Целомудрр-рие№ 51
Автор: Тата
Дата : 03-09-02, Втр, 03:33:51

Домовенок,
"эти" - это, простите, кто ???
Профиль 

Целомудрр-рие№ 52
Автор: Domovenok
Дата : 03-09-02, Втр, 03:39:07

Все остальные акромя Карины наверное..
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Целомудрр-рие№ 53
Автор: Тата
Дата : 03-09-02, Втр, 03:43:14

ааааааа....
ну теперь точно все ... эти ... побегут отвечать... щассссс....
Профиль 

Целомудрр-рие№ 54
Автор: Check
Дата : 03-09-02, Втр, 03:47:01

А вот я девственность потерял о-о-о-очень поздно. И ничего, не облажался. К тому времени был теоретически подкован.
Профиль 

Целомудрр-рие№ 55
Автор: Domovenok
Дата : 03-09-02, Втр, 03:48:12

Тата :

Не с той ноги?
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Целомудрр-рие№ 56
Автор: Тата
Дата : 03-09-02, Втр, 03:52:27

Домовенок,
да я то с той
Профиль 

Целомудрр-рие№ 57
Автор: Domovenok
Дата : 03-09-02, Втр, 03:54:06

Да и я..
Ведь пошутил то..
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Целомудрр-рие№ 58
Автор: Тата
Дата : 03-09-02, Втр, 04:15:38

Домовенок,
шутка остается шуткой до тех пор пока не переходит границы хамства... это я тебе от имени ЭТИХ говорю...
Профиль 

Целомудрр-рие№ 59
Автор: Domovenok
Дата : 03-09-02, Втр, 04:25:20



Еще кто-нибудь понял за что меня обoзвали?
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
[ 03-09-02, Tue, 10:58:51 Отредактировано: Domovenok ]
Профиль 

Целомудрр-рие№ 60
Автор: Карина
Дата : 03-09-02, Втр, 04:52:49

Народ,вы что лаетесь???Человек хочет ответ на свой кровный вопрос получить,а вы?
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Целомудрр-рие№ 61
Автор: Паша
Дата : 03-09-02, Втр, 07:36:12

Мудрость целомудрия заключается в том, чтобы искать свою половинку с чистым сердцем, незатемнённым плотскими желаниями. Я помню занятную историю с двумя советскими актрисами. одна гуляла направо и налево, но мужа себе не завела, не смогла никого найти. Она плакалась второй актриссе, что не может себе никого найти, а та ей сказала просто - "Вы не тем местом ищите, милочка"...
Есть и другая сторона этого процесса, ведь даже нашедшаяся половинка может пройти мимо, испугавшись излишней распущенности девушки. Тогда она проклянёт тот день, когда решила, что секс, это одна из главных вещей в её жизни.
Профиль 

Целомудрр-рие№ 62
Автор: Next
Дата : 03-09-02, Втр, 12:54:32

Во, ребяты, статеечку сбрасываю. По теме опять-таки. Но, как говорится, обратная сторона медали...
/К чему привела мода на... девственность
Профиль 

Целомудрр-рие№ 63
Автор: Garans
Дата : 03-09-02, Втр, 13:24:42

Паша, а Вы полагаете, что чистота сердца зависит от наличия девственности?
По-моему это очень неверное предположение. Иногда душевная чистота сопровождается наличием девственности, но не наоборот.
Профиль 

Целомудрр-рие№ 64
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 03-09-02, Втр, 13:41:28

"с чистым сердцем, незатемнённым плотскими желаниями"

Паша,
одно другому противоречит? Плотские желания-это так нечисто ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Целомудрр-рие№ 65
Автор: Паша
Дата : 03-09-02, Втр, 17:31:04

Гаранс,
я писал о целомудрии, а не о девственности. Это не всегда совпадает.
Не Припевочка,
Я не писал, что секс это нечисто. Просто стремления сердца должны быть первичны. Сегодня многие это забывают и считают секс главной составляющей отношений. Я бы определил что целомудрие, это когда девушка сначала осознаёт, что она любит и только потом начинает взвешивать возможность более тесных отношений.
Профиль 

Целомудрр-рие№ 66
Автор: Willy
Дата : 05-09-02, Чтв, 05:34:34

Паша, я думаю секс может не самая главная, но одна из важнейших составляющих отношений. Вот пример - тебе очень интересно с девушкой, она привлекает тебя внешне, тбе нравится ее голос, нежность, но... увы при тесном контакте оказывается, что запахи ее выделений тебе неприятны или ее физиологическое устройство таково, что вам не очень удобно вместе или она холодна и ее нужно очень долго доводить до оргазма, а тебе нравятся мультиоргастичные дамы, да мало ли еще моментов, которые могут превратить супружескую жизнь в мучение? Именно поэтому я считаю, что говорить о чисто платонической любви без секса бессмысленно и познакомившись с девушкой неплохо бы ее распробовать и попробовать научить тому, что нравится тебе, а потом уже решать любите ли вы друг друга.
Профиль 

Целомудрр-рие№ 67
Автор: Domovenok
Дата : 05-09-02, Чтв, 05:54:42

Вилли :

100%!
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Целомудрр-рие№ 68
Автор: neMargarita
Дата : 05-09-02, Чтв, 06:16:55

Вилли,
ты все правильно написал. Но... Как потом быть, если после "тесного контакта" выяснилось, что вы чем-то друг другу не подошли? Девушке-то что делать? Бежать к доктору восстанавливать "зря порушенную невинность"? А то потом встретится ей какой-нибудь вилли, которому нужна в будущей жене именно девственность, и никогда ей бедняжке потом замуж не выйти?
Профиль 

Целомудрр-рие№ 69
Автор: Паша
Дата : 05-09-02, Чтв, 06:28:43

Вилли, я писал о девушках, ты же вроде был представителем другой половины человечества, так что твои мысли о сексе не имеют никакого отношения к сказанному мной ранее. Когда ты захочешь стать целомудренным мы обсудем это в другой теме...
Профиль 

Целомудрр-рие№ 70
Автор: Willy
Дата : 05-09-02, Чтв, 09:41:39

neMargarita Ну пробовать или нет - это проблемы девушки, а не мальчика и ей решать лишаться ли девственности или нет, почему это должно волновать меня? Кроме того я нигде не говорил, что недевушка - это плохо, просто хотел опровергнуть современное мнение, что девственницы никому не нужны. Естественно решив попробовать девушка идет на риск, но разве не больший риск выходить замуж не попробовав парня в деле?

Паша, я думаю девушке тоже более чем важно оценить каков ее избранник в сексе, а то ведь полюбит, а у него извини за детали кое-где попахивает и он гад мыться отказывается, я уже не говорю о том, что импотентами бывают только мужчины и не плохо бы девушке убедиться перед женитьбой, что ее избранник не только комплименты говорить умеет, но и дело делать.
Профиль 

Целомудрр-рие№ 71
Автор: Красотка
Дата : 05-09-02, Чтв, 09:50:26

Паша, извини за поздний ответ, не было инет неделю, девушка живет в Рамле.
Ну а по поводу секса, может и покажусь я кому-то отасталой, но не представляю я себе, как это - секс без любви, это ж уже не "заниматься любовь", а просто трахаться, а последнее меня лично унижает, как женщину...
А девственность надо терять, имхо, с тем, кого любишь безумно да и отношения уже созрели и развились настолько , что это - лишь последний шаг к полной близости...
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Целомудрр-рие№ 72
Автор: Garans
Дата : 05-09-02, Чтв, 11:12:52

Нет, не буду девственность терять! Убедили!
Профиль 

Целомудрр-рие№ 73
Автор: Левая
Дата : 05-09-02, Чтв, 12:18:39

Раньше хранить девственность было мудро, потому, что детей здоровых все хотят, а вензаболевания лечить не умели. А сейчас это просто глупо.
Профиль 

Целомудрр-рие№ 74
Автор: Паша
Дата : 05-09-02, Чтв, 16:08:23

Вилли, о чём это ты? Ты где-то видел в моих сообщениях слово "женитьба"?
Красотка, я рад за тебя...
Левая, я думаю, что ты больше потеряешь, чем найдёшь...
Профиль 

Целомудрр-рие№ 75
Автор: Красотка
Дата : 05-09-02, Чтв, 16:24:04

Паша, прости, но я не поняла, чему ты за меня рад?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Целомудрр-рие№ 76
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 05-09-02, Чтв, 17:07:00

Красотка,
по-моему, потому что "трахаться без любви" не в твоих привычках ...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Целомудрр-рие№ 77
Автор: Annushka
Дата : 05-09-02, Чтв, 17:10:09

Я вот смотрела предачу "Я сама" - как раз "в тему"! Там речь шла о девушке 27 лет получившей очень романтичние воспитание и она до сих пор ждёт принца. Кстати сама она красавица и выглядит на 22.
Так вот она хочет "это" сделать с любимым и только после брака и что бы на всю жизнь.
Помоиму вполне нормальноие желание... но для девушки лет 17и. Я в этом возрасте тоже так и думала. А в её возрасте надо просто искать свою любовь , толко без этих условий.
А вы как считаете?
[ 05-09-02, Thu, 23:12:46 Отредактировано: Annushka ]
Профиль 

Целомудрр-рие№ 78
Автор: Красотка
Дата : 05-09-02, Чтв, 17:11:27

Дорогая, а если с любовью, так это уже не трахаться , это и есть "заниматься любовью", ибо как можно без любви заниматься любовью?
Простите за "масло маслянное"
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Целомудрр-рие№ 79
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 06-09-02, Птн, 03:04:36

Красотка,
ну, теперь и я за тебя рада...
Что понятия не смешиваешь...
ОК,трахаться-это не в твоих привычках, так лучше звучит для твоих ушей ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



[ 06-09-02, Fri, 9:10:41 Отредактировано: Ne Pripevochka ]
Профиль 

Целомудрр-рие№ 80
Автор: Паша
Дата : 06-09-02, Птн, 03:57:56

Красотка, я рад тому, что у тебя хорошие шансы найти своё счастье в этой жизни. Это ведь здорово, когда одним счастливым человеком на земле больше. Уж не знаю, ли это уже случилось или ожидает тебя в будущем.
Аннушка, именно так. Излишние романтические бредни тоже могут помешать...
Профиль 

Целомудрр-рие№ 81
Автор: eliuha
Дата : 06-09-02, Птн, 04:11:43

Гранс , что совсем?
_________________________________________________
Образованный человек может всю ночь переживать из-за того, что дураку
и не снилось.
Профиль 

Целомудрр-рие№ 82
Автор: Domovenok
Дата : 06-09-02, Птн, 05:32:40

Аннушка :

Я думаю это фригидность..или ужасный комплекс.
Секс - одно из радостей жизни.И для здоровья не вредно если в меру(а только полезно).Зачем же себя лишать такиx радостей?
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Целомудрр-рие№ 83
Автор: Красотка
Дата : 06-09-02, Птн, 05:40:51

Паша, случилось
Спасибо всем, кто за меня рад, это редкость - радоваться за других (без тени сарказма)
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Целомудрр-рие№ 84
Автор: Левая
Дата : 06-09-02, Птн, 13:47:26

Очень смешно читать людей старше меня лет на 10-20, которые дают "советы молодежи". Вы - старшее поколение, в нашем возрасте были еще детьми, понятно, что у нас временные понятия разные. Мы в 18 - уже абсолютно взрослые люди, взрослее, чем вы были в 25.

И правда кстати то, что у нас нет ваших заморочек в плане секса. Хорошо все, что не вредит здоровью, а тем более - такое удовольствие, от которого только польза организму, как физически, так и морально.
Профиль 

Целомудрр-рие№ 85
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 06-09-02, Птн, 13:58:42

Левая,

кто тебе давал советы ? Кто-то указывал как жить ?

А насчет " старичков" , так многие из них в нашем возрасте видели , может, и побольше чем ты, а ты свечку не держала.

Подкованность сексуальная не есть показатель взрослости, имхо.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



[ 06-09-02, Fri, 20:00:25 Отредактировано: Ne Pripevochka ]
Профиль 

Целомудрр-рие№ 86
Автор: Паша
Дата : 06-09-02, Птн, 19:12:10

Первый раз вижу чтобы "взрослость" определяли по количеству трахания и сексуальных партнёров. Думаю лет через 10-20 ты поймёшь свою ошибку...
Профиль 

Целомудрр-рие№ 87
Автор: Plusha
Дата : 07-09-02, Сбт, 02:57:01

Красотка, а если ты хочешь просто поделиться с кем то теплом? Это - пошло? Тебя унижает? И не можешь ты сказать что любишь, и в тоже время чувствуешь такую гармонию...
Профиль 

Целомудрр-рие№ 88
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 07-09-02, Сбт, 05:37:09

Всю ночь кричали петухи
и шеями мотали,
как будто новые стихи,
закрыв глаза, читали.

Но было что-то в крике том
от едкой той кручины,
когда, согнувшись, входят в дом
постылые мужчины.

И был тот крик далек-далек
и падал так же мимо,
как гладят, глядя в потолок,
чужих и нелюбимых.

Когда ласкать уже невмочь
и отказаться трудно...
И потому всю ночь, всю ночь
не наступало
утро.

         Б.Окуджава.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Целомудрр-рие№ 89
Автор: Левая
Дата : 07-09-02, Сбт, 09:45:40

Паша, да неужели? и в чем же будет моя ошибка? в том, что мой разум не замутнен идиотскими предрассудками и ханжескими заморочками?
Профиль 

Целомудрр-рие№ 90
Автор: Карина
Дата : 07-09-02, Сбт, 10:09:34

Знаешь,Левая,возможно ,твой разум и не замутнен предрассудками,но вот понимания,каким тоном с людьми ведут беседу,тебе явно не достает.Ты пришла сюда -добро пожаловать.У тебя есть что сказать - всегда рады.Но не нужно высказывать свои мысли в стиле,оскорбительном для тех,кто это читает.Никто тебя здесь не обидел.И ты веди себя,будь добра,достойно.
Прийти и сказать : "Вы тут все закомплексованные идиоты" - много ума не нужно,ИМХО."Я лучше вас всех" может являться твоим личным мнением,но аргументом в споре быть не может.И поменьше агрессивности,пожалуйста.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Целомудрр-рие№ 91
Автор: Левая
Дата : 07-09-02, Сбт, 10:24:04

Карина
Объясните мне пожалуйста, досточтимая долгожительница этого форума, какими именно высказываниями я оскорбила ваш нежный слух? Укажите мне, будте столь любезны, где именно я написала, что "вы все закомплексованные идиоты", или что "я лучше вас всех"? Позволю себе высказать свое скромное мнение: вы усмотрели агрессию там, где ее нет. А посему простите меня, уважаемая, но я склонна считать ваше высказывание необоснованным наездом.

P.S. Мой стиль - это мой стиль, изменить я его не могу, как не могу, к примеру, изменить свой возраст.
Профиль 

Целомудрр-рие№ 92
Автор: usa_07
Дата : 07-09-02, Сбт, 11:29:14

Карина, милая!
Разреши мне мне извиниться за высказывание предыдущей ораторши (Левой). Ты же наверняка эти помнишь слова: "Мудрость ... она или приходит с годами, или не приходит никогда..." Будем надеяться, что она таки да придёт ... Иначе ведь будет совсем грустно...
Всегда и искренне Ваш usa_07
Профиль 

Целомудрр-рие№ 93
Автор: Левая
Дата : 07-09-02, Сбт, 11:35:07

usa_07
Уважаемый, неужели вы - мой отец? или мать? или собачка Жучка, или другой мой ближайший родственник? по какому праву вы за меня извиняетесь?
Мне не за что извиняться, я никому не грубила и не говорила ничего плохого. Судя по всему, на этом форуме просто не любят новеньких.
Профиль 

Целомудрр-рие№ 94
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 07-09-02, Сбт, 11:37:39

Левая,
собачка Жучка - твоя ближайшая родственница ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Целомудрр-рие№ 95
Автор: Левая
Дата : 07-09-02, Сбт, 11:45:24

Ne Pripevochka
Это единственное, что вас заинтересовало?
Профиль 

Целомудрр-рие№ 96
Автор: Карина
Дата : 07-09-02, Сбт, 11:47:24

USA 07,спасибо,но тебе не нужно извиняться...Все нормально. Я спокойно воспринимаю то,что люди есть разные...Другое дело,что если они разные,это не значит,что можно им вести себя так,как им нравится,не уважая окружающих.

Левая,слишком много яда в твоем постинге,можно было бы разделить на несколько...
Кстати,ты ошибаешься.Проникнувшись необходимостью,можно изменить стиль.Вполне доступно ,и усилий много не требуется.А возраст - его и менять не нужно,он в течение времени сам менятся.В какую сторону - мы все знаем. Так что в перспективе ты еще можешь стать долгожительницей какого-либо форума...
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Целомудрр-рие№ 97
Автор: usa_07
Дата : 07-09-02, Сбт, 11:50:08

Да нет сударыня Левая - на этом форуме просто не любят хамского, нетерпимого отношения к людям. Завоевать авторитет и уважение любому человеку на любом форуме ох как нелегко, уронить куда как проще ... И дело совсем не в количестве написанного, не в возрасте оппонента и не в длительности его пребывания на форуме. Дело в том как он ведёт дискуссию (если это дискуссия вообще), как относится к другим людям. Может быть перед тем как отправить свой очередной ответ стоит его таки самой прочитать ...? И подумать: "А как отнесутся к нему мои собеседники ...?" Уверяю Вас на этом форуме ко всем абсолютное ровное и доброжелательное отношение, но не следует право им злоупотреблять ...
Всегда и искренне Ваш usa_07
[ 07-09-02, Sat, 17:58:51 Отредактировано: usa_07 ]
Профиль 

Целомудрр-рие№ 98
Автор: Левая
Дата : 07-09-02, Сбт, 11:54:20

Карина
Спасибо за напутствие. Не надо переводить разговор на мой стиль, он мне нравится, я его менять почка что не хочу.
Но что-то я не вижу ваших извинений за наезд. Так писала ли я, что "вы все закомплексованные идиоты", или что "я лучше вас всех"? или нет? если нет, извинитесь, пожалуйста.
Профиль 

Целомудрр-рие№ 99
Автор: Карина
Дата : 07-09-02, Сбт, 12:03:47

Левая: Извиняться не считаю нужным.Перечитай свои посты повнимательнее.Ты не писала,что мы идиоты,но явно имела ввиду...И стиль твой - провокация скандала.Если бы только мне это показалось,то я бы извинилась.Но я вижу,что я не одинока.А если ты шагаешь левой,а все правой,то догадайся с трех раз,кто идет не в ногу ...
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Целомудрр-рие№ 100
Автор: Карина
Дата : 07-09-02, Сбт, 12:05:36

Левой же: кстати,стиль должен нравиться не тому,кто говорит,а тому ,с кем разговаривают.А если твой стиль не устраивает собеседников,поищи себе тех,кто им будет восхищаться.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   019305    Постингов:   000202