Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 351
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 30-11-05, Срд, 21:52:29
Не будь у меня в наличии отношений, коими я дорожу - я бы ничего не имел против.
Не будь угрозы этим отношениям...
 Ггадд
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 352
Н@талья

Лю, ты очень давишь. Мне так кисло тебя читать сейчас... Ты "ведёшь" куда-то собеседников, а зачем? Что-то ведь ты знаешь, что-то понял - почему не сказать, почему надо "вести"?

Расскажи, что ты сам думаешь об этом обо всём.
почему нам плохо от того, что нашим близким хорошо? Но не с нами.
Механику вот этого вот процесса..


Я так поняла, что твоё "нам" - из серии таисиного "давайте извинимся"? Ты ведь себя в это "нам" не включаешь? Расскажи, а?
Я только одну поправку хочу внести.
Мне - плохо не оттого, что кому-то хорошо не со мной. Мне плохо оттого, что я больше не нужна. Иначе говоря - за него я порадуюсь. А за себя - огорчусь.
А рассказы о том, что параллельная связь не меняет ничего в существующей... я не видела за всю жизнь ни одного примера, подтверждающего это утверждение. Ни лично, ни косвенно, ни даже в книжке.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 353
Chipa

Грызь.
Ты сказал: не хотел. Это означает, что не возникло желания. Вот желания ломать построенное у тебя не возникло, точно. А насчет остальных желаний...

Это шуточки. А по-серьезному... Если "тормозом" послужило нечто внешнее, значит, возможен вариант, когда это тормоз не сработает. И что тогда?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 354
Н@талья

Автор: Лю Ци
Пересмотрите "Широко закрытые глаза"

Ну, вези.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 355
Linka

Да не является дядька простым вибратором. Чаще всего. И тётька - резиновой куклой.
Между людями вполне человеческие отношения возникают .
И не делай вид, что ты этого не понимаешь
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 356
Н@талья

озможен вариант, когда это тормоз не сработает. И что тогда?

Много что. Разве угадаешь...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 357
Chipa

О, Наталья, так ты и ответила! Плохо будет тебе от ощущения, что тобой пренебрегли. Просто прекрасно! Но ведь твой мушшина вполне может тобою пренебрегать и по куче других поводов. Например, пойдет в ресторан, а не пообедает дома... Тогда - развод?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 358
Chipa

Автор: Н@талья
Дата : 30-11-05, Срд, 21:57:20

озможен вариант, когда это тормоз не сработает. И что тогда?

Много что. Разве угадаешь...
Так о том и речь! Но ведь, согласись, и реакция тогда должна быть иной! Как на свое, так и на партнерское... Действо.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 359
Лю Ци

Автор: Н@талья
Дата : 30-11-05, Срд, 21:56:38

Автор: Лю Ци
Пересмотрите "Широко закрытые глаза"

Ну, вези.
Тебе очень нельзя смотреть этот фильм.. Ну, разве что, саму сцену скандала. Но я только подумаю, что скандалят там Том Круз с Николь Кидман, так у меня в глазах темнеет от ужаса)))
 Ггадд
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 360
Большой Грызь

Ничто, кроме сексуального контакта с другой женщиной не может изменить пресловутого вектора?


Может. Но влияние - косвенное, а не прямое. Потому - влияние намного слабее.

ОК. Что не делает для меня более понятным то, КАК сексуальный контакт с одной женщиной может иметь отношение к отношениям с другой.
Ибо, как сказано выше,
он параллелен моим отношениям с женой..

Кем сказано? Что параллелен?
У меня - нет. Есть сфера моих сексуальных переживаний. Сексуальные - в частности.. А в общем - ещё целый багаж эмоций, которые сопутствуют сексу.
Прошлые - отставлю в сторону - там делить уже нечего, бо прошло. Но есть переживания текущие. Это - некая сфера.. И, ежели в нее войдет иная женщина - сфера всенепременно разделится на две части... Т.е. переживать я буду уже не только о жене, но и о любовнице. Сила чувств поделится так или иначе.. Бо в единицу времени я могу думать лишь об одном человеке.

Почему? Почему именно случайные(кстати, я бы не определял рассматриваемые связи этим словом. оно не полно определяет суть связи. То есть, понятно, что мы рассматриваем СЛУЧАЙНО, а не намеренно возникшую ситуацию. Но сама связь ни разу не случайна.
Это решение. Обдуманное. Оно может быть положительным, может - отрицательным. Но ни разу не случайным) связи способны поколебать эмоциональную сферу, а что-то другое - нет?

Я пропустил слово "даже": "я и не хотел бы колебать ДАЖЕ случайными связями". Т.е. даже случайное нечто (имеется в виду случайная встреча) нежелаемо. Мной
Напоминаю - все процессы, происходящие вне семейных - параллельны им.

У меня - не все. Да и не думаю, что только у меня.. Так или иначе затрагивают.. Степень, конечно же, затрагивания различается. Но она не нулевая.
А эрекция - это тоже плохо?

Без эякуляции? Примерно, как напиться пиво и завязать член в узел
Эстетическое наслаждение - это не эмоция?

Не сексуальная
ОК. А вот тот же дядя Вася тоже себя знает. И знает, что параллельные связи никаких разрушающих воздействий на его эмоциональную сферу отношений с женой не окажут.
И не боится потому. Флаг ему?))

Флаг - любому Я не претендую на определение абсолютной морали Я говорил только и только о себе.
Ты смотрел "Широко закрытые глаза"?

Увы
Секс на стороне непосредственно вторгается в часть той сферы, которая связывает меня с женой..
Вот это я всё равно не улавливаю..
И про вектор. Я иак слышал, что он может остаться неизменным, даже если изменятся прилагаемые силы. Не?

Только, если изменения компенсируют друг друга..
Насчет сфер - попытался объяснить чуть выше Там, где я говорил, что не могу думать о двух людях одновременно..

Кстати.. это не только людей касается... Я не умею думать над двумя программами одновременно.. Не умею читать две книги одновременно...

Вот одновременно читать, думать над программой и размышлять на тему отношений - запросто
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
[ 01-01-06, Вск, 16:02:42 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 361
Лю Ци

Автор: Linka
Дата : 30-11-05, Срд, 21:56:42
Между людями вполне человеческие отношения возникают .
С точки зрения мужа между его женой и вибратором тоже возникли вполне человеческие отношения. Судя по его реакции))
 Ггадд
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 362
Linka

Chipa

А знаешь что еще ?
Есть прямая зависимость этого чувства ( которое вы именуете иногда собственническим инстинктом ) от степени чувств к партнеру.
То есть, чем сильнее любовь, тем тяжелее принять мысль о возможном отклонении партнера от заданной линии
Если очень-очень любишь , то тяжело.
А если так себе любишь , то и не тяжело , а можно запросто и принять такой расклад вещей , когда и он все рассказывает, и ты с ним обсуждаешь....и ты ему рассказываешь...и т.д.
То есть, если действительно любишь , то никакие современные взгляды на жизнь не помогут избежать душевных проблем.
А если , опять же, душевных проблем не возникает и в Багдаде все спокойно, то вряд ли любишь...
Я так думаю, что это вообще аксиома .
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 363
Chipa

Офф-топ...
Лю, пора организовать коллективный просмотр. Я тоже - увы...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 364
Большой Грызь

Автор: Chipa
Дата : 30-11-05, Срд, 21:56:35

Грызь.
Ты сказал: не хотел. Это означает, что не возникло желания. Вот желания ломать построенное у тебя не возникло, точно. А насчет остальных желаний...

Чипа, вопрос, что назвать желанием. Физиологическое желание а-ля эрекция или позывы к оной? Или желание продолжить это до непосредственно акта?
Первое - да возникло. Его возникновение мне неподвластно.. Разве что отчирикаю себе пЫсю и напЫчкаюсь соответствующими гормонами
Но вот желание продолжения - вполне подвластно мозгам.
Это шуточки. А по-серьезному... Если "тормозом" послужило нечто внешнее, значит, возможен вариант, когда это тормоз не сработает. И что тогда?

Что есть "внешнее", а что "внутреннее"? Не очень понял Ну, в контексте сказанного мною. Мой "тормоз" внешний? А какой тогда внутренний?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 365
Паша

Лю Ци и Чипа. "На мой взгляд" - означает, что я не претендую на доскональное знание Торы. Так что повторюсь, если кто сможет найти в ней что-то, что мне незнакомо, я буду только рад.
Чипа, смешной ты. В Торе есть хоть один пример "разрешено". Там в основном описанно что "запрещено". Ну а логика говорит, что то что не запрещено, то разрешено. А что говорит твоя логика в такой ситуации? Ты ведь явно намекаешь, что твои ощущения говорят, что Тора, это как бы не "разрешает". Третий раз тебя спрашиваю, на чём зиждется это твоё ощущение? Нельзя же жить на одних эмоциях, хоть иногда то надо оперировать фактами.
Линка, интересный вопрос. С одной стороны, чем женщины хуже мужчин. С другой - в книге судей конкретно написанно, что надо делать с изменившими жёнами. Так моё отношение ближе к отрицательному. Не могу я так вот сразу отбросить опыт многих поколений.
Лю Ци, Грызь хороший математик, а значит не только вероятность рассматривает, но и цену, умножимую на вероятность. В данном случае есть небольшая вероятность, что это событие повлияет на его отношения с женой. С другой стороны, цена такого изменения для него очень велика. Положительная же величина этого явления в случае отсутствия отрицательного изменения достаточно низка. Итого считаем матожидание и получаем, что оно отрицательное. Так умный человек, если он всё правильно прикинул, не будет совершать поступков с отрицательным матожиданием. Например, я лично никогда не играю в лото, тото и т. д.
Зачем идти на заведомый проигрыш?
Грызь, ничего, что я за тебя ответил? Поправь, если что не так...
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 366
Большой Грызь

Автор: Лю Ци
Дата : 30-11-05, Срд, 21:55:12

Автор: Большой Грызь
Дата : 30-11-05, Срд, 21:52:29
Не будь у меня в наличии отношений, коими я дорожу - я бы ничего не имел против.
Не будь угрозы этим отношениям...

Наличие сей угрозы - часть меня Неотъемлимая Еще и потому неотъемлимая, что я не вижу причины для ее отнимания
Т.е. поставим вопрос иначе - ЗАЧЕМ мне отсутствие моего "страха"?

Подставим те же наркотики. ЗАЧЕМ мне отсутствие "страха" перед приёмом наркотиков?

Скажешь, что де ты говорил именно об угрозе, а не о страхе? Что де, если бы не было бы угрозы привыкания и физической деградации, то чем плох "улёт"?

Ответ - если нет угрозы, то действительно ничем не плох. Хотя есть одно небольшое такое замечание... Всю эти "наркотическую" эфйорию можно получить и без использования внешней химии Возьми тот же адреналин от скорости вождения - он вырабатывается внутрях. А эндорфины? Там же. Т.е. внешняя химия не необходима.

Вернёмся обратно к сексу. Мне не необходима другая женщина Я получаю вполне достаточное сексуальное удовлетворение со своей женой Вилли может сказать, что это де из-за того, что молодожены Но этот вопрос вже поднимался... Только от пары зависит будут ли они разжигать чувство внутри или искать новые ощущения на стороне. Но, как я чуток выше написал - необходимости в поиске на стороне нетути.. Это просто более простой путь.. Но более простые пути обычно сопряжены с той или иной угрозой...
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 367
Linka

Паша

Так ты уж будь последовательным ...не езди по субботам...
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 368
Linka

Паша, а, кстати, чего там делали с нарушителями субботы ? Ты это главу так же хорошо знаешь , как и про побивание камнями ???
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 369
Chipa

Грызь, давай я тебе на пальцах.

У каждого (или у большинства) людей есть некий тип представителей противоположного пола, который сексуального влечения не вызывает. Это и есть "не хочу" секс-контакта. Но есть и случаи, когда сам по себе секс-контакт вполне желанен, нежелательны его последствия. И эти последствия я и назвал "внешним" фактором.
В чем тут принципиальная разница? Если человек не хочет, то он не хочет сегодня, не захочет и завтра. Строго говоря, в теории, вкусы могут поменяться, но это большая редкость. А вот "нежелательные последствия" - они как раз вполне изменяемы. Не человеком даже - обстоятельствами.

Вот я об чем...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 370
Chipa

Паша, а в Новом Завете указано, что не? А в Коране указано? Тебе прекрасно известно, что в Торе и трети того, что да и того, что не - не указано. В Торе написано, что у еврея должна быть покрыта голова?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 371
Н@талья

Автор: Лю Ци
Автор: Н@талья
Автор: Лю Ци
Пересмотрите "Широко закрытые глаза"

Ну, вези.
Тебе очень нельзя смотреть этот фильм.. Ну, разве что, саму сцену скандала. Но я только подумаю, что скандалят там Том Круз с Николь Кидман, так у меня в глазах темнеет от ужаса)))

ОК. Оставь его мне на будни. Я одна посмотрю. Ты так меня застращал прям... Вот будет потеха, если я стану зевать, глядючи... А что Том Круз и что Николь Кидман? Я даже не знаю, кто они. Судя по твоему испугу - он слащавыый, а она блондинка?


Ты ответь на мой пост, что перед "ну, вези", был, а?

Я ещё что вспомнила - у тебя не бывает случайных связей. Где же тогда мне место будет в новой связи, неслучайной? И что (какой-то прежний опыт? вера?) даёт тебе основания думать, будто одна связь не влияет на другую?

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 372
Лю Ци

Грызь))))
Я чертовски признателен тебе за то, что ты не воспринимаешь мою писанину, как попытку оказать влияние на систему твоих мировоззрений.

Я продолжу свои попытки понять.

Автор: Большой Грызь
Дата : 30-11-05, Срд, 22:05:38
Ничто, кроме сексуального контакта с другой женщиной не может изменить пресловутого вектора?

Может. Но влияние - косвенное, а не прямое.

Я так думаю, что прямое влияние, это когда обе женшины в одной постели.. Это очень-очень сложно. Для всех участников. Вот тут я действительно вижу, и очень-очень ярко, всё то, о чём ты говоришь.
См. дальше..

ОК. Что не делает для меня более понятным то, КАК сексуальный контакт с одной женщиной может иметь отношение к отношениям с другой.
Ибо, как сказано выше,
он параллелен моим отношениям с женой..

Кем сказано? Что параллелен?
Тобой. Но не в связи с этим процессом.
А почему он выходит за рамки описанных тобой как параллельных, я не улавливаю пока.
См. дальше..


И, ежели в нее (Сферу сексуальных переживаний) войдет иная женщина - сфера всенепременно разделиться на две части...
Продолжая твою аналогию предлагаю к рассмотрению два варианта.
Первый: Иная женщина - иная сфера. Параллельная.
Второй: Иная женщина действительно входит в существующую сферу. Увеличивая её при этом. Вдвое.


Т.е. переживать я буду уже не только о жене, но и о любовнице. Сила чувств поделиться так или иначе.. Бо в единицу времени я могу думать лишь об одном человеке.
Очень хорошо. Ты ведь не можешь сказать, что думаешь о жене двадцать четыре часа в сутки?
Во время пребывания с женой ты думаешь о жене. Во время пребывания с иной женщиной - думаешь о ней. В единицу времени об одном человеке.
Что не так?)


Напоминаю - все процессы, происходящие вне семейных - параллельны им.

У меня - не все. Да и не думаю, что только у меня.. Так или иначе затрагивают.. Степень, конечно же, затрагивания различается. Но она не нулевая.
Ни разу не возражаю.
И ставлю ударение на "ТАК, или ИНАЧЕ". "Она не нулевая" ведь не означает автоматически, что она непременно разрушительная? Лично для тебя и для твоей сферы?



А эрекция - это тоже плохо?

Без эякуляции? Примерно, как напиться пиво и завязать член в узел

Ну, не знаю. Физиологи, говорят, что во время сна у здорового мужчины возникают несколько эрекций за ночь. И несколько за день. И далеко-далеко не все они(если вообще) реализуюися немедленно.

Эстетическое наслаждение - это не эмоция?

Не сексуальная
Сексуальная ЭМРЦИЯ, возникшая вне связи с любимой женщиной - это плохо?


Ты смотрел "Широко закрытые глаза"?

Увы

Жаль. Если вдруг придётся обрати внимание на сцену скандала супругов в конце первой четверти..
Они там, прикурнув марихуаны, делают некий очень неожиданный срез сексуальной сферы своих, блестящих по мнению обоих, отношений.


Секс на стороне непосредственно вторгается в часть той сферы, которая связывает меня с женой..
Вот это я всё равно не улавливаю..
И про вектор. Я иак слышал, что он может остаться неизменным, даже если изменятся прилагаемые силы. Не?

Только, если изменения компенсируют друг друга..
Ну? А почему бы им друг друга не скомпенсировать?
Насчет сфер - попытался объяснить чуть выше Там, где я говорил, что не могу думать о двух людях одновременно..
Я тоже объяснил там.. Что одновременность и не требуется.
 Ггадд
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 373
Паша

Линка, Я последователен. Моё личное мнение на этот счёт говорит, что надо выполнять всё, что тебя не напрягает. То есть, если стоит выбор, делать или не делать и тебе не тяжело сделать, то Тора перевешивает. Таков мой выбор. И в нём я последователен. Кто-то выбирает напрягаться и делать больше, это его личный выбор. Кто-то наоборот выбирает делать наоборот. Тоже выбор, хотя его логику я понимаю меньше. Так что, я не ем хрюшку и молочное с мясным. Стараюсь не убивать и не воровать. Пытаюсь изучать Тору, когда на это есть силы и время. Но Шабат нарушаю, так как моя жизнь сегодня построенна таким образом, что полное соблюдение Шабата для меня большой напряг. Но когда мне надо что-то по работе сделать, то я предпочитаю дождаться моцей-шабат.
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 374
Лю Ци

Автор: Linka
Дата : 30-11-05, Срд, 22:08:48
Я так думаю, что это вообще аксиома .
Я даж отсюда вижу, КАК тебе нравится ТАК думать)))

Линка, это НЕ аксиома. Ггадддом буду.
 Ггадд
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 375
Н@талья

Автор: Chipa
О, Наталья, так ты и ответила! Плохо будет тебе от ощущения, что тобой пренебрегли. Просто прекрасно! Но ведь твой мушшина вполне может тобою пренебрегать и по куче других поводов. Например, пойдет в ресторан, а не пообедает дома... Тогда - развод?

Всё ещё хуже, Чипа.
Мною могли и не пренебречь, меня могли просто совместить - вот высказывались же тут мнения, что-де любовь-то никуда не девается при этом. Типа как электричество, видать... просто расползается, но везде при этом 220.

Ресторан, а не дома, однако ж, это нечто другое. Всё - другое, чем секс. Для меня. Объясняю.
Секс - это самая-самая последняя, самая высшая точка в отношениях. Чтобы к ней подойти - нужно тысяча "соответствий" - мыслей, запахов, ощущений, слов, форм, линий... У того, у кого это иначе не очень есть шанс (не было, во всяком случае) быть любимым мной - я останавливаюсь на каком-то этапе. Не усилием воли, а - естественно. И каждый мужчина остаётся на каком-то месте - кто ближе, кто дальше, кто вот прямо в самом сердце -но итолько.
Я не считаю секс физиологическим процессом. Это что-то другое. Физиологичен он только внешними проявлениями. Я и это попробую объяснить. Физиологические процессы (каждый и сам сообразит для примера десяток=другой,да?) не подразумевают наличия ещё одного человека. Никакие.
Поэтому
короче, вот.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 376
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 30-11-05, Срд, 22:16:10
Мне не необходима другая женщина..
Вопрос необходимости не рассматривается. Мной. Я говорю о ситуации. Случайной. Или, как её определил Вилли, провокативной.
 Ггадд
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 377
Большой Грызь

У каждого (или у большинства) людей есть некий тип представителей противоположного пола, который сексуального влечения не вызывает. Это и есть "не хочу" секс-контакта. Но есть и случаи, когда сам по себе секс-контакт вполне желанен, нежелательны его последствия.

Нет, Чипа... Увы, но ты не понял Я именно не хочу секс-контакта. Я - моё "Я" - его не хочет. Не из-за последствий, как таковых. В совокупности всего того багажа, который в моём "Я" содержится в данный момент. Понимаешь - НЕ ХОЧЕТ. Ты же говоришь о чистой физиологии. Так есть отличие между физиологией и более глобальным "ХОЧУ", в которое вовлечена не только головка, но и моё "Я".

Кроме того... Чипочка Есть ли нечто в этой жизни БЕЗ последствий? Видимых или не видимых, но любое событие оказывает то или иное влияние. А ты хочешь показать виртуально вырванный кадр из кино - конкретный акт. В жизни так кадры не вырываются.

В чем тут принципиальная разница? Если человек не хочет, то он не хочет сегодня, не захочет и завтра. Строго говоря, в теории, вкусы могут поменяться, но это большая редкость. А вот "нежелательные последствия" - они как раз вполне изменяемы. Не человеком даже - обстоятельствами.


Смеёшься??? Вчера я не хотел пельменей, бо они мне надоели, а сегодня - хочу
Вполне на практике без всякой теории
Да и больше тебе скажу Некоторых из тех женщин, с коими у меня был сексуальный контакт, сегодня я не захочу и близко Бо они вызывают у меня резко негативные чувства. А то, о чем ты пытаешься сказать - опять-таки виртуально выдранный кадр Ты говоришь чисто о физическом теле такой-то женщины. А оно (тело) идёт впридачу с приличным довеском. Который может измениться даже без изменения тела. Что разительно изменит мое желание Например, на отвращение.
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
[ 30-11-05, Срд, 22:59:22 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 378
Паша

Чипа, извини, я про новый завет и коран мало знаю. В Торе описанно всё. Вот только понять это "всё" мы не способны. Так для упрощения понимания есть Талмуд и Таня и другие книги. В них я тоже ничего не встречал про отрицательность этого явления. Так что если что найдёшь, буду рад узнать что-то новое. Про кипу напрямую не написано, а ты что, меня в кипе видел?
Линка, так я в Шабат и не работаю, то есть по-своему его соблюдаю. И ещё раз, каждый делает то, что он может. Я же тебе не говорю, не гуляй налево. Гуляй себе на здоровье.
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 379
Н@талья

Во время пребывания с женой ты думаешь о жене. Во время пребывания с иной женщиной - думаешь о ней. В единицу времени об одном человеке.
Что не так?)

Всё - не так.
Я когда-то объясняла это тем, что есть разграничение неосознанное, естественное. Оно делится на бесконечно число ответвлений... не знаю, как объяснить... Если я думаю о другом мужчине - это ничем не угрожает существующим отношениям до тех пор, пока я не начну думать о нём именно как о мужчине. Ограничивать это как-то (хоть мне, хоть кому со стороны, хоть японскими трусами по 100 баксов) - только усугублять. Но если такое случилось - это серьёзный крен. может, обойдётся и выровняется, конечно... Но если дойдёт до секса - вряд ли. (почему - я уже попыталась объяснить, говоря о своём к сексу отношении)
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 380
Н@талья

Я - моё "Я" - его не хочет. Не из-за последствий, как таковых. В совокупности всего того багажа, который в моём "Я" содержится в данный момент. Понимаешь - НЕ ХОЧЕТ. Ты же говоришь о чистой физиологии. Так есть отличие между физиологией и более глобальным "ХОЧУ", в которое вовлечена не только головка, но и моё "Я".

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 381
Н@талья

Автор: Н@талья
Дата : 30-11-05, Срд, 21:55:27

Лю, ты очень давишь. Мне так кисло тебя читать сейчас... Ты "ведёшь" куда-то собеседников, а зачем? Что-то ведь ты знаешь, что-то понял - почему не сказать, почему надо "вести"?

Расскажи, что ты сам думаешь об этом обо всём.
почему нам плохо от того, что нашим близким хорошо? Но не с нами.
Механику вот этого вот процесса..


Я так поняла, что твоё "нам" - из серии таисиного "давайте извинимся"? Ты ведь себя в это "нам" не включаешь? Расскажи, а?
Я только одну поправку хочу внести.
Мне - плохо не оттого, что кому-то хорошо не со мной. Мне плохо оттого, что я больше не нужна. Иначе говоря - за него я порадуюсь. А за себя - огорчусь.
А рассказы о том, что параллельная связь не меняет ничего в существующей... я не видела за всю жизнь ни одного примера, подтверждающего это утверждение. Ни лично, ни косвенно, ни даже в книжке.


Ответ-то будет, нет, а то я ж жду?!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 382
Большой Грызь

Я так думаю, что прямое влияние, это когда обе женшины в одной постели.. Это очень-очень сложно. Для всех участников. Вот тут я действительно вижу, и очень-очень ярко, всё то, о чём ты говоришь.

Продолжая твою аналогию предлагаю к рассмотрению два варианта.
Первый: Иная женщина - иная сфера. Параллельная.
Второй: Иная женщина действительно входит в существующую сферу. Увеличивая её при этом. Вдвое.


Не, Лю.. не нужно в одной постели.. Ну.. я там написал насчёт одновременного думанья над двумя программами или одновременного чтения двух книг.. Я не могу одну и ту же сферу заполнять одновременно двумя разными "процессами". Выходит лажа. У меня Нисколько не спорю, что у других может быть не так.
Т.е.. есть нечто, что я могу охватить.. в данной сфере.. данной частью своего "Я".. Например, я могу охватить все те 3000 печатных листов скриптов данного портала, о которых тебе в пейджере написал Могу чётко настроить себя на восприятие оной огромадной структуры.. прочувствовать все "токи" в ней.. все штрихи.. все оттенки... прочувствовать её жизнь..
Одновременно с этим я могу также воспринимать иную сферу - например, держать в голове фантазию по следам какого-то фильма..

Но я НЕ МОГУ держать в голове две программы - выйдет лажа... Начнётся путаница.. бросание от одного угла к другому.. Я не могу запараллелить схожие "процессы"..

Так и с отношениями.. Сексуальные переживания и эмоции с ним связанные - это одна сфера.. Я не могу "запустить" в нее двух женщин - я начну метаться от одной к другой. Такова моя природа. Я умею погружаться вглубь и прорастать всеми ветками... пребывая в симбиотическом экстазе от восприятия мельчайших деталей... Но не умею прорастать сразу в две стороны.

Очень хорошо. Ты ведь не можешь сказать, что думаешь о жене двадцать четыре часа в сутки?
Во время пребывания с женой ты думаешь о жене. Во время пребывания с иной женщиной - думаешь о ней. В единицу времени об одном человеке.
Что не так?)

Фишка в том, что мои сексуальные переживания не делятся по тому же графику, по которому делится постель. Конечно же, я не думаю о жене 24 часа в сутки.. Но находясь дома - я могу думать и о жене, и о программе, и о фильме одновременно - ничего не разделится (ну, разве что у меня конкретный аврал и мне нужно загрузить свою голову под завязку, чтобы разгрести).. Но я не могу думать о жене и о любовнице одновременно.. И я не могу разграничить - о любовнице я думаю лишь тогда, когда жены нет рядом.. Это не делится. Телом я могу прийти домой, а мысли могут гулять о той, с которой разделил постель.. Жена в этом раскладе окажется за бортом.
И ставлю ударение на "ТАК, или ИНАЧЕ". "Она не нулевая" ведь не означает автоматически, что она непременно разрушительная? Лично для тебя и для твоей сферы?

Так зависит жа От того, ЧТО именно затрагивает.. Некоторые вещи могут быть разрушительными.
Ну, не знаю. Физиологи, говорят, что во время сна у здорового мужчины возникают несколько эрекций за ночь. И несколько за день. И далеко-далеко не все они(если вообще) реализуюися немедленно.

Во время сна иные механизмы С женщиной-то предполагалось спать не в прямом смысле слова спать
Сексуальная ЭМРЦИЯ, возникшая вне связи с любимой женщиной - это плохо?

Опять же.. Я не претендую на раздачу оценок
Не плохо И не хорошо Никак, если не рассматривать всю картину целиком.
Ну? А почему бы им друг друга не скомпенсировать?

Хм.. а каким боком? Ну, вот, допустим, я с кем-то разделил постель.. Мысли мои разделились... Т.е. мыслей о жене поубавилось.. Чем это компенсироваться может? Только, если жена "потянет" на себя сильнее обычного.. Ну - та самая компенсация.. Векторная.. Но с чего вдруг жена должна "тянуть" сильнее, если мы по условию ситуации ей ничего не говорим (по условию - жена никогда не узнает).
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 383
Лю Ци

Автор: Н@талья
Дата : 30-11-05, Срд, 21:55:27
Ты "ведёшь" куда-то собеседников...
Я пытаюсь их понять.


Что-то ведь ты знаешь, что-то понял - почему не сказать?

Говорю. Чем больше любишь, тем меньше ревнуешь.
Следи за реакцией))

Расскажи, что ты сам думаешь об этом обо всём

Наталья, вто теперь ты давишь.
У меня тут проблемы с браузером, я даже ссылку не могу тебе дать на большой пост, который написал тебе. Вчера, кажется.. Ты ещё сказала, что не осилила, и что перечитаешь позже.
Мне кажется, что там сказано всё о моём отношении к делу.

почему нам плохо от того, что нашим близким хорошо? Но не с нами.
Механику вот этого вот процесса..


Я так поняла, что твоё "нам" - из серии таисиного "давайте извинимся"? Ты ведь себя в это "нам" не включаешь?

Нет. Я себя в это "нам" не включаю.

Мне - плохо не оттого, что кому-то хорошо не со мной. Мне плохо оттого, что я больше не нужна

Неправду говоришь. Ты не можешь решать, нужна ты, или не нужна так, как тебе того хочется.


А рассказы о том, что параллельная связь не меняет ничего в существующей... я не видела за всю жизнь ни одного примера, подтверждающего это утверждение. Ни лично, ни косвенно, ни даже в книжке.
Ну да. Всё верно. Меняет.И что?
 Ггадд
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 384
Н@талья

Меняет.И что?

Ну... что-что...
Говоря "меняет", я чувствую - "изживает прежнее".

Пример опровергающий я просила. Есть?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 385
Н@талья

Ты ещё сказала, что не осилила, и что перечитаешь позже.
Мне кажется, что там сказано всё о моём отношении к делу.

Я таки прочитала. И ответила.
Да, там сказано много, но не всё, о чём я спросила сейчас.


За реакцией следила. Реакция - закислая какая-то. Такое ощущение, что мне хотят что-то втюхать.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 386
Н@талья

Неправду говоришь. Ты не можешь решать, нужна ты, или не нужна так, как тебе того хочется.

Я это не решаю. Я это чувствую.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 387
Лю Ци

Автор: Н@талья
Дата : 30-11-05, Срд, 23:14:55

Меняет.И что?

Ну... что-что...
Говоря "меняет", я чувствую - "изживает прежнее".
Пример опровергающий я просила. Есть?

Да. Что ты понимаешь под примером? Мою историю? Есть в ней.
Автор: Н@талья
Дата : 30-11-05, Срд, 23:16:53
За реакцией следила.

Своей?
Реакция - закислая какая-то.
У тебя?
Такое ощущение, что мне хотят что-то втюхать.

Ну, думай. Думай, почему у тебя такая реакция. Чем тебе горзит мысль о возможности принятия для себя такого мировоззрения, как допустимого.
Думаю, что там будет объяснение "кислости".
Оно мне, кстати, очень-очень знакомо. По прошлому.
 Ггадд
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 388
Лю Ци

Автор: Н@талья
Дата : 30-11-05, Срд, 23:17:42

Неправду говоришь. Ты не можешь решать, нужна ты, или не нужна так, как тебе того хочется.

Я это не решаю. Я это чувствую.
Думай. Думай, чем тебе выгодно чувствовать так.
Без дураков думай.
 Ггадд
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 389
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 30-11-05, Срд, 22:57:01

Я так думаю, что прямое влияние, это когда обе женшины в одной постели.. Это очень-очень сложно. Для всех участников. Вот тут я действительно вижу, и очень-очень ярко, всё то, о чём ты говоришь применительно к появлению у тебя другой женщины..

Не, Лю.. не нужно в одной постели..

Я, собственно не предлагал))
Я просто говорил, что мне очень понятны описываемые тобой ощущения, но применительно к варианту "в одной постели". А в разных - не пересекается. У меня.

Я не могу одну и ту же сферу заполнять одновременно двумя разными "процессами".

ОК. Что ты понимаешь под "одновременностью"?

***Но я НЕ МОГУ держать в голове две программы - выйдет лажа... Начнётся путаница.. бросание от одного угла к другому.. Я не могу запараллелить схожие "процессы"..***
Ещё раз. Уточни, почему ты рассматриваешь их как параллельные. Они в разных простарственных и чувственных сферах. При всей схожести природы последних..

Но не умею прорастать сразу в две стороны.

Ты акцентируешь на вот этой вот параллельности, сразусти..
Представь себе для простоты примера, что работа твоя требует от тебя полугодовалого присутствия на другом континенте. Пол года там, пол года тут.
Тоже не получится при провокативной ситуации создать две сферы?

Очень хорошо. Ты ведь не можешь сказать, что думаешь о жене двадцать четыре часа в сутки?
Во время пребывания с женой ты думаешь о жене. Во время пребывания с иной женщиной - думаешь о ней. В единицу времени об одном человеке.
Что не так?)

***** я не могу думать о жене и о любовнице одновременно..

ОК. Почему ты видишь потребность думать одновременно?
Или ты имеешь ввиду вариант, что тебе "подумалось" о любовнице, когда ты дома?
Или наоборот?

И я не могу разграничить - о любовнице я думаю лишь тогда, когда жены нет рядом.. Это не делится.

Ещё раз уточню для себя. У тебя случается не думать о жене, даже будучи дома.. (Авралы, например).
Не катострофа ведь. Я понимаю, что одна сфера. Но, в конце концов, мы ведь рассматриваем не перманентную любовницу, а провокативную ситуацию.
Помнишь про двух монахов? Когда один помог женщине перебраться серез ручей?
А второй его через час упрекнул в нарушении закона, который запрещает касаться женщины.
Тот, что перенёс женщину через ручей сказал упрекнувшему:
- Слушай, я уж забыл про неё. А ты всё ещё несёшь её через ручей?))


Телом я могу прийти домой, а мысли могут гулять о той, с которой разделил постель..
Или с той программой авральной..

Жена в этом раскладе окажется за бортом

Я так понимаю, что вариант любовницы - не единственный, при котором "жена остаётся за бортом"? Те же авралы.


И ставлю ударение на "ТАК, или ИНАЧЕ". "Она не нулевая" ведь не означает автоматически, что она непременно разрушительная? Лично для тебя и для твоей сферы?

Так зависит жа От того, ЧТО именно затрагивает.. Некоторые вещи могут быть разрушительными.

Но могут и не быть? В принципе.

Ну, не знаю. Физиологи, говорят, что во время сна у здорового мужчины возникают несколько эрекций за ночь. И несколько за день. И далеко-далеко не все они(если вообще) реализуюися немедленно.

Во время сна иные механизмы
Какие такие иные?? Просто возникла провокационная ситуация. Во сне))


Ну? А почему бы им друг друга не скомпенсировать?

Хм.. а каким боком? Ну, вот, допустим, я с кем-то разделил постель.. Мысли мои разделились... Т.е. мыслей о жене поубавилось..

Так ли ограничено пространство мыслей, что появление мыслей об одной женщине непременно пойдёт за счёт другой? А за счёт чепухи какой-нибудь? Или не чепухи?
То есть.. Сфера эта ограничена в размерах занимаемого ею пространства?

Чем это компенсироваться может? Только, если жена "потянет" на себя сильнее обычного..

Не, это не так немного. Откроется ещё одна точка зрения, возникнут какие-то моменты, ранее ненаблюдаемые.
Вот эти, которые рассказывают о всплеске сексуальной активности с женой, после встречи с любовницей. Пусть даже (и, скорее всего, именно..) результата разовой провокативной сируации. Ведь наверняка есть что-то. Наверняка это действо стоит в списке привносящих что-то новое в перманентную связь элементов.
Не то, что я склонен рассматривать это - как первейшее средство.. Но ведь говорят..
Шас Вилли нам разъяснит этот момент)))))))



Продолжая твою аналогию предлагаю к рассмотрению два варианта.
Первый: Иная женщина - иная сфера. Параллельная.
Второй: Иная женщина действительно входит в существующую сферу. Увеличивая её при этом. Вдвое.

Ась?
 Ггадд
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 390
Не Припевочка

Что ты понимаешь под "одновременностью"?


Ты б еще спросил, что такое время. Уалла, китаец, а что по-твоему, время?


Я так понимаю, что вариант любовницы - не единственный, при котором "жена остаётся за бортом"? Те же авралы.


Авралы - щтука преходящая. Ушедшая интмность же поддается восстановлению, но с гораздо большим трудом, чем после аврала.

Во время сна иные механизмы


Какие такие иные?? Просто возникла провокационная ситуация. Во сне))


Какая такая ситуация под утро, если еще и спит один?


Вот эти, которые рассказывают о всплеске сексуальной активности с женой, после встречи с любовницей. Пусть даже (и, скорее всего, именно..) результата разовой провокативной сируации. Ведь наверняка есть что-то. Наверняка это действо стоит в списке привносящих что-то новое в перманентную связь элементов.


Не знаю, что именно это привносит у мужчин. У меня лично это приносило желание пожалеть и компенсировать. И забыть, вытеснить. Ну, куда подобное приводит отношения - объяснять не стоит, да?
 
[ 01-12-05, Чтв, 01:15:03 Отредактировано: Не Припевочка ]
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 391
Лю Ци

Ты, типа, последний пост прочитала? Маладесс)))
 Ггадд
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 392
Не Припевочка

Неча ржать, давай по существу вопроссссса
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 393
Лю Ци

Не сочти за наглость. У меня к тебе предложение))
Давай, я пойду посплю, а ты копни чуть глубже. АбЫдна, да?((
Излива-изливал душу)))

Устал, серьёзно.
Завтра. Всё завтра. Ты пока вопрос сформируй. По существу.
Будешь про определение времени загибать, настучу за флуд!!!
 Ггадд
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 394
Не Припевочка

Эх ты, можно сказать, только голову от работы подняла, чтобы культурно в беседе поучаствовать

Спокойной ночи
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 395
Костена

Willy
Наталья, ну какие у 90-летнего Willy могут быть рога
Легко, если жене лет 20.
Паша

   Дата : 29-11-05, Втр, 20:44:55
И что же мне теперь делать и кто виноват в том, что я вынужден молчать?
женится лет в 50
 
[ 01-12-05, Чтв, 05:39:41 Отредактировано: Костена ]
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 396
Костена

Многие люди в провокативной ситуации вступают в "запретную связь" и получают от неё удовольствие.
Ну за удовольствие всегда надо платить ( обычно разбитыми отношениями). И что-то мысль появилась, а что если бы поход налево вменили в обязаловку? Было бы удовольствие при этом? Может все-таки проблема таких походов в отношении к жене, как к обязаловке? И какая-то зацикленность прослеживается на сексуальном удовлетворении женщины. Любить ее нужно, а не сексуально удовлетворять. Когда любишь, оно все прикладывается. Грызь, люби всегда как молодожен. А что до похождений из-за невозможности удовлетвориться, то, основываясь на своем опыте, могу сказать и муж сверхсексуальный ( и удовлетворяет ) а с любовником лучше, хотя не очень сексуальный? А? Как с теорией быть? По-моему напридумывали что-то мужчины.
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 397
Н@талья

Автор: Лю Ци
Автор: Н@талья
Меняет.И что?

Ну... что-что...
Говоря "меняет", я чувствую - "изживает прежнее".
Пример опровергающий я просила. Есть?

Да. Что ты понимаешь под примером? Мою историю? Есть в ней.

Под примером я понимаю пример. Да, историю. Не важно, чью. Мне такое не встречалось.
Автор: Н@талья
За реакцией следила.

Своей?

Блин, а за чьей же?
Реакция - закислая какая-то.
У тебя?

Издеваешься, что ли?
Такое ощущение, что мне хотят что-то втюхать.

Ну, думай. Думай, почему у тебя такая реакция. Чем тебе горзит мысль о возможности принятия для себя такого мировоззрения, как допустимого.
Думаю, что там будет объяснение "кислости".
Оно мне, кстати, очень-очень знакомо. По прошлому.

У тебя посылка неправильная. Реакция у меня кислая не оттого, что, перестав горевать о своей малонужности, я что-то потеряю (ты об этом?) Реакия такая оттого, что ощущение у меня, будто меня готовят - на всякий случай. Чтобы, ежли что, я была бодра, весела, и воспринимала происходящее, как повод убедиться, что появление доволнительной возлюбленной у любимого - это повод и мне порадоваться. И вовсе без ущерба для себя.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 01-12-05, Чтв, 07:53:03 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 398
Н@талья

Автор: Лю Ци
Автор: Н@талья
Неправду говоришь. Ты не можешь решать, нужна ты, или не нужна так, как тебе того хочется.

Я это не решаю. Я это чувствую.
Думай. Думай, чем тебе выгодно чувствовать так.
Без дураков думай.

Ты, что ли, полагаешь, что чувствуют люди только т о, что им каким-то боком выгодно чувствовать, а что невыгодно - того и не чувствуют?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 399
Chipa

Так, Грызь. У меня тут во сне пикантная ситуация обдумывалась. И, хотя аргументы остались, я свои возражения снимаю. Потому как потерял мысль, а с какой целью я с тобой спорю. Ибо ответ на вопрос получил. Твои ограничения с моралью не связаны. А выяснять их подоплек и прочие раскладки - пусть Лю работает. У него это хорошо получается.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Достали, блиннн.... или.. Неужели вообще никакой морали?№ 400
Н@талья

Костена
муж сверхсексуальный ( и удовлетворяет ) а с любовником лучше, хотя не очень сексуальный? А? Как с теорией быть? По-моему напридумывали что-то мужчины.

О! Кстати да! Лично знаю такой случай. Когда с любовником вообще не очень получается. А бросить его никак не хочется. Годами тянется. Так что, дядички, думайте, думайте. И не сводите всё к числу оргазмов. (вообще не одного с любовником, и всегда - с мужем)
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   079579    Постингов:   000729