Варианты новых форумов№ 1
Автор: Большой Грызь
Дата : 24-01-03, Птн, 16:03:33

Хочу высказать две просьбы..

1) Тут уже возникло несколько тем с просьбой об открытии новых форумов - целая коллекция уже набралась. Пожалуйста, не надо открывать по теме на каждый вариант нового форума. Это лишь захламляет этот форум и усложняет поиск чего-то нужного в нем (собственно, подавляющее большинство и так ничего тут не ищет и даже не читает). Посему все предложения новых форумов прошу писать сюда.

2) Пожалуйста, не надо больше предложений новых форумов с узконаправленной тематикой. Никто туда ходить не будет и все, на что смогут рассчитывать подобные форумы - это на десяток-другой тем. Перед предложением нового форума для начала оцените, о чем там можно говорить и что там можно обсуждать. Примеры:
- "о животных" - о чем говорить там будете? Ну расскажет каждый об истории смоего питомца, ну поспорим еще раз на тему о том, где и как выгуливать своих любимцев, ну зададим пару профессиональных вопросов - дальше что?
- "от 3 до 5" - с тем же успехом расскажем каждый о своих детях, поднимем парочку философских тем "отцов и детей" (поищите сами во "Дворике" - много ли "детских" тем наберется) - опять же вопрос, а что дальше?

--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Варианты новых форумов№ 2
Автор: Sir Shurf Lonely-Lockly
Дата : 24-01-03, Птн, 17:02:53

ващето у меня ест предложние, но его реализация проблематичнее (пока у мениа PHP непродвигается)

Ето Форум/Галерея фоторабот. с обсуждением, с оценками етс. етс. етс.

Вот, есле получитса код тогда положу на \shurf

Вота, как вам идея????

Сэр Шурф Лонли-Локли - Мастер Пресекающий Ненужные Жизни
Профиль 

Варианты новых форумов№ 3
Автор: Большой Грызь
Дата : 25-01-03, Сбт, 07:22:51

Шурф, идея сама по себе прекрасная (тем более, что меня уже попросил один человек помочь разрекламировать одного парня, рисующего карикатуры - на мой взгляд хорошего уровня).
Но для ее реализации требуется создание специальной системы. Просто форум (пусть даже и с возможностью вставки картинок) - не подходит. Но будет время - я подумаю над эти предложением.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Варианты новых форумов№ 4
Автор: eliuha
Дата : 07-02-03, Птн, 04:42:02

на самом деле классная мысль !
SSLL я за фотофорум классные фотографии есть у всех нас. просто фотки , там , моря , птиц.
хАчу тАкой форум!

А ещё можно создать форум улыбнитесь или cheer up . этот морум будет модерироваться постоянно и там будут находиться действительно смешные вещи !
_________________________________________________
Я не параноик, но в шкафу кто то есть!!!
И он Смотрит

[ 07-02-03, Fri, 11:48:59 Отредактировано: eliuha ]
Профиль 

Варианты новых форумов№ 5
Автор: Большой Грызь
Дата : 09-03-03, Вск, 06:37:01

Хм.. меня тут натолкнуло на мысль. Не открыть ли форум, который будет посвящен чисто встречам (на мафию ли, общепортальный ли и те де). Назвать его, скажем "тусовка".
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Варианты новых форумов№ 6
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 10-03-03, Пнд, 08:11:07

слишком мало будет там тем....
_______________________________________________
"Сэр Шурф Лонли-Локли, об отсутствии которого мы так долго сокрушались, был специально создан веселой природой для того, чтобы окончательно потрясти мое бедное воображение. Именно мое, заметьте! Поскольку "Роллинг Стоунз", несмотря на всю их популярность, совершенно неизвестны в Мире, так что кроме меня некому было поражаться сходству сэра Лонли-Локли с пожилым Чарли Уотсом, их легендарным ударником. Прибавьте к такой физиономии (хранящей, между прочим, каменное выражение на протяжении всей его долгой и наверняка интересной жизни) исключительно высокий рост при исключительной же худощавости, полученную сумму закутайте в белоснежные складки лоохи, водрузите сверху белоснежный тюрбан, присовокупите огромные перчатки из толстой кожи, разукрашенные местной разновидностью рунического алфавита... "

@ "Лабиринт", Макс Фрай
Профиль 

Варианты новых форумов№ 7
Автор: Chipa
Дата : 12-03-03, Срд, 02:24:36

Согласен с СШЛЛ, мы ж не каждый день встречаемся...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004826    Постингов:   000007