Самые интересные темы Дворика№ 1
Карина

В связи с Грызевыми сообщениями о том, что он оставит Дворик на произвол судьбы, и иди знай, что произойдет, когда он приведет свой приговор в исполнение, я последние дни хожу и думаю: если бы я знала, что через короткое время форум станет недоступен, какие бы темы мне захотелось бы сохранить для себя? Ведь засэйвать все невозможно.

В связи с этим я пошла в начало начал и начала перечитывать старые темы. Знаете, такое нахлынуло!!! Всплыли лица, давно здесь не присутствующие и даже забытые, но когда-то очень-очень симпатичные...Кое-что просто запросилось наверх - в надежде: а вдруг захотите продолжить? Но, видимо, это не работает. Новые участники не любят обсуждать старые темы...

В общем, роюсь-копаюсь, а сегодня решила у вас спросить. Какие темы вам кажутся достояными для того, чтобы их увековечить?

   Предлагаю ставить их в таком формате (чтоб название темы обязательно было ссылкой)

2-5

Ребусы

Ребусы 2

Если захотите объяснить, почему именно эта тема ценна для вас, будет еще интереснее.

В общем, давайте создадим тут импровизированный архив Дворика. И по возможности, не станем здесь флудить
 
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 2
Ровшан

Пустое, Карина. На вкус и цвет - все фломастеры разные. И такая тема, по-моему, была уже.

Моя любимая - Корзина.

Тем любимых много:

-Говно и родина (легендарный Энергетик и Лю Ци фехтовали 800 постов подряд, Лев Булочкин там великолепно выступил, всего одним постом);
-Говно, отделённое от родины;
-Стыдно ли мужчинам плакать;
-Гомосексуализм (Хейфец блистал);
-Новая тема (Ёгань);
-Русские за границей еврейского кладбища;
-Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?
-День победы.. (чем дальше тем пофиг)

и ещё куча других.

Мои любымые авторы:

-Хейфец
-Лев Булочкин
-Большой Грызь
-Чипа
-Гримнир (dU)
-Лю Ци
-Blackhawk
-Flicker
-Носорог

Респект и уважуха им.
 
[ 24-07-09, Птн, 15:21:33 Отредактировано: Ровшан ]
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 3
Карина

РОвшан, я же не говорю о том, что мы сейчас проголосуем, какие темы лучшие. Я прошу каждого назвать ТЕМЫ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ И ДОРОГИ ЕМУ ЛИЧНО. Так что хоть и фломастеры разные, показать нам свои любимые фломастеры вполне легитимно.

Ровшанчик, ты бы ссылки ставил, а не просто названия тем. Чтобы тот, кто захотел туда зайти, не утруждал себя поиском. Как ты любишь говорить - тынц!, и там!
 
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 4
dU

Автор: Карина
Дата : 24-07-09, Птн, 14:27:39

Ведь засэйвать все невозможно.

Конечно возможно
Есть проги, которые позволяют скачать весь сайт целиком, да. Имеется даже примета: если прочитать нужное заклинание и подождать достаточно времени, то явится 369 и даст несколько ссылок на бесплатные и не требующие инсталяции проги, которые это делают.

Ну или самому погуглить
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 5
Рафаэль

Правильно, правильно Карина. Может зацепит его (БГ) сердце жалость к своему детище. "годуновщина" просто.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 6
Карина

Так все же и не надо, ДиЮ. Это же места сколько, дже если архивировать. Много тем есть таких, которые содержат несколько постов и так и не пошли. Или обсуждение получилось вялым и неинтересным.

   Неужели у тебя нет самых любимых тем, которые тебе очень запомнились?

 
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 7
Ровшан

Карина, у бедных слуг нет. Пусть поиском пользуются.

Носорога забыл. Тоже оч глубокий собеседник, в Политиконе он хорошо выступает.

И ещё Волк Дремучий. Тут, правда, он не раскрылся. Вообще. В беседках он гораздо интереснее.
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 8
Карина

Ровшан, как знаешь. Мне показалось это интересным. Нет - так нет. На него, как известно, и суда нет.

 
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 9
Ханох

А мне со всего этого сайта запомнилась Карина.Очень жаль ,что МЫ не дружим .
Поздравляем с 5770 годом .Наш имейл ed.f@012.net.il
Приглашаем тебя на наши Форумы близких и умных друзей.Эд и Циля.
Желаем тебе и всей твоей семье всего самого лучшего в этом году.....
 
[ 17-09-09, Чтв, 09:23:56 Отредактировано: Ханох ]
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 10
Бемоль

Просто - ДОБРОЕ УТРО, ЛЮДИ.



 
[ 07-01-12, Сбт, 09:23:45 Отредактировано: Бемоль ]
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 11
НЕЗНАКОМКА

мне кажется, что самыми интересными становятся те темы, в которых никто не пытается показать насколько он(она) умнее всех...
я сейчас пробежалась немного по темам последних 3-х лет и не нашла для себя почти ничего интересного...
не показатель для других -- у меня весьма своеобразные предпочтения...
только я за написанным не увидела личностей...
сплошной выпендреж...
 ******************************************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
******************************************************************

Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 12
Ровшан

НЕЗНАКОМКА, твой запрос на Духовность будет рассмотрен составом редколлегии портала Coolfold на ближайшем коллоквиуме. Следи за программой.
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 13
Бурый Тино

Автор: Ровшан
Дата : 27-03-12, Втр, 02:07:54

НЕЗНАКОМКА, твой запрос на Духовность будет рассмотрен составом редколлегии портала Coolfold на ближайшем коллоквиуме. Следи за программой.

Состав не огласите? Список, так сказать, в студию...
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 14
Ровшан

Бурый Тино.
Состав редколлегии портала строго засекречен. И никому не виден. Равно как и список модераторов.
Таким способом поддерживается Баланс сил Добра и Зла на форуме.
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 15
Бурый Тино

Я так понимаю, редколлегия - это добро, а модераторы - зло?
Строгая секретность - поддержание баланса? Я бы процитировал: "Мадам знает толк в извращениях!". Обычно все наоборот, баланс поддерживается открытостью. Но спороть не буду: интернет - особый мир, свои законы.
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 16
НЕЗНАКОМКА

мадам знает толк в общении...
раньше мы знали всех, часто встречались в реале, дружили...
 ******************************************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
******************************************************************

Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 17
Лисоповал

Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 28-03-12, Срд, 11:55:04

мадам знает толк в общении...
раньше мы знали всех, часто встречались в реале, дружили...


The grass was greener
The light was was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
(pink floyd)
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 18
Blackhawk

Из всего сотворённого можно выделить два типа тем.

1. Темы, в которых была интрига в противоборстве мнений. При этом участникам хватало умения и такта оставаться в теме и не погружаться в болото взаимных оскорблений. Для Беседки, например, подобное состояние до сих пор осталось недостижимым уровнем.

2. Темы, в которых участники находили благосклонное отношение к своим мыслям и чувствам. Темы, в которых участник и автор были интересны другим и были востребованы.

Понятно, что всё изложенное выше относится к субъективным категориям, поскольку термин "интересный" есть сугубо личный.
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 19
Лисоповал

Хоук, мне кажется, де жа вю, мы когда-то уже ломали эти копья. Классификация - друг воспоминаний и враг созидания. Хорошие темы можно посмаковать, и, веришь ли, попытаться нащупать там тот задор, которого нам так не хватает сегодня. А че можно поделать с эдакими пронумерованными копролитинами? Имхо
 
[ 18-04-12, Срд, 02:13:00 Отредактировано: Лисоповал ]
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 20
Blackhawk

Лисоповал!
Практика подсказывает, что воссоздавать разрушенные виртуальные сообщества очень тяжело. Можно попробовать с новыми участниками - но где их взять?
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 21
Носорог

воссоздавать разрушенные виртуальные сообщества очень тяжело
И не только виртуальные. Нужны новые люди, новые идеи и новое пространство
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 22
Blackhawk

Понимаешь, Носорог, пространства, в принципе, и тут хватает. Есть "Наш Дворик", есть "Дневники". Но форумная форма общения уже лет эдак пять в кризисе. У людей есть ЖЖ, есть Фэйсбуки. А по полдня обдумывать ответ в лихо закрученную тему - это удел немногих.
Честно тебе напишу - я сейчас, при всей свое склонности к фантазированию, не могу даже придумать тематику на базе которой можно собрать хоть какое-нибудь сообщество адекватных людей. Должен быть какой-то стержень и , конечно же, потребность в такой форме общения.
Вот с потребностью как раз и не получается...
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 23
Ровшан

Автор: Blackhawk
Дата : 18-04-12, Срд, 14:48:07

Можно попробовать с новыми участниками - но где их взять?


Где, где...

Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 24
Бурый Тино

Нет потребности, Вы правы,Blackhawk. А темы и силы найдутся. Если будет интерес. Кроме того, мне кажется, если активность существенно поднимется, можно будет попросить администрацию снять запрет с публикаций на других форумах.
Профиль 

Самые интересные темы Дворика№ 25
Лисоповал

Автор: Blackhawk
Дата : 18-04-12, Срд, 14:48:07

Лисоповал!
Практика подсказывает, что воссоздавать разрушенные виртуальные сообщества очень тяжело. Можно попробовать с новыми участниками - но где их взять?


Вы читали Воннегута?
Меньше всего я склонен воссоздавать Гранфаллон (ложный карасс), и я ни разу не об этом говорил.
Кураж, задор - ценность как объективная, так и индивидуальная. Хорошо, когда есть, а когда нет... Хуже, никакая свежая кровь на пасху не поможет.
The thrill is gone
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   011815    Постингов:   000025