Америанские интернет-магазины фототехники№ 1
Автор: MikiOR
Дата : 22-05-04, Сбт, 04:28:05

Кто имел опыт покупок и не опасно ли покупать фототехнику через океан?
Цены привлекают - в 2 раза меньше, чем у нас... но...
Рожденный ползать - летать не может, но может ползать так высоко, что рожденный летать будет перед ним ползать.
Профиль 

Америанские интернет-магазины фототехники№ 2
Автор: 369
Дата : 22-05-04, Сбт, 06:17:56

"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз!"
Есть у меня серьезные подозрения, что налог на ввоз ("мехес" ) и стоимость пересылки, доставки и еще черт знает что практически уравняет цену, разница будет столь несущественной, что... Может оказаться, что "овчинка выделки не стоит... Так что стоит предварительно все хорошо просчитать, прежде чем... Тут вот, в конце есть кое-что по теме... Глянь, может, поможет...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Америанские интернет-магазины фототехники№ 3
Автор: MikiOR
Дата : 22-05-04, Сбт, 14:23:58

Ну, как мне известно, мехеса на эти товары уже нет... вот вопрос что со страховкой и проч... нет ли шанса, что аппарат разбитый придет?
Рожденный ползать - летать не может, но может ползать так высоко, что рожденный летать будет перед ним ползать.
Профиль 

Америанские интернет-магазины фототехники№ 4
Автор: Sergei Aviv
Дата : 22-05-04, Сбт, 18:04:13

У меня родственник покупал объектив, всё дошло в лучшем виде. А потом он еще и чек получил, возврат американского налога... но как с более серьёзными вещами дело обстоит, чесно говоря не знаю... Конечно же покупать надо в известном магазине типа B&H Photo... Что при этом с гарантией происходит я тоже не знаю... Знаю что можно потом здесь её купить... Но вопрос сколько это будет здесь стоить???
Профиль 

Америанские интернет-магазины фототехники№ 5
Автор: Pitek
Дата : 23-05-04, Вск, 03:11:51

www.bhphotovideo.com
www.adorama.com
Оба нормально доставляют в Израиль (UPS).
Тут надо будет заплатить маам (17%)+$25 за растаможку (если стоимость посылки <$500). Если посылка >$500, то за растаможку придется платить больше.
Гарантия на аппараты и объективы обычная, международная - 1 год.
Лучший вариант - доставить в США, а оттуда кто-нибудь из друзей (ваших, конечно) может захватить.
Профиль 

Америанские интернет-магазины фототехники№ 6
Автор: TsR
Дата : 23-05-04, Вск, 10:57:27

Pitek: Hа международнyю Гарантию я-бы в Израиле не рaсчитывал ...
А купить очень просто: Идешь, напpимер на /www.shopping.com/
Там на каждую вещь и на каждый магазин есть отзывы покупателей. Магазин на который 500 покупателей отозвались xоpошо, я думаю надежен. Taк мoжнo выбpaть и кaмepy и магазин.
Ну и как Pitek отметил: Лучший вариант - доставить в США, а оттуда кто-нибудь из друзей может захватить.
Удaчи!
Профиль 

Америанские интернет-магазины фототехники№ 7
Автор: Nikon
Дата : 23-05-04, Вск, 17:53:44

А какой камере идет речь? Если речь идёт о зеркальной дигиталке, то.. Ну допустим привез Ваш друг камеру с океана. Сменили Вы пару раз на улице объектив. Всё... Куда поедите чистить сенсор? В Америку? Если это Canon проблем меньше, есть международная гарантия, и без всяких проблем. Если Nikon к примеру, то увы.
И потом, цены - это смотря ещё где и как покупать. В моем любимом городе-герое Тель-Авивске, на одной милой улице стоят друг против друга два магазина, нос к носу. В одном Nikon D2H дешевле чем в другом на целых 20%...

[ 24-05-04, Mon, 0:54:47 Отредактировано: Nikon ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005180    Постингов:   000007