Срочные вопросы№ 101
Tamara iz Kiriat-ata

Не припевочка, эти телефоны я купила год назад, и сейчас ничего не сменила и тем более не подписывала. Просто он, пока говорил со мной, чего-то щёлкал на своём ноутбуке. Счёт свой я проверяю ежедневно. Знаю, какие у меня пакеты и сколько стоят. Так вот, кажись, меня просто хакнули и я плачу ещё и чужой пакет какой-то.
Профиль 

Срочные вопросы№ 102
Носорог

Братцы, я села в большую лужу, что делать?

Даже не знаю... Поплескайся
Так вот, кажись, меня просто хакнули и я плачу ещё и чужой пакет какой-то.

Мне тоже так кажется
 
[ 12-07-08, Сбт, 15:29:08 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Срочные вопросы№ 103
Tamara iz Kiriat-ata

Слава богу, телефон его я записала. Свой счжт я подробно записываю каждое утро. Значит завтра буду звонить в эту гоп-компанию и прояснять ситуацию...
Профиль 

Срочные вопросы№ 104
Не Припевочка

Tamara iz Kiriat-ata, это пелефон или селкум?
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Срочные вопросы№ 105
Tamara iz Kiriat-ata

это Орандж наш любимый,- краса и слава Израиля.
Профиль 

Срочные вопросы№ 106
Не Припевочка

Мда...
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Срочные вопросы№ 107
Tamara iz Kiriat-ata

А я-то и не врубилась сразу, почему он стал изо всех сил отговаривать меня от идеи поменять телефон. (вы видели продавца, который говорит вам,-не покупайте у меня ничего?) но у него была своя идея...
Профиль 

Срочные вопросы№ 108
oslik I-a

Tamara iz Kiriat-ata, ни фигасе...    
Ну, ты давай завтра, соберись в кучку и задай этому Оранжу перца! Пусть не только вернут, что снимали не по праву, но и компенсацию дадут: звонки за границу бесплатные, интернет или что-нить ещё. Главное, запугай их хорошенько , чуть что - требуй старшего, самого большого босса.
Удачи!
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Срочные вопросы№ 109
Лю Ци

Дело в том, что в счёт содержания мобилы, способной выйти в интернет, автоматически всовывается оплата этой услуги. Даже если владелец мобилы ею(услугой) не пользуется.
Ассоциация в защиту прав потребителей как раз начала бороться с этим явлением. По радио слышал.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Срочные вопросы№ 110
Tamara iz Kiriat-ata

В Орандже мне посоветовали обратиться в Полицию, потому что налицо явно проникновение чужого афериста. Хотя, я думаю, фирма по идее должна быть заинтересована в защите своего имиджа больше чем я.
Профиль 

Срочные вопросы№ 111
Tamara iz Kiriat-ata

Лю Ци, это совсем не относится к пакету интернета. Тут занятная детективная история в духе героев рассказов О Генри. В постах и в дневнике все описано.
Профиль 

Срочные вопросы№ 112
Ровшан

Братцы евреи израильтяне!

В субботу (это шабат?) работают ли в Израиле предприятия?    Вотэтовот: http://www.nesher.co.il/new_site/index.htm   завод по производству цемента.

Насколько я понял со слов Ослика ИА, он в Тель-Авиве находится. То ись когда им лучше писать/звонить? В любой день, кроме субботы? И ваще, как у вас там неделя организована? Сколько рабочих дней и выходных?

P.S. Спасибо dU и Ослику за помощь, кстати.

P.P.S. И это... у меня нет карты... гляньте, плиз, логистику (доставку то есть) Тель-Авив - Новороссийск морским путём! Тель-Авив рядом с морем? Как корабль поплывёт из Израиля до Новороссийска?
Профиль 

Срочные вопросы№ 113
dU

В шаббат никто не работает, так что пиши/звони завтра. В пятницу работают пол дня и не все, так что тоже не стоит.

Где именно Нешер - не знаю, у них несколько заводов. Логистика простая: в Израиле до порта (либо Ашдод, либо Хайфа), потом морем через Средиземное и Чёрное моря, до Новороссийска.
Профиль 

Срочные вопросы№ 114
Носорог

Ты че, Ровшан, решил в Израиле цемент покупать? Не дороговато получится?
Профиль 

Срочные вопросы№ 115
Ровшан

dU, спасибо! То есть пондельник-четверг рабочие дни, пятница тоже, но не у всех, суббота и воскресенье - выходные. Так?

А Средиземное и Чёрное моря где соединяются?
Профиль 

Срочные вопросы№ 116
Носорог

То есть пондельник-четверг рабочие дни, пятница тоже, но не у всех, суббота и воскресенье - выходные. Так?

Нет
Воскресенье - четверг - рабочие. Пятница - полдня. Суббота - выходной
А Средиземное и Чёрное моря где соединяются?

Босфорский пролив с Дарданеллами ( его контролируют турки )
Профиль 

Срочные вопросы№ 117
Ровшан

А что значит "контролируют"? Клали мы на турков, мы сами крутые.    Транспортная компания везёт груз из Израиля в Росиию, и что? Бабки невообразимые дерут за проход по проливу?
Профиль 

Срочные вопросы№ 118
Ровшан

Автор: Носорог
Дата : 19-07-08, Сбт, 14:35:26

Ты че, Ровшан, решил в Израиле цемент покупать? Не дороговато получится?


ой, не увидел этого сообщения. Думаю, что дороговато. Но пусть на запрос по ценам ответят, там сразу видно будет.

Ко мне тут народ обратился, зная, что и импортом из Турции занимался. Мол, дай цены по цементу из Турции и сделай нам достваку. Так вот, крупные турецкие заводы разговаривают от 100 тыщ тонн в год. А мне надо 20 тысяч тонн в год. Вот, думаю, мож Израиль согласится помалу отпускать.

Профиль 

Срочные вопросы№ 119
Носорог

Дык... Израиль сам цемент у Турции покупает!
Профиль 

Срочные вопросы№ 120
Ровшан

и Россия тоже. Мало того, цемент в Россию даже некоторые кадры из Бразилии возят!

У меня заказ маленький. И мафия в порту Новороссийска. Крупные игроки всё оккупировали. Кораблей нет, ж/д вагонов для дальнейшей транспортировке по России - нет. Никогда. По блату дадут чуток квоту по перевозке, мол, на хлеб с маслом заработать.
Профиль 

Срочные вопросы№ 121
Носорог

А что мафия? Им деньки не нужны?
И вообще, как ты собираешься доставлять, если у тебя вагонов нет? На ишаках? 20 тысяч тонн?
Если один ишак поднимет 200 кг, то тебе понадобиться 40 тысяч ишаков. Нормальный караванчик
А вообще-то, все проблемы решаемы
Профиль 

Срочные вопросы№ 122
Ровшан

Пусть 24 тыщи тонн в год, для ровного счёта. Получается 2 тыщи тонн в месяц. В один вагон типа "хоппер" помещается 65 тонн цемента. Если вести навалом (россыпью), а не в мешках типа "big-bag". Получается 30 вагонов в месяц, или 7 штук в неделю. Может, и даст Российская железная дорога столько вагонов мне. Точнее, согласится исполнить мой заказ. Крутые фирмы возят в сто раз больше.
Профиль 

Срочные вопросы№ 123
olgale

А Россия уже даже цемента не производит?! Там что, мергель перевелся?!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Срочные вопросы№ 124
Ровшан

olgale, производит, и ещё как. Просто дражайшая супруга нашего мэра Елена Батурина владела 70% всех предприятий по производству цемента в России, а потом продала другим. А те ребята подняли цену в два раза и в хер ус не дуют.

Профиль 

Срочные вопросы№ 125
Лю Ци

Надо открыть тему. "Срочные вопросы Ровшана".
Типо мысли вслух. (Улыбается)
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Срочные вопросы№ 126
Графиня

ПОдскажите пожалуйста, недорогое туристическое агенство в Израиле по Израилю..для русскоязычных туристов, заранее спасибо)
 
[ 24-09-08, Срд, 18:38:12 Отредактировано: Графиня ]
Профиль 

Срочные вопросы№ 127
nazri

...я ищу:
1. хасидские песни, обязательно со скрипкой...
2. песни на слова Л. Духовного "Подол", словом, киевский цикл...
3. с кем сегодня поругаться...
Профиль 

Срочные вопросы№ 128
olgale

Все эти песни ищи тут:

http://shanson-e.tk/forum/forumdisplay.php?f=189
Регистрируйся, и вперед. Только предупреждаю: с Изабеллой-не ругайся, будь очень вежлив и предупредителен, если она увидит, что ты истинный ценитель-она тебя полюбит.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Срочные вопросы№ 129
nazri

...а где можно скачать аудио-файлы чтения ивритом Недельных глав Торы, и особенно Псалтыри?
Профиль 

Срочные вопросы№ 130
olgale

Автор: nazri
Дата : 24-10-08, Птн, 14:20:49

...а где можно скачать аудио-файлы чтения ивритом Недельных глав Торы, и особенно Псалтыри?


http://toldot.ru/va_audio.php

Я не знаю, или там на иврит. Проверишь, скажешь.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Срочные вопросы№ 131
Ровшан

http://www.coolfold.com/news/view.php?nid=237982
15-02 17:15 | Ответ туркам: полный пансион в Эйлате – за 99 долларов
--------------------------------------------------------------------------------

Компания "Офир-турс" предлагает израильтянам отдохнуть в Эйлате по системе "все включено" всего за 99 долларов в сутки.

Только израильтянам?
Профиль 

Срочные вопросы№ 132
Не Припевочка

Ровшан, расслабься, они гонят. 800 шек за ночь в тех отелях, что перечислены в статье, платят зимой только лохи. Красная их цена сейчас - полторы сотни на пару. А учитывая качество еды - так и это дорого....
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Срочные вопросы№ 133
Ровшан

Не Припевочка, в смысле, они заявили цены дороже? $100 - это примерно 400 шекелей, так? А причём тут 800 шекелей, как ты пишешь?

И зацени сайтик: http://www.goisrael.ru/ Рекламирует тут вас по российскому телевидению.
Профиль 

Срочные вопросы№ 134
Pastuh

В Израиле фишка, что во всех отелях - ДВЕ ЦЕНЫ. Одна для израильтян, другая для туристов. Туристу, зашедшему самому в отель - на входе заявят цену где то в полтора раза выше, чем израильтянину.
Профиль 

Срочные вопросы№ 135
Не Припевочка

Автор: Pastuh
Дата : 23-02-09, Пнд, 00:01:18

В Израиле фишка, что во всех отелях - ДВЕ ЦЕНЫ. Одна

не во всех.


 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Срочные вопросы№ 136
Pastuh

Автор: Не Припевочка
Дата : 23-02-09, Пнд, 08:55:12

не во всех.




Но в очень многих.
Профиль 

Срочные вопросы№ 137
Не Припевочка

Но надо знать обходные пути
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Срочные вопросы№ 138
Дереза

Простите,что влезаю со своим свиным рылом...пардон,козьей мордой в ваш ряд,но есть срочный вопрос:кто-нибудь знает,как найти игроков Го в Хайфе(или рядом)? Дело ЧЕСТИ!
Профиль 

Срочные вопросы№ 139
Карина

Люди, похоже, что я совсем квалификацию потеряла...На родном форуме пыталась найти фотки с наших встеч и не нашла!!! Кто-нить знает, где они? Или их давно не существует, а просто не знаю об этом? Хотела бы посмотреть ашкелонскую встречу...Потом поймете, почему именно ее... (это я начинаю вас интриговать )
 
Профиль 

Срочные вопросы№ 140
olgale

Ха! Я тоже искала! Сегодня! Только искала то, что ты выкладывала в темах! В частности, Хаоса в футболке с надписьюна спине "Голос за кадром", Дерезе показать хотела.
А то, что ты ищешь, здесь.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Срочные вопросы№ 141
Карина

Да, Хаоса с "Голосом за кадром" на попе стоит показать Дерезе Нашла?

Спасибо тебе за линк!!!! Скажи, как ты нашла? Где он спрятан, что я не нашла его, облазив практически все страницы, и сайта, и форума???
 
[ 04-06-09, Чтв, 19:04:56 Отредактировано: Карина ]
Профиль 

Срочные вопросы№ 142
Большой Грызь

В меню форума "Дворик" перед пунктом "В список тем" есть пункт "Наш Дворик"
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Срочные вопросы№ 143
olgale

Не. Вообще не помню в какой теме. И Хоука , пришедшего пешком с упаковкой воды.

Нигде не спрятан. Вот тута лежит:
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Срочные вопросы№ 144
Карина

О, и Грызь пришел А я, перед тем, как спросить в этой теме, посмотрела - вдруг ты здесь. Но тебя не было

Оля, спасибо!
 
Профиль 

Срочные вопросы№ 145
Карина

Оля, для тебя и Дерезы И пользуясь тем, что Хаос со своим "голосом за кадром" теперь далеко и накостылять по шее может только виртуально



Хоука с коробкой воды в рюказке, сдается мне, никто не фоткал, это просто я рассказывала, как мы впервые его увидели... Когда он топал по дорожке, под углом к горизонту под тяжестью рюказака, мы еще не знали, что это Хоук...И когда он приблизился к нам, выяснили, что это наш человек. А когда я увидела эту воду в рюкзаке, я ахнула: все ехали машинами, могли вагон этой воды привезти, а он пешком пришел с таким грузом тяжеленным И если б он нес только воду - ехали с ночевкой, много чего надо было взять...
 
Профиль 

Срочные вопросы№ 146
olgale

Спасибо! Сперла!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Срочные вопросы№ 147
Дереза

Класс! Спасибо, Карина! Теперь я знаю, откуда идет голос у Хаоса...
Мне бы еще на...хмм...перёд его взглянуть, в смысле, на лицо!
Профиль 

Срочные вопросы№ 148
Карина

Чтоб взглянуть на его перед , тебе придется заручиться его разрешением... Если он не будет возражать, покажу и перед
 
Профиль 

Срочные вопросы№ 149
Лю Ци

А это только меня забанили на Просвете?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Срочные вопросы№ 150
BlackChaos

Автор: Карина
Дата : 04-06-09, Чтв, 21:31:18

Чтоб взглянуть на его перед , тебе придется заручиться его разрешением... Если он не будет возражать, покажу и перед

Я таки и правда действительно далековато! Но почему бы и нет?! Теперь то я не боюсь, что МНЕ накостыляют по шее за мои провокационные статьи с дискриминационными наездами на слабый пол.
А вообще, Карина, спасибо за фотку! Они у меня все хранятся, в качестве реликвий!

А перед... (Голос за кадром: Это только в личку!)

 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   048830    Постингов:   000185