий. Не стоит абсолютизировать, на мой взгляд, науку. Она сама себя ежедневно опровергает - и вся насквозь противоречива. Этим и живёт.
6. Ориентацию выявляют любые условия, способствующие её выявлению. Пошлите педофила воспитателем в детский сад. Пошлите содомиста на скотный двор. Пошлите садиста командиром взвода.

ЛЮ, Вы, как мне кажется, ВСЕРЬЁЗ не отдаёте себе отчёта в том, как устроено то что Вы называете обществом.
Вспомните, что любое " общество" суть зона. На зоне есть паханы, вертухаи, кумы, блатные, деловые и "мужики.
Кумы используют паханов и вертухаев для ублаготворения деловых и держания мужиков в строгости.
Вот и всё.
Профиль 

Гомосексуализм№ 1043
Kheyfets

А вот кофе-то с корешками. По утрам. У НАТАЛЬИ...
Эх...
ЛЮ, а Вы, к тому же, ещё и жестоки безмерно...
Профиль 

Гомосексуализм№ 1044
Лю Ци

Автор: Kheyfets
Дата : 30-01-06, Пнд, 12:10:48
1. ЛЮБАЯ работа делится на мужскую и женскую.

Не верю я, Хейфец. Любая, практически, работа может быть выполнена любым, практически человеком.
Давайте как-то конкретизируем.
Министр финансов - это мужская профессия?
А образования? Хейфец, что-то не так. Маляр - это мужчина, или женщина?
Садовод.
Не бывет юристов ВООБЩЕ. Бывает юрист с конкретными задачами в конктерной ситуации.
Это понятно. Непонятно другое. Два других, если быть точнее.
Когда мужчина или женщина идут учиться на юриста, они учатся на юриста-мужчину и юриста-женщину? А почему по одни тем же учебниками у одних и тех же преподавателей?



2. Гей, который знает, кто он и что он может, а чего - не может, может придти на реабилитацию только по моиивами личного страдания. Таких случаев много.

Я бы сказал иначе: есть много людей, испытывающих личные страдания и нуждающихся в реабилитации.
3. Есть разница. Продавца гербалайфа готовы предлагать его ВСЕМ. Психотерапевт работает только по ЛИЧНОСТНОМУ ЗАПРОСУ.
О!(С) И именно по этому мне и не понятно, КАКОЕ дело геям до того, что ДЛЯ ВАС они инвалиды? А?


4. Кто не считает себя больным - тот здоров.

Или Вы неточны в определениях.. Для Вас гей - инвалид. Точка. Или где?

5. Простите, я не понимаю, зачем инвалиду ко мне прихордить, если он себя таковым на считает?!

Вопрос иначе стоит. Зачем Вам считать, кто инвалид, а кто - нет?

6. Истинному гею плевать на отношение общества к нему. Истинный гей страдает, если ОН САМ считает себя ИНЫМ. Понимаете?

Понимаю. Не понимаю, при чём тут гей?? Человек страдает, если считает себя иным. Такая вот у Вас аксиома.
Я считаю себя иным. И не страдаю от этого. И никогда от этого не страдал. Скорее радовался.
Это общее понятие. Общее отношение к инаковости. И совершенно не важно, в чём именно эта инаковость проявляется. У Вас ведь не одни геи в пациентах?))

истинные геи, которые приходили ко мне, страдали не от дискриминации , нет от того, что ктог-то назвал их "пидорами", а от того, что ОНИ САМИ чувствовали свою ущербность!

Всё равно не верю. То есть Вы хотите сказать, что к Вам приходил гей, которому действительно НЕ важнО отношение общества к его инаковости и который при этом от неё(инаковости) страдает?
Не верю. Что-то не так. Он недоговаривает чего-то.
Инаковость - суть непохожесть индивида на окружение. Читай - общество. И если общество не демонстрирует своего отношения к инаковости и она(инаковость) не мешает повседневному функционированию в обществе, ТО КАК инаковость может угнетать?


7. ЛЮ, общество так называемое не виновато в том, что Вы страдаете из-за недостатка совего зрения.
Я НЕ страдаю от недостатка своего зрения. Я одеваю очки, и оно становится нормальным. Зрение. А вот отношение ко мне общества в ту секунду изменяется. Оно показывает на меня пальцем и говорит:"Очкарик".
А если НЕ говорит и никак не выражает своего отношения к моим очкам, то и проблемы у меня никакой не возникает.


Нет ВОВНЕ ничего такого, от чего Вы могли бы страдать

Блохи. Соседи-алкаши. Список можно продолжить.

И в своём страдании - вините только СЕБЯ!
ОК. Причём давным-давно уже.
А в своей дискриминации кого обвинять?

8. Вам доктор нужен за тем, что Вы СООТНОСИТЕСЬ С ДРУГИМИ. Бред, ЛЮ. Хорошо организованный бред. Ни Вы не инаковый, НИ ОНИ НЕ ИНАКОВЫЕ. Нет критериев. Нет. Не было и не бужет никогда. Каждый - инаков ровно настолько, насколько ЕМУ это надо.

Странно. А зачем же Вы против геев в юриспруденции?
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1045
Лю Ци

Автор: Kheyfets
Дата : 30-01-06, Пнд, 12:43:00
ЛЮ, а Вы, к тому же, ещё и жестоки безмерно...
К чему???
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1046
Kheyfets

Не к чему, а к кому. Ко мне. Кофе...с корешками...АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Нпсчёт работы - категорически не согласен. Всё наоборот НЕ ВЫПОЛНЕНА любая работа может быть любым человеком, это - да. А ВЫПОЛНЕНА - только КОНКРЕТНЫМ, и в КОНКРЕТНЫХ условиях. Маляр -   не работа, а профессия. Это вещи разные. То, что сделает один маляр, другой -ни за что не сделает. Министр финансов...Ха! Легальный способ предоставить очередному вору возможность воровства...
2. В том-то и беда, что учат всех СКОПОМ. БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРОФОТБОРА!!! Вот и выходят юристы, служащие закону, а не человеку...
3. Верно. Не только геи страдают. И что?
4. Геям наплевать на то, кто они для меня, если они для себя не инвалиды. Если они для себя инвалиды - то они идут у ому, для кого они инвалиды.
5. Ещё раз. Для меня гей - инвалид. Но важно то, кто гей - для самого себя! Я что - предлагаю себя всем геям, что ли? Вот ещё! Не врачи ищет больного, а больной - врача.
6. ЛЮ, будьте осторожны, пожалуйста. Бравада - это хорошо. Но не страдает только тот, у кого нет души...Вы - страдаете, но Вы просто не страдаете от того, что страдаете. На здоровье! Поддерживаю!
7. Нет, Лю, не переворачивайте, пожалуйста...Человеку трудно идентифицировать своё страдание как СВОЁ. Он полагает,ч то НЕКТО или НЕЧТО его угнетает. Важнейшая задача терапевта показать страдающему истинный источник страдания. Он - всегд ВНУТРИ, а не ВОВНЕ.
8. Вы не страдаете от того, что Ваш орган зрения страдает? Какое же Вам тогда дело до тго, кто показывает на Вас пальцем? Определение источника страдания вовне и есть ошибка зрения.
9. Блохи не важны, если они не важны. Йог страдает от блох? Он их любовно носит на себе...Соседи - алкаши? Они Вам мешают тем, что Вы их видите и слышите! Смотрите в себя. Слушайте себя. Всё определяется отношением к сношению, а не наличием или отсутствием оного.
10. Ещё раз: дискриминируеют дискриминируемого. Нас наказывают за придание важности вещам неважным - и за придание неважности вещам важеным.
11. Затем, что юрист должен служить не закону, а людям. Как может служить людям тот, кто не умеет служить себе?
Профиль 

Гомосексуализм№ 1047
Н@талья

"Леди волнует то, что она не понимает, почему по Вашему геям нельзя в правительство.."

(что-то цитата не работает)

Хейфец, а можно попросить какой-то конкретный пример того, как нетрадиционная сексориентация может сказаться на члене правительства, юристе и педагоге?
Это могло бы положить конец спорам.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Гомосексуализм№ 1048
Kheyfets

НАТАШ, я же не знаю, кто из членов какого либо правительства истинный гей...
Это же всё выясняется МНОГО ПОТОМ...
И зачем класть конец...Да и спора-то нет и быть не может...
Ну, Хейфец думает ТАК, а ЛЮ - не ТАК...
Спор - это попытка поднять себя над уровнем моря мнений.
Глупость - по определению.
Профиль 

Гомосексуализм№ 1049
Лю Ци

Автор: Kheyfets
Дата : 30-01-06, Пнд, 12:36:05

1. Видит Бог, волновать ЛЕДИ я не хотел. За нарушение правил форума - прошу прощения...

Вы не поняли меня. Для Вас тема не в этом. Для Леди - в этом. Для меня в четвёртом..
Об этом я.
2. Или Вы унетаетесь - или не угнетаетесь.

Или дискриминируетесь, или не.
А законы, по разному относящиеся к Вашей половине в зависимости от того, одного она с Вами пола, или разного - суть фигня. Ведь не фигня?

3. ЛЮ, приведённый в пример Вами гей - из отряда неугнетаемых. И он доказал это. И гей ли он, ЛЮ? Может, он - " собачка"?

Я так и не услышал Вашего определения понятия "гей". Своё сказал.
Ему было довольно обидно, что его гетеросексуальные коллеги имеют компанию больше, чем он. И не доказал он свою НЕУГНЕТАЕМОСТЬ. Он доказал конкретный частный случай. Изменивший политику компании ко всем геям, работающим в ней. И не только в ней. И не толко компании.
Сегодня любой гей Израиля, столкнувшийся с фактом дискриминации, может аппелировать к результату того суда.

НО я не думаю, что он гордо ходит по улицами Израиля с плакатом на груди - Я, ГЕЙ, ВЯИГРАЛ ДЕЛО У ЭЛЬ-АЛЬ!
Я не думаю, что есть связь вышесказанного с сексуальными предпочтениями.
Есть ЛЮДИ, которые ходят с плакатами, на которых написано "Я выйграл процесс у UMI".
А есть, которые не ходят. При чём тут гей-не гей.
Хейфец, я скажу Вам, что предшествовало этому процессу.
Сначала кампания вообще не хотела возить половинок своих сотрудников. Они(сотрудники) подняли бучу номер раз.
Тогда компания согласилась. Но только тех, кто состоит в официальных отношениях больше десяти лет.
Тогда возмутились те, кто состоит в официальных отношениях меньше десяти лет.
Кампания позволила тем, кто состоит в официальных отношениях. С первого дня.
Тогда возмутились те, отношения которых НЕофициальны.
Суд решил, что НЕ официальность решает, а фактическое надличие. Отношений.
И лишь потом были геи.
Я не очень понимаю, при чём тут хождения с плакатом.
Вы сказали, что проив наличия геев в юриспруденции, правительстве и проч..
Вы против только тех, которые ходят на демонстрации?



4. Стадо личностей - это содружество скотов. Абсурд Нонсевич Небылицер.

Этото, что исходит из Вашего определения.
Напомнить Вам его? Вот оно:
Государство как аппарат насилия вынуждено подавлять личность. Иначе народонаселение превратится в стадо скотов.


5. Науке не известны признаки инаковости, НЕ влияющие на любую деятельность?

Вы против ЛЮБОЙ деятельности геев?

И что такое НАУКА? - Одно из людских занятий. Не стоит абсолютизировать, на мой взгляд, науку. Она сама себя ежедневно опровергает - и вся насквозь противоречива. Этим и живёт.
Ну, если мне придётся выбирать между наукой и Вашим частным мнением касательно того, КАК инаковость гея может помешать ему быть юристом, я предпочту по крайней мере выслушать обоих. Пока же я слушаю только Вас. Наука молчит.
Иначе это называлось бы не дискриминацией при прочих равных, а банальным несоответствием запросам к претендующим на ту или иную должность. Как совершенно верно удивляется Таис тому, что никто не выступает против дискриминации одноруких.
Почему совершенно верно? Именно в силу ограниченности своей. Не позволяющей ей понять, что это НЕ дискриминация, а несоответствование требованиям.
Таис не приходит в голову подумать о том, что до поры до времени одноруким было запрещено водить машину. Совершенно справедливо, кстати. Бо для вождения машины надо две руки.
Или устройство, позволяющее обойтись одной. Как только появилось устройство - стало можно.
С геями же непонятно. Мне. Что такое должно быть, чтобы быть юристом. Что такое дОлжно быть, чтобы быть юристом, чего нет у гея?

6. Ориентацию выявляют любые условия, способствующие её выявлению. Пошлите педофила...

Хейфец, ПОЖАЛУЙСТА. Давайте, всё-таки про геев, а? Гея куда надо послать, чтобы выявить его ориентацию??

ЛЮ, Вы, как мне кажется, ВСЕРЬЁЗ не отдаёте себе отчёта в том, как устроено то что Вы называете обществом.
Вспомните, что любое " общество" суть зона. На зоне есть паханы, вертухаи, кумы, блатные, деловые и "мужики.
Кумы используют паханов и вертухаев для ублаготворения деловых и держания мужиков в строгости.
Вот и всё.
А. А пять тысяч лет назад всё было точно так же? Кумы, паханы, вертухаи?
 Ггаддд
Профиль 

Гомосексуализм№ 1050
Kheyfets

1. Так в этом и прелесть темы! Для каждлого она - своя...
2. Законы - полная фигня. Ибо абсолюта нет. Ни в науке, ни где бы то ни было вообще.
3. Я же не знаю, был ли он геем или " щенком". В даном случае это принципиально. Определение гея? Легко: Гей - это тот, кто считает себя геем.
4. Я против всяческого использования "гейства" как общественно важного являния. Сексуальная орентация - сугубо личное дело. Никто не в праве использовать это ЛИЧНОЕ дело приирешении любых социально важных вопросов. ТОлько сам человек знает и решает, гей он или не гей. Любая шумиха по этому поводу - бесстыдство, коррупция и корымть.
5. Я же имено то и имел в виду, сто стадо - можеот быть только стадом скотов. Государство вынуждено подавлять личностное начало в челдовеке, чтобы иметь возможность жить по станданртам. Но есть граница, предел. Подавлять личность можно тлолько до этой границы. Она - неопределяема ВООБЩЕ, она определяема социально-конкретно. Слишком сильное подавление личности - бунт скотов. Слишком слабое - бунт одиночек. То и другое - страшно для государства.
6. Из чего это следует? Я против направления геев на те участки деятельности, где требуется принятие безошибочных решений в крайне сжатые сроки - при том условии, что от этих решений зависит судьба страны и колектива. Истинный гей часто не в состоянии отреагировать адекватно на резкое изменение ситуации, ибо психика его - психика слабого конституционно типа.
7. Наука не молчит, Пожалуйста, Всемирная Организация Здравоохранения исключила гомосексуализм из списка заболеваний. У юриста, который служит человеку, а не закону - а только таким и должен быть юрист! - должна быть железная воля в том смысле, что он должен уметь немедленно презреть свои личные предпочтения. Истинному гею часто это очень трудно сделать, ибо он, как правило, слабый психопат. Разумеется. не только геи - слабые психопаты. Но зачем умножать факторы риска?
8. Гея никуда поылать не надо. Гей, если хочет, приходит сам. К психологу или к психотерпевту. И специалист проводит с ним ряд собеседовений. Не хочет -не приходит, естественно. Но в смысле, так сказать, ОБЩЕСТВЕННОМ, я в ыступаю за шиорокое внедрение системы тестиорования. Не против геев направленной - а вообще. Мы доожны знать, КОГО мы учим на врача, на юриста, на водителя, на экономиста, на военного. Не прини мать ПО КОНКУРСУ ( ради Бога, я не против, пусть буде и конкурс!), а в самом широком смысле изобрести и ввксти систему, по возможности минимизирующую попадение садиста - во врачи, палача - в адвокаты, каскадёра - в шофёры, дровосека - в маляры...
9. Не только 5...но 555 тасяч лет назд было ото же самое! Любой колектив немедленно предусматривает сепарацию. И не может без неё.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   121784    Постингов:   001195