девушки за рулем№ 1
Автор: Vova
Дата : 31-07-02, Срд, 06:10:56

Со всей моей любовью к более красивому полу, во мне жевет страx сест в машину за рулем которой седит женшина.
Дело в том что я вижу перед собой тот момент, за секунду до столкновения и вижу как она снемает руки с руля и закривая ими глаза кричит: ой ой ой ой ой ...

Глубоко извеняюс если тема кого либо задела

Профиль 

девушки за рулем№ 2
Автор: Большой Грызь
Дата : 31-07-02, Срд, 06:19:14

А чего бояться-то.. Сел, посидел, вышел..

А если серьезно, то ты не можешь себе представить парня, который "за секунду до столкновения" точно также растеряется и попытается увернуться бросив руль и вообще выбежав из машины (на полном ходу разумеется)?
-----------------------------
Docendo discimus!
[ 31-07-02, Wed, 12:40:17 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

девушки за рулем№ 3
Автор: eliuha
Дата : 31-07-02, Срд, 06:50:17

женшиа женшине рознь
я допустим знаю о ком ты говоришь,Вова.
Но вот я допустим ехал с кариной недавно (спасибо за тремп) и ничего , жив остался.
Но вот пару месяцов назад прищлось поездить с одной особой .. хм .. куда там американские горки... Весело ..
_______________________________________
Умный человек не обижается, а делает
выводы. (Агата Кристи)


that's cool dude
Профиль 

девушки за рулем№ 4
Автор: Красотка
Дата : 31-07-02, Срд, 10:42:32

ага, женщина за рулем, как звезда в небе, ты ее видишь, она тебя - нет.(ц) Так, что ли?
Я лишь скажу, что когда-то давно попала в жуткую аварию и только благодаря тому, что я , в отличие от 2-х других водителей (один 40-летний дяденька, другой - 27-летний парень) не растерялась и руками не глаза закрывала, а руль крутила, то мы все трое остались в живых, хотя я была вся переломанная, но это уже детали. так, пища для размышления.
И еще, согласись, что лихачат в основном мужчины
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

девушки за рулем№ 5
Автор: Карина
Дата : 31-07-02, Срд, 12:04:59

Илюха!!!!Лапушка!Такой комплимент я еще в жизни не получала!!!!!

Но вот я допустим ехал с кариной недавно (спасибо за тремп) и ничего , жив остался.

Мужики,прекратите!Есть водитель умелый и нет,опытный и нет,а еще зависит от темперамента,кто как машину водит!А не по половому признаку.
Я каждый день за рулем и каждый день вижу этих знаменитых водителей мужского пола,которых мужиками назвать стыдно.
Недавно с одним ехала в его машине...То,что он тормоз,я поняла сразу,но когда он на круге остановился,чтобы пропустить въезжающую туда машину,я просто не могла не возмутиться!спросила,сколько лет он за рулем.Оказалось,20.Когда он узнал,что я чуть больше года,возмутился:"Ну и наглая!Меня еще никто не спрашивал,сколько лет я вожу!
А если на большой красивой тачке,то,как правило,тормоз.Натуральный!Станет в левый ряд и едет 70.
Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

девушки за рулем№ 6
Автор: просто Лёва
Дата : 31-07-02, Срд, 12:16:53

Такс...начну(просьба не обижаться)
Женщину за рулём чую за версту.Для меня существуют три или четыре категории людей за рулем,которые мне мешают на дороге
1)Пейсатые(как правило не умеют водить)
2)Старички(ужас!!)
3)Те,кто по трубе разговаривают
4)Женщины...(не все,но большинство)
Если еду за машиной,а она едет медленнее допустимой скорости,или начинает тормозить за километр до поворота,или как то странно виляет...Не может обогнать,стопорит движение,создает проблемы другим водителям,этот человек из одной перечисленной выше категории...Видел лишь двух женщин в жизни,которые круто водили машину.И то-одна из за своих каблучков палила сцепление,а вторая не умела парковаться задом...Так что,в общем мужчины водят лучше женщин.А то что мужики лихачат,это ни о чем не говорит...Главное уметь управлять машиной,а врезаться можно и на скорости 30 километров в час...
Профиль 

девушки за рулем№ 7
Автор: просто Лёва
Дата : 31-07-02, Срд, 12:20:36

И ещё добавлю-никогда не видел мужчин,которые бы сдавали на права,и боялись бы потом ездить.
А женщин таких к сожалению много.И к сожалению,когда то приходит тот момент,когда они все таки побеждают в себе этот страх,и садятся за руль...И тогда...ой...
Нет хуже водителя,который неуверенно чувствует себя за рулем.
Профиль 

девушки за рулем№ 8
Автор: Garans
Дата : 31-07-02, Срд, 12:53:09

Совершенно согласна с Просто Левой. Сама без прав, но водить худо-бедно могу. Но не буду сдавать, пока не стану ездить так же естественно , как хожу по улице.
Водитель мой - муж мой. За те годы, что езжу с ним, привыкла его стилю вождения(говорят, весьма своеобразный). Мечтаю уметь так же.
Не в лихачестве дело...Если человеку за много лет не надоело водить машину, если он продолжает получать от этого кайф, он наверное хороший водитель.
Но я знавала женщину, которая была суперводитель. У нее были железные нервы и очень классная реакция. Она за несколько километров могла к тому же определить, кто за рулем в той или иной машине, по стилю вождения. Знала все обходные дорожки, я никогда не застревала с ней в пробке, она их как-то избегала. И что самое замечательное, с ней было ехать очень весело и здорово. Стараюсь в нашей машине тоже "поддерживать микроклимат", так сказать. Я даже специальные сборники в машину пишу, чтобы музыка в дороге не приедалась.
Профиль 

девушки за рулем№ 9
Автор: 369
Дата : 31-07-02, Срд, 15:46:21

Да все водят по разному... Знаю женщин, могущих дать фору почти любому мужику. (Таких, правда, увы, не много.) И есть мужики, котором лучше бы за руль не садиться. Кстати, неуверенное поведение не всегда вызванно неумением водить - может, водитель просто не знает дороги и ищет поворот на нужную улицу... А наглеют за рулем все-таки больше мужики... и таксисты.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

девушки за рулем№ 10
Автор: MiMiNo
Дата : 31-07-02, Срд, 16:03:54

Господа,
шас, буду за Женщин заступаться...
1. По статистике аварийность у женщин намного меньше чем у мужчин... А с Дамой (Статистикой) спорить грех...

2. В первой фирме, в которой я работал здесь в Израле, была минаэлет мисрад - Элка, матрона лет 45, правда знала 7 языков.
Попал я как-то к ней в машину на тремп. Ну и лихачка же она оказалась... Но! Вела класно, четко, внимательно, без малейшей помарки... Однако ни один мужик ее не обогнал.
Так что, давайте не будем всех под одну гребенку...
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

девушки за рулем№ 11
Автор: shshsh
Дата : 31-07-02, Срд, 16:05:00

Был у меня тремп почти постоянный... После работы мы со знакомой спускались на стоянку в подвал здания в Рамат-Гане. Оттуда - на Аялон...Поездка по Аялону - достойна совершенно отдельного рассказа... А вот выезд из "подвальной" стоянки - это просто класс. ВСЕГДА было мало место, и чья-нибудь машина мешала. Но апофеозом стал случай, когда в очередной раз , с трудом растолкав окружающие машины, мы все-таки гордо выехали на финишно-прямой подъём. Я заметила, что зеркало со стороны пассажира было просто сложено внутрь (ну не вписалась. Зато на это замечание последовал ответ: да ладно, пусть останется, я все равно им не пользуюсь...
Профиль 

девушки за рулем№ 12
Автор: 369
Дата : 31-07-02, Срд, 16:20:24

А с Дамой (Статистикой) спорить грех... -- Ага, есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

девушки за рулем№ 13
Автор: Domovenok
Дата : 31-07-02, Срд, 17:39:29

Лева :

Категория 5 - Домовые .

Домовята тож не умеют парковаться задом.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

девушки за рулем№ 14
Автор: Наталья
Дата : 01-08-02, Чтв, 06:46:39

... мой муж, видя машину, которая никак не может определиться, в каком ряду она едет, или же то ускоряющуюся, то резко тормозящую перед светофором, тоскливо бормочет: "баба за рулем"... Один раз я ему сказала, что больше не желаю этого слышать, и теперь при виде подобныx действий он говорит:"наверняка за рулем один из этиx чудаков, которые переодеваются женщинами".
Можно поржать, но факты - вещь упрямая. Нам недавно сказал лектор на "неига монаат": у мужчин аварийность на 40% больше.

... а не далее как вчера я собственноручно поменяла колесо. А вам слабо?
Профиль 

девушки за рулем№ 15
Автор: Большой Грызь
Дата : 01-08-02, Чтв, 07:24:20

Уу... ну сколько можно повторять... "у мужчин аварийность на 40% больше".. но кто посчитает в скольких случаях из этих 40% виноваты были женщины, которые сами отделались легким испугом, но аварию спровоцировали.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

девушки за рулем№ 16
Автор: Наталья
Дата : 01-08-02, Чтв, 07:28:11

полно, Грызь. Я понимаю, обидно, но не стоит так уж...
Профиль 

девушки за рулем№ 17
Автор: Большой Грызь
Дата : 01-08-02, Чтв, 07:34:48

Наталья, да никакой обиды
Я езжу рисковано - признаю. Но в аварийные ситуации при всей этой рискованности попадал в основном по вине других водителей.

И потом.. ничего так больше не бесит, когда кто-то едет по левой полосе на 2-ом квише со скоростью 80 кмч. Съедь направо и едь там хоть 60, но не по левой полосе. Вот такие и провоцируют обогнать справа и создать аварийную ситуацию. Кто влетит? тот, кто обгоняет справа. Он же и добавит свою аварию к 40%. А виноват кто - он?
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

девушки за рулем№ 18
Автор: Наталья
Дата : 01-08-02, Чтв, 07:41:19

О!
Я, кстати, на той же "неига монаат" задала этот вопрос лектору.
Ответ был таков: правила разрешают двигаться быстрее, чем автомобиль слева в ряде случаев. Ситуация, когда по двуxполосной дороге движется какой-то тембел (не обязательно женского полу может быть рассмотрена как: "скорость движения в правом реяду выше, чем скорость движения в левом". Т.е. перестраиваешься в правый и придаешь своему транспорту скорость движения, превышающюю тембеля. Если при этом не превышать разрешенную скорость, то редкий продавец полосатыx палочек обратит на это внимание.
[ 01-08-02, Thu, 13:42:03 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

девушки за рулем№ 19
Автор: Марго
Дата : 01-08-02, Чтв, 07:43:23

А я хорошо машину вожу
Профиль 

девушки за рулем№ 20
Автор: Большой Грызь
Дата : 01-08-02, Чтв, 08:00:05

Наталья, расскажи это продавцу полосатых палочек.
И если на то пошло, то представь себе ситуацию, когда тембель едет чуть бустрее правого ряда. Чуть - но не настолько, насколько это мне хотелось бы. И спереди него нет никого - пустая трасса. Но он едет 85, а справа все едут 80. И пропустить меня, чтобы потом продолжить ехать свои 85 - не вжисть.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

девушки за рулем№ 21
Автор: MiMiNo
Дата : 01-08-02, Чтв, 08:42:58

Вот подумал, подумал и понял, женщины за рулем это очччень опасно...
Женщина на дороге зло (про себя так, особенно такие как Марго и Наталья...)!
Иногда из за них мужики шею выворачивают так, что никакого умения не хватает, шоб с такой, вывернутой шеей и не врезаться...
Если их убрать, аварийность не то что на 40%, на 80 снизится,
ИМХО.
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

девушки за рулем№ 22
Автор: shshsh
Дата : 01-08-02, Чтв, 08:56:37

А мне кажется, что проблема в том, что мы - здесь. Ну не водят ТАК машины где-нибудь в Европе
Профиль 

девушки за рулем№ 23
Автор: Наталья
Дата : 01-08-02, Чтв, 09:09:58

Грызь, ну ты любитель сгущать краски. Бывают, конечно, дни, когда у тещи мигрень, у жены месячные, у кошки несварение желудка и в xолодильнике пива нет, но не так уж и часто это случается, чтобы видеть в этом тенденцию.
... а Марго за рулем - МиМиНо верно подметил. особенно когда Вольво ведет. Шей сворачиваются, что есть то есть...
Профиль 

девушки за рулем№ 24
Автор: MiMiNo
Дата : 01-08-02, Чтв, 11:15:47

Наталья!
Убивца!
Как теперь домой поеду?
Оххх... У меня теперь шея болтаетси из стороны в сторону, все пытается Вольво с Марго отыскати...
Оййй ... врежусь...
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

девушки за рулем№ 25
Автор: Большой Грызь
Дата : 01-08-02, Чтв, 11:44:49

Там - Наталья на роликах с виагрой.. Тут - Марго на Вольво...

....Куплю себе самолет...
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

девушки за рулем№ 26
Автор: 369
Дата : 01-08-02, Чтв, 14:49:36

Большой Грызь
....Куплю себе самолет... -- Самолет задом сложно парковать...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

девушки за рулем№ 27
Автор: Chipa
Дата : 02-08-02, Птн, 02:08:56

Лева, я бы списочек расширил.
5 - машины цахала (черные номера)
6 - водители автобусов
7 - водители грузовиков (в центре страны)
8 - мотоциклисты

80 процентов, что машина, МЕШАЮЩАЯ движению, управляется женской рукой.

Грызь, а ну как женщины в летчицы рванут? Вон феминистки борятся изо всех сил. Так что... Пешком, только пешком. И не сходя с тротуара...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

девушки за рулем№ 28
Автор: 369
Дата : 02-08-02, Птн, 07:05:53

Пешком, только пешком. И не сходя с тротуара... -- Ага, не сходя с тротуара! На котором по диагонали запаркованы машины!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
[ 02-08-02, Fri, 21:34:36 Отредактировано: 369 ]
Профиль 

девушки за рулем№ 29
Автор: Next
Дата : 02-08-02, Птн, 15:19:29

Эх, ребята, давно вы не ездили в гололед... Вот это ощущения!!!
Профиль 

девушки за рулем№ 30
Автор: Chipa
Дата : 02-08-02, Птн, 17:45:41

369, а надо с монтировкой ходить... И равнять выступающие части.
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

девушки за рулем№ 31
Автор: Dinamo
Дата : 02-08-02, Птн, 19:30:20

Чипа,
Черных номеров больше нет...
                     
Welcome to the Hell!
Профиль 

девушки за рулем№ 32
Автор: eliuha
Дата : 04-08-02, Вск, 14:45:07

dinamo ?
объясни!
תביאו את הסתיו
שלכת..
וליבינו האטום והקר
יתרכב...
© איפה הילד 1998
Профиль 

девушки за рулем№ 33
Автор: marshmelo
Дата : 05-08-02, Пнд, 04:53:25

нда, добавлу от себя только, что когда у мения поворотник накрылся, и я руками сигналила, то очен быстро пониала - лутше ето правило не соблудать........менше аварий будет
а то з придурки, если дама руки высунала из окна, так ето з только длия того что б ему милому приветливо махнуть
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

девушки за рулем№ 34
Автор: eliuha
Дата : 05-08-02, Пнд, 16:41:36

точно никто незнает
нотя в теории есть
однажды меня чуть не сбили ... я на велосипеде ехал в тель авав что ли помохал рукой стал перестраивоться .. и тут один "пень" стал мне внушать чтоб я как - то сигналы подавал ..
תביאו את הסתיו
שלכת..
וליבינו האטום והקר
יתרכב...
© איפה הילד 1998
Профиль 

девушки за рулем№ 35
Автор: Dinamo
Дата : 05-08-02, Пнд, 17:03:51

eliuha,
С недавних пор все 4ерные номера заменени на желтые. Для конспирации типа,4тобы арабам тяжелей вы4ислить было.
                     
Welcome to the Hell!
Профиль 

девушки за рулем№ 36
Автор: eliuha
Дата : 05-08-02, Пнд, 18:06:39

ну незнааа
у меня под окном стоит gmc savana с черным номером
а ещё сайт полиции говорит что номера такие есть
תביאו את הסתיו
שלכת..
וליבינו האטום והקר
יתרכב...
© איפה הילד 1998
Профиль 

девушки за рулем№ 37
Автор: MiMiNo
Дата : 06-08-02, Втр, 02:52:34

Только отсутствие пространства не позволило мне выпасть с кресла машины в субботу вечером, после того как я услышал от жаны сидящей за рулем фразу:
"Ой_они_меня_слепят_выключи_немедленно_это_радио!"
(Запятые интонацией не прдусматривались...)
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

девушки за рулем№ 38
Бурый Тино

Автор: Большой Грызь
Дата : 31-07-02, Срд, 13:19:14

А чего бояться-то.. Сел, посидел, вышел..

А если серьезно, то ты не можешь себе представить парня, который "за секунду до столкновения" точно также растеряется и попытается увернуться бросив руль и вообще выбежав из машины (на полном ходу разумеется)?

Удивительное предсказание: помните аварию, когда погибла целая семья, стокнувшись с поездом? Вот водитель как раз так и поступил...
Профиль 

девушки за рулем№ 39
Носорог

Бурый Тино, Вы реаниматологом подрабатываете?
Профиль 

девушки за рулем№ 40
Ровшан

Некропостером.
Профиль 

девушки за рулем№ 41
Бурый Тино

Автор: Носорог
Дата : 21-11-10, Вск, 19:35:28

Бурый Тино, Вы реаниматологом подрабатываете?

Это плохо?
Просто меня поразило, как вдруг давнишнее ни с чем не связанное предположение вдруг реализовалось в жизни.
Профиль 

девушки за рулем№ 42
BlackChaos

Девушка за рулём?.. (Голос за кадром: Девушка должна быть в постели!)
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер
)
Профиль 

девушки за рулем№ 43
olgale

Автор: BlackChaos
Дата : 24-11-10, Срд, 20:14:52

Девушка за рулём?.. (Голос за кадром: Девушка должна быть в постели!)


В постели за рулем?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

девушки за рулем№ 44
BlackChaos

Автор: olgale
Дата : 24-11-10, Срд, 21:49:24

В постели за рулем?

Неа! Без руля... (Голос за кадром: Зато всю ночь за стоп держатся!)

 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер
)
Профиль 

девушки за рулем№ 45
Бурый Тино

Автор: BlackChaos
Дата : 24-11-10, Срд, 20:14:52

Девушка за рулём?.. (Голос за кадром: Девушка должна быть в постели!)
Смотря что она делает...

Профиль 

девушки за рулем№ 46
olgale

Она бабушка, 86 лет.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

девушки за рулем№ 47
Бурый Тино

Автор: olgale
Дата : 01-01-11, Сбт, 19:05:36

Она бабушка, 86 лет.

Как-то не увидел связи...
Профиль 

девушки за рулем№ 48
olgale

Ну как же: девушка в постели, которой 86 лет. Что она делает?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

девушки за рулем№ 49
BlackChaos

(Голос за кадром: Блин! А это... в припадке бьется!)
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер
)
Профиль 

девушки за рулем№ 50
olgale

Кто? Голос за кадром в припадке бьется?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006845    Постингов:   000053