О целесообразности наличия трёх чатов.№ 1
Автор: Check
Дата : 03-09-02, Втр, 02:22:58

Грызь, как ты относишься к здоровой критике? Не воспримешь ли ты её в штыки из-за неизвестно откуда взявшегося неприязненного отношения ко мне?
Что касается чатов - то, ИМХО, два "лишних" (я имею ввиду "Бардачок" и "Русские" в Израиле" ) вполне можно убрать. Во-первых там уже давно не происходило общения, во-вторых, опять же ИМХО, в одном чате вполне возможны обсуждения и авторской песни, и "русско-израильских" проблем, а в-третьих они занимают хоть и небольшие, но очень системные ресурсы.
А? Как считаешь?
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 2
Автор: Большой Грызь
Дата : 03-09-02, Втр, 03:30:29

Вопросом на вопрос - тебе мешают "лишние" чаты?
"Русские" в Израиле" - это чат открытый для другого портала (также, как и форум), а потому это не моя проблема его раскручивать.
Чат "Бардачок" (как и форум) - это чат для компании, которая к Дворику имеет посредственное отношение и пересекается всего в двух или трех людях. Кроме всего прочего "Бардачок" является частью центрального израильского бард-портала.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 3
Автор: Check
Дата : 03-09-02, Втр, 03:36:10

Всё объясняется просто. И вовсе необязательно было начинать с "мешают или не мешают".
Anyway спасибо за подробное разьяснение моих заблуждений.
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 4
Автор: Большой Грызь
Дата : 03-09-02, Втр, 03:54:44

Чек, каков вопрос - таков ответ, ибо вовсе необязательно было начинать с упоминания о моем отношении.

Но насчет "мешают или не мешают" - давайте закроем Общагу (которую когда-то просили) ибо вопросы, связанные с универской жизнью можно и во Дворике, а там - в Общаге - все равно никто не пишет. А также и Стихию - там тоже пусто, Игротеку - можно и во Дворике занимательные задачки кидать. Ну и так далее.
В Бардачке тоже когда-то было всего с десяток тем и сотня постов, в то время, как на Дворике уже "настрогали" пару тысяч.
Всему - свое время. А также есть еще и такое понятие, как раскрутка, которой мне лично заниматься некогда. А вот те, кто сидит в чатах, могли бы и позвать кого-то - думаю, что несложно - сам я раскручивал чаты три раза в прошлом.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 5
Автор: Check
Дата : 03-09-02, Втр, 04:25:16

Грызь, форумы на то и даны чтобы общаться тематично. Но, согласись, совсем нелогично это делать в чате. То есть я, общаясь с людьми в "дворике" должен сказать: а сейчас давайте все вместе зайдём в "Бардачок", потому что у меня есть вопрос про "Дуговку". Возникнет абсурдная ситуация - в трёх чатах сидит одна и та-же компания. Либо мы все вместе мотаемся туда-сюда в зависимости от тематики беседы.
Ответ твой предыдущий мне понятен. С раскруткой, извини, помочь не могу кроме своего скромного присутствия.
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 6
Автор: Большой Грызь
Дата : 03-09-02, Втр, 04:50:53

Чек, дело в том, что компания - разная.
Зайди на соответствующие чатам форумы и.. попытайся найти больше трех-четырех совпадений в никах с Двориком.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 7
Автор: Check
Дата : 03-09-02, Втр, 05:01:59

При чём тут форумы? Я тебе о чатах толкую. Не привязывай. Пройди по трём чатам и найди разницу в посещающих.
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 8
Автор: Большой Грызь
Дата : 03-09-02, Втр, 05:43:24

Чек, чаты-то сделаны для тех компаний, которые на форумах соответствующих сидят.
А одни и те же люди в чатах, потому что каждый пробегается по всем трем. Но если бы компания, которая на форуме "Русские" в Израиле" собралась бы наконец-то в своем чате - то с Двориком они вряд ли бы пересеклись.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 9
Автор: Check
Дата : 03-09-02, Втр, 06:02:38

Ну, а зачем? Зачем быть трём разным чатам для разных людей? Давайте пересекаться. Давайте будем все вместе в одном.
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 10
Автор: Большой Грызь
Дата : 03-09-02, Втр, 06:10:59

Чек, скажем так, Бардачок - это отдельно взятый чат со специализацией То есть, если есть несколько человек, которые хотят обсудить что-то об АП - пусть идут туда и я первй присоединюсь.
Просто, если кто-то на Дворике начнет обсуждать организационные вопросы очередного слета, то, думаю, вряд ли кому-то постороннему это покажется интересным.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 11
Автор: Lela
Дата : 19-09-02, Чтв, 11:51:07

Грызь - у меня такое впечатление, что в чат забегают на две-три секунды- если там никого нет ( а значит, в большинстве случаев!) Именно поэтому стоит еще раз подумать о целесообразности наличия трех чатов - в каждом из которых все равно надолго не задерживаются...
Если тебе этот аргумент не кажется убедительным, тогда еще один -

Если я вхожу в чат, а там никого нет - грустно.
Второй раз то же самое...
Третий раз то же самое...
Сколько можно?
[ 19-09-02, Thu, 17:53:07 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 12
Автор: Большой Грызь
Дата : 19-09-02, Чтв, 12:36:52

Леля, ну я еще раз повторю - если каждый будет забегать в чат на две-три секунды и выбегать по той причине, что там никого нет - то там никого и не будет. А вот, если каждый забежит, кинет сообщение, что он каждые пять минут поглядывает в чат и смотрит, что там творится, и останется в чате хотя бы на полчасика, то тогда люди и встретятся и получится беседа. Все элементарно - нужно лишь чуточку больше сознательности от каждого и чуточку меньше потребительства
------------------------------------
Sine magistris vitia discuntur.
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 13
Автор: Check
Дата : 21-09-02, Сбт, 13:18:28

Грыз, как ты мог заметить, я раньше заходил и оставался там. Проходил час, никто не появлялся, и меня "автоматом" выкидывало. А возвращаться не всегда настроение есть. Что делать? Флудить чтоб не быть выкинутым??
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 14
Автор: Lela
Дата : 21-09-02, Сбт, 13:34:42

Грызь,я согласна с Cheсk'om - нет смысла тратить время сидения в чате on-line в надежде, что кто-то появится...
[ 21-09-02, Sat, 19:35:10 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 15
Автор: Jirafa
Дата : 21-09-02, Сбт, 17:44:09

Простой совет: когда вы никого не встречаете в чате, загляните в список присутствующих в портале в Пейджере, и, если кто-то из списка присутствующих вам интересен, пошлите ему личное сообщение на его пейджер, что можно встретиться в чате. Для надёжности указать, в каком, по умолчанию - чат "Дворика". Я всегда так делаю, и всегда успешно встречаюсь с виртуальными приятелями. Успеха вам!
----
Везёт тому, кто сам везёт
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 16
Автор: Большой Грызь
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:12:37

Чек, прими Жирафин совет - позови по Пейджеру.
------------------------------------
Sine magistris vitia discuntur.
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 17
Автор: Большой Грызь
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:17:21

Есть и еще один момент.
Вы думаете, что, если я оставлю один чат из трех, то все сразу туда побегут???
------------------------------------
Sine magistris vitia discuntur.
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 18
Автор: Большой Грызь
Дата : 22-09-02, Вск, 14:42:54

Прикрыл два чата. Может поможет
------------------------------------
Sine magistris vitia discuntur.
Профиль 

О целесообразности наличия трёх чатов.№ 19
Автор: Lela
Дата : 22-09-02, Вск, 16:36:04

Грызь -
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005058    Постингов:   000019