Изыски языка.№ 1
Лю Ци

Автор: How r u 2 u 2 ?
Дата : 06-01-06, Птн, 12:48:10

Свалите, Лю Ци, меньше всего мне хотелось бы разговаривать с Вами..
*пшол*

Дык больше то всё равно не с кем, или "что мешает вместо "меньше всего мне хотелось бы" сказать "я не хочу"?

 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 2
How r u 2 u 2 ?

значит, пшол жаловаться?
 ...sms посвящается..
Профиль 

Изыски языка.№ 3
Лю Ци

Рехнулась?? Разве ж так жалуются?)))

Декларирую:"Всяк имеет полное право послать Лю тогда и туда,когда и куда ему вздумается.
Что совершенно не исключает Люциева природного любопытства касательно причин.
Удовлетворяет своё любопытство Лю Ци быстро и ненудно)
 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 4
FORTE

Вообще вьедливость ,это не плохо,лишь бы тактично это делалось!
Профиль 

Изыски языка.№ 5
Лю Ци

А спросить, почему послали, бестактно?))
 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 6
BlackChaos

Автор: Лю Ци
Дата : 06-01-06, Птн, 14:47:09

А спросить, почему послали, бестактно?))

Но как интересно!!!
Профиль 

Изыски языка.№ 7
Dr_ive

Автор: Лю Ци
Дата : 06-01-06, Птн, 14:47:09

А спросить, почему послали, бестактно?))
я вот тут третьим по очереди постингом - как раз пояснил - почему. Но. Раз стерли - значит - бестактно. Интересоваться (и пояснять) - бестактно.
 to_drive_as_far_as_it_will_go
Профиль 

Изыски языка.№ 8
Большой Грызь

я вот тут третьим по очереди постингом - как раз пояснил - почему.

А спрашивали Вас?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Изыски языка.№ 9
How r u 2 u 2 ?

Автор: Большой Грызь
Дата : 06-01-06, Птн, 15:01:27

я вот тут третьим по очереди постингом - как раз пояснил - почему.

А спрашивали Вас?

а подтирали Вы?
 ...sms посвящается..
Профиль 

Изыски языка.№ 10
Большой Грызь

How r u 2 u 2 ?, а есть разница - кто?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Изыски языка.№ 11
How r u 2 u 2 ?

Автор: Большой Грызь
Дата : 06-01-06, Птн, 15:05:21

How r u 2 u 2 ?, а есть разница - кто?

а Вам трудно признаться?
 ...sms посвящается..
Профиль 

Изыски языка.№ 12
Лю Ци

Автор: BlackChaos
Дата : 06-01-06, Птн, 14:55:05

Автор: Лю Ци
Дата : 06-01-06, Птн, 14:47:09

А спросить, почему послали, бестактно?))

Но как интересно!!!
Спросить? Послать? Или узнать?
 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 13
Большой Грызь

How r u 2 u 2 ?, не трудно. Ещё какие-то вопросы в том же направлении будут?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Изыски языка.№ 14
Леди

Автор: Лю Ци
Дата : 06-01-06, Птн, 15:27:31

Автор: BlackChaos
Дата : 06-01-06, Птн, 14:55:05

Автор: Лю Ци
Дата : 06-01-06, Птн, 14:47:09

А спросить, почему послали, бестактно?))

Но как интересно!!!
Спросить? Послать? Или узнать?

Избить! *навеяло*
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Изыски языка.№ 15
Н@талья

Ага... так тема "предупреждение" - это по мотивам произошедшего? Тогда её тоже можно стирать. Смело.
Всё равно - кто не успел прочесть, тот так и не поймёт толком, чего стряслось, а кто прочёл и захочет участвовать - у того два варианта: либо взять сторону одной из сторон и увещевать другую, либо принять нейтралитет и заниматься примирительством. Оба варианта скушны и оба же чреваты скандалом.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Изыски языка.№ 16
tais

предложу еще как вариант, меня выручавший не раз, такое чудесное правило: у тебя есть право поступить, как ты хочешь, у меня есть право отнестись к этому, как я хочу. Понятно, что это не обращение лично к тебе, Н@талья?
Я поняла, что на Лю Ци кто-то напал? В таком случае "как напал, так пусть и защищается".
 
Профиль 

Изыски языка.№ 17
lev bulochkin

Автор: Лю Ци
Дата : 06-01-06, Птн, 14:39:50
...
Декларирую:"Всяк имеет полное право послать Лю тогда и туда,когда и куда ему вздумается.
...


Добро пожаловать, уважаемый Лю Ци!
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
[ 07-01-06, Сбт, 14:15:58 Отредактировано: lev bulochkin ]
Профиль 

Изыски языка.№ 18
Н@талья

Булочкин, а что ж тебя на такую банальность и детство пробило? Я понимаю - в каком-то разговоре послать надоевшего (или какого там..) оппонента нах.., а просто так, на ровном месте, дать ссылочку на сайтик, где вместо тебя кто-то матерное слово написал... не к лицу как-то такой личности, как ты, ей-богу!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Изыски языка.№ 19
Лю Ци

К лицу, к лицу))))))))
 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 20
Н@талья

А, да? Я, значит, пропустила что-то...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Изыски языка.№ 21
Лю Ци

Да не. Ничего ты не пропустила. Ну, во всяком случае из того, что не пропустил я))))
А Лев.. Мож поправде сослал. Мо шЮтк юмара у него такой.. Кто-ж теперь скажет?
вздыхает, вытирая лезвие блитвы о рукав и сплёвывая в сугроб у колодца)))
 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 22
lev bulochkin

Автор: Н@талья
Дата : 08-01-06, Вск, 08:07:42
Булочкин, а что ж тебя на такую банальность и детство пробило? Я понимаю - в каком-то разговоре послать надоевшего (или какого там..) оппонента нах..,

Уважаемая Н@талья, ну куда Вас право несет - без приглашения! Лю вызвался - а Вы-то зачем? Из женского любопытства?
Пробило меня на детство, согласен! Сам получил удовольствие, когда меня Арт. Лебедев туда послал, и Лю Ци я послал с чисто детским удовольствием, с его собственной подачи. Рассчитывая, что Лю Ци, безусловно, не обидится... Мужик, все-таки.
А вот оппонента я НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ туда не пошлю, независимо от пола и возраста. Исключено. Оппонента я пошлю в игнор - просто и навсегда.
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Изыски языка.№ 23
Н@талья

ну куда Вас право несет - без приглашения!

Дык... чай... не в дом припёрлася. Форум - дело общее. гляжу - ссылочка. Ну, натурально, я туда. А там, значит, нах... ну, не привыкать, конечно, шутка стара. Но у меня ж стериотип был, типа... "булочкин - оне не такие", оне, если пошутить или послать, что-нибудь эдакое устроють.
А, оказывается, такие... И ничего и не устроили... а просто... словно древний анекдот рассказал. Разочаровал, короче, вроде как.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Изыски языка.№ 24
tais

Автор: lev bulochkin
Дата : 08-01-06, Вск, 20:41:55

А вот оппонента я НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ туда не пошлю, независимо от пола и возраста. Исключено. Оппонента я пошлю в игнор - просто и навсегда.
Ну-у-у... Так неинтересно...
Оппонента любить и лелеять надо, он в свежей воде купает.
Без оппонента в грязи и смраде погрязнешь...
 
Профиль 

Изыски языка.№ 25
lev bulochkin

Ну что поделать, Н@талья, если все мужики - козлы, и шутки у нас... - те, что для мужского круга.
А Вы - невинно пострадавшая. Ну чем мне Вас утешить? Сказать, что "по жизни" я не матерюсь никогда? Что непристойные анекдоты, состоящие исключительно из мата, рассказываю не моргнув глазом - но только в отсутствие женщин и детей? Так это будет "смешивать реал с виртуалом" - а это по моим понятиям смертный грех, типа кровосмешения...
Важно помнить:
"В Сети все мальчики - это девочки, все девочки - пожилые дяди, а все маленькие дети - это на самом деле агенты ФБР".

Вот Лю Ци не растерялся: чик по горлу - и в колодец... Молодец! Теперь я буду приходить к нему в ночных кошмарах и пачкать постель окровавленной бородой...
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Изыски языка.№ 26
Н@талья

Протестую! Я такого не говорила!

и вообще, у грзя ДР! Ура!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Изыски языка.№ 27
Н@талья

http://www.coolfold.com/leda/songview.php?ind=0&song_id=6&MP3
Грызь, я тебе дарю мою любимую хейфецеву песню.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Изыски языка.№ 28
Chipa

Очень интересно. И непонятно только одно: при чем тут изыски и какого языка?
Или я что-то пропустил?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Изыски языка.№ 29
Паша

Уважаемый Лю Ци. Не могли бы вы нам объяснить в чём смысл вашего вопроса.
Вы хотели понять семантическую разницу выражений "меньше всего мне хотелось бы" и "я не хочу"? Или вы этой разницы не видите и пытаетесь понять когда надо употреблять одно из этих выражений, а когда другое? Видимо разница действительно есть и человек это выражение употребивший хотел сказать именно то, что сказал.
Профиль 

Изыски языка.№ 30
tais

Автор: Паша
Дата : 09-01-06, Пнд, 11:50:55

Уважаемый Лю Ци. Не могли бы вы нам объяснить в чём смысл вашего вопроса.
Вы хотели понять семантическую разницу выражений "меньше всего мне хотелось бы" и "я не хочу"? Или вы этой разницы не видите и пытаетесь понять когда надо употреблять одно из этих выражений, а когда другое? Видимо разница действительно есть и человек это выражение употребивший хотел сказать именно то, что сказал.
Паша, я объясню, я!
Это не относится к теме "Изыски языка", а относится это к теме "Изыски характера", которой у нас в форуме нет по причине особой деликатности этой темы.
 
Профиль 

Изыски языка.№ 31
Н@талья

разница действительно есть и человек это выражение употребивший хотел сказать именно то, что сказал.

Есть, стопудово, есть (иначе не было бы и того, и другого вместе - было бы только что-то одно)
Осталось понять, кто что понимает под этим.

Но "эта роль ругательная, прошу её..." не ращбирать.

Предлагаю другое: я сегодня шла по улице, и неожиданно (думала вообще о другом, своём и конкретном) вдруг осознала, что я не иду, а шагаю.
Кто вощзьмётся без словаря рассказать про разницу?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Изыски языка.№ 32
Леди

Идешь с направлением, а шагаешь просто так?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Изыски языка.№ 33
Лю Ци

Автор: Паша
Дата : 09-01-06, Пнд, 11:50:55

Уважаемый Лю Ци. Не могли бы вы нам объяснить в чём смысл вашего вопроса.

Паша)) Вам - завсегда.
Если первый пост не принёс ясности в рассматриваемый вопрос - я поднатужусь))
И так:
Подфорум "Ху из.." предназначен для вопросов тем, кто открыл в нём тему.

   Одним из авторов, открывших такую тему является How r u 2 u 2 ?.
На момент прочтения мной этой темы, последний пост в ней был написан 16-12-05, в 22:19:07 , принадлежал Доктору. Вопросов не содержал.
Случилось это роковое событие 06-01-06,в 12:19:10 ,оба события разделяли двадцать дней.

Предметом обсуждения, имевшего быть в тогдашнем окончании темы, была фотография "в самый полный рост какой был", ссылка на которую была преведена в посту № 42 от 09-12-05.

Лю добросовестно сходил по ссылке. С фотографии на него смотрело двое. Лю поинтересовался, который из двоих - автор темы.
На что и было ему замечено, что с НИМ автору темы "разговаривать хотелось бы меньше всего".
Такова, как сказал бы Доктор, преамбула)

Вот я и подумал. Если на фоне отсутствия разговаривающих, с которыми бы хотелось разговаривать БОЛЬШЕ всего, в теме появляется некто Лю, с которым разговаривать хочется "МЕНЬШЕ всего", то возникает вопрос: Меньше чего "ВСЕГО"? Меньше, чем вязать кручОчкОм? Меньше, чем закатывать огурцы в банку?

Наверное всё-таки иные занятия не берутся в расчёт, бо речь то идёт о форуме.
О виртуале, так сказать. В который никто никого не тянет. Хочется тебе вязать кручОчкОм - вяжи. К чему заявления о том, что разговаривать с Лю хочется меньше.. И речь идёт именно о "говорить с..". В теме.

Которую ты открыл для того, чтобы тебе задавали вопросы. Опять же. По условиям того подфорума никто не заставляет тебя отвечать на все, задаваемые тебе вопросы. Более того. Ты, наверное, можешь даже оградить себя от вопросов тех или иных участник офф форума. Тем или иным способом. Игнором, например. Или просьбой
Автор: How r u 2 u 2 ?
Дата : 06-01-06, Птн, 12:48:10
Свалите, Лю Ци


"Меньше всего хотелось" подразумевает желание говорить. Меньшее, чем с кем-то другим (другими). Но желание. В отсутствие других оно принимает огромные размеры. Оно становится просто несоизмеримым. Бо не с кем соизмерять. Двадцать дней никто ничего не спрашивал в теме той, помните?
И вот тогда мне перестаёт быть понятным зелёненькое " *пшол*.
Вы со мной, Паша?

То есть, скажи тогда How r u 2 u 2 ? что-нибудь, вроде
, вопроса о изысках языка у Лю не возникло бы..
А так возник.


Видимо разница действительно есть, и человек, это выражение употребивший, хотел сказать именно то, что сказал.
Я там запятых натыкал, иначе смысл несколько двоякий))Подтвердите, что именно это имели ввиду?
Паша, я ведь не разу не усомнился в том, что человек сказал именно то, что хотел сказать. Я так же не утверждал, что между приведёнными выражениями НЕТ разницы.
Скорее наоборот - есть. А если есть разница, есть и причина(ы) для употребления того, или иного варианта.
Именно о них я тут. Позволите?
 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 34
Chipa

Хороший человек Лю. Хоть и не мне, но все разобъяснил в лучшем виде.
Выкладываю личную ИМХу (хотя кто видал не личную?).
Выражение "Меньше всего хотелось..." - есть устоявшаяся идиома, смысел которой "Не хочу". То есть, не стоит обращать внимание на смысел кажинного слова в выражении, а просто заменять на "Не хочу".

Русский язык богат и многообразен (велик и могуч). Вот в чем разница этих выражений, почему вместо простого "Не хочу" употребляют "Меньше всего хотелось бы..." - сие вопрос. Однако лингвистов у нас мало, я и Грызь. В основном.
А остальные нас обычно ругают. Дескать, херней занимаетесь, господа администраторы! Займитесь, дескать, делом. Типа - новый песок в песочницу завезите.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Изыски языка.№ 35
Костена

вдруг осознала, что я не иду, а шагаю.
Кто вощзьмётся без словаря рассказать про разницу?
Попробую. Идти - важно, что ты перемещаешься. Шагать - важно, как ты перемещаешься. Шагать входит в идти. "Я иду, шагаю по Москве". Например: Идти по карьерной лестнице, шагать по карьерной лестнице. Есть разница? Первое - подразумевает само перемещение, второе - этапы перемещения с освоением каждой ступеньки (думаю приблизительно так).
Профиль 

Изыски языка.№ 36
tais

Chipa
Русский язык богат и многообразен (велик и могуч).
Ой-ой-ой! Нимагу!! Чипа, солнце, прими мои восхищения психологическим богатством фразы!

Если бы лингвист, которых тебе так не хватает на форуме, зашел-таки к нам и захотел объяснить значение выражения "меньше всего хотелось бы", то он сказал бы, что лексическое значение этой идиомы (нерасчленимого выражения, слова которого при расчленении теряют идиоматический смысл) - экспрессивное украшение для усиления значения нейтрально звучащего выражения "не хочу". Относится именно к изыскам языка. Вот.

И в заключение хочу добавить:"Нет, не херней вы с Грызем занимаетесь. Во-первых, песку и так завозится много, а во-вторых, вы оба - главное экспрессивное украшение любой темы форума. И если кто-нибудь захочет перефразировать вышеописанную фразу в другую идиому, то у него получится: больше всего мне хотелось бы разговаривать с вами!"
Ну, эйх ани? В смысле изысков языка?
 
Профиль 

Изыски языка.№ 37
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 10-01-06, Втр, 09:02:43

Хороший человек Лю.
День прожит не зря)) Наливайте, партайгеноссе))

Сто лет у меня не было такого хорошего настроения. Шазз кто-нить испортит, блин..
Анализируя причину, с грустью констатирую то, КАК мало иной раз надо человеку для счастья))
Кстати, оффтопом: А как вы, гасспада хорошие, думаете возливать в светепоследних драконовских санкций нашей полиции против количества алкоголя, которого НЕ должно быть в крови водителя? Ась? Идеи будут?
 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 38
How r u 2 u 2 ?

Лю Ци, Вам нравится по-другому?
Пожааалуйте..Добро пожаловать, уважаемый Лю Ци!
Наслаждайтесь дальше.
 ...sms посвящается..
Профиль 

Изыски языка.№ 39
Н@талья


Русский язык богат и многообразен (велик и могуч). Вот в чем разница этих выражений, почему вместо простого "Не хочу" употребляют "Меньше всего хотелось бы..." - сие вопрос. Однако лингвистов у нас мало, я и Грызь. В основном.

Я попросил бы! (смайл не вставляется почему-то вдруг)
А я? А Таиска-нудница ещё та, а? я уж молчу про Лю.
Автор: Костена
вдруг осознала, что я не иду, а шагаю.
Кто возьмётся без словаря рассказать про разницу?
Попробую. Идти - важно, что ты перемещаешься. Шагать - важно, как ты перемещаешься. Шагать входит в идти. "Я иду, шагаю по Москве". Например: Идти по карьерной лестнице, шагать по карьерной лестнице. Есть разница? Первое - подразумевает само перемещение, второе - этапы перемещения с освоением каждой ступеньки (думаю приблизительно так).


Ага, тАк.))
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Изыски языка.№ 40
Chipa

Автор: tais
Дата : 10-01-06, Втр, 10:32:30

Chipa
Русский язык богат и многообразен (велик и могуч).
Ой-ой-ой! Нимагу!! Чипа, солнце, прими мои восхищения психологическим богатством фразы!
Не, а чем фразочка-то не понравилась? "- Глубокий, напоенный образом, глагол! - Не поили бы Вы ваши глаголы..." Или, может, есть возражения? Насчет богатства, многообразия, величия и могучести? (Кстати, в скобках были синонимы того, что перед скобками).
Если бы лингвист, которых тебе так не хватает на форуме, зашел-таки к нам и захотел объяснить значение выражения "меньше всего хотелось бы", то он сказал бы, что лексическое значение этой идиомы (нерасчленимого выражения, слова которого при расчленении теряют идиоматический смысл) - экспрессивное украшение для усиления значения нейтрально звучащего выражения "не хочу". Относится именно к изыскам языка. Вот.
Дак я возражаю. Бо я бы оценил ту идиому иначе. То есть, она как бы делает речь более мягкой и интеллигентной. Типа "Не хочу" - это чего-то плебеское, грубое и животное. А вот "Меньше всего хотелось бы..." - явно человек с высшим образованием, интеллигент, как минимум в первом поколении.
И в заключение хочу добавить:"Нет, не херней вы с Грызем занимаетесь. Во-первых, песку и так завозится много, а во-вторых, вы оба - главное экспрессивное украшение любой темы форума. И если кто-нибудь захочет перефразировать вышеописанную фразу в другую идиому, то у него получится: больше всего мне хотелось бы разговаривать с вами!"
Ну, эйх ани? В смысле изысков языка?
У меня есть более яркий синоним той же мысли.
больше всего мне хотелось бы разговаривать с вами!
Вот этой: "Беня говорит мало, но Беня говорит смачно. Беня говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще". (К сожалению, Бабель попер у меня эту фразу практически из-под пера (клавы).

Наталья, так если тут лингвистов прибавилось - можно и изыски открывать. И докапываться до смысла слова "хер". (Была такая тема)
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 10-01-06, Втр, 19:34:20 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Изыски языка.№ 41
Chipa

Автор: Лю Ци
Дата : 10-01-06, Втр, 14:25:34

Автор: Chipa
Дата : 10-01-06, Втр, 09:02:43

Хороший человек Лю.
День прожит не зря)) Наливайте, партайгеноссе))
Да где вас черти носят? Уже давно нОлито, прокиснуть может...

Кстати, оффтопом: А как вы, гасспада хорошие, думаете возливать в светепоследних драконовских санкций нашей полиции против количества алкоголя, которого НЕ должно быть в крови водителя? Ась? Идеи будут?
Разумеется. Простые - до безобразия. Положить. На закон. На полицию. Как клали здесь всегда. На все. Законы. И всю. Полицию.
А можно остапваться ночевать, где пьешь.
Или специально трезвым останавливаться у каждого полицейского и требовать, чтоб проверил. Дабы при виде твоей машины у полицейского делались корчи, начинал дергаться глаз и трястись руки. И тогда можно спокойно ездить в любом виде.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Изыски языка.№ 42
tais

Автор: Chipa
Дата : 10-01-06, Втр, 19:24:15

Не, а чем фразочка-то не понравилась? "- Глубокий, напоенный образом, глагол! - Не поили бы Вы ваши глаголы..." Или, может, есть возражения? Насчет богатства, многообразия, величия и могучести? (Кстати, в скобках были синонимы того, что перед скобками).
Почему это не понравилась?Именно понравилась! Очень коротко и очень экспрессивно ярко.
Дак я возражаю. Бо я бы оценил ту идиому иначе. То есть, она как бы делает речь более мягкой и интеллигентной. Типа "Не хочу" - это чего-то плебеское, грубое и животное. А вот "Меньше всего хотелось бы..." - явно человек с высшим образованием, интеллигент, как минимум в первом поколении.
Ну и так можно интерпретировать, что не отменяет мной предложенной.
"Беня говорит мало, но Беня говорит смачно. Беня говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще". (К сожалению, Бабель попер у меня эту фразу практически из-под пера (клавы).
Присоединяюсь!

Наталья, так если тут лингвистов прибавилось - можно и изыски открывать. И докапываться до смысла слова "хер". (Была такая тема)
И куда делась?
 
Профиль 

Изыски языка.№ 43
Лю Ци

Автор: How r u 2 u 2 ?
Дата : 10-01-06, Втр, 15:53:52

Лю Ци, Вам нравится по-другому?
Пожааалуйте..Добро пожаловать, уважаемый Лю Ци!
Наслаждайтесь дальше.

А поцеловать?(С) В смысле, причину? Не?
вздыхает: так вот и умру.. без собаки..
 Ггаддд
Профиль 

Изыски языка.№ 44
How r u 2 u 2 ?

 ...sms посвящается..
Профиль 

Изыски языка.№ 45
tais

Автор: How r u 2 u 2 ?
Дата : 12-01-06, Чтв, 17:00:03

Добро пожаловать, уважаемый Лю Ци!
Тебе не надоело?
Заело пластинку, что ли? Попроси кого-нибудь постучать по спине, может, проскочит.
Открываешь тему, думаешь, что-то написано новое, а ты опять свою паранойю...
Не умно, и не смешно... Скучно...
 
Профиль 

Изыски языка.№ 46
Chipa

Автор: Лю Ци
Дата : 12-01-06, Чтв, 09:01:10

Автор: How r u 2 u 2 ?
Дата : 10-01-06, Втр, 15:53:52

Лю Ци, Вам нравится по-другому?
Пожааалуйте..Добро пожаловать, уважаемый Лю Ци!
Наслаждайтесь дальше.

А поцеловать?(С) В смысле, причину? Не?
вздыхает: так вот и умру.. без собаки..
Твоя фамилия, уважаемый Лю Ци, ЗАНУДА.
Вот на фига тебе причина от человека, которого ты не знаешь и, скорее всего, теперь уже и не узнаешь? Я понимаю, это б тебя Наталья туда пригласила. Или скажем, Грызь. То тут важно знать: а с чего? А так... Занудными методами пытаешься удовлетворить обычное детское любопытство. Нет, "такой хоккей нам не нужен!" (как говаривал Николай Озеров).

Таис, а насчет заело пластинку...
Так ее поначалу у Лю заело: ну чего он с нее причину требует? Мало с чего женчина мушшину вот туда отправить может? Все знать мужно? Иди, куда сказали. Или наоброт, не ходи, а ходи в другую сторону. Но - без вопросов!

"Он говорит: "Иди сюда, я тебе ириску дам!". А я говорю: "У меня нагрузки: по-немецки и по-русски". А он говорит: "Иди сюда, я тебе ириску дам!". А я говорю: "У меня нагрузки: по-немецки и по-русски". А он говорит: "Иди сюда, я тебе ириску дам!". А я говорю: "У меня нагрузки: по-немецки и по-русски"." Вопрос: сколько можно в таком кругу жить?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Изыски языка.№ 47
Не Припевочка

Chipa
Иди сюда
И откуда ты помнишь этот детсадовский лексикон?! Поражена )))
Профиль 

Изыски языка.№ 48
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 12-01-06, Чтв, 23:40:48
Твоя фамилия, уважаемый Лю Ци, ЗАНУДА.

Моя фамилия, уважаемый Чипа - Ци
А зануда - это качество. В данном случае обусловленном желанием дать человеку повод высказаться. Бо, как совершенно верно ты заметил, человека этого я не знаю и, скорее всего, теперь уже и не узнаю. А вдруг он из тех,которые любят, чтобы их угаваривали?
Ну, в общем, тема, похоже исчерпана.
 Ггаддд
[ 13-01-06, Птн, 09:44:30 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Изыски языка.№ 49
tais

Автор: Chipa
Дата : 12-01-06, Чтв, 23:40:48

Таис, а насчет заело пластинку...
Так ее поначалу у Лю заело:
Chipa, ты прав.
И я поняла, почему я "гавкнула" сначала на How r u 2 u 2 ?(причем, совершенно не относясь плохо): потому что Лю Ци мне "роднее", "давнее", "ближе", я его "знаю", а значит, не задумываясь, я буду "понимать" его.
Это вообще-то относится к теме "Наши любимые". Не находишь?
 
Профиль 

Изыски языка.№ 50
How r u 2 u 2 ?

Автор: таис
Дата : 12-01-06, Чтв, 18:19:01

Автор: Хов р у 2 у 2 ?
Дата : 12-01-06, Чтв, 17:00:03

Добро пожаловать, уважаемый Лю Ци!
Тебе не надоело?
Заело пластинку, что ли? Попроси кого-нибудь постучать по спине, может, проскочит.
Открываешь тему, думаешь, что-то написано новое, а ты опять свою паранойю...
Не умно, и не смешно... Скучно...

Меняю пластинку: Добро пожаловать, уважаемaja tais!
 ...sms посвящается..
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   015093    Постингов:   000078