Изыски языка.№ 51
Гримнир


Вот так, tais. Не лезь в чужие разборки
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Изыски языка.№ 52
tais

Автор: Гримнир
Дата : 13-01-06, Птн, 17:45:04
Вот так, tais. Не лезь в чужие разборки
А мне это до такой левантийской лампочки. Что просто "скулы сводит".
Природа человека такого ведь какова? Обругает или обматерит кого-нибудь, глядишь, ему и легче станет, и подумает, что не один он в дерьме сидит.
 
Профиль 

Изыски языка.№ 53
Паша

В общем, фраза "меньше всего мне хотелось бы разговаривать с Вами.." означает именно то, что я и думал, а совсем не отсутствие желания разговаривать. И мне тоже как-то любопытно, за что так далеко послали? И является ли это событие функцией посылаемого или пославшего? Или опять кто-то кого-то недопонял...
Профиль 

Изыски языка.№ 54
lev bulochkin

Автор: Chipa
Дата : 12-01-06, Чтв, 23:40:48
Твоя фамилия, уважаемый Лю Ци, ЗАНУДА.
Вот на фига тебе причина от человека, которого ты не знаешь и, скорее всего, теперь уже и не узнаешь?
...Вопрос: сколько можно в таком кругу жить?

Сколько угодно, я думаю, уважаемый Chipa.
Подзащитный не зануда. Это я зануда. Загрузил все 6 килотонн постов Лю, прошелся по статистикам, просмотрел первую тысячу (Magus), пробежал остальные 5 тысяч...
Ну что тут можно сказать? Либо для автора нет зазницы между форумом и чатом, либо...( я на всякий случай уточняю, что с реальным человеком не знаком, ничего о нем не знаю, не очень интересуююсь и не имею его в виду - он, быть может, совсем не похож на виртуального Лю Ци)
... либо писучесть подзащитного сравнима только с задором молодого щенка, пытающегося пометить максимальную территорию.
Или он поставил себе целью выйти в лидеры статистики форума Лю бой Ци ной ?
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Изыски языка.№ 55
Не Припевочка

lev bulochkin
ты не прав. Точка.
Профиль 

Изыски языка.№ 56
Chipa

Лев, Вы гибор. Ей-Б-гу.
На такой подвиг, я думаю, вообще никто не способен.
Конечно, кто есть Лю Ци на белом свете и в частности на Дворике - судить не возьмусь. Мое дело дворницкое: смотреть, чтоб в песочницу не писали и окурки в урны кидали. А для чего кто тут вышел - так это пусть другие пекуться.
Но вот, вспоминая себя... В период становления Дворика...
Н-да... Намекаю: первые места по количеству постов я и Грызь завоевали не за последний год...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Изыски языка.№ 57
tais

Я продолжаю подозревать, что обсуждение вышло из темы "Изыски языка" и перешло в тему "Изыски характера".
 
Профиль 

Изыски языка.№ 58
Chipa

Не, Таис, мы щас опять все к языку сведем.

Лю, Ци - это не фамилия, а отчество. А фамилия определяет принадлежность к этой, как ее... А, к фамилии, да.

Не, ну мы ж не на рынке. И не в институте девиц, которые хотят, но без уговоров ни-ни. Мы тут люди прямые, как моя метла, и простые, как мои же валенки. Сказано - "Добро пожаловать!", так либо добро пожаловать, либо ну его нафиккк.

Хех... Старую историю опять же вспомнил. Про уговоры. Есть у меня приятель один. Я при том не присутствовал, передаю то, что мне рассказали. Правда, учитывая мои с этим приятелем отношения и его характер, склонен считать сие правдой. Так вот, на заре туманной юности познакомился он с деушкой и решили они удовлетворить внезапно возникшее половое стремление. Помещение предоставляла она, родителей не было и предварительные игры прямо тут и начались. Причем начались они, натюрлих, со сбрасывания одежд и создания соответствующего вида. И тут-то все и началось. Приятель мой аккуратненько так (человек положительный, не какое-нить там жЫвотное) деушку раздевает, а она ему при этом говорит: "Не надо!". Но раздевать не мешает. Приятель снимает следующий предмет туалета, опять слышит "Не надо!" и опять никаких действий. Короче, где-то в районе лифчика, по его словам это "Не надо!" ему крепко осто... надоело, вобщем. Встал он, сказал: "Ну, не надо, так не надо", оделся и ушел. Говорил, что лицо у деушки было сильно растерянное. Обломали, значить... Это к вопросу об уговорах, напоминаю.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Изыски языка.№ 59
Н@талья

Автор: Паша
мне тоже как-то любопытно, за что так далеко послали? И является ли это событие функцией посылаемого или пославшего? Или опять кто-то кого-то недопонял...

"Слееееэээдующий!

В общем, фраза "меньше всего мне хотелось бы разговаривать с Вами.." означает именно то, что я и думал, а совсем не отсутствие желания разговаривать.

Дык ото ж.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Изыски языка.№ 60
Н@талья

он поставил себе целью выйти в лидеры статистики форума Лю бой Ци ной ?

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Изыски языка.№ 61
How r u 2 u 2 ?

Автор: Паша
Дата : 13-01-06, Птн, 23:18:53
В общем, фраза "меньше всего мне хотелось бы разговаривать с Вами.." означает именно то, что я и думал, а совсем не отсутствие желания разговаривать. И мне тоже как-то любопытно, за что так далеко послали? И является ли это событие функцией посылаемого или пославшего? Или опять кто-то кого-то недопонял...

Я обьясню, хотя мне этого очень не хочется. Не хочется завязнуть в бесполезных разборках с бесполезными людьми. Но раз такой ажиотаж вокруг пикантного *пшол* - я развею ваше любопытство..
Итак, как совершенно точно сказал Лев Булочкин, Лю Ци похож на щенка, гггадящего в любом месте где не лень. Это уже возмутительно..А тут - смотрю - и в моей теме пометил, еще и с под..бкой. Ну, думаю, пытаться разговаривать - себе дороже, ггада (мне так надеялось) можно прогнать коротким ясным посылом. Так, нет - он пошел ( и скорее всего с удовольствием, что хоть как-то кто-то на него внимания обратил) эту тему открывать и разбираться со мной..(Сдурела, спрашивает..Вот за такое - и добро пожаловать не жалко).
Бэ гадоль: мне не нравятся посты Лю Ци и я не хочу быть завязана с ним перепиской. Уже давно пыталась поставить на пустые посты игнор - так выходило, что я по пол часа перекрутывала мышкой..
Я не хочу что бы это выросло в большую разборку. Мне нравится этот форум - здесь есть много хороших людей. И, скорее всего, их тут меньше тем, чем больше таких Лю Ци's..
 ...sms посвящается..
Профиль 

Изыски языка.№ 62
tais

Автор: How r u 2 u 2 ?
Дата : 14-01-06, Сбт, 21:33:25
бесполезных разборках с бесполезными людьми.
Ой, как потешно-то...
 
Профиль 

Изыски языка.№ 63
Паша

Милая девушка, извини, не могу воспроизвести твоё имя, если я правильно понял, то ты хотела сказать, что есть некоторые люди, которые не любят, когда в их темах флудят. И ты как раз из их числа. Любопытно, как работает игнор, а то я ни разу не пользовался. Может попросить Грызя, чтобы он усовершенствовал эту функцию?
Профиль 

Изыски языка.№ 64
Chipa

Для справки: нежелательные тексты можно пропускать без ответа. Тоже вариант.
Если не ошибаюсь, разборки не планировались.

Не, я не к тому, что у тебя, How r u 2 u 2 ?, нету права послать кого. Оно есть. И даже правилами оно не запрещено. Просто (и тут я вынужден согласиться с Лю Ци) тот *пшол* было несколько неожиданно. Поскольку никто не в курсе, что у тебя в голове делается, а открытых поводов к наезду не было.

Что касается кого тут больше, а кого меньше...
Права Таис, это уже обсуждение личностей. Скажем так, у меня отличное от твоего, мнение. И могу лишь заметить, что Лю Ци - персонаж, который весьма сильно "окрашен", потому и поляризуются мнения вокруг него. Есть те, кто его вообще не принимает, есть те, кто его принимает целиком. И те, кто из первой категории, естественно, отсюда уйдут. А остальные - могут и остаться. А у меня нет уверенности, что вот этих самых, которые Лю Ци на дух не переносят, намного больше остальных... Вот в чем дело...

Кстати о птичках. Лю Ци, я чего-то на ху из кто не видал темы "Ггад". Потерли?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Изыски языка.№ 65
Лю Ци

Автор: Паша
Дата : 13-01-06, Птн, 23:18:53
В общем, фраза "меньше всего мне хотелось бы разговаривать с Вами.." означает именно то, что я и думал, а совсем не отсутствие желания разговаривать.

Ашипка, однако..

Автор: lev bulochkin
Дата : 14-01-06, Сбт, 00:31:08
Либо для автора нет зазницы между форумом и чатом

Нет зазницы))
То есть я как-то не определяю для себя. Есть правила, есть администрация.
Есть инструменты. Да?
Джейн в своё время сказала, что уходит из Беседки из-за таких как Лю. Лю забанили. Навсегда. Джейн пришла в Недетские.
Нет, она не ушла с Беседки. Но Лю ей понадобился. Так, или иначе)
К чему я это? Если я делаю что-то не так с точки зрения администрации - я, как правило, это знаю. От администрации. Если же я делаю что-то не так с точки зрения пользователя под ником Лев - администрация должна об этом знать. От Льва. Но уж никак не Лю. От Льва.

либо либо писучесть подзащитного сравнима только с задором молодого щенка, пытающегося пометить максимальную территорию
Из пятнадцати форумов портала я посещаю четыре. Как, по Вашему, этот малозаметный факт вяжется с желанием пометить максимальную территорию?
Или он поставил себе целью выйти в лидеры статистики форума Лю бой Ци ной ?
Не.. Не интересует ни разу. Та же статистика говорит об обратном. Я не бываю тут порой неделями. Согласитесь, будь целью лидерство в статистике - было бы иначе.

Знаете, Лев, я иногда по часу обдумываю пост по дороге на работу. Потм ещё некоторое время уходит на его набор и оформление.. Если Вы не увидели в моей писючести ничего, кроме желания пометить территорию - грустно. Мне. За меня. Это-ть каким говном надо быть(мне, да?)), чтобы от меня (именно) так "воняло"?))

Автор: Chipa
Дата : 14-01-06, Сбт, 12:40:58
Лев, Вы гибор. Ей-Б-гу.
На такой подвиг, я думаю, вообще никто не способен.
Фигня, Чипа. Я себе представляю, что значит, "пробежаться по тысяче постов" )))Судя по всему, не вникая в контекст тем.
Указательный палец ноет от скроля. И всё. Никакого подвига.
(Я пробовал читать подборку постов пользователя без контекста тем. Шо те сказать - белая горячка нервно курит бамбук)

Автор: Chipa
Дата : 14-01-06, Сбт, 13:40:33
а она ему при этом говорит: "Не надо!"
Чипа))) Она говорила :"Не надо юбки-лифчики снимать. Давай уже трахаться"

Автор: How r u 2 u 2 ?
Дата : 14-01-06, Сбт, 21:33:25
Не хочется завязнуть в бесполезных разборках с бесполезными людьми..

Это только Ваш выбор. Отвечать бесполезным людям, или нет. Без Ваших ответов они долго не продержатся.
Вы напомнили мне посты моих оппонентов, начинающиеся словами:"Я вас НЕ читаю, но вот, что хочу Вам сказать.."

А тут - смотрю - и в моей теме пометил, еще и с под..бкой. Ну, думаю, пытаться разговаривать - себе дороже, ггада можно прогнать коротким ясным посылом.

А что, с момента посыла, ггаддд продолжает постить в Вашем интервью?
Кстати, я повторюсь, игнор - сильное средство. Не программный, а свой, внутренний. Наплюйте и разотрите. Дел офф то)

Так, нет - он пошел ( и скорее всего с удовольствием, что хоть как-то кто-то на него внимания обратил) эту тему открывать и разбираться со мной..(Сдурела, спрашивает..Вот за такое - и добро пожаловать не жалко)
Вот это вот - рЭжте меня..(С).
Бэ гадоль: мне не нравятся посты Лю Ци

Ну, если бы я не был в игноре, я предложил бы ответить на вопрос:"Почему?"
МНЕ это НЕ интересно, я не ставлю своей задачей кому бы то ни было понравиться. Но не смею думать, что именно это не нравится Вам))
и я не хочу быть завязана с ним перепиской

Не пишите ему. Не отвечайте. ПЕРЕписка подразумевает минимум две стороны. Если хотя бы одной из них нет - нет и переписки.
Уже давно пыталась поставить на пустые посты игнор - так выходило, что я по пол часа перекрутывала мышкой..

Это к Грызю. Я думаю, что можно сделать так, чтобы игнорируемые посты не показывались вовсе.
Но вообще механический игнор - признак слабости. ИМХО.

Мне нравится этот форум - здесь есть много хороших людей. И, скорее всего, их тут меньше тем, чем больше таких Лю Ци's..
Я с большим уважением отношусь к Дорогой Редакции. Одно её слово, и Дворик утонет в хороших людях.

How r u 2 u 2 ?, я знаю с Ваших слов, что Вы не видите того, что здесь напЫсато.
Но не могу не поблагодарить Вас за ответ.
Один риторический вопрос у меня всё-же возник. КАК Вы догадались о том, ЧТО я написал в Вашем интервью? По пустому белому квадрату.

Да, и ещё вдогонку: Я знаю, что посты, растянутые за пределы экрана, мало кто читает.
Лев, в погоне за рейтингом, на сколько постов можно было разделить написанное выше?
 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 66
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 15-01-06, Вск, 15:16:32
Кстати о птичках.

За петуха ответишь!
Лю Ци, я чего-то на ху из кто не видал темы "Ггад"

А, да? Я тоже не видел.
В результатах поиска слова "Ггад" в теме "Их разыскивают".
Ослабел глазом, видать))))
 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 67
Chipa

Автор: Лю Ци
Дата : 15-01-06, Вск, 16:04:00

Лю Ци, я чего-то на ху из кто не видал темы "Ггад"

А, да? Я тоже не видел.
В результатах поиска слова "Ггад" в теме "Их разыскивают".
Ослабел глазом, видать))))
А инициативу проявить - уже не? Тебе обязательно надо, что за тобой с исчейкой носились и вешали на плакат: "Их разыскивает милиция (пожарные, скорая помощь, ОСВОД и Общество защиты природы)"? Я тебе уже говорил, какая твоя фимилия?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Изыски языка.№ 68
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 15-01-06, Вск, 16:09:51
А инициативу проявить - уже не?

Почему "уже"? Просто не. Инициатива - она наказуема))
Тебе обязательно надо, что за тобой с исчейкой носились

Не жа)) Более того скажу я тебе. Мне (МНЕ) необязательно открывать тему, в которой меня можно спрашивать. Но если кому-то нужна именно такая форма - он о ней заявит. О нужности, да?

 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 69
Chipa

Угу... Интересные изыски у нас получаются... Ну ладно, посмотрим...
Что с вами делать.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Изыски языка.№ 70
Лю Ци

Стрелять. БЭз суда
Пошёл я до дому. Заутра прихожу - расстреляли)))))
 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 71
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 15-01-06, Вск, 16:23:23
изыски у нас получаются...
Что с вами делать.
 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 72
Chipa

Автор: Лю Ци
Дата : 16-01-06, Пнд, 07:40:20

Автор: Chipa
Дата : 15-01-06, Вск, 16:23:23
изыски у нас получаются...
Что с вами делать.
Не поял... А ты хотел бы, чтоб я думал, что с НАМИ делать??? По-моему, тебя для той группы вполне достаточно. Можешь еще, например, с собой Наталью пригласить, чтоб скучно не было.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Изыски языка.№ 73
lev bulochkin

Автор: Не Припевочка
Дата : 14-01-06, Сбт, 00:44:30
lev bulochkin
ты не прав. Точка.

Ну что ж, это со мной бывает нередко. Поверю Вам на слово.
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Изыски языка.№ 74
Лю Ци

Лев! Требуйте доказательств!!!
поглаживает себя по шерсти
 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 75
Marusichka

А как по мне, или как тут говорят ИМХО,
Лю Ци - ЛИЧНОСТЬ и одно из украшений любого форума.
Профиль 

Изыски языка.№ 76
Лю Ци

Автор: Marusichka
Дата : 20-01-06, Птн, 15:57:53
Лю Ци - ЛИЧНОСТЬ и одно из украшений любого форума.
Ах,Ваши бы слова, да админу Беседки в уста
И не было бы на Куле Недетских)))

Я к тому, что всё, что не делается - делается к лучшему)))
 Ггаддд
[ 21-01-06, Сбт, 12:12:57 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Изыски языка.№ 77
Chipa

Автор: Marusichka
Дата : 20-01-06, Птн, 15:57:53

А как по мне, или как тут говорят ИМХО,
Лю Ци - ЛИЧНОСТЬ и одно из украшений любого форума.

У Даррела написано, что в Южной Америке жители используют удавов и питонов (то есть, гадов) в качестве детали интерьера и полезного существа в хозяйстве. Ночью они ловят мелких вредителей-грызунов, а днем висят в разных местах, улучшая интерьер своей расцветкой...
Так что, вполне возможно, вполне возможно...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Изыски языка.№ 78
Marusichka

Согласна, Chipa, с точки зрения заявленной темы слово подобрано не совсем корректно.
Но, мне кажется, что меня поняли правильно
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   015013    Постингов:   000078