Проблемы с Пейджером№ 51
Автор: Большой Грызь
Дата : 19-10-02, Сбт, 16:06:17

1. Ну нет Файл передавать - это уже по договоренности. Я не хочу открывать возможность пересылки файла на чей-то мейл, чтобы переслали какой-то троян или еще что-то. Так что пересылка файлов пусть останется через обычный мейл. Если же мейл скрыт, то можно послать приватный мессадж и просто спросить, как переслать файл - пусть лично мейл передаст, например.
2. Добавлю.
------------------------------------
Exegi monumentum...
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 52
Автор: Наталья
Дата : 23-10-02, Срд, 08:52:24

Вы меня извините, но - опять не влазит... даже когда открываю на весь экран...
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 53
Автор: Большой Грызь
Дата : 23-10-02, Срд, 09:14:27

Наталья, сделай копию окна Пейджера и пришли ее на мыло плиз.
Копия экрана делается так:
1) открой Пейджер, так чтобы его окно было активным.
2) Нажми на кнопки ALT-PrtScn
3) Запусти Paint или любую другую графическую программу.
4) Сделай туда Paste
5) Сохрани и пришли мне файл.
------------------------------------
Exegi monumentum...
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 54
Автор: Паша
Дата : 26-10-02, Сбт, 13:21:36

Что-то не так с вашим пейджером. Когда я пытаюсь им воспользваться, весь експлорер вылетает нафиг. Хоть не сразу...
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 55
Автор: Большой Грызь
Дата : 26-10-02, Сбт, 13:42:33

Подробнее, плиз
------------------------------------
Exegi monumentum...
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 56
Автор: Паша
Дата : 26-10-02, Сбт, 16:52:58

Когда я закрываю окно с пейджером(нажимаю на х), то експлорер вылетает со всеми своими открытыми окнами. Естественно выходит сообщение об ошибке... Не могу не отметить факт наличия ХР на моём компе, а также факт, что раньше этого не было.
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 57
Автор: Винни
Дата : 27-10-02, Вск, 02:34:29

Паша - ХР у меня тоже... но с пейджером нету проблем. Так что подробнее... Какую ошибку выдаёт?


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 58
Автор: Большой Грызь
Дата : 27-10-02, Вск, 03:04:15

Паша, вопрос в другом. Опиши, когда это происходит:
   - происходит ли это при закрытии Пейджера после того, как он был просто открыт некоторое время без получения новых сообщений или удаления старых?
   - Если да, то сколько времени был открыт Пейджер?
   - Попробуй открыть Пейджер и сразу закрыть - выдает ли ошибку? Или подержать некоторое время не совершая никаких действий и закрыть - выдает ли ошибку тогда?
   - Если ошибка не выдается, то тогда попробуй совершить некое действо - например, стереть какие-то сообщения, послать сообщение, попросить кого-то, чтобы тебе послали сообщение в то время, как Пейджер у тебя будет открыт. После каждого действия закрывай Пейджер и проверяй не выдается ли ошибка. Кстати, еще одно действие, которое стоит проверить - отметь несколько сообщений, а затем отошли сообщений кому-то не стирая отметку.

Все вышеперечисленное нужно, чтобы определить какая часть скрипта творит что-то с эксплорером.
------------------------------------
Exegi monumentum...
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 59
Автор: Chipa
Дата : 27-10-02, Вск, 03:47:25

Грызь, у меня та же проблема. Выявить причину не удалось. Иногда это бывает сразу, иногда полдня все нормально... Но она возникает либо когда рефрешу пейджер, либо когда закрываю. Появилась она до перевода. Так что... Выдает окно ошибки, и все закрывает...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 60
Автор: 369
Дата : 04-11-02, Пнд, 13:48:44

Уже несколько дней замечаю, что при поступлении на пейджер сообщения в момент перехода по ссылке (в другом окне) на другую страницу, окно пейджера не только не выскакивает, но и сообщение не загружается без принудительного обновления...
Это баг или как?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 61
Автор: Большой Грызь
Дата : 04-11-02, Пнд, 13:55:33

Пейджер проверяет сообщения раз в 40 секунд. Индикатор в меню проверяется при каждой загрузке страницы или же раз в те же самые 40 секунд (но не синхронно с Пейджером).
Поэтому возможен вариант, что при переходе со страницы на страницу ты увидишь мигающий значок Пейджера, который указывает на то, что тебе пришло новое сообщение, но Пейджер его еще не получит и надо подождать те самые секунд 40 (максимум) пока Пейджер не обновится и не покажет новое сообщение.
Может проблема в этом?
------------------------------------
Exegi monumentum...
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 62
Автор: енот
Дата : 04-11-02, Пнд, 15:05:01

Грызь , при закрытии Пейджера вышибает IE, либо просто , либо пишется, что программа совершила ошибку но итог один.

Жизнь-это расстояние от первой любви до последней
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 63
Автор: Большой Грызь
Дата : 04-11-02, Пнд, 15:08:34

Господи.. вы читатете то, что до вас написано или как?
Об этой проблеме уже сказано раз десять. Буквально пару постингов назад в этой же теме была целая переписка..

Будет время - найду.
------------------------------------
Exegi monumentum...
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 64
Автор: Chipa
Дата : 05-11-02, Втр, 04:30:44

Ага. Вот по теме и дополнительные уточнения. ошибка появляется, если делать принудительный рефреш или закрывать. Причем - очень часто. То есть, без рефрешей пейджер запросто может все время работать. Да, у Карины та же проблема. Информация, так сказать, к размышлению... Для статистики.
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 65
Автор: Большой Грызь
Дата : 05-11-02, Втр, 04:36:14

Чипа, ты тоже на бронепоезде?
Ошибка при закрытии Пейджера или его рефреше - это результат каких-то действий, а не причина. открой Пейджер, ничего не делая сразу закрой его - и скорее всего никакой ошибки не получишь. Ошибка же вылетает, если совершаешь какие-то действия. И я выше написал возможные варианты тестирования с целью найти то самое действо, которое приводит к ошибке при закрытии.
------------------------------------
Exegi monumentum...
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 66
Автор: Chipa
Дата : 05-11-02, Втр, 04:46:58

Грызь, а я тебе и ответил. Все верно. Если открыть и тут же закрыть - далеко не всегда, что покажет ошибку. Тем не менее, и такое бывало. Но вот определить, с какого именно рефреша его шибануло - как раз и не удается... В смысле: что именно сделано перед рефрешем. То, что я понял, ЛЮБОЕ действие....
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 67
Автор: ILUSHA_MAN
Дата : 06-11-02, Срд, 11:35:41

Вот ещё проблема: когда в любом месте на портале я нажимаю "Back", то индикатор сверху начинает мигать показывая что у меня новое сообшение, хотя его там нет.
При нажатии затем на "Refresh" индикатор мигать перестаёт и всё становится на свои места.
--------------------------------------------------------------------------
Если земля до сих пор вертится,
значит это кому-то надо!!!
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 68
Автор: Большой Грызь
Дата : 06-11-02, Срд, 17:28:26

Значит так.. я отключил функцию восстановления отметки сообщений (то есть теперь, как и раньше отметка исчезнет при получении или отправке сообщения). У меня вроде бы ошибка перестала возникать. Прошу всех проверить, не изменилось ли что-либо. Если и у вас перестала выскакивать ошибка, то я перепишу эту функцию по-другому.
------------------------------------
Exegi monumentum...
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 69
Автор: ILUSHA_MAN
Дата : 06-11-02, Срд, 18:07:46

У меня не исчезла...
--------------------------------------------------------------------------
Если земля до сих пор вертится,
значит это кому-то надо!!!
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 70
Автор: Большой Грызь
Дата : 07-11-02, Чтв, 01:50:47

Что у тебя не исчезло? То, что ты описал - кеши чисти и все дела.
------------------------------------
Exegi monumentum...
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 71
Автор: Jirafa
Дата : 08-11-02, Птн, 18:18:33

При попытке считать сообщение с пейджера (всё было, как обычно), на фоне "идёт загрузка списка" появился ярлычок:"Строка 23. Ошибка: объект не поддерживает это свойство или метод" Пришлось закрыть окошко пейджера и открыть заново.
----
Везёт тому, кто сам везёт
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 72
Автор: Тата
Дата : 13-11-02, Срд, 08:33:28

Грызь,
у меня "permission denied" в строке 202. Причину не поняла, просто было открыто окно пейджера и ошибка выскочила. Может оно рефрешилось в это время.
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 73
Автор: 369
Дата : 15-11-02, Птн, 10:23:25

Уважаемый Большой Грызь!
Имеют место быть проблемы:
1. При закрывании окна пейджера постоянно, почти всегда, выбивает все другие открытые окна IE.
2. Плохо происходит самообновление пейджера.
При принудительном обновлении соответствующей кнопкой (или F5) появляется надпись "Загрузка списка" и... все. При повторном нажатии кнопки - появляется дополнительно таже надпись...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 74
Автор: Большой Грызь
Дата : 15-11-02, Птн, 10:59:29

369, во-первых, не обновляйте Пейджер по Ф5. Лучше закрыть и открыть его заново, хотя кнопка принудительного обновления как раз перезагружает принудительно ту часть, что надо. Если же обновление не происходит и надпись "загрузка списка" не появляется, то это означает лишь одно - проблемы с коннектом.
-------------------------------------------
Cuando amor no es locura, no es amor.
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 75
Автор: Тата
Дата : 20-11-02, Срд, 07:57:44

Грыыыыыызь ,
помимо периодически выскакиващего из 202 строки бага по так и непонятой причине, у меня новое, доселе невиданное чудо:

вышло оно, когда я в ответ на букет цветов хотела девушке послать.
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 76
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-11-02, Срд, 08:10:20

А оно постоянно или одноразово? То есть, после закрытия/открытия Пейджера остается?
--------------------------------------------------------
All things good to know are difficult to learn.
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 77
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-11-02, Срд, 08:19:38

Хм... весело.. в следующий раз обрати внимание какими тегами ты смайлик закрываешь
А пока можешь стереть этот мессадж.
--------------------------------------------------------
All things good to know are difficult to learn.
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 78
Автор: Красотка
Дата : 22-11-02, Птн, 06:30:39

Грызь!
У меня та же проблема, при закрытии пейджера он закрывает все открытые на данный момент окна эксплорера всегда
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 79
Автор: Priot
Дата : 23-11-02, Сбт, 18:36:07

Грызь, попробовал открыть пагер и увидел это


Попытка почистить кэш и нажать далее приводят к тому, что загрузка пагера виснет.

Глянь плз.
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 80
Автор: Большой Грызь
Дата : 23-11-02, Сбт, 18:42:26

Можешь запустить отладку и скопировать именно ту строку, которая ошибки дает?
--------------------------------------------------------
All things good to know are difficult to learn.
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 81
Автор: Rosik
Дата : 24-11-02, Вск, 17:54:38

SOS !!!

Грызь , ток не посылай меня сразу !!!
Я и так несчастная-разнесчастная , у меня сегодня пейджер целый день не работает .
только вот эта одна надпись "Идет загрузка списка..." и всё ... и где этот список ???
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 82
Автор: Большой Грызь
Дата : 25-11-02, Пнд, 02:11:02

Исправлено.. ты тоже была среди тех несчастных, которые послали/получили сообщение, когда в Пейджере был небольшой баг. И это сбойное сообщение всё портило.
--------------------------------------------------------
All things good to know are difficult to learn.
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 83
Автор: Паша
Дата : 12-01-03, Вск, 19:02:43

Вроде перестало IE выбивать, после закрытия пейджера. Это случайно или навсегда?
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 84
Автор: Большой Грызь
Дата : 12-01-03, Вск, 19:18:11

Честно сказать - не знаю. Я изменил скрипт, переписал некоторый кусок, который, как мне кажется и был проблемным. У нескольких людей Пейджер перестало выбивать. У других осталось, как было. У некоторых не выбивало и до изменений. Так что это скорее всего зависит от эксплорера и того, что было на компе установлено. В любом случае, если стало выбивать реже, то это - уже прогресс
--------------------------------------------------------
All things good to know are difficult to learn.
[ 13-01-03, Mon, 9:24:38 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 85
Автор: 369
Дата : 16-01-03, Чтв, 15:14:13

Очередной глюк... Скорее всего, моего IE...
При нажатии на кнопку пейджера он не открывается, а в адрессе добавляется значок # ... и все...
Например:
http://www.coolfold.com/Phorum/read.php?fid=10&tid=1111   -- до нажатия на кнопку;
http://www.coolfold.com/Phorum/read.php?fid=10&tid=1111#   -- После нажатия.
Кеш чистил, кукиши удалял, перезагружался - ничего не помогает... Что делать с этим?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 86
Автор: Большой Грызь
Дата : 16-01-03, Чтв, 16:06:41

Заходить по прямому адресу:
http://www.coolfold.com/Pager/PM.php

Ну и разбираться с эксплорером. Кстати, какая у тебя версия оного? Стяни 6-ую.
И, кстати, может у тебя стоит какой-то антивирус или еще что-то, в чем указана опция блокировки выскакивающих РOP-UP
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 87
Автор: ДДД
Дата : 20-01-03, Пнд, 16:13:39

Грызь, а у меня как раз шестой падает часто, когда я закрываю пейджер, либо вместе с оным, когда тот падает по собственной инициативе (тоже случается, хотя реже)
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 88
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-01-03, Пнд, 17:40:18

ДДД, у 369 была другая проблема, а то, что ты описываешь - это давно известно, но я с этим ничего сделать не могу. Это не моя ошибка, а эксплорерная. Я об этом уже не раз в этой (и других) теме писал.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 89
Автор: 369
Дата : 22-01-03, Срд, 15:02:01

При отмеченном в пейджере "Запомнить адресата" перестает работать "Ctrl+Enter", сообщение не отправляется... Это мои глюки или баг?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 90
Автор: Большой Грызь
Дата : 22-01-03, Срд, 15:08:01

369, а ты мышкой кликни на окошко с сообщением - оно просто фокус потеряло. СТРЛ-ЕНТЕР работает только, если курсор находится в окошке с сообщением.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 22-01-03, Wed, 22:12:40 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 91
Автор: Svetka
Дата : 24-01-03, Птн, 12:21:15

Грызя, а у меня пейджер вообще с концами грохнулся... Как недели две назад была какая-то абракадабра написана

<INPUT TYPE="BUTTON" Class="PMbut3" VALUE=">" OnClick="parent.ReplyClick('440','Svetka','111','Chipa' )

так и сейчас... Похоже, только у меня такое...
************************************
Любите и будьте любимы...
Светка
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 92
Автор: Большой Грызь
Дата : 24-01-03, Птн, 12:30:49

Светка, почисти кеши. Такое впечатление, что он у тебя грузит старую версию страницы.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 24-01-03, Fri, 19:32:12 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 93
Автор: Svetka
Дата : 24-01-03, Птн, 14:01:32

Никакой связи, к сожалению... И потом, это новая версия, там значки справа внизу новые, раньше таких не было... И еще - оно загружается одинаково с двух разных компов...
************************************
Любите и будьте любимы...
Светка
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 94
Автор: Большой Грызь
Дата : 24-01-03, Птн, 15:55:36

Светка, Пейджер состоит из 4 видимых фреймов (фрейм со списком сообщений, фрейм с панелью редактирования сообщения, фрейм с онлайн списком и контактами и фрейм с кнопками комманд и изменения статуса), 2 невидимых фрейма (фреймы подзагрузки новых сообщений и фрейм обрабатывающий отсылку сообщений и команды), а также, собственно, главный файл, который содержит описание расположения фреймов и все джаваскриптовские функции, исполбзуемые пейджером. Это так.. техническое отступление. А суть состоит в том, что то, что ты увидела новые значки - это означает лишь то. что у тебя обновился один из фреймов - не больше, не меньше. Если по какой-то причине не обновился главный файл со всеми новыми джаваскриптовскими функциями - ты получишь абракадабру (что и получаешь). Поэтому, если ты все-таки не чистила кеши, то сначала почисть, а потом будем думать дальше.

П.С. С моего компа твой Пейджер поднялся. Так что отпадает вариант, при котором Пейджер подвисает из-за какого-то некорректного содержимого сообщений (такое пару раз было у нескольких человек).
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 95
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 30-01-03, Чтв, 07:47:40

У меня тоже начал глючить пейджер. Ко всему тому, что он постоянно выбивает форум при закрытии, сейчас вообще когда отправляю сообщение , то он зависает. Когда делаю рефреш-выбивает его вместе с форумом в 50% случаев.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 96
Автор: Большой Грызь
Дата : 30-01-03, Чтв, 07:56:49

Не припева, со вчерашнего вечера есть проблемы с коннектом - потому и зависает. А насчет выбивания - надоело.... Я десятки раз писал, что знаю об этой проблеме. Я десятки раз писал, что периодически меняю скрипт и ищу решение. Вы бы читали, что перед вами люди написали. От того, что вы в десятый раз напишите мне, что у вас падает эксплорер - ничего не изменится и у меня информации не прибавится.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 97
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 30-01-03, Чтв, 15:00:50

Грызь,не скрипи , я имела в виду что именно сегодня это участилось .
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 98
Автор: Большой Грызь
Дата : 30-01-03, Чтв, 15:30:50

Да у меня настроение упало из-за этих дисконнектов (как выяснилось по безековой вине).
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 99
Автор: Svetka
Дата : 31-01-03, Птн, 18:25:09

Грызь, кеши чистила, когда ты просил, результата не было...
Но все хорошо, что хорошо кончается - сегодня зашла, и все нормально
************************************
Любите и будьте любимы...
Светка
Профиль 

Проблемы с Пейджером№ 100
Автор: Большой Грызь
Дата : 31-01-03, Птн, 19:09:43

Где-то все-таки в кеше что-то сидела - или у тебя на компе или на прокси на каком-то - этого я не знаю, но судя по описанию проблемы у тебя просто грузилась старая версия одного из фреймов.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   037669    Постингов:   000187