домашнее заданиее №последнее (сессия)№ 1
Автор: dk
Дата : 02-06-02, Вск, 03:47:38

итак пришло время экзаменационного проекта
задание нехилое. время есть, но идейки у меня пока слабенькие, вот и надежда на вас получить какоё-то направление

а задание заключается в том, что нужно при помощи 10 иммиджей сделать свой личный дневник, который отобразит мою сущность

вот и всё
заранее спасиб!
Профиль 

домашнее заданиее №последнее (сессия)№ 2
Автор: просто Лёва
Дата : 02-06-02, Вск, 11:13:21

Слушай...А что ты такое учишь?
Профиль 

домашнее заданиее №последнее (сессия)№ 3
Автор: Gven
Дата : 02-06-02, Вск, 14:35:09

Хм... Мил человек, такое ты можешь только сам сочинить. дело в том что свою собственную сущность ты сам знаешь лучше всех. Просто сядь и подумай... Вспомни свои ассоциации... перекопай воспоминания.. поставь любимую музыку и посмотри какие ассоциации у тебя возникают, какие образы проходят перед глзами.. У меня к примеру под песню которая мне нравится в то время как я ее слушаю может "проплыть" перед глазами целый клип - такой каким бы я его сделала... под эту песню.. с образами, действующими лицами.. иногда даже до мельчайших деталей, до выражения глаз до шелеста ветра.. просто отключи телефоны и дверной звонок и уйди на некоторое время в себя, выпусти воображение , дай ему волю...
Профиль 

домашнее заданиее №последнее (сессия)№ 4
Автор: Hanibal
Дата : 02-06-02, Вск, 16:11:48

Уважаемый dk.


Одна из ассоциаций- виртуальный мастер, попадающий с одного бала Сатаны на другой.
Другая- сомнительный милуимник, находящийся меж двух огней - огней фанатиков. Не принимающий позывов,но вынужденый защищать их.

Угадал
Профиль 

домашнее заданиее №последнее (сессия)№ 5
Автор: Diversant
Дата : 03-06-02, Пнд, 14:38:56

А тут что, за бесплатно домашки делают? Так это... Их есть у меня.
Профиль 

домашнее заданиее №последнее (сессия)№ 6
Автор: dk
Дата : 04-06-02, Втр, 01:46:47

всем спасибо,

Диверсант:
домашку бесплатно мне не надо, сам сделаю, причём дороговато получается по-любому (печать, материалы и т.п.)
нужна идея, консепт - это на вес золота, оно у тебя есть?

Ганибал и Гвен - сущность свою я знаю ну или как минимум догадываюсь о ней, вопрос не в том каков я, а в том, как это выразить. Я предполагал, что вы расскажите о том, как бы выразили свою, может это даст мне направление. Что-то вроде как с кнессетом, который мне Ганибалл подкинул, а я эту идею до ума довёл и 97 получил

Просто Лёва:
учусь в школе исскуств, факультет "адмая ве интерактив"
Профиль 

домашнее заданиее №последнее (сессия)№ 7
Автор: Миг
Дата : 05-06-02, Срд, 21:46:16

Меня этот дк прикалывает, ей богу...
Профиль 

домашнее заданиее №последнее (сессия)№ 8
Автор: dk
Дата : 06-06-02, Чтв, 00:53:36

меня тоже
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004041    Постингов:   000008