убежать...и подальше!№ 1
Автор: просто Лёва
Дата : 29-05-02, Срд, 16:19:12

Во первых всем привет! Тем кто меня знает,и не знает.Из за давнего уважения к Грызю зашел сюда...и решил остаться
А теперь очередная история:
Познакомился я с ней по одиго.Она прислала мне фотку.И то ли она была загримированной,то ли я плохо видеть стал,но она показалась мне довольно милой.Вобщем я завел мотор,и полетел в Бат Ям.Но о боже...что это за чудо вышедшее из подъезда?Выше меня на голову,с тройным подбородком.Талия не прослеживается.Нет,есть бог на свете,она прошла мимо.Я уже садился в машину,но мне стало не удобно.Пришлось выйти,и помахать рукой.И вот,мы в самом занюханном кафе Тель Авива.Официантки хихикают,мне ужасно стыдно.Она сидит,и как дура смотрит на меня.Ну хоть отвернулась бы!Хоть сделала бы вид что мы не вместе!Ах да...мы сидим за одним столиком,мы пришли вместе.О боже!!! А если меня с ней увидят знакомые?Нет!! Я не выдержу!
Сказав ей,что иду в туалет,я взял мобильник,и побежал в туалет.
-"Слава":кричал я другу."Спасай"!!!!!
Через пол часа зазвонил телефон.О,как же желан
был этот спасительный звонок.
-Что?Бабушке плохо???Мой друг нагло ржал в трубку.Вместо того чтоб поддержать в такой трудный момент! .Вобщем я отвез ее домой,и был таков.

Вам знакомы такие ситуации?
Может на следующий раз подкинете пару советов,как качественно отмазываться?
Профиль 

убежать...и подальше!№ 2
Автор: Тата
Дата : 29-05-02, Срд, 17:17:17

просто Лева,
во-первых привет и добро пожаловать .
А теперь встречная история:
Познакомилась я с ним по аське. Он прислал мне фотку.И то ли он на ходулях был,то ли дерево, возле которого он стоял, маленьким кустиком оказалось, но он показался мне довольно симпатичным. Вобщем я умылась, загримировалась, натянула на себя одежку и отправилась ... к выходу из подъезда. Но о боже...что это за чудо стоит возле ... машины? Ниже меня на голову, следы трехдневной небритости... если не сказать больше... Нет, есть бог на свете, он садится в машину.Я уже было прошла мимо, но мне стало неудобно. Пришлось помахать рукой. И вот,мы в самом жутком кафе Тель Авива. Официантки хихикают, мне ужасно стыдно. Он сидит,и как дурак смотрит на меня. Ну хоть отвернулся бы! Хоть бы сделал вид что мы не вместе! Ах да...мы сидим за одним столиком, мы пришли вместе. О боже!!! А если меня с ним увидят знакомые? Нет!! Я не выдержу!....Через пол часа зазвонил телефон. О, может меня спасет этот звонок.... Вобщем он отвез меня домой,и слава Б-гу.

Ну и как тебе история?
[ 29-05-02, Wed, 23:25:59 Отредактировано: Тата ]
Профиль 

убежать...и подальше!№ 3
Автор: Hanibal
Дата : 29-05-02, Срд, 17:44:00

Уважаемый просто Лёва.

Приветствую!


"-Кто такой джентельмен?
-Тот, кто споткнувшись в тёмной комнате об кошку, назовёт её кошкой" (c)


Дама же не виновата, в конце-концов, что не понравилась Вам. Да и посидеть в кафе - это не под ялтарь..тьфу..хупу идти.Я даже с мужчинами позволяю себе кофе выпить и пусть все официанты засмеются до упада. Вы так зависимы от мнения чужих людей? А если кому-то из Ваших друзей не понравилась Ваша подруга, как поступаете?

Каждая женщина достойна приятного вечера, не каждая дважды.
Профиль 

убежать...и подальше!№ 4
Автор: Большой Грызь
Дата : 29-05-02, Срд, 17:53:18

Пожалуй, соглашусь с Ханибалом.
Был пару раз в ситуации, когда с первых минут встречи хотелось эту встречу завершить.
Как из-за внешности, так и из-за поведения, например.
Но до конца встречи предпочитал все-таки досиживать.. А потом... пара телефонных разговоров.. и сводил все на нет.
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

убежать...и подальше!№ 5
Автор: Тата
Дата : 29-05-02, Срд, 17:57:18

А вообще... если совсем честно, то, на мой взгляд, трудно найти порой что-то более невыносимое, чем эти ... "слепые" встречи...
Профиль 

убежать...и подальше!№ 6
Автор: Domovenok
Дата : 30-05-02, Чтв, 06:14:12

Лева :

В Бат-Ям говоришь..а там с подбородком..
Встану на защиту нашиx Бат-Ямскиx девушек,и поскольку Тата уже неплоxо выразила мою мысль,просто подпишусь под ее постом.Зачем же девушку обижать...

Каюсь..и я один раз поступил очень недостойно.Тоже фото,и тоже видимо грим.За пять минут до встречи я позвонил ей....ее голос..трудно передать словами..вообщем он не был одним из теx голосов которые ты xочешь слышать как можно часче.
Когда я увидел ее..вообщем я предательски бежал,даже не подойдя к ней.Сослался на то что меня вдруг и неожиданно вызвали на базу.И мне до сиx пор очень и очень стыдно.
Вот.

Но все-же..есть в етом что-то,в етиx "блайнд детаx".Тут уж игра ва-банк..Или будешь мучатся весь вечер,или..улыбнулось счастье.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

убежать...и подальше!№ 7
Автор: shshsh
Дата : 30-05-02, Чтв, 06:17:26

Ех вы...
А себя в зеркале кто-нибудь видел??
Профиль 

убежать...и подальше!№ 8
Автор: Willy
Дата : 30-05-02, Чтв, 07:14:15

Фотография в наше время делает чудеса. Поэтому Лева должен был перед свиданием либо затребовать одну или несколько фоток девушки в полный рост, либо быть морально готовым к встрече с крокодилом. А ему девушка небось портретик одного лица прислала - следовательно сам виноват, при будущих знакомствах будет более осмотрительным и менее оптимистичным. Кстати, по поводу роста позволю не согласиться с Левой - на мой взгляд нет ничего эротичнее и привлекательнее чем высокая девушка, даже если ее рост метр девяносто!

Шшшш - как известно мужчина любит глазами, а женщина ушами... и еще есть поговорка о том, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны. Неужели не согласна?
Профиль 

убежать...и подальше!№ 9
Автор: shshsh
Дата : 30-05-02, Чтв, 07:49:39

Не согласна,
любить надо все и всем
Ну просто очень мне неприятно вот такое вот отношение к человеку...
Мужик совсем не должен быть чуть красивее обезьяны. Обезьяны ведь тоже по-своему красивы. так что дело вкуса.
Но цнтобы так как тот непростой Лева о человеке... тем паче о девушке... Стыдно, батенька
Профиль 

убежать...и подальше!№ 10
Автор: Garans
Дата : 30-05-02, Чтв, 11:09:18

Лева, а вдруг вы упустили шанс?
Вдруг вы могли пересилить себя и полюбить?
И прожить с ней жизнь долго и счастливо? До гроба, как говорится? А?
Нет, свидание надо было отбыть, как наказание за прошлые бэзумства.
Профиль 

убежать...и подальше!№ 11
Автор: просто Лёва
Дата : 30-05-02, Чтв, 12:47:13

Во первых спасибо всем за сдержанные,вежливые высказывания.
Тата
Hanibal
Если мне на самом деле нравится девушка,то мне наплевать на чужие мнения.Но извини меня,иногда неудобно себя чувствуешь оттого,что твой шнурок на ботинке развязался.А тут...Но если бы ещё у нас была приятная беседа,и ее не было.Она мне какие то глупости рассказывала.Вобщем человек она неплохой,но признаюсь...Есть у меня такой грешок.Люблю чтоб меня видели в обществе красивой дамы.Хотя это иногда в тягость,так как приходится в ресторане разгонять пьяных мужиков.Но я ничего не могу с собой поделать.
Большой Грызь
А как определяется конец встречи? Если она тупо смотрит в свой стакан сока,это можно считать окончанием?
Willy
По иронии судьбы,поехав как то на встречу не видя фото,я встретил симпатичную девушку.
Но здесь прокольчик вышел.Говорю же,на фото она казалась милой блондинкой.Насчет роста:
Иногда это не имеет значения,напротив-не отказался бы пройтись по набережной с топ моделью.Но когда девушка не нравится,то все недостатки как то увеличиваются в глазах(у меня лично)
Garans
Не думаю...зачем пересиливать себя,если надежда найти свою мечту ещё теплится?
И насчет безумств...А как ты догодался???
Профиль 

убежать...и подальше!№ 12
Автор: Chipa
Дата : 04-06-02, Втр, 02:43:06

Лева, а ты сам на свой вопрос ответил. Имхо, перед встречей надо выяснять, интересно ли тебе будет. А как человек выглядит - дело десятое. Я не имею ввиду засаленный лапсердак в крошках или полуспущенные чулки. Но если человек интересен, даже если он и не в твоем вкусе - проведешь хорошо время.
Лично по мне... Конечно, пройтись с топ-моделью приятно. Переспать с ней - вне сомнения. Но если она дура набитаю, то денег на кабак мне будет жалко. Ибо кроме секса взять с нее нечего, а секс это в кровати, а не в кафе...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

убежать...и подальше!№ 13
Автор: dk
Дата : 04-06-02, Втр, 03:02:20

молчал, я молчал
однако не выдержал
красиво конечно звучит выражение "главное чтобы человек хороший был", но вот я например, так и не узнаю был ли человек хороший, если внешне она мне не нравится,
думаю в душе некоторые (если не многие) из вас со мной согласны, хотя не спорю, что звучит это конечно хуже, да и говорить вслух так не принято...
Профиль 

убежать...и подальше!№ 14
Автор: Chipa
Дата : 04-06-02, Втр, 03:56:25

dk, "я вам не скажу за всю Одессу...", но я написал то, что действительно думаю. Более того, люди, знающие меня и бывающие на форуме, вполне могут подтвердить такое мое отношение. Если мне человек симпатичен, как человек, интересен, так через полчаса меня его внешность просто перестанет волновать...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

убежать...и подальше!№ 15
Автор: Паша
Дата : 04-06-02, Втр, 07:31:47

Лёва, научись брать от жизни лучшее. Не понравилась внешность, попробуй получить удовольствие от общение с приятным человеком. Нет удовольствия от общения, сосредоточься на бифштексе. Ну а если и еда не вкусная, так в следующий раз выбери другое кафе...
Профиль 

убежать...и подальше!№ 16
Автор: просто Лёва
Дата : 04-06-02, Втр, 13:53:55

Паша
Я так и сделал
Только я выбрал не другое кафе,а другую спутницу
Профиль 

убежать...и подальше!№ 17
Автор: dk
Дата : 05-06-02, Срд, 02:18:27

>>dk, "я вам не скажу за всю Одессу...", но я написал то, что действительно думаю. Более того, люди, знающие меня и бывающие на форуме, вполне могут подтвердить такое мое отношение. Если мне человек симпатичен, как человек, интересен, так через полчаса меня его внешность просто перестанет волновать...<<

дык не сходится ведь:
Лёва расскзал что был заочно знаком с девушкой, и наверняка она неплохой человек, раз после общения с ней, пусть и виртуального, он пожелал реальной встречи, но всё было испорчено первыми трёмя секундами. Парню не понравилась внешность и он даже не попытался "проглотив" первое впечатление попытаться узнать что же она за человек, вот как раз об этом я и говорил в предыдущем посте
Профиль 

убежать...и подальше!№ 18
Автор: Domovenok
Дата : 05-06-02, Срд, 03:24:21

Чипа:

А если посмотреть на ситуацию с другой точки зрения?
Например : Представь себе что ты одинок и пока не шцастлив в личной жизни.Одна,две,три встречи..И ты морально устаешь от поисков второй половинки.И вот ты ,после виртуального обсчения выxодишь в реал.Ты надеешся что xоть в ентот раз счастье тебе улыбнется..и ты видишь ее,такую..непоxожую на то что должно быть.Такое несоответствие отравляет всю последуюсщую беседу.И тебе xочется побыстрее куда-нить пропасть.

Ведь ты пришел не за приятным общением - а за счастьем.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

убежать...и подальше!№ 19
Автор: Linka
Дата : 05-06-02, Срд, 05:33:34

Лёвка!
Я ж тебе сказала - в мое отсутствие ну хоть частичное воздержание !
А ты снова все пустил на самотек !
Смотри...в след.раз могут и женить ! Вякнуть не успеешь...
Профиль 

убежать...и подальше!№ 20
Автор: просто Лёва
Дата : 05-06-02, Срд, 13:19:11

dk
Ты меня понял!!!
Linka
Это давно было...Аж на йом ацмаут!
А женить???
Кто посмеет такое сделать?(засучиваю рукава)А ну,кто на меня!!!!
**************************************
Я ужасный партсуф из Ашдода
Профиль 

убежать...и подальше!№ 21
Автор: Карина
Дата : 05-06-02, Срд, 14:44:07

Лева,я читала-читала и не понялана тебя сознательно обманула,занизив при знакомстве в интернете свой рост,соврала про свой вес,рассказывала тебе,что она писанная красавица?Или все ее вина в том,что она оказалась не похожа на тот образ,который ты для нее придумал?
Так в первом случае,если явное вранье - то развернуться и уйти ,может ,и оправдано.
Но во втором - извини.Она НЕ ОБЯЗАНА соответствовать внешне тому,как ты ее представлял.Она такая ,какая она есть,а то,что тебе не нравится - ради бога...Никто из нас не обязан нравится каждому,кому этого захочется...Так какие претензии к ней?
Профиль 

убежать...и подальше!№ 22
Автор: просто Лёва
Дата : 05-06-02, Срд, 15:00:07

Карина
Никаких...Она не виновата.Просто я промахнулся,и не было настроения досиживать...
Вот и все
**************************************
Я ужасный партсуф из Ашдода
Профиль 

убежать...и подальше!№ 23
Автор: Penelope
Дата : 05-06-02, Срд, 15:42:12

...а я все таки за некрасивых девушек...
не всем же повезло с генами отвечающими за форму носа, или за длину ног...
опять приведу своего папу в пример- его жена, та, которая моложе его, которая недавно к нам приехала ( в другой теме о ней рассказывала) она совершенно не красивая.
ну абсолютно.
НО! достаточно с ней немного пообщатся, и сразу начинает казат'ся, что она просто прелесть, что она красавица и ее лицо кажется очень гармоничным.
и у моего двоюрдного брата есть жена, совершенно не красивая, ассеметричное лицо, никак не назвать красiвой.
no kogda pogovorisj' с этими 2 женшинами - они просто начинают излучат такуyu внутреннюю красоту и гармонию, что честное слово- и внешне они кажутся очень милыми.
поетому , Лева, наверно стоило дать дeвушке шанс...
хотия если она и некрасива и глупа, то это другое дело, но раз тебе понравились ее мысли по и-нету, значит что то в ней должно быть привлекательное.
...у меня даже есть такая..."дикая" мечта- вырасти, и стать совсем некрасивой женшиной лет 35, которую все будут просто обажать потому что я буду самый замечательный человек на свете...

надеюсь моя мысль понyaтна....
а еше... и у меня такие встречи были.
главное для меня- внутренний мир человека, его характер, поэтому внешность играет небольшое значениые.
вот что важно- это опрятность, ухоженность, то есть как человек к себе относится. а форма ноздрей или рост - пустяк.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

убежать...и подальше!№ 24
Автор: Тата
Дата : 05-06-02, Срд, 15:53:16

Пенелопа ,
тебе не надо ждать пока тебе 35 стукнет, ты уже сейчас очень славная . Раз ты сумела принять для себя (да еще так красиво, умно и тактично) чужую женщину в качестве папиной жены, то у меня, например, нет никакого сомнения в твоей замечательности .
Профиль 

убежать...и подальше!№ 25
Автор: Penelope
Дата : 05-06-02, Срд, 16:52:43

Тата , спасибо я аж вся разулыбалась!
но это не я , это папинa zhэна - замечательный человек.
а так что моей заслуги в этом нет.


а по теме- вспомнила такой случай:
моя подруга как то решилась на встрчу с одним парнем из интернета.
встретились, он ей не понравился.она позвонила своему знакомому, что бы он якобы прибежал и наплел что то вроде- бабушка поломала ногу, или у нашей сестрy срочная пересадка легкого и тп, короче надо домой.
прибеzhaл парень, в попыхах начал рассказывать о сестре, и только потом заметил чо "дэйт" знакомой - его бывшый одноклассник, который знает что сестры и в помине не было.
всем стало очнь стыдно.и постепенно перестали друг с другом обшатся...вот.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

убежать...и подальше!№ 26
Автор: BEEBLEBROX
Дата : 05-06-02, Срд, 19:21:34

Девушка с которой я так вот познакомился , вот уже 2 год моя жена!


Они не люди, с ними можно договорится!
Профиль 

убежать...и подальше!№ 27
Автор: просто Лёва
Дата : 06-06-02, Чтв, 11:18:05

Penelope
Знаешь...не всегда мозги управляют человеком.
Есть такие вещи как подсознание,инстинкты.
Так вот,подсознание не дает мне себя пересилить...Я уже пробовал,не получается...через какое то время отвращение от физических изъянов увеличивается.
Ссори...я такой.С этим ничего не поделать.
А во вторых:
Ты говоришь,чтоб я дал девушке шанс.
А зачем?
Меня что,жаренный петух клюет,чтоб я женился?
Мне 25 всего,и у меня есть время...
Думаю,что справедливость восторжествует,и я найду то что искал.На первых попавших не кидался,и не буду.
**************************************
Я ужасный партсуф из Ашдода
Профиль 

убежать...и подальше!№ 28
Автор: Penelope
Дата : 06-06-02, Чтв, 15:02:58

просто Лева
а я и не говорю что надо бросаться на первых встречных , а также связывать свою личную жизнь с тучными малоинтресными особами.
я о том, что любовь и отношения- это такая огромная смесь чусвтв, мыслей , физики, общения , емоций и пр., что красота наружная зачастую отходит на второй и на третий план.
сколько на улице ходят грузных тетенек с тройным подбородком и необятными лиажками - а ведь большинство- замужние женщины.

разумеется, если нет какой то первой тяги к человеку, какой то сипматии, желания увидеть его снова- то тут никак не помочь.
просто... всем красивых подавай, а потом посмотрим на какой лодско-рамле-офакимской партсуфе ты женишься
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

убежать...и подальше!№ 29
Автор: просто Лёва
Дата : 06-06-02, Чтв, 15:17:53

Penelope
Я знаю что зарекаться нельзя,но на таком парцуфе,как ты назвала,я не женюсь...
У меня высокие требования,и поэтому такой парцуф отпадет при отборе.
(кстати,слово парцуф становится нашим форумским жаргоном)
А насчет теток с подбородками,это отдельная тема.Сейчас накатаю
**************************************
Я ужасный партсуф из Ашдода
Профиль 

убежать...и подальше!№ 30
Автор: Annushka
Дата : 06-06-02, Чтв, 15:59:00

Лева!
На самом деле у меня был очень похожий случай (для любопытных : это было как минимум 6 лет назад).
Вобщем тогда я интернетом не плозовалась , а какойто дображелатель дал парню мой телефон (без моего ведомства, что страшная наглость...)
Мне было супер любопытно , и поетому взяв для храбрости подругу (он привел друга), мы поперлись на этот дате. Надо сказать, что мы поступили мудрее чем Лева и заранее договорились, что нам позвонит подруга и если надо будет , что то наплетем...
Так оно и было, тот парень мне совсем не мог понравиться (и не только по внешности) и мы молились что бы сотовый зазвонил (togda eto nazivalos "Mango" )... Когда же эта подруга позонила , мы тут же начали её успокаивать и уговаривать не вешаться... А когда она очень громко ржала в трубку, просили прекратить истерику...
Но... Парни были настолько настоичивы, что готовы были идти с нами успокаивать подругу...
и поетому пришлось перется с ними в кафе...
Лева , ты вроде из Ашдода, так вот мне интерессно не был ли ты одним из этих парней?
А если серёзно , то помойму , поведение Левы нормальное... Зачем тратить зря время етой девушки?? Надо соблюсти приличия, випить коффе и если не о чем говорит отвезти домой...
Лично , я не хотела би тратить время с парнем который не в состоянии отценить, какое сокровище перед ним
Профиль 

убежать...и подальше!№ 31
Автор: просто Лёва
Дата : 06-06-02, Чтв, 16:05:50

Annushka
А ты в данных моих на фотку посмотри...Вспомнишь,я это был,или нет
**************************************
Я ужасный партсуф из Ашдода
Профиль 

убежать...и подальше!№ 32
Автор: Anna
Дата : 08-06-02, Сбт, 15:39:15

Ребята, зря вы делаете из подобных встреч событие. Вероятность встречи подходящих кандидатур через Интернет практически равна нулю. Вы должны знать заранее, что ничего не получится. Тем приятнее будет исключение. Я бы даже сказала, что Интернет противоестественен для поиска своей второй половинки, ведь найдя ее (его), Интернет не перестает существовать и оставляет вас с соблазном изменить или улучшить свой выбор. Доинтернетовские времена были лучше. Видно все-таки ЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ ПЕЧАЛЬ.
Профиль 

убежать...и подальше!№ 33
Автор: Chipa
Дата : 10-06-02, Пнд, 16:09:39

Анна, а я возражаю. Более того. Я в сети порядка 2.5 года. Все это время ищу разные знакомства. Много чего нашел. Правда, надо признать, и довольно много потерял. Но заявляю официально и однозначно: если бы мне было НАДО, я бы нашел себе партнершу очень быстро. А поскольку количество оных, которых можно было бы найти, довольно высоко - я бы и от половинки не зарекался. Но газеты или "Бюро бабы Маши" таких возможностей не дают - только инет.
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

убежать...и подальше!№ 34
Автор: Willy
Дата : 12-06-02, Срд, 04:01:28

Ну Чипа, в Израиле и в инете найти партнершу не так уж просто, особенно если ты женат. Но что верно то верно, без инета ее вообще найти невозможно.
Профиль 

убежать...и подальше!№ 35
Автор: Chipa
Дата : 12-06-02, Срд, 06:20:11

Willy, я могу повторить: найти партнершу в инете несложно, если твой социальный статус "холост", либо "готов развестись". Для женатых картина совершенно иная, ну да ведь у Левы, сколько понял, этих проблем пока нету...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

убежать...и подальше!№ 36
Автор: Тата
Дата : 12-06-02, Срд, 06:54:36

Чипаааааааа ,
социальный статус "готов развестись".
Профиль 

убежать...и подальше!№ 37
Автор: Willy
Дата : 12-06-02, Срд, 07:43:15

Чипа, а если твой социальный статус "готов жениться" то в инет вообще лучше не соваться - на части раздерут. А Леве искренне завидую - ну почему в мои холостые 17 лет не было инета!
Профиль 

убежать...и подальше!№ 38
Автор: Chipa
Дата : 12-06-02, Срд, 09:16:22

Тата, ну что ты хочешь? 5 телефонных звонков одновременно, всем надо час назад, так ты хочешь, чтоб еще о таких мелочах думал?
Ясно, что хотел сказать - скажи "спасибо". А то завтра такое напишу - вообще ничего не будет понятно.
"Готов жениться" - это не нам определять. То есть, мы-то можем определять чего хотим, все нас не спросят. Хорошо, если за пару часов до... предупредят.
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

убежать...и подальше!№ 39
Автор: просто Лёва
Дата : 12-06-02, Срд, 15:21:35

Willy
Бедненький...ты после 17-ти сразу женился?
А насчет зависти:
Да,есть в и-нете женщины.И одноразвый флирт найти не проблема.Но приходит время,когда ищешь чего то большего...Надоедает все это.
Пробовал и знакомиться с целями посерьезней.
Но,знаешь ли...плохо получается.
Я быстро влюбляюсь.Начинаю идеализировать...
Вот по нету так и получается.Если бы я знал до начала встреч девушку как минимум месяц,то я бы сразу видел,подойдет она мне,или нет.
Но после знакомства в нете,отношения обычно начинаются сразу на первой встрече(если внешний вид устроил),и тогда уже плохо...
Сначала забытье,потом все несходимости вылезают...
Профиль 

убежать...и подальше!№ 40
Автор: Тата
Дата : 12-06-02, Срд, 16:00:18

Чипа,
мне ж понравилось
Профиль 

убежать...и подальше!№ 41
Автор: Domovenok
Дата : 13-06-02, Чтв, 05:17:01

Лева :

Золотые слова..


"Но после знакомства в нете,отношения обычно начинаются сразу на первой встрече(если внешний вид устроил),и тогда уже плохо...
Сначала забытье,потом все несходимости вылезают..."
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

убежать...и подальше!№ 42
Автор: Willy
Дата : 13-06-02, Чтв, 08:38:45

Лева, мне бы твои заботы, а то девушка как услышит ответ на сакраментальный вопрос о семейном положении так и убегает как от прокаженного. А вот что найти любимую крайне не просто ты прав на все сто, но представь каково было находить ее без инета, когда выборка была раз в 10 меньше, однако находили же и не одну.
Профиль 

убежать...и подальше!№ 43
Автор: просто Лёва
Дата : 13-06-02, Чтв, 10:36:13

Willy
Согласен.
Мало того,я нахожу девушек,не выходя из своей комнаты.
До нета,я гулял в компании,где были одни и те же люди.И если меня не знакомили,то трудновато приходилось...
Профиль 

убежать...и подальше!№ 44
Автор: Igor
Дата : 13-06-02, Чтв, 19:04:39

Привет
Пo-моему,знакомства в инете не сравнятся с настоящей жизнью.Когда зеленым был-пробовал,но если в жизни люди сна4ала хоть минимально присматриваются друг к другу,а потом уже решают встретиться,то в инете-наоборот,и как правило результат-соответствующий..
Мой лу4ший друг просто злоупотребляет блиндами. толку-0,одни огор4ения. Я ему уже схему предложил: звоню,говорю типа машина сломалась,выру4ай-вот и повод закон4ить тягостную встре4у.
Некрасиво? Может бить.Но за4ем тратить время на заведомо бессмысленную встре4у?
Профиль 

убежать...и подальше!№ 45
Автор: просто Лёва
Дата : 14-06-02, Птн, 11:06:52

Igor
Мне сегодня один мужик сказал:
-"В торе написанно,самое страшное воровство,если ты крадешь у человека его время"...
Так,по твоему посту вспомнилось...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006625    Постингов:   000045