Странности с загрузкой темы№ 1
Автор: Chipa
Дата : 16-08-02, Птн, 16:31:56

Вопрос к специалистам: тема из форума СТИХиЯ, "Димины стихи".
Вместо самих стихов - сплошной синий фон. И сролин не делается, то есть, можно мышкой утащить вниз, но клик на поле скроллинга эффекта не дает. А под конец вообще не смог из темы выйти, пришлос back использовать. Это у меня на двух компах проистекло. Но я видел посты, тема открывалась у людей нормально. Хотелось бы узнать - что у меня не так?
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Странности с загрузкой темы№ 2
Автор: Винни
Дата : 17-08-02, Сбт, 17:22:47

Чипа - там все в порядке. Просто первый пост этой темы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ длинный, и его дого грузит а потому и просходит все то что ты описал. А потому - наберись терпения и подожди.. у меня больше минуты грузилось....
*********************************
"Удивительное рядом —
Но оно - запрещено!"(ц)
Профиль 

Странности с загрузкой темы№ 3
Автор: Jirafa
Дата : 17-08-02, Сбт, 17:36:04

А у меня сегодня вообще все темы по полчаса грузятся. Из списка свежих постов в странице "Форумы" вообще в эту тему (коротенькую пока) зайти не удалось. Только через форум "Развитие портала". Очень мучилась с темой "Ульпан для Приота", может, потому, что ветка длинная? НО ещё вчера таких проблем на портале у меня не было.
----
Везёт тому, кто сам везёт
Профиль 

Странности с загрузкой темы№ 4
Автор: Большой Грызь
Дата : 17-08-02, Сбт, 18:44:54

Чипин вопрос решили сообща. Дело было не в длине поста, а в том, что в нем присутствовал какой-то юникодовский символ. Кода его убрали пост загрузился без проблем.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

Странности с загрузкой темы№ 5
Автор: Chipa
Дата : 20-08-02, Втр, 04:33:56

Все верно, проблему решили. Но вот вопрос, Винни, у тебя какие винды стоят? Дело в том, что у меня подозрение - это 98-е на таком юникоде глюкнулись, а 2000 и ХР нормально...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Странности с загрузкой темы№ 6
Автор: Jirafa
Дата : 28-08-02, Срд, 20:35:27

В новом бардпортале israbard сегодня не смогла открыть "Персоналии". Нажимаю на фамилию интересующего меня барда, тема начинает грузиться ...и опять отбрасывает в общий список фамилий. Пробовала насчёт нескольких человек - безрезультатно. (Несколько дней назад этой проблемы не было).
----
Везёт тому, кто сам везёт
Профиль 

Странности с загрузкой темы№ 7
Автор: Большой Грызь
Дата : 29-08-02, Чтв, 04:54:42

Жирафа, знаю о проблеме - случайно сделал баг вчера вечером (шустряки - ужо заметили )
Сегодня вечером будет исправлено.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

Странности с загрузкой темы№ 8
Автор: Chipa
Дата : 31-08-02, Сбт, 09:03:12

Та же самая проблема возникла и с темой "Иврит и блатной жаргон". Пост Духа духа такую же выдал.
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Странности с загрузкой темы№ 9
Автор: Большой Грызь
Дата : 31-08-02, Сбт, 10:12:47

Таже проблема - некоторые юникодовские символы. Если наметится статистика - запрещу эту область юникода.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003268    Постингов:   000009