Так оскверняет или где?№ 1
Chipa

Автор: Лю Ци
Дата : 30-08-05, Втр, 14:25:59

Автор: Chipa
Дата : 28-08-05, Вск, 12:15:00
А почему, собственно, СЕКС ОСКВЕРНЯЕТ?

Ну, я так думаю, потому как место предназначено для другого

Чипа, я имею сказать Вам следующее:
Секс оскверняет по определению. Многих. Я хочу сказать, что в широком понимании вопроса в понятии сексуальных отношений кроется некая скверна. ДАЖЕ если они и имеют быть между "законными" партнёрами.
Вопрос был не в том, почему именно на могиле именно оскверняет, а почему вообще секс оскверняет?

Ваше объяснение, о предназначении места не убеждает. Меня.
И вот почему: Скажите, Чипа, Вы всегда занимались сексом исключительно в местах для него отведённых? Вы никогда не занимались сексом на крыше дома? В лесу? В море? В машине? На кухонном мраморе? В подъезде? Позднем поезде метро?
Не? Исключительно в спальне? Понимаете, о чём я? То есть не суть, могила не предназначена для массы вещей. Выпивать и закусывать на ней, не имея прямого родства с усопшим, тоже непринято, вроде как. Однако пьють, бомжи проклятучие)))
Я задал простой вопрос, не совсем по теме. Почему секс оскверняет? Почему религии в большинстве своём против секса, как такового, а исключительно для зачатия потомства?


Скажем, бацать чарльстон на надгробье сочтут за осквернение могилы, хотя само по себе отплясывание чарльстона (или какого другого танца) "скверной" не является...

Чипа, я Вас приглашаю))))))) Персонально)))
То есть.. скажите, вот лично Вам не всё равно, если на Вашей могилке пара молодых людей потеряет невинность? Ну, если отложить общественное мнение и пресловутую мораль в сторону? На минутку?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 2
Kheyfets

Секс оскверняет только того, для кого сам секс - скверное дело.
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 3
Chipa

Та тема уже далеко ушла. А тут - хотелось бы кое-что прояснить.
Лично для меня и лично на мой взгляд осквернить может лишь то, что наносит ущерб. Он может быть материальный (отломали кусок), может быть моральный, например, рисунок с целью оскорбить или унизить. Секс может осквернить место, где он реализован, если место общественное и после секса остались следы: натекло, скажем, или спирали-презервативы-тампоны разбросаны. Короче говоря, мусорить - плохо.
Сам по себе секс никого ни разу не оскверняет, более того, лично я опять же во всех его вариантах (по согласию) вижу исключительно положительные моменты. Даже если говорим о похоти. (Изнасилование не предлагать). Короче, "сучка не захочет - кобелек не вскочит", а если им обоим охота, то это чистое благо.
Думаю, относительно скверны в сексе - моя позиция ясна.
Что касается религии и, соответственно, навязанных традиций, то здесь мыслю так. Религия - есть идеология. И как любая активная идеология, старается взять под контроль жизненные процессы. А секс, стремление к сексу - контролю не поддается. Более того, как только чел перестает соображать головой и начинает - головкой, то с ним вообще сделать ничего нельзя. Так что - пусть уж лучше процесс будет задавлен.

Теперь о месте.
Лично я вижу так. Кладбище - место, где полагается думать и вечном и поминать умерших. Место для памяти. Дело не в том, что оно не предназначено для секса, оно предназначено СОВЕРШЕННО для другого. Но! Это - существует в нас, в каждом человеке. И запросто могила может не вызывать "запрограммированных" чувств, не восприниматься, именно как могила. Более того. На мой личный характер, если мне начинают что-то явно навязывать - я возражаю. По моим ощущениям, из Бен Гуриона стараются сделать святого. И из его могилы - соответственно. А значит, и лично мое отношение к ней будет несколько иное. Я не к тому, что готов использовать его для секса, но и пиетета не будет.
Говорят, что оскверняют память того, кто похоронен. Но опять же, вопрос памяти - вопрос личного восприятия каждого.
"Если ваши дети не приедут к вам на могилу, они тоже будут правы, вы поняли меня?" (с) Скажем так: я считаю правильным воспитание у детей определенного отношения к могиле. Любой. Ужасно ли, коли таковое не получается? В целом - нет. Но. Я уверен, у каждого человека должна быть система "святого". На мой взгляд, могилы, кладбище должны входить в эту систему. Однако мне доводилось "приносить и распивать" на кладбище и я не сильно тогда грузился моральными проблемами. Откровенно говоря, принципиальной разницы между тем, что делал я и сексом, с точки зрения морали, не вижу. Но сегодня я не отношу свой тогдашний поступок к "положительным". Однако и исходить на вторичный продукт по поводу секса на могиле не стану. Однако, мне почему-то кажется, что следы эти молодые люди на могиле оставляли. А это уже - иное дело.

Что касается моей могилы, то мне, конечно же, хотелось бы, чтобы она стала местом поклонения и святыней. Но, как говорят, хотеть не вредно. Вряд ли станет. Но меня не слишком нервирует, если кто-то на моей могиле будет выпивать-закусывать или трахаться. Абы не ломали. И то, волнует это сейчас. А тогда... Тогда мне будет все крайне глубоко фиолетово...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 4
Kheyfets

Спорить, прямо-таки, не с чем.
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 5
Chipa

Ну, мне там Лю вопросы задал...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 6
Dr.Know

Chipa, слиха. Без обид чтобы. Ежели не в масть - так модератор ведь. Сотрите и всех делов.

Вернувшись из творческой командировки - взглянул на тематику "дворика" и УВИДЕЛ. Что очищенное от неуместных моих прежних новаций - тематическое пространство кристаллизировалось в полюсах - секс и бог. Или бог и секс (как кому нравится). И это наводит...
Вот и подумалось - если вокс попули - между этими полюсами. А Dr.Know - эстетствующий стилист. Трезво-мыслящий эстетствующий стилист. И сам же вещает "на континентальных гастролях" -
...нужно выработать внутреннюю установку на "внешний взгляд". Думаю у многих она уже есть. Т.к. нужна вообще всегда (и без видео). Без этой установки либо любое уродство самодельное - шедевр, Либо за деревьями (строчка там юзанула, прокладочка не просечена-топорщит, и бог-знает-что-еще...) леса не видно. Т.е. типичного впечатления стороннего наблюдателя - не получается. Кстати, настоящие мастера (не только в fashion) - именно тем и отличаются, что умеют смотреть на свое - "как все". Ну, не все, разумеется, а как целевая аудитория. Для тренировки этого умения, общество даже специальную профессию придумало - критика. Так что - кто в мастера метит - обзаводитесь критиками. Без них...
- то может и стоит? Пойти навстречу. Или точнее встретить. Эту полюсность концептуальной ясностью.

Ведь (если случится разобраться до конца) - полюсы эти не вдруг - как черт из коробочки - выпрыгнули. Если общо и конкретно - то полюсы эти - знак-символ современности. А про настоящее настоящее - и интересно и полезно. Знать.

Попробуем?
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 7
Н@талья

УВИДЕЛ. Что ....... тематическое пространство кристаллизировалось в полюсах - секс и бог. Или бог и секс (как кому нравится). И это наводит...

О! Слово в слово - то, что я думала по поводу тематики.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 8
Kheyfets

Да Господи...
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ.
Вокруг ЭТОГО всё и крутится.
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 9
Chipa

Наталья, а ты в Политикон сходи. Хотя там тоже про секс... Только извращенный.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 10
Kheyfets

Извращённый секс - это секс на базе партийной корпоративной этики? Мол, коммунист может залесзть только на коммунистку, а не на идеологического противника?
Проходили...плавали...
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 11
Chipa

Нет, там все больше как государство народ того... Употребляет. Не взирая на пол потребляемого...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 12
Kheyfets

А народ употребляется - вот его и употребляют!
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 13
Лю Ци

Пополняется спЫсок тем, обещанных к прочтению)))
 Ггадд
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 14
Dr.Know

То-есть вроде как - попробуем.

Автор: Kheyfets
Дата : 13-09-05, Втр, 14:22:14

Да Господи...
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ.
Вокруг ЭТОГО всё и крутится.
Сказал поэт - и не угадал... И там. И там.
Секс - к любви отношения совсем не имеет. Случается - любящие сексом занимаются. Это так. Но ведь это... как говорил один юрист - "можно при желании подвести под вопрос ответственности за превышение скорости и правовое поле землевладения..." И смерть совмещается с богом - только благодаря неустанному труду попов всех мастей (не умеют ничем другим привлечь в церкви - вот и наддираются пугать фантомом).

Мы поглубже общих фраз копнем. Может и до сути.

Сначала без сопоставлений. Полюс. И. Полюс. С какого начать? С бога? Это вроде как тенденциозным выйдет. Помнят же - что Dr.Know - что то там около... вроде...

Значит - секс. Вроде - замечен не был. Значит впечатление будет - свежим.

Смысл секса. Его альфа и омега. В чувственном переживании. Сильном (по возможности) и специфическом (по необходимости). Это чувственное переживание входит в группу "вдохновение". И отличается от других входящих - спецификой разрешения (торможения). Эта специфика настолько специфична - что многих вводит в заблуждение - что секс - отдельная психическая отрасль. Ничуть не бывало. Переживание рисков и творческих порывов - того же рода твари. Только торможение там не связано с... Вот и попались. У Ж ведь в сексе торможение - ТОЖЕ не связано с... Попались на тупую кондовость мужского пошива культурных штампов. Но "сорвемся с крючка" и поглядим на секс - скажем так - не с точки зрения М-тинайджера. И увидим - что сексуальное торможение - НИЧЕМ не отличается от любого другого торможения класса "вдохновение". А торможение вдохновения происходит при преодолении вдохновляющей задачи. Так что - не удивительно - что косящие под М-тинайджеров зрелые М - сплошь и рядом тормозят еще до... Секс то уже кончился. Переживание скромненькое - пережито. Фантазийный карлик занятый из поп-сексового балагана - издох. И начинается тупой труд достижения якобы обусловленный якобы какой то якобы мужской якобы честью. Тьфу! Это я - не потому что против этого... ну классического М-торможения. Нет. Не против. Просто - если карлик сдох. То и трудиться не надо. Улыбнуться надо. И проиграть в ближней памяти УДОВОЛЬСТВИЕ пережитого только что ВДОХНОВЕНИЯ.
Может статься что и вспомнить окажется нечего. Или неохота вспоминать. Может статься.
Так вот. САМАЯ главная задача секс-креатива заключается в ПОДГОТОВКЕ к сексу. Неважно - плановому или спонтанному. Подготовка эта (и нечего ржать - про кондомы и водные процедуры - это в Будуаре - здесь о ее величестве мысли - речь) - исключительно сосредоточена в области искусства. Искусства - экспериментальной лаборатории культуры. Именно там все мы - "сознательно" или как все - черпаем темы и сценарии наших будущих сексуальных восторгов. По-этому - как пел незабвенный - "проверяй какого пола твой сосед" - то есть - надо выработать свой собственный критерий оценки ширпотреба искусства. Типа - мое. Или не мое. Тогда и только тогда не окажется карликом до-того дуто-громадный образ. И протекать сексуальное переживание будет в ЭКСТАЗЕ. В этом чудном и чудесном состоянии - которое собственно и привлекает во вдохновении. И в сексуальном - в том числе...
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 15
Н@талья

Эх... это же, да внятно... Фост, вот ты всегда Доктора понимаешь, переведи - мне кое-что и понравилось. да в такой перловке разве разберёшься...
"Секс - к любви отношения совсем не имеет." "Эта специфика настолько специфична" - не... я ниасилил.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 16
F.Snork

Автор: Н@талья
"Секс - к любви отношения совсем не имеет." "Эта специфика настолько специфична" - не... я ниасилил.

Аналогично.
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 17
How r u 2 u 2 ?

Про подготовку Др.Ноу точно обьяснил. А ведь и не понимаемо это бывает, обьясняй - не обьясняй. Впечатления искатели, а того что копнуть, да с терпячком..нее,прыть вся сразу с разгону. И вкультуру не верим, мол, поверхностное это, второстепенное. Главное, как утверждает антропология, на сколько в гуманности продвинулась нация,- культура апасля. Даже вон, Корея Северная, кто ее поймет, зачем грозит ядерным,все дело в глядите в антропологии .
В-печат-ление.Впечатать-ление. Ревностию изойдешься.В торможении.Сила. Таханат Коах придумаешь, же.
 ...sms посвящается..
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 18
Н@талья

Доктор?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 19
How r u 2 u 2 ?

Фост?
 ...sms посвящается..
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 20
Леди

Фост!!!
Мне на втором абзаце наступил ...ага абзац
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 21
Kheyfets

Я с доктором совсем не согласен.
СЕКС универсален как маска. Он скрывает и любовь, и смерть.
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 22
Леди

Хейфец умоляю...обьясните что там написанно коротко и по русски...
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 23
Kheyfets

Легко. Секс сам по себе есть бегство. Занимаясь сексом, люди не продолжают род, как животные - они убегают от страха смерти, от саморазрушения. И поскольку заниматься сексом, не испытывая любви, занятие не из весёлых, человек очень часто предпринимает запредельное усилие души - и прорывается в любовь.
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 24
Леди

Редко из секса выходит любовь. Чаще нааборот.
Это я так думаю угу
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 25
Kheyfets

А это не от секса зависит. От человека.
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 26
Леди

забыла добавить: у меня...далее оп тексту.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 27
Kheyfets

Это - пока. Вы пока просто тренируетесь.
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 28
Леди

Не поняла
Я тренируюсь любить, по Вашему мнению, или секс тренировка?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 29
Kheyfets

Вы с помощью секса ищете туннель в любовь. Так все делают, в конечном итоге. Считается, что это - самый короткий путь...
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 30
Леди

Так я сказала как раз обратное
Что чаще сначала любовь потом секс а не нааборот.

Кто такие все?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 31
Kheyfets

Все - это те, кто так или иначе занимаются сексом когда нибудь. Со словом "ЛЮБОВЬ" - проблема есть. Это слово такое...Мгновенная вспышка страсти, ведущая к сексу, называется нами любовью. И так же называется долгое устойчивое чувство служения и обожания. Есть понятия такое: аберрация языка. Много таких слов-хамелеонов...
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 32
Леди

Не я настаиваю
я сказала
Автор: Леди
Дата : 14-09-05, Срд, 10:49:07
Редко из секса выходит любовь. Чаще нааборот.

вы сказали
Автор: Kheyfets
Дата : 14-09-05, Срд, 11:06:16
Вы с помощью секса ищете туннель в любовь.


С чего вы взяли что я ищу туннель из секса в любовь?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 33
Kheyfets

Нет. Не из секса - в любовь. А с ПОМОЩЬЮ него. Я так предполагаю, что Вас заботят общечеловеческие проблемы - как и меня. скажем.
Таких проблем две: любовь и смерть, как я уже говорил.
Так чего искать?


Профиль 

Так оскверняет или где?№ 34
Леди

Искать сказали вы)
Странно но меня не БЕСПОКОЯТ любовь и смерть...
Люди смертны (и я в том числе) сокрушаться по этому поводу - пустая трата времени.
Любовь или есть или нету...искать ее в чем то или в ком то...не....
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 35
Kheyfets

Смотрите, что получается.
Вы шоппинг любите?
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 36
Леди

Нет
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 37
Kheyfets

То есть, Вы не любите одеваться красиво?
Хорошо.
Ну, а вещи, Вы, скажем, покупаете? Дом украшаете?
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 38
Леди

Нет.
Я покупаю одежду...когда я иду в магазин я точно знаю что хочу.
Безцельно бродить по магазинам открыв рот - не.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 39
Kheyfets

Хорошо, пусть так. Вопрос такой: зачем Вы покупаете одежду?
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 40
Леди

Чтоб ее одевать
*Вспомнился анекдот: ...А еще я в нее я в нее ем...*
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 41
Kheyfets

Ну, вот,правильно. Одежда нам нужна, чтобы не замерзать или , напротив, не страдать от зноя. Потому что переохлаждение или перегревание нрозит нам болезнями и гибелью. Улавливаете, да? Когда мы надеваем трусы, мы не делаем ничего никого, как пытаемся уйти от смерти.
Когда мы работаем ( деньги!), едим, покупаем дома, мебель....мы убегаем от тлена, от разрушения, от урона, от потери, о смерти.
Вы говорите - меня проблема смерти не заботит. А сами делатет всё, чтобы ути от неё...
Любовь - то же самое.
Соитие с другим человеком - бегство от одиночества, которое тоже грозит смертью: человек не выживет в одиночку.... Результат любви - дети - тоже бегство от смерти...
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 42
How r u 2 u 2 ?

Автор: Kheyfets
Дата : 14-09-05, Срд, 12:15:24
Соитие с другим человеком - бегство от одиночества, которое тоже грозит смертью: человек не выживет в одиночку.... Результат любви - дети - тоже бегство от смерти...

Есть что-то такое..А, может, наоборот, секс толкает в экзистенциональное одиночество, он пробуждает, ты понимаешь, что, действительно, жизнь проходит (результатно/без..?).И тогда ты снова хочеш слиться, на несколько часов забыть что ты один родился - один и умрешь..Тогда, получается не СЕКС-СМЕРТЬ, а СЕКС-ЖИЗНЬ?
 ...sms посвящается..
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 43
How r u 2 u 2 ?

Автор: Kheyfets
Дата : 13-09-05, Втр, 14:22:14

Да Господи...
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ.
Вокруг ЭТОГО всё и крутится.

Мы крутимся вокруг
НАУКА и БОГ
СЕКС и ЛЮБОВЬ
 ...sms посвящается..
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 44
Гримнир

Автор: How r u 2 u 2 ?
Дата : 14-09-05, Срд, 12:33:35

А, может, наоборот, секс толкает в экзистенциональное одиночество,
Извниняюсь, а ты не могла бы пояснить смысл выделенного слова?
В словаре смотрел, но ничего не понял
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 45
How r u 2 u 2 ?

Гримнир, Вам все по понятиям разложить надо. Да по словарям. Посмотрите,например: несколько цитат Ирвина Ялома
 ...sms посвящается..
[ 14-09-05, Срд, 12:54:13 Отредактировано: How r u 2 u 2 ? ]
[ 14-09-05, Срд, 13:01:40 Отредактировано: How r u 2 u 2 ? ]
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 46
Kheyfets

ГРИМНИР, если позволите...
ЭКЗИСТЕНЦИЮ можно понимать как категорическую необходимость выбора жизни. Развивать экзистеницальную философию - значть развивать философию спасения от смерти, тлена и разрушения.
В этом смысле ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ становятся краеуголными камнями жизни человека.
Занимаясь наукой. скажем, человек бежит от духовной смерти незнания и непонимания.
Занимаясь любовью - от физической смерти бесследного забвения.
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 47
How r u 2 u 2 ?

Вообще-то это одно из.
Или вот это.
 ...sms посвящается..
[ 14-09-05, Срд, 13:12:09 Отредактировано: How r u 2 u 2 ? ]
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 48
Леди

занимаясь любовья я занимаюсь любовья а не бегу от чего бы то ни было.
Тем более от забвения.
ну умру я и шо?
После меня хоть потоп (с)
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 49
Dr.Know

Автор: Kheyfets
Дата : 14-09-05, Срд, 10:22:19

Я с доктором совсем не согласен.
СЕКС универсален как маска. Он скрывает и любовь, и смерть.
Очень Вас прошу. Ув.г.Kheyfets, Не залетать на отрыжке богоборчества. В эту тему. Речь то у нас (до Вас) - шла о психологической основе секса. А не о том - что он скрывает. А после Вас - вообще не понять. О чем. Кто. Кроме - разве - ту-ту-у нетти. Там - о том. только уж очень... Я так не смог бы... Да и кому так... Ведь это же надо рассчитывать на ОСОБЕННОЕ внимание... К... Тому... Что...

Ну ладно - тема - не моя - не так обидно. Правда - про бога решил вообще обрезать. А то - похоже третью серию сюда... А мне как то не к лицу... В этом шабаше...

Словом - урежу марш секса - и свалю. Вот только совмещу экстаз с групповушным оргазмом (чтобы в начало темы придти) и фсе. На континенте работы...

Так вот - если кто еще помнит - добрались мы до правды матки - что в сексе главное - ЭКСТАЗ. Который - яркое вдохновение. Которое - культурное переживание. Помноженное на СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ.

Сразу - мухи от котлет. Не имею ввиду. Не хочу иметь ввиду. И вообще - это гадость - заменять вдохновение - фантасмагорическим калейдоскопом наркотизированного сознания. Но - к сожалению - заменить можно.

А с сосредоточенностью - швах. Не в ходу. Сосредоточенность. Как же быть? Придумали. Давно. Найти одного - чтобы он сосредоточился - и на него время от времени оглядываться. Т.е. не можешь сам не вываливаться - так хоть кто напоминать будет - назад залезать. Это называется - лидер. Но то что лидер сосредоточен - это только он знает. А как другим от его сосредоточенности харчиться? Придумали. Правила. Условности. Знаки. По которым попса может следить и топать вослед лидера. Это не только про секс - это вообще. Во всем. Везде.

Но наш интерес сейчас - в сексе. Точнее в технологии сексуального спектакля - дирижируемого лидером. кажется где-то недавно в этой же связи г.Kheyfets - что-то про групповуху. Которая не оргия. Это он (может и не г.Kheyfets вовсе?) - с досады. Потому как не лидером - массовкой участвовал. А с точки зрения лидера любая групповуха - оргия. И он ее дирижер и носитель идеи. И вдохновитель и организатор. И генератор экстатических флюидов. И иерихонская труба оргазма. Коллективного. Кого-где труба застала...
Профиль 

Так оскверняет или где?№ 50
Н@талья

Очень Вас прошу. Ув.г.Kheyfets, Не залетать на отрыжке богоборчества. В эту тему. Речь то у нас (до Вас) - шла о психологической основе секса. А не о том - что он скрывает. А после Вас - вообще не понять. О чем. Кто.

Доктор, тебе ли уж толковать о непонятностях, возникших после чьего-то поста.
"Если в чьём-то высказывании Вам не видится смысла, это ещё не значит, что его там нет"(с)
мне как то не к лицу...

Угу. Я как пост дочитала, так вот это самое и подумала.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012397    Постингов:   000122