Международные знакомства...№ 51
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 16-05-02, Чтв, 09:37:26

Но почему ты считаешь , что я оправдываю "русских " девушек ??? Нас надо оправдывать за то что мы себя ценим ???
Профиль 

Международные знакомства...№ 52
Автор: shshsh
Дата : 16-05-02, Чтв, 11:50:09

"бомжи да уборщицы с таханы мерказит !"
=========================================
Неясно...
На тахане мерказит (Чипа, а как тебе такой русский?) работают уборщицами премилые молодые женщины. Не надо сортировать по месту работы ... Даже шутя...
Профиль 

Международные знакомства...№ 53
Автор: Chipa
Дата : 18-05-02, Сбт, 10:24:58

Хороший русский, израильский. Сам так говорю. Только вы бы перевод давали, а то тут не все из Израиля, могут про тахану и не знать.
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

Международные знакомства...№ 54
Автор: Pistol
Дата : 19-05-02, Вск, 17:19:33

Хочу привести свой пример. Я жил 8 лет в Израиле, и познакомился по аське с девушкой, живущей в Америке. Слово за слово...я через пол года после знакомства к ней приехал в гости...и как увидел её в аэропорту...сразу понял..это всё. Мы расписались через 2 дня после моего приезда. Живем вместе уже почти 2.5 года, и ни я ни она не жалеем ниочем. Единственный минус, это то, что я очень скучаю за Израилем, а она даже слышать не хочет о переезде туда.
Профиль 

Международные знакомства...№ 55
Автор: marshmelo
Дата : 19-05-02, Вск, 18:18:59

мазал тов
-----------------------------------
Сердце твое двулико, Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Международные знакомства...№ 56
Автор: Penelope
Дата : 20-05-02, Пнд, 16:27:24

Пистол- воt.
именно о таких случаях я и говорила.
а не страшно было?
для такого поступка должен быть наверно очень сильный характер, что бы позволить себе идти по зову сердца несмотря на обстоятельства.
не каждый спообен бросить все и переехать, многие пары разъехалй бы каждый в свою стороны,а потом вздыхали бы да скучали, а принимать какие то "фатальные" решение оказались не готовы.
я уже слышала от знакомых о нескольких таких примерах, когда были сильные чувства, но....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

Международные знакомства...№ 57
Автор: Pistol
Дата : 20-05-02, Пнд, 16:56:27

Penelope:

Честно сказать ? Страшно небыло по одной простой причине...я в гости ехал...у меня билет обратно через две недели...не понравилось...ну так погостил две недельки, уехал обратно и рассказываю друзьям что был в Америке...
Я сам не ожидал...как увидел её...сразу же забыл и про билеты и про все.
Хотя, как я уже говорил, скучаю за Израилем очень..семья вся там, друзья. Я почти пол жизни прожил в Израиле..но тут я попал в отличную семью. Теща и тесть меня как сына родного любят, иногда даже слишком
Шурин прикалывается, говорит, мол, они тебя любят больше чем меня, родного сына

Единственное что срашно было, это после свадьбы начались мысли, типа "Блин, я ж её не знаю почти, иди знай какая она. Может стерва, или гулящая или грязнуля..ну и т.п."

А оказалась очень хозяйственной, умной, верной, любящей, вкусно готовящей и естессно немного ворчащей (полный список могу выслать ) Я ей очень доволен, и даже горжусь ею.

Вот такие пироги.
[ 21-05-02, Tue, 1:07:14 Отредактировано: Pistol ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   013321    Постингов:   000057