как долго им нужно?№ 1
Паша

Что-то я устал от политических тем и у меня вот такой вот вопрос в области отношений мужчины и женщины. Многие девушки, имея опыт достаточно непродолжительных половых актов, прибывают в заблуждении, что им бы хотелось, чтобы занятия любовью длились час, два. пародокс в том, что большинство из них, когда встречаются с подобной ситуацией на постоянной основе, вдруг меняют своё мнение, оказывается, что вот эти самые час-два им совсем не нужны. Так сколько же им на самом деле нужно для счастья и почему фантазии настолько отличаются от того, сколько на самом деле они хотят?
Профиль 

как долго им нужно?№ 2
Носорог

Так сколько же им на самом деле нужно для счастья и почему фантазии настолько отличаются от того, сколько на самом деле они хотят?
Паша, у меня есть два ответа.
Шуточный ответ: женщина никогда не знает, что ей нужно, но не успокоится, пока этого не добьется
Серьезный ответ: я бы предположил, что продолжительность полового акта не при чем. Половой акт ( в моем представлении ) является физиологической проекцией отношения между людьми. Если же отношения, хм-м-м... убоги, то никакая продолжительность полового акта ( хоть большая, хоть малая ) удовлетворяющей не станет.
Ergo: проблема не в продолжительности полового акта, а в чувствах, которое участники этого акта испытывают друг к другу.
Это можно сравнить с любым другим видом получения удовольствия. Какая порция мороженого может удовлетворить того, кто хочет выпить водки?
Профиль 

как долго им нужно?№ 3
Паша

Носорог, чувства чувствами, давай остановимся на том, что чувства есть и обоим это в радость. Но кроме чувсвт есть и физиология и физические кондиции и ещё многие особенности женского организма. Например есть женщины, которых после оргазма накрывает усталость, прямо как нас, мужчин. А есть наоборот, которые кончают и кончают, пока физические кондиции позволяют...
Профиль 

как долго им нужно?№ 4
Носорог

Ну, Паша... Раз Вы сами приводите аргумент о том, что все женщины разные, то сами также должны понимать, что нет и не может быть единого рецепта для всех женщин.
Более того, одна и та же женщина может по разному воспринимать половой акт: иногда ей кажется, что "хорошо бы подольше", а через день - "да сколько ж можно!"
Вероятно, уместно тут было бы разнообразие. Конечно, ежедневно укладываться в пару минут, как это любят делать некие "герои-любовники", глупо, но регулярный 2-часовой коитус может осточертеть. Да и самому мужчине тоже.
Не думаю, что тут уместен какой-то алгоритм. Разнообразить надо свою половую жизнь. Я не в смысле разнообразия партнеров ( во всяком случае, для тех, у кого по умолчанию, есть постоянный партнер ), а в смысле разнообразного секса. Это касается и продолжительности
Профиль 

как долго им нужно?№ 5
Ритуля

Паша, ну не может женщина все 2-3 часа кончать раз за разом. Это всё из области фантастики. Во время полового акта она затрачивает много сил и энергии. Ничуть не меньше, чем мужчина. И женщине требуется передышка, чтоб прийти в норму. А фантазии.....Чего только не взбредёт в женскую голову....
Профиль 

как долго им нужно?№ 6
Паша

Ритуля, ты может не поверишь, но женщины бывают совершенно разные. Большинство реагируют на оргазм именно так, как ты пишешь и это не вопрос силы и энергии, а как и у мужчин реакция нервной системы. Некоторые женщины после оргазма даже испытывают неприятные ощущения, когда ласкают их эрогенные зоны. Но есть и совершенно другие женщины, которые реагируют совершенно иначе и могут за эти час два спокойно кончить десятки раз.
Профиль 

как долго им нужно?№ 7
Паша

Носорог, но ведь все взрослые люди, неужели наши девушки не могут оценивать рально свои потребности и возможности. Вот ты попробуй, сделай опрос, не давая им прочитать эту тему. В среднем ответят час. А на самом деле, я думаю, что в среднем это не превышает и пол часа...
Профиль 

как долго им нужно?№ 8
Носорог

Вот ты попробуй, сделай опрос
Паша, ну, причем тут опрос? Вы сами опросите людей, - все скажут, например, что у них чувство юмора есть. Однако, полагаю, что это далеко от истины. Должны же слова "мрачный", "тоскливый", "неулыбчивый" к кому-то относиться, согласитесь.
Это - не та тема, которую опросом можно прояснить. Да и женщины разные бывают.
Кроме того, как правильно сказала Ритуля,
Чего только не взбредёт в женскую голову

Профиль 

как долго им нужно?№ 9
Носорог

Кроме того, некоторые женщины слишком сильно впечатляются от всякого бреда, что им впаривают. Прочитали в каких-нибудь очередных "Джунглях Страсти" про половой акт длиной в месяц - и захотелось. Вынь да положь им!
И ведь слушать не хотят, что эту книжку написала не роковая красавица, а какой-нибудь 50-летний лысый толстый кабан-бородавочник, который о сексе знает столько же, сколько моя собака знает о Ботичелли...
Профиль 

как долго им нужно?№ 10
Ритуля

Ритуля, ты может не поверишь, но женщины бывают совершенно разные. Большинство реагируют на оргазм именно так, как ты пишешь и это не вопрос силы и энергии, а как и у мужчин реакция нервной системы. Некоторые женщины после оргазма даже испытывают неприятные ощущения, когда ласкают их эрогенные зоны. Но есть и совершенно другие женщины, которые реагируют совершенно иначе и могут за эти час два спокойно кончить десятки раз.


Паша, по всему видно, что ты большой знаток женской физиологии, поэтому спорить с тобой я не берусь
 
[ 03-12-14, Срд, 19:57:44 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

как долго им нужно?№ 11
Бурый Тино

Паша, подобный вопрос, имхо, может возникнуть лишь в одном-единственном случае: мужчине не удалось удовлетворить партнершу. Не знаю, как Вам, но лично мне ни разу не встречалась женщина, которая перед мероприятием включала таймер и проверяла, сколько времени все продолжалось... Не довелось мне встретить такую.
Профиль 

как долго им нужно?№ 12
Носорог

Да, Ритуля, права. Все тут такие вот эксперты - ажно оторопь берет. Куда я лезу...
Профиль 

как долго им нужно?№ 13
Паша

Бурый Тино, тут ты сильно заблуждаешься. подобный вопрос возникает только в обратной ситуации. Когда женщина уже через пол часика вся удовлетворённая и больше не хочет, а мужчине хочется больше и дольше...
Профиль 

как долго им нужно?№ 14
Носорог

подобный вопрос возникает только в обратной ситуации. Когда женщина уже через пол часика вся удовлетворённая и больше не хочет, а мужчине хочется больше и дольше...
Да, это проблема. Когда женщина через полчаса больше не хочет близости с мужчиной, это проблема для мужчины
Профиль 

как долго им нужно?№ 15
Паша

Вот именно, устают видите ли от пары оргазмов и больше не хотят. И что же нам бедным делать? Хорошо тем мужчинам, которым тоже минут 10-15 достаточно...
Профиль 

как долго им нужно?№ 16
Носорог

устают видите ли от пары оргазмов и больше не хотят
Устают от мужчины, а не от пары оргазмов...
Вот, представьте, что работает на Вас какой-нибудь тупой кадр. При этом, работу свою он делает неплохо и Вы ему за это платите. Но, согласитесь, общаться с ним больше, чем необходимо, вы не будете. И искать его общества Вам тоже в голову не придет.
А когда он начинает приставать к Вам, например, с душеспасительными беседами, Вы одну минутку потерпите, а потом что? Весьма вероятно, скажете ему, что устали...
Профиль 

как долго им нужно?№ 17
Паша

Носорог, ты же не женщина, откуда тебе знать, от чего на самом деле они устают. Ты хоть поспрашивай что ли, прежде чем говорить...
 
[ 06-12-14, Сбт, 11:06:50 Отредактировано: Паша ]
Профиль 

как долго им нужно?№ 18
Носорог

откуда тебе знать, от чего на самом деле они устают
И то правда... Откуда мне знать? Я ведь, с женщинами дела-то не имел никогда. Не то что Вы, Паша
Профиль 

как долго им нужно?№ 19
Паша

Согласен, значит у нас разный опыт. У меня устают от одного, а у вас от другого. Такое тоже бывает...
Профиль 

как долго им нужно?№ 20
Носорог

Да? У меня устают?
Ладно, раз Вы так говорите...
Профиль 

как долго им нужно?№ 21
Феликс

Автор: Ритуля
Дата : 03-12-14, Срд, 00:31:02

Паша, ну не может женщина все 2-3 часа кончать раз за разом. Это всё из области фантастики. Во время полового акта она затрачивает много сил и энергии. Ничуть не меньше, чем мужчина. И женщине требуется передышка, чтоб прийти в норму.


Думаю, что Ритуля права. После оргазма обычно хочется спать, что свидетельствует об усталости.
Но усталость чувствуется не сразу после оргазма, а через какое-то время. Поэтому, при желании, женщина может продолжать испытывать оргазмы. А спать можно потом.

Профиль 

как долго им нужно?№ 22
Ритуля

Автор: Паша
Дата : 06-12-14, Сбт, 01:00:55

Носорог, ты же не женщина, откуда тебе знать, от чего на самом деле они устают. Ты хоть поспрашивай что ли, прежде чем говорить...


ПАША, на мой взгляд, Носорог абсолютно прав! Женщина обычно устаёт не от оргазмов, а от мужчины, с которым ей после первого же оргазма становится неинтересно и скучно
Профиль 

как долго им нужно?№ 23
Паша

Ритуля, возможно такие случаи тоже имеют место быть. Я же имел в виду другие случаи, когда женщине и интересно и приятно, но организм подводит... Я конечно понимаю, что более часто бывает наоборот, что мужчина уже отползает спать а женщина вообще без оргазмов грустная лежит. Но есть и другие мужчины. Так же как есть и разные женщины. и действительно есть женщины, которым чисто физически, при наличии правильного мужчины, нет проблем получить несколько десятков оргазмов, я только отмечаю, что процент таких женщин достаточно маленький и большинство чисто физически реагируют на собственные оргазмы таким образом, что ограничивает их возможности...
Профиль 

как долго им нужно?№ 24
Носорог

Женщина обычно устаёт не от оргазмов, а от мужчины, с которым ей после первого же оргазма становится неинтересно и скучно
Ритуля, в случае с Пашей женщины устают единственно от ничем не сдерживаемой мужской мощи
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003413    Постингов:   000024