Реал Мадрид - Маккаби Тель-Авив№ 1
Рафаэль

Я прошу прощения что открываю отдельную тему этому событию, но оно заслуживает того.

Гений Девида Блата в тяжелейшей противостоянии смог вырвать победу у русских коней победу и это было чудо!

Бог даст и чудо и сегодня повторится!
Почему нет? Разве мы не заслужили это?

Жаль что сноб Носорог не желает общаться со мной. Ну чтож - не хочешь и не надо.

Через час я настрою всю свою энергетику на эту игру и буду болеть за маккаби всем своим существом!

Мар Блат повтори свой нес, дай нам радость, мы заслужили это, мы это так давно ждём!

Маккаби если ты смог справиться с ЦСКА - справишься и с реалом!!!

Ам исраэль хай!!!
Маккаби бэ-ацлаха!!!
Кадима баним!!!
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Реал Мадрид - Маккаби Тель-Авив№ 2
Паша

Скажем прямо, с ЦСКА было много везения. С Реалом была ИГРА. Всю игру Маккаби выглядили наравне с сильнейшим клубом Европы. Пнини выпадал по уровню игры, но остальные выдали максимум своих возможностей, игра пошла у всех и команда смотрелась, команда играла свой лучший матч в сезоне. И победа была заслуженной и никакого везения, финал Евролиги был взят солидно, на классе. Настрой был просто сумашедший и игра была великолепной. Супер финал. Сначала я расстроился, что не победили в основное время, провалив две последние атаки, но в дополнительное время они их дожали. И учитывая, что средняя зарплата игроков Маккаби раза в четыре меньше, чем у игроков Реала и ЦСКА, это просто невероятно + гений Блата. Он супер тренер и доказал это в очередной раз. Теперь он хочет договор на много лет. Было бы здорово, если папа и сын Федерманы забудут про своё эго и дадут Блату карт бланш на много лет вперёд в Маккаби.
Профиль 

Реал Мадрид - Маккаби Тель-Авив№ 3
Носорог

Маккаби сегодня молодцы!!! И Блатт хорош, и Райес, и Блютенталь! Отлично отыграли!!!
Подарок Израилю на Лаг-бе-Омер
Кстати, тут, в Варне, довольно много израильтян и все болели за Маккаби
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002302    Постингов:   000003