Сладкое чувство мести№ 1
Рафаэль





 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Сладкое чувство мести№ 2
Вольфин

Ну, и?...
Профиль 

Сладкое чувство мести№ 3
Рафаэль

Автор: Вольфин
Дата : 16-06-14, Пнд, 18:30:56

Ну, и?...


Что и? САС разорвал в клочья Майями!

 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Сладкое чувство мести№ 4
Носорог

Автор: Вольфин
Дата : 16-06-14, Пнд, 18:30:56
Ну, и?...

Просто Рафаэль болел против Майами.
Знаешь, Вольфин, есть такая категория людей - любят попинать дохлого льва... На живого у них очко слабое, но когда он мертвый - тут они короли
Профиль 

Сладкое чувство мести№ 5
Паша

Мне только одно приятно, что не будет трёх титулов подряд. А то у некоторых бы это вызвало ощущение, что кто-то там не хуже Джордана
Профиль 

Сладкое чувство мести№ 6
Носорог

Паша, ну сравнивать Леброна с Майклом довольно глупо. Вы же Третьяка с Фетисовым не сравниваете...
Майкл Джордан - чистейший атакующий защитник, Леброн Джеймс - комбофорвард ( игрок, совмещающий функции легкого и тяжелого форвардов ) и пойнт-форвард ( форвард, выполняющий розыгрыш мяча )... Это игроки разных позиций, разных стилей игры и разных эпох. Вот можете сказать, кто более великий, Ньютон или Эйнштейн?
С Майклом можно сравнивать Коби Брайанта - у них стиль игры очень похожий, они играют на одной и той же позиции... А Леброна надо сравнивать с другими форвардами.
Если говорить отвлеченно, то Леброн, на сегодняшний день, самый универсальный и самый эффективный игрок на планете. На площадке он способен доминировать практически во всех элементах игры.
Вероятно, если собирать стартовую пятерку лучших за всю историю, то он в нее ( на позиции легкого форварда ) войдет. Как и Майкл - на позицию атакующего защитника, а Берд - на позицию мощного форварда. Относительно первого и пятого номеров могут быть споры, особенно, в отношении центровых - Шакил О'Нилл, Карим Абдул-Джаббар, Арвидас Сабонис ( да-да! ), Уилт Чемберлен, Билл Расселл, Хаким Оладжьювон... Очень много вариантов центровых.
Что же до разыгрывающих, то, скорее всего, это будет Мэджик Джонсон. Хотя и Стив Нэш, и Гарри Пэйтон, и Джон Стоктон, и Джейсон Кидд могли бы составить ему достойную конкуренцию.
Не забывайте, Майкл Джордан начинал играть во время застоя в баскетболе, когда игра была относительно статичной и не торопливой. Многие шедевры, что он вытворял на паркете, сегодня в принципе невозможны просто из-за того, что защита такого больше не позволяет.
Что же до Джеймса, то он постоянно перекрывает личные статистические рекорды и Майкла Джордана и Коби Брайанта. Три чемпионства подряд ему достичь, конечно, не удалось, но тут очень важен фактор команды. Если Вы, Паша, смотрели игру, то не могли не отметить, что Майами Хит играли спустя рукава. Однако Джеймс выкладывался на полную. Скорее всего, он такой в Хит был единственным.
Единственный личный рекорд который пока ему недоступен - рекорд Коби 81 очко за матч и квадрупл-дабл. Что же до набора очков, то Леброн набирает их быстрее и Коби и Майкла, и совершает больше подборов, ассистов, перехватов, блок-шотов за игру, чем они в его возрасте. Поэтому если судить по голой игровой статистике, то Джеймс их обоих превосходит.
 
[ 17-06-14, Втр, 13:07:07 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Сладкое чувство мести№ 7
Рафаэль

Носорог

Просто Рафаэль болел против Майами.


Я болел за САС. Я вообще-то только 2 сезона плотно слежу за играми НБА. Ещё 3 года назад я понятия не имел об НБА В 2005 когда в Маккаби играл Паркер я впервые узнал что есть   НБА и что Паркер игрок НБА.
И ты Носорог прекрасно знаешь что я в прошлом сезоне активно болел за САС. Я в отличие от тебя не выбрал заведомого фаворита. Почему бы не по-болеть за фаворита и потом всем рассказывать какие у тебя железные яйца и как ты крут. Ты Носорог спесь свою поубавь, твою ЦСКА Маккаби с позором отправили домой с полуфинала нашлёпав им по башке как последним лохам.

Знаешь, Вольфин, есть такая категория людей - любят попинать дохлого льва..


Я не знаю Майями львы или не львы, но я никого не пинал. Просто болел за САС и всё. Ну нравятся они мне больше чем твои дохлые львы. К тому же в прошлом сезоне Майями просто украли чемпионство у САС и на протяжение всего сезона судьи совершенно бессовестно подсуживали Майями.

На живого у них очко слабое, но когда он мертвый - тут они короли


Ты знаешь Носорог, я почему-то совершенно не удивляюсь твоей лексики московского гопника. Вот и вся твоя воспитанность, наигранная интеллигентность и культур-мультур.

Ты Ногсорог самый банальный московский жлоб. И я сожалею что мы в реале с тобой не можем пересечься.

 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Сладкое чувство мести№ 8
Паша

В том полуфинале ЦСКА скорее всего сама себе по башке настучала...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003006    Постингов:   000008